enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160270 раз)

Mаша


Дык купи таблетков от поноса) Вон выше советуют целых 2 вида. Уже ж проще будетет. Да и организму с нормальным питанием и без обезвоживания полегче. Может и без налба (а он сейчас дорогущий) сможешь обойтись. Налб - такая побочистая бездарная дрянь, что ну его нах...
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА


 Можэ хто колол это препарат , по воздействию описывают как спазмолитический анальгетик
Тримебутин,,?
 И можно ими лечить опиофагию??

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-08-04-12-02-44-925_com.android.chrome.png]
 
 

Mаша


Дорого сильно. Там всго 50 мг на ампулу (четверть таблы) - 3 ампулы будут соответствовать +- одной стекляхе морфина по уровню обезбола (только работать будут в 2-3 раза дольше, если верить спекам на вещество), и это не спазмолитик - это мало-прущий опиоид...  Про Тримебутин отпишусь на выхах или чуток позже (самой интересно), пока не нужен - есть чем травиться, но не про ампульный. Меня жаба удушит на него. Да и подходящего объема машину найти  под ампульный - это ж в зоомагазин идти,  40-ку для свиней/коров брать(
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

faker


Это ж тримспа вроде ,только ампульный.
 
 

Mаша

 
 

ЮДА


Это ж тримспа вроде ,только ампульный.
Можно попробовать купировать СО от мака?
Маша про Тримебутин на себе попробуешь и опишешь ,или есть. Кролики,,?
Мне такой препарат судя по описаниям пригодится , но не знаю как работает
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну а как ? Смотреть на него ,чтоль?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ЮДА


Римма отзывы о нем разные --диаметрально.поэтому и спрашиваю у наркоманов а ещё  лучше у ,, макоедов,, , как они его себе ощущают.
 
 

Mаша


Облегчить симптомы (желудочно-кишечные точно и часть периферических) -  да. Купировать (убрать полностью) - сильно сомневаюсь. Да и уйдет его под эту цель ХЗ сколько таких коробок с ампулами... И да, при употреблении более грамма в день (более 20 ампул) по вене - жуткая тахикардия на отмене (из отчетов забугорных врачей).

Экономическая составляющая сего действа очень спорная. Проще взять таблетки.

"Кролики" - уже в перекумарке отписывались об тримспе.
А на ком мне пробовать? Но у меня не мак, немного на легалке загуляла и увлеклась( Страшного вроде ничего, но приятного блять уже мало(
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

faker


Я пробовал ,годный преп ,дороговатый правда.С медовых кумаров 5-8день нормально снимает,расход 10шт в день ,запоров нет вообще.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА


Ни тримебутина ни тримебутина  sz  нету в продаже в аптеках в пешей доступности до моего дома,  а в интернет-аптеке также сказали что не могут заказать этот препарат.

Машуня,пожалуйста  сделай если не трудно твою рецензию по применению этих колес .

Благодарю Факер, за рецензию
Ни болей ни спазмов в кишечнике?
У меня по-моему проблема повышения артериального  давления ,и стенокардия , связана как раз со спазмами в ЖКТи остеохондрозом позвоночника в двух отделах
 
 

stopme


Уже два месяца, как я завис на такой диете - 4 листа коды на 1200-1500 прегабалина. С завтрашнего дня нет возможности продолжать. Насухую сильно больно будет?
 
مكتوب
 

Mаша


stopme, ты ж вроде писал, что с кодой покончил. И только прегабалин. Опять? Или я путаю?
 
 
Сказали спасибо: stopme

Deimossssd


. Насухую сильно больно будет?

Да, сильно. Если ты резко уберешь и коду и лиру, то жёстко будет. С одной коды выкручивает неслабо, а у тебя ещё прега
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: stopme

Dergyneg-ser1


Да не хуя там страшного, самый микст страшный прега мед и то будет так и так кумарить долго и физически и психика пострадает.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

stopme


stopme, ты ж вроде писал, что с кодой покончил. И только прегабалин. Опять? Или я путаю?
Да, несколько лет назад спрыгнул насухую, когда еще не знал, что существует прегабалин. Было непросто, но я выдержал. Но там была спрыжка просто с кодеина.
Мне было просто стыдно признаться, потому что кода - это полное днище. Оно уже и не прет вообще - только тупняк какой-то. Продолжал употреблять только из-за того, что бессонница для меня невыносима.
Да, сильно. Если ты резко уберешь и коду и лиру, то жёстко будет. С одной коды выкручивает неслабо, а у тебя ещё прега
Понял. Ну а шо делать, переживу как-то. В любом случае придется - так лучше щас, пока еще относительная молодость есть и здоровье.
 
مكتوب
 

Deimossssd


 
Да, сильно. Если ты резко уберешь и коду и лиру, то жёстко будет. С одной коды выкручивает неслабо, а у тебя ещё прега
Понял. Ну а шо делать, переживу как-то. В любом случае придется - так лучше щас, пока еще относительная молодость есть и здоровье.
[/quote]

Лесенкой прегу убирать никак не сможешь? Ну и коду вместе с ней, просто чтоб не вместе резко, как показывает практика в основном такая спрыжка заканчивается срывами, но конечно тебе желаю удачи и максимально лёгкой спрыжки
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: stopme

Dergyneg-ser1


Где наш сынок Ри подевался?)
 
 

stopme


Лесенкой прегу убирать никак не сможешь? Ну и коду вместе с ней, просто чтоб не вместе резко, как показывает практика в основном такая спрыжка заканчивается срывами, но конечно тебе желаю удачи и максимально лёгкой спрыжки
Лесенкой пробовал уже много раз. Прегу, кстати, год назад бросал в мае. Но меня хватило ровно на месяц и только с помощью габапентина) Так что лесенка - не мой вариант. Благодарю тебя, бро)
Где наш сынок Ри подевался?)
Почему он сынок? Не заходит с 7 июля. Я сам его ищу.
 
مكتوب
 

Dergyneg-ser1


Бросать надо сразу, лесенки это продолжение торча. Если доза большая можно подскинуть до вменяемых доз.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша, Almond