enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 731702 раз)

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Героин.
Ответ #2840 - 08 Дек 2017, 22:17:10

Я думаю сейчас мало кого найдёшь, чтоб бабочками в синьки на ладонях да ступнях пиздовались. Мне кажется сейчас бы дали, хер бы попал. Не, ну действительно, горят вены, что мешает залить воды побольше? Я уже давно не рассчитываю, вот там куб со столька то. Главное чтоб в пятерку влезло и похер. Привык как то уже.
по сей день только 2 баян и инсулинка и в пальцы и в руку и запястье по ногам синявки просто оч медлено гоню а с сигаретами пробывать будем беда одна не курим. оба вообще прикол на делах торчим а не курим а я и траву невьежаю какую тока не юзали хрень не вьехали  ни винт ни мет нихрена а вот мак да тема.герыч чистый тока спиш а тут движняк  ну каждрму свое жесть была когда в торбу влезли 7 доводили до 2 и ставились во де торч был но потом жесть дозу скидывать щас 2 а с стакана 6-7 и таже хрень тащит. НО КОГДА МЕШОК СТОИТ КУДА ТАМ МОЗГУ

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[567x425.jpg]
 
 

Вадос

Героин.
Ответ #2841 - 09 Дек 2017, 00:38:19

Фото из сводки))?  А где про героин по теме?
 
 

Jeka

Героин.
Ответ #2842 - 09 Дек 2017, 00:45:30

Вадос за фотку опередил, думал как культурнее спросить
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Героин.
Ответ #2843 - 13 Дек 2017, 13:57:16

фото с инете греет душу в декабре а гера от нее тока спать в чем ее приколто?
 
 

semen_

Героин.
Ответ #2844 - 17 Дек 2017, 14:25:02

Будьте внимательны!!!! Порошок солёный очень вталкивают за герасима!!!
 
 

Pribaltika

Героин.
Ответ #2845 - 28 Дек 2017, 01:03:14

Привет!!!!У нас в Латвии грамм героина 70 евро,чек героина 10-15 евро....как у ккого!!А метадон если кристалический то 200 эвро грмм!Если жидкий то 2 евро куб!!!А насчет семочек,,,,,ой,можно из них сварить,можно!!!Я сам три дня на етой теме!!!Недумал то они торкают а ТОРКАЮТ И ЕЩЕ КАК!!!главное смотрите кто производитель,если кто то из Европейских стран то берите смело.....Я покупал кондитерские,каждый раз производитель другая страна,Чехия,Испания,Франция.....вот от французских вообзе космос.....и неправда что там только кодеин....там много ГОДНОТЫ....сам я 10 лет на героине отторчал....И знайте,семки неотстают от гердоса,да приход не так выражен....но все остальное как надо_____Я сегодня сварил и бовали туда Сирдалуд и Нафтизин,и получил и бешенный приход,зрачки в точку,как иголки,и тягу охуеннную......Для нас тут семки ето открытие,....скоро в народ пойдет тема.......Блин в Росии такой гердос дешевый,пиздец.....завидно!!!
 
 

Васька

Героин.
Ответ #2846 - 28 Дек 2017, 02:13:57

ты там о семке поменьше трещи,а то потом заставят пастовщиков промывать её и хер найдешь хорошую, и цену поднимут,и вобще проклянут тебя,прикинь сколько ты народу можешь подсадить на нее,в аду гореть придется.
 
 

Pribaltika

Героин.
Ответ #2847 - 28 Дек 2017, 14:36:38

Привет!!!Васька,а тут ы прав....на самом деле ет беда...тк и буду делать,хотя думаю не я один читаю форм,может еще есть какой нибудь чел кто арит уже....хотя я несыхал,может я и правда первый!!!а рекламировать ее неуду,внатуре тут и без семечек жопа....гера,киаец,соли,амфик,екстази и еще всякая хрень....а в аду гореть....я тепло люблю!!!шучу.....я все понял,брат!!!
 
 

MUHA

Героин.
Ответ #2848 - 28 Дек 2017, 17:43:29

_Я сегодня сварил и бовали туда Сирдалуд и Нафтизин,и получил и бешенный приход,зрачки в точку,как иголки,и тягу
Что, еще и Нафтизин добавляют!? Ебанутся можно. Неужели что то дает оно?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Героин.
Ответ #2849 - 28 Дек 2017, 18:07:41

это типо сульфокаина этого стопудово
хотя я за нафтик еще в 90е слышал)))
я всегда корж смывал новокаином.так раствор лежит намного дольше,если кому полезно может будет
хотя это не новость и все далеко в прошлом.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Героин.
Ответ #2850 - 28 Дек 2017, 18:14:49

   Всё полезно что в вену полезло)).Хотя я нафтизин только в нос капал.
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #2851 - 28 Дек 2017, 20:25:03

я ширку в морозилку клала и хранила несколько дней нормально. Потом перекипятить и перебрать только.
 
Все в нашем сознании
 

Pribaltika

Героин.
Ответ #2852 - 29 Дек 2017, 13:36:11

c нафтизином нормально идет!!за место димедрола я сирдалуд использую!!и пару капель нафтизина.две три точки !выбрал и погнал!!
 
 

Jeka

Героин.
Ответ #2853 - 29 Дек 2017, 17:59:04

Друже Прибалтика, не мне тебя учить, ты человек взрослый. Только одну мысль тебе скажу, если хочешь жить долго и более менее в адеквате, заканчивай с миксами.Опиум сам по себе полноценный продукт, ему друзей не нужно . У меня все знакомые которые на тот свет отправились первыми , употребляли с ширевом миксы хрен знает чего. Я и сам год провисев на димедроле спалил все вены, чего не было за 5 преведущих лет, сейчас очень жалею, но уже поезд ушел.
Ну а если любишь миксовать попробуй с галапередолом:)) не забываемые ощущения.
 
 

Честор

Героин.
Ответ #2854 - 30 Дек 2017, 02:16:27

Вечер добрый приехал с Рашки спрыгнул, а тут дома на украине валом всего вот и думаю может закодироваться подшивка, опиумный блокиратор, кто подскажет есть смысл, или может через месяц побегу её вырезать?  Читал сообщение выше по поводу галопередола и миксов да все правильно зачем в опий или геру ещё что то добавлять , если продукт полностью готов к употреблению, да  от галопередола хорошо кайфонет пока прокапан или циклодол не найдёт 
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #2855 - 31 Дек 2017, 02:21:48

Всем привет, подскажите на счет гречки, покупаю в Эвропе раз в 2 недели, как покурю на след день такой кашель что просто не реально, кашляю 1-2 недели, потом проходит, и так всегда как  посмотрите что в процессе курения выходит, я боюсь что я уже рак  на скором будещем заработал. Мне кажется что он страшно канцерогенен, в процессе курения все не сгорает и на фото наполовину выкурена и видно вещество красного цвета фото ,  это вщество что мягкая пластмассаа. Подскажите пожалйуста а то я страшно нервничаю, это совсем пиздец или кто имел дело с такой гречкой?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20171230_230830.jpg]
[IMG_20171230_232303.jpg]
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Героин.
Ответ #2856 - 31 Дек 2017, 11:21:49

У тебя шо один барыга???  Возми в другом месте!!! Это же эвропа!
Да, фотка первая размыта никуя, вторая качество не очень-то, на первый взгляд обычно выглядит!!!
Я бы сварил его для ВВ с аскорбинкой или лимонкой, и посмотреть есть ли осадок или еще какие то примеси, если не хошь колоть то выпей!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #2857 - 31 Дек 2017, 11:50:54

Там куча примесей походу, все не сгорает и если не докуришь то как пластмасса на вид остается не жижа а твердое вещество
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Героин.
Ответ #2858 - 02 Янв 2018, 14:01:05

Там куча примесей походу, все не сгорает и если не докуришь то как пластмасса на вид остается не жижа а твердое вещество
Меняй этого не хорошего продовца, не знаю какое государство ЕС, но у нас в час пик 10 продавцов, готовы сожрать покупателя, а новеньким дают самый смак, чтобы в след раз к ними сразу подходил!  И начинается понижение качества… меняй торговца!!!

Либо если нсть деньга, закупись сразу нормально, эти же торговцы подскажут как взять 5гр, бо им тожн за это капает!!!
Такая простая экономика у нас!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2859 - 13 Янв 2018, 00:12:18

Да и по носу эта гречка еврейская идёт наура, и похуй на примеси. Я с полграмма раз отъехать умудрился занюхав дорогу, потом ещё одну, откачивали минут 20. А курить последнее дело. Вред невъебеннийший. Сам героин при горении довольно канцерогенен, но не критично, а вот примеси, если тальк или таблетки, тотже депон наура бадяжат. Так что или вв с лимонной кислотой, а если черезчур грязный то по носу. Морфин в кровь залетит через капиляры как мяч в ворота, а примеси вместе с соплёй потом половину выплюнеш, половину высморкаеш и вреда никакого. Вобще нюхать героин самый чистый и безопасный способ. Болячки через иглу не прицепятся опять же. Да и нагребает чаще сильнее чем уколоть, прихода нет, но волнами начинает крыть уже на третьей пятой минуте. И не сразу кучу в ноздрю заносить, а по маленьку, покурил сигу ещё строчку, так потерь вобще никаких. А чистота и безопасность налицо. Игломания многим голову ебёт, это да, но чтоб фольга перевешивала другие способы это редкость. Я видел таких, мало, но я их не понимаю. Мне зажигали на фольге, сам не смог как надо каплю прокатить, так полный отстой, деньги в жопу можно сказать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.