enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 733563 раз)

Честор

Героин.
Ответ #2800 - 17 Окт 2017, 16:27:52

Честор не хочу згущать краски,Но. По твоим постам, как я понял, дела твои на грани. Решил, едь и спыгивай, забудь вообще о каких либо мутках, точка. У тебя из за твоих подувов может начатся сепсис(заражение крови=смерть), в лучшем случае останутся рубцы, могут отрезать и ноги и еще хрен знает чего.Тебе не о бухле и сигагах думать надо, а о поднятии имунитета и заживлении твоих ран. Я не один десяток знакомых за свою жизнь проводил на тот свет, знаю о чем говорю. Слава Богу, что дал ума немного, когда у самого такие геморы начинались, спрыгивал(до 2006 на сухую, это сейчас лирики и прочее , спрыгнуть намного легче)и лечился. А на то как гниют заживо, насмотрелся и нанюхался на 3 жизни вперед. Бери силу воли и спрыгивай, если еще жить хочешь. Если потом опять вернешся к употреблению про синявки забудь.
Я за алкоголь не к этому писал что бухать буду, я вообще не пью спиртное, я ехать буду по любому , уже в субботу планирую выехать, возьму лиры с собой и в путь, хорошо что она не попадает в перечень запрещённых веществ которых нельзя перевозить через границу, но всеравно припрятать не мешало бы, да и рецепт с собой возьму на всякий пожарный, а что касается иммунитета так я постоянно пью комплексы витамин и БАДы , также лицитин и гинко гилобу и гота кола- это для головы, да и то что у меня так все плохо я бы не сказал , если я воспользуюсь шансом который мне сейчас дан то тогда у меня будет все хорошо, да и деньги целей будут часть того что зарабатываю, протачиваю ,иногда и барыг кормить приходится, хотя уехав тоже деньги потеряю своей не способностью их там зарабатывать, физически я напрягаюсь да и работаю сам на себя, когда захотел тогда проснулся никто не напрягает. А что касается Синявок ты прав их давно пора забыть уже парочкой абсцессами обзавёлся , по мышце кололся и то таких проблем не было , я единственное что делал переворачивал баян с раствором и ждал пока грязь асядет , обычно когда на утро оставляю, то с утра просто с баяна выбрал осторожно иголкой с маленькой конюлей так чтоб муть не вструсить и все можно смело по мышце ставиться, сейчас тоже самое стараюсь делать но не всегда получается, самому уже надоело торчать , самое долгая ремиссия была четыре года , причём на свободе, я обязательно верну то время здорового образа жизни, как приеду напишу, возможно там будет нет в телефоне, буду у вас консультироваться по ходу спрыжки, я с лекарствами Российского производства не знаком может что понадобится , кто подскажит.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2801 - 17 Окт 2017, 17:27:21

Наивный ты....если найдут лирику, то тебя с ней наверное не пустят в Рашку.....и рецепт не поможет!
Нужна будет выписка или из истории болезни, или из медицинской карты....выписка чтобы была с назначением и на русском языке, либо с переводом нотариально заверенным
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Честор

Героин.
Ответ #2802 - 18 Окт 2017, 16:39:37

Наивный ты....если найдут лирику, то тебя с ней наверное не пустят в Рашку.....и рецепт не поможет!
Нужна будет выписка или из истории болезни, или из медицинской карты....выписка чтобы была с назначением и на русском языке, либо с переводом нотариально заверенным
Надеюсь не найдут, конечно хотелось в дорогу ещё немного Геры взять , но та Гера на которую у меня есть выход мне как то не очень, сердце сильно от неё болит, в России я смотрю её валом правда вся через интернет магазины, а покупать с доставкой по почте если очень даже сильно приспичит я не рискну, а здесь бы купил еслиб выход был бы, так на дорожку
 
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2803 - 18 Окт 2017, 17:06:17

Лиру я бы просто высыпал с капсул пачку-две, в целофановую прокладку 2см Х 5-10см, и в одежду в шов какой нить, или под ремнём в брюках там ткань двойная, у меня на всех штанах прорези снутри в районе ремня, обшиты нитками как петля для пуговицы но большая 2см, туда всегда ныкаю что надо, при досмотре ниразу не спалился, если только снять штаны, и общупать, но на улице обычно поверхностно шмонают, могут попросить и разуться, снять носки, а ремень скрывает это место.
Подумай над этим.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Jeka

Героин.
Ответ #2804 - 18 Окт 2017, 19:37:10

Честор ты спрыгивать едешь?И то возьму и геру взял бы.  В Душанбе или в Кабул поедь спригивать там не по интернету. Тебе камрады пишут , что лирика и то под большим вопросом, а ты геры на дорогу через границу(статья контрабанда!).Возьми перед отьездом вмажся семкой,  с собой не бери, начнешь додлипать на границе, тебя всего перетрусят еще и промывку желудка сделают.
 
 

Честор

Героин.
Ответ #2805 - 18 Окт 2017, 21:13:56

Честор ты спрыгивать едешь?И то возьму и геру взял бы.  В Душанбе или в Кабул поедь спригивать там не по интернету. Тебе камрады пишут , что лирика и то под большим вопросом, а ты геры на дорогу через границу(статья контрабанда!).Возьми перед отьездом вмажся семкой,  с собой не бери, начнешь додлипать на границе, тебя всего перетрусят еще и промывку желудка сделают.
Не в дорогу я имел ввиду просто ляпнуться, чтоб в пути не на кумарах и не под лирой ехать и все с собой естественно брать ничего не буду, хотя вариант очень даже ничего вмазаться  семкой,                                                                                               Я именно и хотел взять для того чтобы вмазаться перед отъездом и усе хватит и я не вмазываюсь , во всяком случае стараюсь не вмазываться так чтоб залипать                                                                                                                                   

Наивный ты....если найдут лирику, то тебя с ней наверное не пустят в Рашку.....и рецепт не поможет!
Нужна будет выписка или из истории болезни, или из медицинской карты....выписка чтобы была с назначением и на русском языке, либо с переводом нотариально заверенным
Все приехал сегодня третий день , распокавал запасы лирика и несколько таблеток метадон 25 на первые 8-10 дней один прием раз в два дня на третий, потом лирика, уже спрыгивал по такой схеме,
 
« Правка: 27 Окт 2017, 19:35:49 от jankieone »
 

Васька

Героин.
Ответ #2806 - 27 Окт 2017, 17:39:28

В бардачке провез?
 
 

Честор

Героин.
Ответ #2807 - 28 Окт 2017, 14:18:31

В бардачке провез?
Не скажу, хоть и чувствую себя нормально , не кумарит, но мысли в голове присутствуют , вмазаться конечно хочется
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #2808 - 10 Ноя 2017, 19:35:57

Подскажите плиз что за вещество которое коричневого цвета, когда плавиш на фольг становится красным и его через трубочку куришь, прет как опиоид дето часов 7-10 потом отхода дня 3 но не как от скорости?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Героин.
Ответ #2809 - 10 Ноя 2017, 19:49:38

Подскажите плиз что за вещество которое коричневого цвета, когда плавиш на фольг становится красным и его через трубочку куришь, прет как опиоид дето часов 7-10 потом отхода дня 3 но не как от скорости?
скорее всего это герыч, в европе только такой, егол либо курят либо с лимонкой заваривают (кипятять от 10 до 30 секунд) чтобы растворился и все по венам пускают, на вид получается как ширка домашняя, и даже приход есть, конечно не такой как от домашки, но тоже заебись, если камешек хороший
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #2810 - 10 Ноя 2017, 21:12:59

Она неправильнвя какая-то как по мне
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Героин.
Ответ #2811 - 10 Ноя 2017, 21:46:13

Она неправильнвя какая-то как по мне
ничего не могу сказать, всё от материала зависит :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #2812 - 11 Ноя 2017, 14:19:38

Ну как раз в европе и покупал.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Героин.
Ответ #2813 - 11 Ноя 2017, 22:57:33

Ну как раз в европе и покупал.
европа европе рознь, зависит все от качаства!!!
мне кто-то рассказывал что такой герыч бывает 3 видов, первак, вторяк и третьяк
на вид никак не определяется, но обычно если это один камень темного цвета и при варке нет осадка на стенах, то это первак
бывает что первак с какой-то мулькой бодяжат...хз
если тупо на улице берешь не узнакомых, то это лоторея
очень много факторов
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2814 - 13 Ноя 2017, 05:10:03

Нинадо героин √3 кипятить ни 10 ни 30сек. Добавил несколько крупинок лимонной кислоты, несколько точек воды, вскипятил чтоб лимонка раскрыла герыч, из мутного станет прозрачный, не мутный, может быть тёмный,  но прозрачный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Героин.
Ответ #2815 - 13 Ноя 2017, 08:37:59

Нинадо героин √3 кипятить ни 10 ни 30сек
Я не знаю шо у вас, но у нас камни в основном, хуй он раствориться после закипения, если в пыль дробят, то да это закипело и готово, но пыль это признак бодяги, один из первых, а камни как янтарь, фиг вам ща секунду, варить надо!!!!
А еще есть метод по турецки варят, без воды сначала, только гера и лимонка, типа на коржик высаживают и потом водой снимают
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #2816 - 13 Ноя 2017, 10:10:14

я юзал №3 но он был в порошке. возможно его перетерли так как мне его пересылали . классная штука  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2817 - 13 Ноя 2017, 12:48:23

Камни не показатель.
Мне цыган открыл секрет камней. Им что привозят старшие, он уже бодяженый, они его снова мельчат, ещё бадяжат, потом в целофановом пакете сжимают, завязывают на узел и кладут в морозилку, ночь пролежит, достал, дал согреться до комнатной температуры, вот тебе и камень, хоть молотком ломай.
А все рады, камни - камни )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Героин.
Ответ #2818 - 13 Ноя 2017, 13:21:30

А все рады, камни - камни )))
Я разве написал что это 100%??? В основном!!!
Канеша мутят шо хотят!!!
Ладно проехали, бо у тебя странно асё опровержать, все не так только так ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Героин.
Ответ #2819 - 14 Ноя 2017, 05:02:17

я юзал №3 но он был в порошке. возможно его перетерли так как мне его пересылали . классная штука  :good:
то же самое ширево,один в один.
героин в идеале кремово желтого цвета как по мне.во всяком случае лучший из того что я пробовал.
 
Енот Полоскунов