enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780712 раз)

ДжоНик

Героин.
Ответ #500 - 03 Янв 2012, 21:58:41

Буприк ты не учёл одного,Что Астин живёт гораздо севернее и солома у них если даже и есть,то она не вызреет как положено..имхо конешна.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #501 - 03 Янв 2012, 22:44:40

Бля ну Джоник ну это все отмазки-ну пусть южнее съездит в чем проблема??? Хотя и у них я уверен это дело есть!!! Суть же не в этом, а вот что нужно ШЕВЕЛИТЬСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТАЩИТЬСЯ!!! А молодняк нашел что попроще-аптеку и хуярит из нее разный НЕПОТРЕБ(по украински-нахуй не нужное)!!!
Во первых здоровье в натуре убивают нахуй!!! А во вторых ребята у о чем мы говорим-разве сравнишь ОПИЙ, с тем что лепят пионеры из аптечных таблеток!!! Беда еще в том что 80% такого молодняка еще и вообще не пробовала ОПИЙ!!! Думают что аптека их прет!!! Да они еще и не перлись толком ебаны в рот!!!
Блядь вот сварил бы я им ширева что бы попробовали поусирались бы-несколько дней в себя бы приходили!!! Потом бы точно мне прохода не давали!!! Прозрели бы что значит опийная тяга!!!
А так сравнить то не с чем-вот и ходят под мнением что тащаться!!! От этого и не поймут нахуй нужно куда-то ехать!!!
Да измельчал нынче наркоман!!! Так......нарики!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ДжоНик

Героин.
Ответ #502 - 03 Янв 2012, 23:07:36

сууука!писал,писал тебе ответ Буприк и начал отправлять..и сука вылетел из мотыля..Ладно щас попробую вспомнить.Вобщем пойми ты дорогой форумчанин,Что то,что было раньше уже ну НИКАК не вернёшь!Я сам скучаю по былым временам.И не стоит нынешних торчкоффф принижать.Многие ведь не хотят связываться с криминалом.Щас пошёл в депо,купил что надо и порядок.Только ведь выбора то особо и нет!конечно,если я весь 89 и 90 год день у день хлопался промедолом,то сейчас в это мало кто поверит.Приоритеты щас другие.Это хорошо,что у тебя есть возможность взять соломы и сварить домашку,но пойми не у всех есть такая тяга...и не забывай о возрасте.Хули мы ведь годами это всё пробивали.А щас епать в 16 лет он спокойно пошёл в депо купил катера и ништяк,никаких понтов(уже правда начались расклады)никаких ожиданий,никаких тёрок с барыгами..
Другое время друг.Другое.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

sr

Героин.
Ответ #503 - 04 Янв 2012, 03:27:41

2 BUPRIK
Как ты описал красиво, молодца!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #504 - 04 Янв 2012, 03:31:53

Вот и я говорю-другое!!! И наркоманами то их сейчас не назвать!!! Так дурманчики какие-то!!! Ты то знаешь какие они должны быть опиаты!!! А это бля разве тяга-катерпин??? Смех бля!!!!!!!!!!!!!
А ну вспомни-даже взять 90-е разве кто-то на сраном катерпине торчал??? Да никто и не думал что такое ГАВНО что-то там прет!!! ЭТО за тягу и не воспринималось!!! Домашка это для меня лично минимум!!! Ну сейчас на ЗПТ буприком-то же опиат нихуя не скажу!!! А так в былые то годы я и на стекле(морфина) сидел, омнопон и прочее!!! Вот что нужно дать этому молодняку попробовать то!!! Что бы эта дичь знала что называется ТЯГОЙ!!!
Ну а то что не вернуть времена это ты прав!!! Гайки пидары так закрутили что скоро анальгин по рецептам будет!!!!!!!!!! Нихуя хорошего в нынешних временах я не вижу!!!
Еще и после этого ГАВНА(катерпины,трамадолы) хватает наглости идти на ЗПТ и называть себя наркоманами!!! Хорошо что у нас врачи уже бывалые вон нахуй поганой метлой таких сопляков 19-и летних выгоняют и говорят что бы они не мечтали о МЕТАДОНЕ и БУПРИКЕ!!! Метадон не для таких пионеров придуман-он героинщиков снимает и прочих ОПИЙНЫХ наркоманов в полном смысле этого слова!!! Приходят на ЗПТ не умея колоться!!! Представь наркоманы!!! Пару раз пизды таким дать вот и все лечение!!!
Да им и простыми методами еще лечиться то рановато не то что крайность-ЗПТ(дляя неизлечимо больных)!!!
Настоящих опиатчиков сейчас еще поискать нужно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

Героин.
Ответ #505 - 04 Янв 2012, 03:36:17

Гердос с димедролом, не советую.
С чернягой и кодеином, сам Бог велел.
Гера сама по себе хороша, и без димедрола.
Правда всё зависит от чистоты!
 
 

анастасия

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Героин.
Ответ #506 - 05 Янв 2012, 13:39:04

люди,помогите!!!!муж употребляет героин...раньше редко-раза 2 в неделю,а сейчас раза 2 в день....не знаю что с ним делать...телефоны продает,золота больше нет...холодильник уже пустой....не понимает ни как..как излечить???как помочь??
 
 

SD

Героин.
Ответ #507 - 05 Янв 2012, 15:12:32

Настя рецепт прост.. Лирика в терапевтических, через час фенибут(можно и без него) в терапевтических после лирики.. Всю подробную инфо найдёшь в соответствующей теме..
Если будет желание, он бросит..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Героин.
Ответ #508 - 06 Янв 2012, 02:28:04

У меня вопрос к форумчанам. Почему в России основной тяжелый наркотик гер, а в Украине - ширка. Ведь страны-то рядом! Почему такая разница?
Сколько стоит гер в Москве и сколько в Киеве?

в киеве не знаю, в Белой Церкви по 1800 гр. неочищеной геры стоит, и то не всегда есть,канечна можна найти по 1500 но качество будет бутерное
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Dita

Героин.
Ответ #509 - 06 Янв 2012, 02:34:27

В мск-1500 руб./гр. 2 Мрачилово: а что значит неочищенного перца?)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Героин.
Ответ #510 - 06 Янв 2012, 02:35:46

так берем хочешь верь, хочешь нет, и поверь ето- ещо за щастье.просто качество приемлемое.а вапще чему ты удивляешься, если галимой соломы стакан стоит 250 гр. и солома-4- 5 куб. , и то ето как бы уже получаються дела не домашние, а такие себе, + ехать на яму за сухарем нужно 100 км, вот и посчитай цену такой черной, если сездить, взять и сделать, да еще и для себя если


ето значит неочищеного, то есть коричневой и не светло- коричнево- розовой,  а коричневой, мы кстати еще ангедрируем, трухнуть может, если не ангедрировать


В мск-1500 руб./гр. 2 Мрачилово: а что значит неочищенного перца?)
вы там в Росии ваще жируете, у вас цена в пересчете на гривну до 300 гр \гр., да и качество есть офигительное, если повезет, брат мне привозил из Череповца, харош перец у вас.
и еще: дешевле 1500 я не верю что в украине гдето в розницу есть с приемлемым содержанием смого г, у нас все же не Росия,а по ходу например если даже взять мой город,то нормального вообще нету нифига,  все бутерное и бодяженое, все друг друга швыряют, бред кароче.как можем,выкручиваемся.


 
« Правка: 06 Янв 2012, 16:02:06 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Swarovski

Героин.
Ответ #511 - 06 Янв 2012, 11:27:57

грамм?  не верю..
Да фиг знает)) Вроде чек стоит 400 грн )) Хотя вот Кокс 250 баксюков стоит, а он всегда почти в 2 раза минимум дороже стоил)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Героин.
Ответ #512 - 06 Янв 2012, 11:53:04

да то есть 1600 стоит гр. барыжного герасима, да че тут говорить, сегодня мед брали в Киеве ездили  по 400 чек, и вапще качество отстой, ночью надо будет чем то доганяться.а неочищеного еще и пробить тяжело .вот сейчас нету.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #513 - 06 Янв 2012, 12:45:32

 В Киеве на сегодгяшний день в порошках опиаты днём с фонарём не сыщешь, к сожалению
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #514 - 06 Янв 2012, 12:55:33

В Киеве на сегодгяшний день в порошках опиаты днём с фонарём не сыщешь, к сожалению

За Киев не скажу, а скажу за Донецк, Луганск и области этих городов.
Нету тут героина, ну нету и все.
Может мелкие барыжки где-то и есть, не спорю.
Но я не встречал.
Вот мне говорили за Макеевку - типа есть там гердос, и намутить не тяжело.
А я познакомился с типом, который далеко не последний человек в сфере наркотраффика именно Макеевки.
Так вот, он мне сказал : "Нету у нас героина. Его не выгодно возить, напряжно, дорого, опасно. Не легче ли взять маляса?".
Я не обличаю никого в пиздобольстве, я не спорю - может единичные случаи и есть, но это ЕДИНИЦЫ.
А с ширкой проблем нету почти нигде.
Особенно в Макеевке.

И еще участились случаи продажи вместо ширки крокодила с тропикамидом.
Будьте бдительны, уважаемые товарищи торчки!
 
 

Kzan

Героин.
Ответ #515 - 06 Янв 2012, 19:19:00

2Dita хотел спросить! Ты пишешь в мск 1500 гр. стоит,этот гр. весовой или чек?
 
Как бы, не так?!
 

maxkap

Героин.
Ответ #516 - 06 Янв 2012, 19:22:14

2Dita хотел спросить! Ты пишешь в мск 1500 гр. стоит,этот гр. весовой или чек?

Грамм весовой, ну или типа весовой.
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #517 - 06 Янв 2012, 19:23:51

2Dita хотел спросить! Ты пишешь в мск 1500 гр. стоит,этот гр. весовой или чек?
Весовой
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Kzan

Героин.
Ответ #518 - 06 Янв 2012, 21:13:36

 Слов не могу подобрать. Это же хорошо !!!Я весовой гр. тем более хорошего белого не видел уже с 2001 года.А так хочется ужас просто, хоть сейчас билет бери до Москвы.
У нас в Осетии героин да и не только его (вообще ничего) не вариант найти.Я бы на любые приключения поехал чтоб взять!
 
Как бы, не так?!
 

Swarovski

Героин.
Ответ #519 - 06 Янв 2012, 21:35:28

Слов не могу подобрать. Это же хорошо !!!Я весовой гр. тем более хорошего белого не видел уже с 2001 года.А так хочется ужас просто, хоть сейчас билет бери до Москвы.
У нас в Осетии героин да и не только его (вообще ничего) не вариант найти.Я бы на любые приключения поехал чтоб взять!
А многие люди из РФ говорят, что у них нет его..!) Значит смотря где значит..??
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!