информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780733 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #480 - 12 Ноя 2011, 21:13:25

Все завязываем-во имя черного!!!
Морфина на вас нет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #481 - 12 Ноя 2011, 23:16:24

Кстати, что то я не нашел темы про опиум... Пора бы и создать ;)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #482 - 12 Ноя 2011, 23:37:10

а смысл? :pardon:
чтоб потом опять на подтемы разделять, типа "героин" "ширево" "кода".... всё к нему, к родному относицца :wink3:))))
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #483 - 13 Ноя 2011, 12:28:00

Да нет ребята-тема вроде названа корректно-"ГЕРОИН,МОРФИЙ,ОПИУМ"!!! То есть опиум присутствует!!! Ну а так конечно три этих кита, каждый из которых считается классикой черного движа!!! И любая из этих вещей к сожалению згубила не мало жизней!!!
 А поговорить предлогаю вот о чем-"Мой первый раз с опиатами"!!!
 У меня это случилось вот как:
 Было это в 1990 году!!! Я конечное слышал про наркотики и были даже знакомые наркоманы, но никогда серьезного интереса к ним не было-было даже принебрежение к наркоманам и небольшой страх к самим наркотикам!!! Я занимался спортом(вольной борьбой) и заканчивал школу!!! Уколы сами по себе вызывали неприятные ощущения и лишний раз как любой нормальный человек я старался петлять от разных прививок и других обязательных в то время мероприятий!!! Тем более что в то время на вооружении нашей доблестной медицины были многоразовые полностью железные иголки, которые со временем становились кривыми и тупыми!!! Шприцы соответственно стеклянные либо железные со стеклянной колбой!!! И вот попадаю я в больницу с апендицитом-при чем затягиваю процесс обращения с врачу и он у меня немного лопается!!! Приходиться делать операцию под общим наркозом и чистить кишки в месте апендицита!!! Потом пришлось валяться 15 дней в больнице-стоял дринаж(трубка) из живота и выходил гной!!! Понятное дело что в связи с таким осложнением мне делали уколы сильного обезбаливающего!!! Но первые два дня я не замечал вообще ничего-было плохое состояние. А вот на третий день я немного оклимался и заметил что милая медсестричка два раза в день мне приходит и делает ОСОБЕННЫЙ УКОЛ, после которого я не чувствую боли, мало того тело становиться легким,наступает приятное расслабление и дремота(но не сон),блаженство!!! Я становлюсь добрым и угощаю медсестричку шеколадкой!!! Состояние было просто божественное и настолько понравилось мне что я решил узнать что это за чудо-укольчик!!! Начал спрашивать у медсестры-она кокетничала,улыбалась но от ответа уходила!!! Наконец очередная коробочка конфет(птичьего молока) зделала свое дело-и она сказала что в связи с тяжелым состоянием мне дважды в день делают укол морфия!!!
 Так вот ты какой МОРФИЙ!!!!!!!!!! Я узнал наконец одно из главных слов своей будущей жизни!!! А ты не такой и ужастный как тебя описывали МОРФИЙ!!!
 Конечное в следующие дни я с нетирпением ждал эту медсестричку!!! И уже сознательно болдел!!! Но вот прошло 6 дней и моя фея перестала приходить!!! Оказывается курс интенсивного обезбаливания закончился!!! Тогда мне пришлось симулировать боль  и отец ходил к врачу отделения что бы тот продлил обезбаливание уже знакомым мне морфием!!! Обезбалвание продлили еще на три дня!!! Тогда же медсестричка(уже в жопу своя) объяснила мне принципы анальгезирующего эффекта морфина-оказывается что можно колоть в вену и тогда эффект будет сильней но по мышце он дольше!!! Как вы уже догадались по моей просьбе моя фея разделяла мне дозу морфина и колола половину по мышце, а половину по вене!!! За что получала от меня нежный поцелуйчик в щечку и шеколадку!!!
 Но вот пришел день когда все мыслемые пределы обезбаливания закончились-мне сняли дринаж и уже было бесполезно косить!!! Предлогали что-то другое не наркотичесского ряда!!! А в скоре я выписался!!!
 Но телефончик той медсестрички я все же записал!!!
 И вот оправившись боле-менее полностью я позвонил ей и мы встретились!!! Она была молоденькая, в теле-по этому особо заставлять себя заняться с ней любовью мне не пришлось!!! После чего прозвучала логичесская просьба про то обезбаливающее которое мне кололи в больнице-ведь я якобы повредил немного позвоночник(на тренировке) и плохо сплю от боли!!! Конечное сразу был отказ и даже небольшой скандал!!! Но мои ухаживания и настойчивость зделали свое дело!!! И вот она начала носить мне ЕГО!!! Конечное приносила она мне морфий не в апмулах(как оказалось ампулы здавались назад под роспись и по номерам(на ампулах))!!! Раствор был уже в шприце!!! Я не знал как там она это делала-и не хотел знать!!! Хотя конечное догадывался что морфий мне достается неправильно!!!А уже позже я узнал что такое проделывают медсестры меняя больным морфин на димедрол с анальгином(тайком конечное)!!!
 Колола меня она сама-этими страшными многоразовыми совдеповскими шприцами!!! Но благодаря спортивным образцово-показательным шлангам(венам) проблем с этим не было!!!
 Длилось это блаженство месяца три(лето), потом я поступил в институт и стал очень занят!!! Кстати именно тогда я и узнал про обратную сторону медали этого удовольствия(о которой я догадывался еще в больнице)-без МОРФИЯ мне становилось очень плохо!!! Меня КУМАРИЛО!!! В эти три месяца я бросил спорт и уделять внимание(по мужски) моей медсестричке мне становилось все труднее!!!
 Отношения сошли на нет и мы расстались-она поняла что я превращаюсь в настоящего наркомана!!! Конечное я болезненно перенес первую абстиненцию!!! Но кумары были первые и покололся я всего три месяца-по этому через неделю я уже опять бодро ходил в институт и засматривался на студенток(сиськастых) с архитектурного факультета!!!
 Прошло около 9 лет прежде чем я опять встретился с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ-МОРФИЕМ!!! Конечное все это время я кололся опиатами-но это было ширево, героин,пробовал омнопон и подобное!!! А в конце 1990-х мне опять повезло и я с пол года брал у Воронцовской(базар в Днепре) барыги "стекло" или "беляшку"-морфин в ампулах!!! Конечное после концентрировнного домашнего широпета морфин в этот раз тяжело брал меня(еще и 1%), но зато если доза подобрана как положено(мне к пимеру было нужно 5-6 ампул),а не маловато(как часто бывает) то удовольствие и благородное блаженство от этого ГЛАВНОГО СОСТАВНОГО ОПИЯ ни с чем не сравнить!!! Заявляю ответственно-МОРФИЙ король опиатов!!!
 Конечное те первые уколы морфия я не забуду никогда!!! Я тогда еще сразу все понял-это мое!!!
 Сейчас уже морфия достать очень тяжело-менты зажали гайки со всех сил, да и контроль за наркопрепаратами стал еще сильней!!! Но если такая возможность появиться я не задумываюсь возьму этот ЭЛИКСИР ЖИЗНИ!!!
 А та медсестричка жива и здорова(год назад я встречал ее)-и даже может так же работает в той больнице скорой помощи!!!  Кстати........................................
 Но это уже совсем другая история мой дорогой читатель!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #484 - 16 Ноя 2011, 15:30:52

Всем привет, назначили курс антибиотиков, доксициклин. Знаю что пить с антибиотиками нельзя может закончится даже летальным исходом, что скажете на счет героина? Только кто сам с антибиотиками героин не употреблял не надо говорить , что я так 100 раз делал. Выскажите предположение.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #485 - 16 Ноя 2011, 16:31:49

нежелательно конечно, но не более того..
всё норм будет с гером...  :ok:
да и бухать с ним можно, если в меру, и ливер более-мненее в порядке..
 
 

ДжоНик

Героин.
Ответ #486 - 16 Ноя 2011, 16:43:00

Я когда принимал антибиотики в этот период торчал..проскакивал герыч,но в основном варили ширу из маляса.Так вот,побочек как таковых не испытывал.А вот бухать не советую вааще.И ещё мне показалось,что гера ослабляет действие антибиотикаф..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #487 - 17 Ноя 2011, 09:22:50

Опиаты употреблял даже когда пил антибиотики!!! А антибиотики принимал ОЧЕНЬ сильные-лечил сифон!!! Так вот абсолютно от антибиотиков опиаты чувствуются слабей!!! У меня в это время и дозы выростали, а понту не было!!!
А когда курс заканчивался все приходило в норму!!!
Еще думаю Джоник прав-ослабление похоже взаимно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #488 - 20 Ноя 2011, 11:52:26

Сегодня начал пить антибиотики)) щас ушлепался белым) убило так что сам не рад! наообарот сильнее..  :good:
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #489 - 23 Ноя 2011, 21:24:04

Это ж смотря какие антибитотики!!!!
Читайте инструкцию....их не идиоты пишут...хоть и многие из них шлепаются тоже:))))
Так вот там  есть раздел: Взаимодействие с другими лекарственными средствами...ну и соответственно если написано что взаимное усиление обезбаливающих, снотворных или седативных средств вот это он:))))
тут главное в группу попасть точную...а то может Амоксицилин ниче недаст, а Ципрофлоксацин наоборот чето и даст:) (это как пример, ненужно эспериментировать)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #490 - 24 Ноя 2011, 02:02:51

Вот это правильно говорит Ростик!!! Даже антибиотики БЫВАЮТ усиляют седативный эффект-то есть тягу по нашему!!! Нужно читать инструкцию-бывает даже просто одна побочка от таких антибиотиков дает легкое опьянение-я как то спрыгнувший и трезвый принимал вынужденно антибиотк(непомню уж и какой)-дак ходил прибитый нармально(как под сонями)!!! А бывает и наоборот гадостные антибиотики-под них помню ширево шо воду колол!!! Обычно сидел на двух стаканах мака-а когда эту хуйню пришлось колоть то я три стакана себе варил И НИХУЯ ПОЧТИ НЕ ЧУВСТВОВАЛ ШИРЕВО!!! Я помню тогда еще серанул-БЛЯ МОЖЕТ ЭТО ЧТО-ТО СО МНОЙ???(бывает в мидицине опиатные рецепторы становяться менее чувствительными либо вообще не чувствительными) НО СЛАВА БОГУ ЗАКОНЧИЛСЯ КУРС И МЕНЯ ОПЯТЬ ПОРВАЛО НОРМАЛЬНО ДАЖЕ ОТ ДВУХ СТАКАНОВ!!!

P.S. Солома на протяжении лечения была одна и таже-и до и после антибиотика!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Дlамирl

Героин.
Ответ #491 - 16 Дек 2011, 15:39:24

Для начала всем здрасьте! наткнулся случайно на ваш форум,ой,щастливцы,белым они упоролись....   Я б щас тоже упоролся. Да нет нихуя. Сам я торчал с 98 по 2008. Вот уже больше трех лет ничуть! Есть свой секрет)))  но,сцуко,так накатило,работа эта заебала.семья,головняки Щас бы с пацанами заварить хорошего жирного бульончика посидеть,подумать. Но я щас переехал,а тут такая блядская система-деньги через киви и жди адреса с закладкой,прогресс бля....   Короче луканулся пару раз,один раз-кидос,второй раз шляпу взяли. Отшептало сразу так решать порошок. ненадежно все это,и пизды потом дать некому. всяку хуйню типа крокодилов,и прочей аптеки я неприемлю-это тож самое что телку резиновую ипать,не то пальто,да и пожить хочется. Жду лета...   За окном минус 15,и до лета еще далеко(((  как то так))
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #492 - 19 Дек 2011, 07:44:53

Вот насчет крокодила и прочей современной аптечной хуйни хочу сказать!!! Как-то так получилось что начинал я со старыми наркоманами(начало 90-х) и употреблялись действительно стоящие наркотики(морфин,омнопон,герыч,ханка и ширка) в добавок подпихивались не мнее благородными сонями и транкилизаторами-ноксироном,сидуксеном,сибазон,реланиум,диазепам,радедорм,реладорм и прочее!!! Сейчас эти все прелести давно в списке наркотичесских и под статьей!!! Наркотики сейчас стали настолько тяжело доступны что большинство молодого поколения и не пробовали истинные наркотики(говорим за опиаты)!!! Да это видно даже по фрумам-вы посмотрите сколько просмотров этого форума "морфин,героин,опиум" и сколько к примеру "кодтерпин"!!! Это просто смех!!! Эиот форум "морфин,героин,опиум" своим названием выражает самое главное и самые благородные и стоящие опиаты а внимание он почему-то вызывает меньше!!! Почему??? Да потом что 80% школьников которые трут там за "кодтерпин" просто не пробовали настоящих опиатов и говорить соответственно об этом просто не могут!!! Так вот взять хотя бы средину и конец 90-х тогда эта же возростная группа(18-23) даже и не базарила бы за такую чепуху как "кодтерпин"-только полноценная группа "А"-морфин,героин,ширка и так далее!!! Сейчас же из-за недоступности наркотиков люди травятся такой хуйней что пиздец называя это НАРКОТИКАМИ!!! Кто помнит в то время даже трамадол то не катировался!!! Да он и не был тогда по рецептам то вообще-пачками лежал без проблем в аптеках нахуй никому не нужный!!! Это было так!!! Все употребляли то что было спокон веков признано наркотиками!!! А уж за такую чепуху как кодерпин и разные там крокодилы было смешно даже базарить-просто послали бы нахуй!!! Недавно встречал одного ветерана(32 года в системе) мы с ним посмеялись с современных наркоманов!!!
Так вот друзья я хочу сказать даже в наше тяжелое время есть люди которых не останавливают трудности и они ищут находят и уптребляют то что нужно а не травятся разным вахуем который к тому же не сравниться по тяге с нормальными опиатами!!! И не маловажный фактор-истинные натуральные наркотики значительно менее разрушительны для организма!!!
К примеру этот ветиран до сих пор достает мак  и варит себе свое ширево, ну или от герыча не отказывается когда есть!!! Если подсос то кумариться но не падает на разный современный аптечный вахуй!!! Те времена когда в аптеках можно было взять что-то стоящее давно прошли!!! И сейчас слово "аптечные дела" вызывает улыбку и отвращение!!! Сам я к примеру сижу сейчас на буприке(это для меня минимум) а когда есть мак то варю свое!!!
В связи с этим друзья хочу вас так же призвать не опускайтесь до разной дряни типа крокодила и прочего!!! Пусть нормальные дела трудней достать и реже это получается но зато у вас будет чувство удовлетворения а не такое состояние как будто вы сами себя наибали!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #493 - 19 Дек 2011, 10:54:46

Хмм...а как же политика "Снижения вреда от иньекционных наркотиков"?))) :wink3:
Я тоже посидел в системе на Героине и ширеве (не так долго конечно как ты Буприк), но потом так сложились жизненные обстоятельства что отказался от иньекций....нет конечно - наркоманом я остался, пересел на аптечный микс Трамадол+Кодтерпин+Диазепам.....и все равно подкалывался хотя бы раз-два в неделю грустным.
И пробовал...и даже какое то время висел на Метадоне...когда возвращался на родину подкалывался Промедолом (Моздок, Чечня, из аптечки медсанбата 46-й сведенной танково-мотопехотной дивизии).
Ну ширка понятно... домашка была очень вкусна...но у меня как то получалось чаще (намного) мутить Героин.
В принципе я никогда не был чистым опийным наркоманом...меня всегда влекли к себе и Кокаин, и Экстази, и Амфитамин....и довольно часто я был под влиянием и быстрых ПАВов и медленных....
и Морфин был...и Морфий (правда несколько раз всего - но сцуко сняло))))))) :grin:
И конечно я согласен  с тем что по тяге классические "дела" ярче намного....и по разрушающему действию на организм "аптека" гораздо хуже чем тот же самый Героин...
Но вот по силе тяги (пусть конечно и немного опиздошенной, и околпаченный потом ходишь) - так вот по силе тяги тот самы микс (см. выше) неуступал "делам"....а по силе кумаров так "дела" и рядом не валялись!...Кумар от коды, кумар от Трамадола, усиленный Бензодиазепиновой зависимостью....да еще и сверху ложился какое нибудь трухло от Фена....вот это был ВАХУЙ!
Сам я мог снятся с Героина насухую прыгал...и все было пучком....5-7 дней ада..но потом ты медленно и уверенно становишься на ноги....а с такой аптеки я месяц кумарил...
Так шо аптека аптеке рознь..так же как и подход к ней....конечно сейчас школьники берут пару пачек кодтерпина и типа все-наркоманы))) смешно одно слово... :dirol:
но кумар от Кодеина есть кумар от Кодеина - и самый безобидный кодтерпин преобразуется (а он сцуко преобразуется) в твоей печени в самый настоящий морфин...а морфин есть морфин...это ужо классика..
Или тот же Трамадол - сначала я совсем не воспринимал его как наркотик...кидал пачуху-две для усиления "делов"...позже я был неприятно удивлен довольно таки кошмарным Синдромом Отмены с него...да даже каким СО! Самым настоящим кумаром! То есть можно долго перетирать о том является он наркотиком или нет - но то что с него сцуко кумарит возражений я думаю нет?
Аптечная наркомания в 21 веке стала основной наркоманией, как это не прискорбно, и пора с этим смириться...небудет уже ни Нокса, ни Промедола, ни Омнопона....и Морфий смогут доставать совсем немногие...с ужасом жду того дня когда  известных Морфинщиков молодежь даже не будет расценивать как наркоманов...а наркоманом будет считаться 11-ти классник с 2 пачками Кодтерпина в кармане или пакетом плана!(((
ФФФууу...жесть...прямо какую то постапокалиптическую картинку нарисовал)))) :grin:
 
« Правка: 19 Дек 2011, 14:26:39 от Rostislav »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Героин.
Ответ #494 - 19 Дек 2011, 11:46:58

согласен на 100% с Ростиком,

Многие пересели на аптеку по этой причине избавления от лишних проблем, на бупр попасть могут не все.. а покупать на улице, сам знаешь какие бывают переплёты..
сидевший на героине, могу сказать - это приличная деградация, да и большая половина аптечной хуйни - аналогично..
Не воспринимаю вообще опия юзающих "товарищей", причины думаю тебе понятны.. Сам за 16 лет опуститься на дно не успел, но близко побывал, больше не сунусь.. хуйня редкая!!! не советую.. - жизнь в жопу!! 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Героин.
Ответ #495 - 19 Дек 2011, 17:55:17

Буприк, Рост, SD ... Приятно очень читать ваши мемуарчики!! Такие легкие, интересные и ненавящевые рассказики... молодчины, у вас какой-то талант писательский прям... :ok: :good: :good:
Сорри за офф топ, но где же мне еще выразить свое удовольствие и благодарность...?) :dntknw: Тем более все на одной страничке красиво поместилось)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #496 - 28 Дек 2011, 11:37:12

Да что вы все за какие-то мелочи трете!!! Форум этот самый правильный и основной!!! "Героин,морфин,опиум" это название самых главных опиатов!!! И хотя сейчас дурной молодняк в поисках легкой жизни употребляет разный аптечный вахуй(нормальные дела жопа тяжелая достать) все равно есть люди которые юзают настоящие наркотики!!!
А по делу-смотрите вложение!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #497 - 28 Дек 2011, 11:38:01

А вот композиция "правильный комплект"!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Dita

Героин.
Ответ #498 - 03 Янв 2012, 20:47:17

4(тыс.) рос. рубля-это 2 грамма и 120 км по 26 руб(минимум)за литр.Бензина.И 120-обратно.при том,что меня уже брали на областной тормозиловке и знают,как облупленного.
чета дороговато) в мск дешевле)да ну его, этот г)не стоит он того..а ты в небольшом городе  живешь?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #499 - 03 Янв 2012, 21:33:21

Слушай Aston я же все понимаю почему вахуй стали юзать-у нас тоже закрутили гайки так что СИДЯЧЕГО героинщикая я уже давно не встречал!!! И цены охуевающие(это если еще найдешь этот герыч у нас-в чем я сомневаюсь)!!!
Но дружище выходом из положения был всегда самопал(самовар)!!! У вас же есть там частный сектор(поселки,ПГТ,села,деревушки)-уверен там можно найти мак!!! Даже когда сезон закончен(то есть сейчас) и на огородах его нет!!! Просто ездишь по таким селам деревушкам и ищешь где у них там базарчик-смотришь бабок которые продают семена мака(на булочки,пироги)-и у них тихонько спрашиваешь за отходы мака-то есть сухой-"Мать нужны отходы от этих семян-мак сухой остался??? Я заплачу!!!" Даже если нет бабок которые торгуют семенами мака то на базаре всегда подскажут у кого есть мак-просто тихонько поспрашивай!!! Короче мак найти всегда можно!!! А это дружище самый что ни на есть основной наркотик!!! Нет ангидрида что бы зделать ширево??? А ты знаешь как сама солома тащит??? Раньше по сезону по электричкам только и успевали кондуктора наркоманов дохлых снимать(от передоза)!!! Бывает такой мачек что от двух столовых ложек ты глаза не можешь раскрыть-света белого не видешь!!!
Дальше-понятное дело что везти солому с собой домой из этого паселка опасно!!! Так  не нужно-за пару лишних рублей ты у этой же бабки во дворе на печке переваришь этот сухой мак на воде на маляс-а выход(масса похожая на варенье) соберешь в банку!!! А дома у себя уже из этого маляса ты не спеша зделаешь ширево(когда достанешь ангидрид)!!! А ты знаешь сколько ширева из такой банки маляса получиться (от 1 литра до 3 литров)??? Сотни кубов!!! Хватит тебе на долго!!! При чем когда будешь уезжать от такой бабки(у которой в сарае как выяснилось остался сухой мак) то купишь у нее же несколько банок обычного варения!!! И свою банку с малясом тоже закатаешь такой же крышкой как и бабкины банки-вообщем со стороны выглядит что человек везет из дереани от любимой бабушки запас варенья на зиму!!! Ракрывать их мусора не будут-это уже проверено-ну и оденься поприличней конечное!!!
Да хули разжевывать-таких сел и деревушек везде дохуя!!! И мак там есть-селяне многие им печи топят зимой!!! А некоторые спецом запасаются-ждут предложений(грамотные все стали)!!! Но все равно цены у них символичесские по сравнению с городскими!!! Остается только не лениться а поднять свою жопу и объездить ближайшие поселки!!! Кстати спрашивать у бабок за мак можно не только на сельских базарчиках-а и просто по хаткам походить!!! Только спрашивать нужно у бабок-к молодым и среднего возроста не суйся-могут здать местным мусорам!!!
Единственное что для этого всего надо это немного денег(иногда кстати и так отдают) и подвешанный язык!!! Ну а что ты за наркоман если у тебя метла не подвешана-это наше первое оружие!!!
Приведенный пример это лишь один из многих вариантов!!! Суть в том что кто ищет тот найдет!!!
А с дэзой дружище не шути!!! Этот вахуй в могилу многих свел!!! Доставай натуралное настоящее и проживешь 100 лет в кафе!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!