enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159011 раз)

Deimossssd


Я сам в такой же торбе, только без лиры)) коды 5 пачух, в системе +- 10 лет) лесенкой тоже нихуя не выходило надолго, но хотя бы на какое то время норм. А на лирику не подсаживаюсь в упор, сколько б не хавал. Заканчивается и похуй)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Dergyneg-ser1

Mаша


Я бы сначала прегабалин убрала и подождала недельку минимум или больше без него. Мне в своё время именно кодеин (при всей моей нелюбви к злоупотреблению этим делом, что было то и жрала) помог не поубивать окружающих на отмене Лирики.

А там дальше - уже проще будет. Возьмешь таблетков/капель всяких безобидных уменьшающих наиболее мерзкие симптомы и вперёд.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Deimossssd

Ramses


Я бы тоже,но он приторчен к кодеину и лира сразу выстрелит в чувака мощным СО
Тут только поднимать дозняк кодеина,перекумаривать с лирики и сходить на нет уже с коды.Малореализуемо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dergyneg-ser1


Чтобы жопа не потекла подымать дозняк)) дилетант))
 
 

Ramses


Иди проспись знаток))
 
« Правка: 15 Авг 2020, 05:58:05 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY


Я бы тоже,но он приторчен к кодеину и лира сразу выстрелит в чувака мощным СО
Тут только поднимать дозняк кодеина,перекумаривать с лирики и сходить на нет уже с коды.Малореализуемо.
С лиры нихуя не ровняет кроме габы,до жопы дозняк кодеина,оно будет один хуй фонить.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses


Многие говорят,что снимает с лиры кодеин,или опиоид,только если не системиш на нем.Трам мне снимал полностью ее СО,даже фон не пробивало.Кстати Юрец,баклуха очень даже ничего убирает монотонный кумар от габы.Ты мне зимой говорил,что врядли,а тут в отпуске,пока с трама слазил ,думаю ,а ну ка дай я габу,заменю на бак,так я вообще не понял,где СО габы,ее как небыло вообще
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

faker


С опиатов на бупре легко сойти,прегу гидазепамом можно сбить.Или антидепрессанты добавить к буприку.От крутёжки суставов финалгон охерительно помогает,мажте все суставы , перебивает ломку.Отвечаю.Печет и не чувствуешь ломоты.Мне отлично помог недавно ,на отмене мёда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Tomorrow


Сиз́у на Гере, взял субоксон чтобы перекумарит, а нет( тyпо нол субоксон помогает смягчить кумара, не помогает бупр при героине( не давно пытался на лире сиехать, в итоге выхватил дабл кyмар Гера плюс от лиры(реально Кумар такой что опасно для мотора, походу придется в реабилитационный центр ехать(miagkii znak me pashet I English klava) sorry
 
 

ЮДА


Написал смс с фоткой и не пропустила система , все исчезло и фото и смска на 40 строчек
....я не ожидал ,что за система критическая нигде таких ебнутых систем не встречал.
Напомнило мультик для взрослых ,,скорая помощь...запрещённый когда-то.
 
 

yuron


Если у тебя аритмия напостой (сделала вывод из знания слова экстрасистолы), то и таблетки ж от них есть какие-то?
Их можно с опиатами?

O F F T O P

из личного опыта могу посоветовать от аритмии первое это АСПАРКАМ (это скорее бад -- просто магний и калий, который для сердца очень нужен). кстати заметил что после марафончика на быстрых бывает аритмия, - пришел квыводу что или из за большой потери воды (соли) нарушается водно-щелочной балланс или как там, или второе - фен магний выводит вроде, он нужен для метаболизма молекулы фена.


на счет турбокумара -- даже не знаю, протерпеть час турбо, или 6 обычного.
вообще кумар состоит из двух частей -- это нарушение в проводе електрических сигналов в мышцах вроде (качков кумарит сильнее?  :crazy: [size=78%]), [/size]из за этого и извивания,
и вторая часть -- это отсутствие сна. это в теории :) должно сниматься спец сонниками линейки холиноблокаторов.
еше в эту тему оффтопа :) вроде что если больше соли в организме, то болевые сигналы более сильные передаются. не проверял как то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша


Турбокумар опасен слишком высоким уровнем норадреналина. Нагрузка на мотор жесткая. Именно поэтому при УБОД иногда не выживают даже не смотря на кучу дополнительных лекарств кроме налоксона/налтрексона. Так и кони двинуть можно влегкую. Всё должно идти в жизни своим чередом, и кумар тоже.
 
 

yuron





OFFTOP :
свой черед в жизни обычно задается прошлыми действиями и состояниями  :dntknw: 
норадреналин а не адреналин (бешенство и страх соотв.)?
да плюс одно из самого главного это что вены сужены страшно! один из механизмов расширения вен это воздействие на кальцивые каналы. лирика так действует опиаты бухло и т д.
о, чуть было не забыл! от нор-адреналина бетаблокаторы должны помогать вроде. их еще принимают как противотревожное средство.


 PS : (по возм перенести в т. Перекумарка)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Mаша, ЮДА

Mаша


Где-то попадалась инфа. При УБОД (а это по сути страшнейший турбокумар под наркозом) адреналин в 10 раз, норадреналин в 30 раз уровни взлетают. Как-то так.

Да про "блокаторы" норадреналина - старый добрый клофелин. Это не новость. Или его аналоги. Есть даже такой способ лечения наркоманов. Он же и сон даёт. И обезболивает хорошо. Лютая копеечная штука. Но с подачи власть имущих его купить почти не реально. ЗПТшными колесами проще разжиться раз в 100 чем клофелином щас.

Да антагонисты кальция убирают синдром беспокойных ног и крутилово почти в ноль.

Тот же налоксон в малых количествах сокращает период острой фазы чуть ли не вполовину. И множество других очевидных вещей.

Но кого это всё ебет? Нужно скакать с опиата на опиат как блоха, еще замешать это всё со спидами и кучей лютой психовармы, и типа кумариться. Ведь никто не хотел бросать. Да и толку. Снять лома совсем не равно выздороветь...

Перенесу куда нибудь потом как придумаю куда или кто-то из модеров перенесет, если придумает.
 
 
Сказали спасибо: yuron, ЮДА

Наблюдатель


В трушных клиниках при УБОД в этот самый наркоз поциента вводят сразу после того, как он хорошенько под себя высрется и попытается выблевать кишечник. :D Приподносят это как неотъемлемую часть лечения -- мощный психологический якорь. Да ещё и персонал при этом начинает дурака валять и лепить горбатого мол что-то пошло не так, мы его теряем...

P.S. Жду поправиццо. А то в спешке травмировался и ниасилил поход.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


сразу после того, как он хорошенько под себя высрется и попытается выбоевать кишечник.

Ну это ж наверное дешевле чем носовой зонд для оттока блевоты ставить и на препараты для остановки говноотделения тратиться. Всё выйдет естественным путем  :blum3:

Без шуток - а разве не именно так должна выглядеть налоксоновая проба на живом наркомане?
 
 

MUHA


Испытал в этом году счастье турбокумара. Даже описать страшно, что это за хуйня...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1

Solntse


Сиз́у на Гере, взял субоксон чтобы перекумарит, а нет( тyпо нол субоксон помогает смягчить кумара, не помогает бупр при героине( не давно пытался на лире сиехать, в итоге выхватил дабл кyмар Гера плюс от лиры(реально Кумар такой что опасно для мотора, походу придется в реабилитационный центр ехать(miagkii znak me pashet I English klava) sorry
Я тоже на гере сидела, после неё надо дня 4 перед бупром подождать, я на морфе с лирой пережидала
 
Все в нашем сознании
 

Siegffried


Я тоже на гере сидела, после неё надо дня 4 перед бупром подождать, я на морфе с лирой пережидала

я как раз в очередной раз спрыгнул с героина на суб и могу только повторить совет: 1) дней пять брать с утра по 1 мг бупра (до первого герыча дня). После бупра утром ждать не менее часа до принятия геры. 2) 3 дня брать 4 мг бупра утром и стараться потом принемать как можно меньше геры за день. 3) предпоследний день взять 6 мг бупра утром и поправиться совсем немного герой под вечер или поздно днем. Реально совсем чуть чуть геры. 4) утром 2 мг бупра, смотрим как состояние, потом еще 2 и так далее, но не больше 8 мг за день. Геры ясно никакой больше  .....вся эта система работает так, что вначале копим бупр в организме и под конец плавно выдавливаем геру бупром. Главное все плавно делать а не резко..сегодня на гере без бупра, завтра резко бупр без геры..это болезненно и совсем не вариант. Сколько дней на все про все, каждый сам себе может прикинуть, также дозировки, главное плавно внедряем бупр в организм по утрам (помни сначала бупр потом гера, никогда наоборот! ), и плавно уменьшаем геру повышая бупр до полного исключения геры. Как геры исчезнит, пару дней на стабилизацию и сразу приступать к понижению дозы бупра
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, ЮДА

Кеноби


Я тоже на гере сидела

я на морфе с лирой пережидала
Звучало мило и немного наивно ;)
Главное, чтобы ты в котла, что все сделала как надо.


Я год назад две недели после метадона терпел, в принципе не зря, но мог бы и не мучатся. Шаришь?