enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789331 раз)

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #2760 - 26 Сен 2017, 08:35:10

купил 0.2 г герыча на пробу первый раз . вопрос со скольки начать ?
http://joxi.ru/E2pdO7pu9qJMw2
дозняха у меня 150 г семки
 
 

Васька

Героин.
Ответ #2761 - 26 Сен 2017, 17:42:58

Да вобще лучше не начинай,здоровьем займись.
 
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #2762 - 26 Сен 2017, 18:33:41

Да вобще лучше не начинай,здоровьем займись.
спасибо за ответы ! И вы тоже все займитесь спортом и всем желаю здоровья !
 
 

DELY

Героин.
Ответ #2763 - 26 Сен 2017, 18:40:13

с четверти чека начни
 
Енот Полоскунов
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #2764 - 26 Сен 2017, 19:43:02

я еще меньше думаю где то 30 40 мг
 
 

DELY

Героин.
Ответ #2765 - 26 Сен 2017, 19:43:54

зачем тогда интересуешься
 
Енот Полоскунов
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #2766 - 26 Сен 2017, 20:08:59

затвердить теорию :grin:
 
 

jankieone

Героин.
Ответ #2767 - 27 Сен 2017, 08:25:09

Все как обычно, заебали, спрошу как лучше, а сделаю по своему!!!
Нах такие сообщения!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2768 - 28 Сен 2017, 18:01:09

отмечусь!))

я тут за неделю 5гр скушал, потом два дня сопли ронял....еслиб не лира с трамом, то было бы пиздец....

.........и блять, без лиры.....без дозы опиатной, колешь...тока приход, тягу не чухаешь.....стоило тока треть 300-ки закинуть,  сразу в сопли размотало
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Героин.
Ответ #2769 - 03 Окт 2017, 14:02:37

Господа) Днепродзержинск (ныне Каменское) реально геру пробить ? не интересуюсь барыгами или точками) интересен факт наличия данного препарата в этом городе)) намереваюсь прошвырнуться туда, ежели там естть че, барыг думаю найти не проблемм)
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

LANNER

Героин.
Ответ #2770 - 03 Окт 2017, 14:13:06

ты явно на приколе))) в Днепре если есть - то привозная под кого-то
в Дыме - ширка на семке и бупр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Героин.
Ответ #2771 - 04 Окт 2017, 08:31:13

Гера есть во всех более мене больших городах,но выйти на неё ,не так и просто.Все на шифре и левому (незнакомому)хер кто продаст ибо мусора тоже не дремлют.Только через старых ,хороших знакомых,можно нарулить,а с наскока будешь просто кинут нарками  гарантия 100%.
 
 

Вадос

Героин.
Ответ #2772 - 05 Окт 2017, 07:06:09

Аналогично.  Да пожалуй у нас так в любом городе так.По моим наблюдениям)) в Украине всё таки не так гера распространена как в России.У нас как то соломенные дела больше в ходу.
 
 

LANNER

Героин.
Ответ #2773 - 10 Окт 2017, 08:15:36

лично знаю неск из золотой молодежи на героине(со слов других) но узнать че по чем - палево для меня....но там пацанам явно все похуй и на машинах катаются ребятки за 40т ценой сейчас и утром кофеек попить у них уходит 200 грн
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Героин.
Ответ #2774 - 10 Окт 2017, 08:51:32

Нахуй тот герыч, я сколько его перепробовал, ничего лучше чем домашняя ширка нет!!!
А вот мака на юге укр уж достаточно!!!
Я думаю Вадос поддержит меня ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Героин.
Ответ #2775 - 10 Окт 2017, 14:50:45

Другой скажет, да герыча валом, а вы маком двигаетесь. Ну и т.д. Да не валом мака, не валом. Мне сегодня надо уколоться, а не когда нибудь. И я рад что есть семки, которые тоже не всегда есть. Вывод, система страшная вещь, все остальное мелочи жизни.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Героин.
Ответ #2776 - 10 Окт 2017, 20:44:03

Свое домашнее лучше однозначно, можно и отчистить до нормальной геры. Другое дело, что не у каждого есть возможность.
А геру я нормальную пробывал 2раза в жизни.
Первый раз в 1997 ебнули негра оптовика на Ломоносова в Киеве.  Когда распаковали там крупные камни розоватого цвета, был в торбе на черной дозяк 2домашнего утром и вечером. Решили не рисковать взяли один камушек взвесили было 0.06грам на двоих в гавно держало часов 12, после того как закончился этот чудесный порошок стало очень грусно, снимался уже 7куб за раз. И такой же раз в Москве у таджиков тоже камни но коричневатые. У барыг не когда такого не встречал, вечно какая то бадяга порошково-побелочная.
Ну и цена геры в Украине в 100баксов бадяженой желания висеть на ней не добавляет.Типа взял грам максиму на 4раза.
А так я с Мухой согласен, система страшная вещь.
Желаю всем форумчанам минимум выроботать контролированое потребление без глухих торб.
У меня на это ушло 10лет и куча здоровья, зато теперь в кайф иногда раслабится без последствий.
 
 

egermaster

Героин.
Ответ #2777 - 11 Окт 2017, 05:33:44

Jeka а как думаешь геру грязную можно отбить с помощью амиака ну для начала можно просто через беруш а потом амиаком и заново проацитилировать ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Jeka

Героин.
Ответ #2778 - 11 Окт 2017, 09:41:00

Почистить можно, но вот выходом геры можешь быть сильно растроеным, хотя у вас (я так понян ты в Штатах живешь)может так не бадяжат всяким гамном. Сначала как обычно в воде раствори и через вату выбери в баян 5, что бы отделить нерастворимые в воде примеси, в иглу вставь туалктную бумагу будет фильтр который и задержит нужный тебе герыч, в баян по немногу приливай  нашатырь(амиак)до щелочной реакции Ph9, начнет выпадать гера в виде основания, поршнем продави воду , игла с фильтром оставит геру в баяне, возьми ледяной воды и промой пару раз в баяне осадок геры. Дальше в ложку осадок, подкисли лимонкой иначе основание геры не растворится. Вот и получится гера без барыжных разбадяг.Другое дело, что с грама может получится зависит от того на сколько барыги по цепочке его бодяжилы всякой хуней.
Этот способ относится к героину гидлохлориду!Есть гера которую продают в виде основания там и так нужно лимонкой подкислять , что бы расторилась
 
 

MUHA

Героин.
Ответ #2779 - 11 Окт 2017, 10:56:43

По мне так через беруш и не надо велосипед будет изобретать. Побелку то точно задержит. Нерастворимые задержит, а что надо еще?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков