enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789313 раз)

Rossopont

Героин.
Ответ #2700 - 04 Дек 2016, 15:08:19

Ватки сушиш и храниш в сухом месте в пустой пачке даже от сигарет, главное чисто. А ватки на чёрный день хорошо иметь. С ширки ватки проблемные, может трусить с них, поэтому если есть ангидрид, выварить ватки, выпарить воду и проангидридить остаток, и как положено выпарить кислый и смывай поднимай. А от героина, ватки маленькие, но несколько их подлечат наславу, просто сварить их в кубе воды, полкуба выйдет раствора. Субик тоже жирные ватки оставляет, а также метадон, да всё что угодно. Меня только от ширкиных вторяков тресло, а героиновые ватки и по два раза вываривали, так что брезговать этим не приходилось, чтоб ватки не использовать. Гигиена только и аккуратность, и ватки только сушить, влага и вода спортят всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2701 - 04 Дек 2016, 15:49:06

Я на больничке познакомился с парнем, он барыжил и кололся, а тут лег подлечится...
Ну и вообщем отдал мне 200граммовую пластиковую банку с героиновыми ватками!

я будучи на дозе, две недели расскумаривался в сопли, по три раза в сутки....
ватки просто складировались в банку из пластика с крышкой, но раствор он делал как кисель, ядреный
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2702 - 04 Дек 2016, 16:49:13

Во-во, я о томже, ватки рулят. Я и варю всегда полграмма на полкуба воды, и ватка такая как камешек стаёт, несколько таких ваток, и хорошая раскумарка обеспечена.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Героин.
Ответ #2703 - 04 Дек 2016, 18:23:17

Не знаю где описать проблему.
На чёрный день стал собирать мётла, но не знаю как их хранить. Сырыми в фанфурик складывать, (не прокиснут ли)?
Или же сушить их а уж потом складировать?
Посоветуйте чё?
   В фанфурике они скорее всего закиснут и труханёт так что из трусов будешь выскакивать.Дальше.Я так делал с герой и сейчас также делаю с черняшкой.Метлу не мучаю отжиманием,а сколько баян высосал,столько и есть.Пальцами не отжимаю.Для ваток найди тёплое место,НО чтобы они там не закисали,а сохли.У меня например в кухне,в тумбе где стоит бесперебойник для котла всегда тепло.Бесперебойник греется.На нём я положил кусок фольги размером с тетрадный лист и на него их и кидаю.Повторюсь-мётлы должны быть не мокрые,а если и мокрые то тепло должно быть настолько чтобы они сохли,а не томились там.Я думаю ты понял.С ширки у меня за три четыре дня собирается на укол,такой что одному даже многовато.Правда у меня к ним ещё кусок бинта сложенный впятеро.Я им после варки протираю миску,не делая никаких смывок.Через три-четыре дня он становится как корка.      Вопсчем как то так.
 
 

SCUM

Героин.
Ответ #2704 - 04 Дек 2016, 21:53:57

ну я мётлы делал так: после того как перебрал, двумя пальцами конвалюткой (упаковка шприцов,та шо прозрачная её часть) метлу эту ещё дожимал отстатки в баян и так шоб она была максимально сухая. и потом одним движением срываешь её с крючка и в фурик(стекляный,хорошо высушеный).
хранить можно долго.
делать эти ватки потом: заливаю водой, провар и потом самое главное - фильтрование. через баян как правило десятка через слои туалетка-ватка-пепел продавливать.
должно быть прозрачно! бо с такими вещами как вторяковые бинты или ватки - шутки плохи.

пс. мой товарищь, ныне покойный, когда-то прыкалывал шо благодяря ваткам на диплом сдал. экзамен был дипломный в кооперативном институте и на кумарах, так выручило его припасенные штук 40 таких ширкодемидрольных метел. и грит - раскумарыло так,шо аж втыкав!)

есть ещё такой вариант как варочные ватки. но это те когда лейку продуваешь)
или тряпочки, которыми посуда была герметизирована.
но эти естессно в растворе нужно проваривать  и тд

 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадос

Героин.
Ответ #2705 - 04 Дек 2016, 22:21:56

Я их потом горючкой заливаю,провариваю и отбиваю как обычно(вода уксус).Вот сколько их делаю,они не перестают меня удивлять.Главное потерпеть три-четыре дня.Я варю дважды в день и если себе на горло наступаю и неделю собираю,то потом...Короче сами знаете))).А те ватки что с леек и тп,только в банку и в холодильник и желательно немного залить растворителем.Вот те если закиснут,то всё.Я например думал что помру,трухало дольше суток.Спасла молодость.Сейчас бы не вывез.
 
 

MUHA

Героин.
Ответ #2706 - 04 Дек 2016, 22:36:07

Ватки, тем более димедрольные, в бан засыпал, кипяченой продавил ( одной и той же несколько раз), потом пол куба чистой промыл. И не трусило никогда. Ну, можно легкий берушик подниз подложить. А вот уже вторяки от них ( собирается куча, выкинуть жалко, а вдруг что осталось) аммиачили слегка, или содовой водичкой, и в растворе отваривали. Когда совсем неважно, то и это хлеб, как говорится. Да и лейки зеленые варили, напрямую на воде, без малясов, уксусом отбил (глюконатом кальция, хлористым), процедил, проангидровал и вперед. Привкус хреноватый, стремный какой то от этих леек, все кажется, что кинет. Но лейки от соломы, от семечных без малясов точно кинуло бы наверное. Мы раньше ( я по крайней мере), зеленку не отбалтывал, а как бы отгоняли в кастрюле с миской- холодильником растворитель. Чуть осталось туда воды немного, потом уксуса, отбил процедил. Так что лейки выходили неплохие. Семки отбалтываю в бутылке.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Героин.
Ответ #2707 - 04 Дек 2016, 22:43:18

Я тоже раньше бутылку не признавал.Только выпаривал гоючку и в ней вода с уксусом.Зелёнку на стенки отбил,лейку с ватой и вперёд.А вот как ремонт сделал,то тут уже и призадумался.))Щас только на бутылке.
 
 

SCUM

Героин.
Ответ #2708 - 05 Дек 2016, 15:16:08

щас никто не перегоняет уже.незнаю чо так.наверно много ебатория. вот я если бы нужен был раствор-то не заморачивался наверно..но вот спирт я регулярно так перегоняю с настойки глода или перца - через кастрюльку.
та и на парах тоже никто щас не варит. пары это сейчас как уже забытая тема,эстетика)
так просто просодировал,проамиачил,залил раствором и варишь..дальше или на бутылке 4 раза или в кастрюльке пару раз отбить..а перегонять - это типа моветон.
хотя вот старые нарки раньше помню как варили: обязательно на парах! и выход потом методом перегона.
 блин, кастрюля-холодильник подсоединена к водопроводному крану. некоторые ещё защелки к посуде приваривали и прокладку резиновую на кастрюлю(мы в этих целях использовали тряпки).
это мне чел недавно прыкалывал, - так его эта посуда щас у нас в музее милиции выставлена.))


 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

MUHA

Героин.
Ответ #2709 - 05 Дек 2016, 16:07:00

Да ну, ладно! Большинство варят солому на парах. Хочешь нормальный выход, варишь на пару (в бидоне, кастрюле). Самки и те на пару варят, хоть и не все, но варят. Понятный хрен, что проще просто кипятнуть в горючке, но выход то не тот. Ну да, зеленку  не перегоняют, отбалтывают на бутылке. Я не знаю, я солому варю без пара, если быстрее упороться надо, потом вторяки, типа будет. Так вторяки, чтоб все вытянуть все равно на пару (в чулке) варить надо. Мне кажется у меня был бы самосвал соломы, я все равно варил бы на совесть.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Героин.
Ответ #2710 - 05 Дек 2016, 20:26:39

Я и все кого я знаю варим только на чулке.У меня и знакомых то нет кто просто солому горючкой заливает.
 
 

Максим89

Героин.
Ответ #2711 - 05 Дек 2016, 22:05:14

как просто варить в гар-ке?без чулка?хрень какаято.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA

Героин.
Ответ #2712 - 05 Дек 2016, 22:29:31

Это когда переходили с ацетоновой черняги на горючку, варили напрямую, без чулков и паров. Но потом пришло новшество варить на чулке. Все поняли, что это лучше и правильно. Напрямую варят только если уж совсем долбит и солома позволяет, чтоб снятся быстрее ( минут на 30 быстрее).
Да, кстати, ацетонка, если сидишь на растворителе не прёт нихрена. Приехали когда-то  из села, привезли сумку сушняка. А ломает уже порядочно. С горючкой тогда было туго. И звонили знакомым, ну нету. А была бутылка ацетона. Сварили постаринке с выпаливанием, проангидрировали. Вообщем голь, тяги вообще нет, а вот попустило или нет не помню. Ума не хватило кухнарь сварить. Позже раствор нашли.
А до растворителя эта же хрень перла целый день, аж до рыгачки.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

SCUM

Героин.
Ответ #2713 - 06 Дек 2016, 00:17:03

как просто варить в гар-ке?без чулка?хрень какаято.
та вот так! борщом называется)
так как семку. или ты семечки тож на чулке на парах варишь?))
скажешь не тянет-та хуйтам! всё заебок.
по сути и по выходу - без разницы, варить на парах или просто в растворителе. напрямую больше масел тянет.
опять же, - сейчас совсем другой растворитель. я в химрезерва шестого ещё кубов 20-30 ацетона и спирта 10 96го добавляю. и то,там хоть на парах вари,хоть напрямую-без разницы.
вот толуол.. я мак прям в нём без всяких паров варил.
да,на парах чище и правильней..но это если тяга позволяет.

придбал я когда-то(года два назад) комплект такой, ну продавали на точке короче всё вместе - большая бутылка химрезерва шестого,кило семок и типа кислого там куб. семки сразу сварили,капнули там пивкуба кислого и хватило, а остальное я оставил. и вот потом уже по сезону привожу я мак(  датский флаг http://prntscr.com/dfshuk) с села.перемолол там полтора стакана,думаю о! всё кислый есть раствор куплю и сварюсь..достаю кислый- а он пожелтел в баяне,стал как моча. и хуй с ним
сварил всё как нада,размазал кароч большой такой корж и шото вот бля не то! потом я понял шо то ебучий хлор. ацетилхлорид то был и его варят по-другому-до коржа и потом на бане.

опять же, если правильная горячка позволяет - то мона и на парах, а щас...
лежит соломы несколько стаканов, http://prntscr.com/dfsr6q
http://prntscr.com/dfsrujна нг хочу оторваться и ..гдеб взять правильного кислого?!
то если варить на хорошей горючке и много мака.  а я планирую стакан,на выход мож 5-6кубов - то я не буду заморачиваться с блинами. тупо лень и нет смысла. главное кислый!

та и ваще я на зпт. и как-то равнодушен к маку,лежит себе та и лежит. даже когда летом был плантарь на даче, рос секбе я ходил там это,-то нет уже таких эмоций),мыслей даже таких как раньше.
прост эстетическое удовольствие, люблю цветы мака...но и тырсы запас не помешает.

такой мак, никто не знает шо за сорт? а то я такого не садил,не знаю http://prntscr.com/dfsuzi



 



   
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

MUHA

Героин.
Ответ #2714 - 06 Дек 2016, 00:45:12

Ты посмотри на ebay, введи в поиск Papaver somniferum, там есть такой, или похожий. Хотя что тебе даст название? Попробуешь - узнаешь.  И напиши, как сваришь, за датский  флаг, сколько головок на кусте выходит примерно и какой выход с него. Хотя после ЗТП, может тебя и ширь не возьмет. Слышал от кого то, что только после перерыва цепляет. А насчет кислого, если нет нигде, делай на хлориде, нет хлорида, на ацетилке. У тебя будет чистый организм, так все будет нормально. Поймаешь ты свой кайф. На крайняк кого то с кислым (если есть кого) на хвост возьми.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

SCUM

Героин.
Ответ #2715 - 06 Дек 2016, 01:14:48

нема там такого сорта,только немного похожего есть..смотрено уже давно пересмотрено,потому и спрашиваю мож тут кто знает. думаю что это у меня гибрид) то есть мака несколько сортов в одном месте который год растут и пошло схрещение,вырождение сортов,-и выродился в итоге такой вот сорт.
мне название сорта к чему,-шо я выращиваю по сортам. ну там как цветы.
есть у меня и Danish Flag и Liliac Pompon и Flemish Antique и пионовидные,махровые,разных цветов и оттенков около 10. и тут появляется новый непонятный сорт!-мне интересно!)

на счет варки: оно с одной стороны хочется и опиуху вспомнить.
а с другой - мне это всё до одного места! вся эти канители с кем-то варки-шкварки,люди за полкуба кислого,тупо лень наверное..ЗПТ, полностью буприк устраивает и как-то..

на счет датского флага: головок вырастает по разному(могут быть и побольше кусты http://prntscr.com/dftjld ,но в среднем по две-три),делал с него только бинты и клаптика хвалило. думаю через химию выйдет с него кубов 5-7 для себя.
могу выслать семян флага-сам провериш или обменять на другие интересные сорта.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Васька

Героин.
Ответ #2716 - 06 Дек 2016, 03:09:27

Скум это пурпурный афган ,по крайней мере похоже,в том году на ебее поподался такой вроде,а мож действительно гибрид какой то.муха,ты давай ищи свой сорт,чтоб и куст мощный,многоголовый был и в то же время опийный и морфинистый был,потом мне подскажешь.а то на белом персе больше двух головок не вырастает сука,а на тасмане головки мелкие и не больше пяти и куст маленький.  Давайте о маке в своей теме писать,перенесите пожалуста модераторы.
 
 

31337

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Один я умный в белом пальто красивый стою
Героин.
Ответ #2717 - 07 Дек 2016, 02:17:43

Здравствуйте,
Подскажите мне пожалуйста, что под видом героина продает мне барыга?
Опишу как есть. Бывает беру очень хорошее кач-во прям на 5, вес делаю в 4 раза и доставляет изуммительно, и запах и вкус и консистенция и цвет, все как надо. А бывает такая шляпа, хочу от вас узнать, что это за шляпа. Всегда сладкая, тяга опиушная, но как будто наебали гдето. Например, делаю 1/4 веса, приход с большей задержкой, тяга мин 15 и отходняк. Если сразу вес, приход также, сижу час, встать не могу, говорить тоже, через час отходняк.
Че за хрень такая?
 
Лучше героина люди еще ни чего не придумали
 

Andrik

Героин.
Ответ #2718 - 07 Дек 2016, 17:07:16

Может бодяжит с солью (мефедрон)?
Типа качелей, сперва гречка берёт своё, а через 15 минут скорость глушит опиумную тягу.
Х.З. химиков-школьников развелось, как собак шелудивых.
 
 

31337

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Один я умный в белом пальто красивый стою
Героин.
Ответ #2719 - 08 Дек 2016, 17:48:28

 Синтетика, но это не меф.
Мне вот интересно, у каких таких опиоидов, приход начинается секунд через 10?
Обычно, хмурый ввел,  иглу контролем промыл , одна - две секунды и приход.
А тут у меня секунд 10.
 
Лучше героина люди еще ни чего не придумали