enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160881 раз)

OlegCentr


Мне лира кумары не снимает (
Хз, крутит все равно
Как она другим помогает?
мне лира не снимала кумары от семечки, и бупра, и норм снимает кумары от метадона, и маляса! сам хз че оно так( Ну всеравно на чем бы ты нибыла лира хоть не даст тебе ласты завернуть, на стены не полезешь, всеравно успокоит немного и втыкая сериалы или играя в игрушки можно перекумарить, а если еще пару весел кратома) пффф шо б я так жил)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Pinhead


А меня лирика отлично с суба снимала, если ещё дунуть то вообще будто и не кумарило, вот только хз где её надыбать теперь.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse


Да я и так на сонниках днём и ночью их пью(
Привет! Сколько времени ты уже их принимаешь? У меня были провалы в памяти от зопиклона, залеплона. После чего зарёкся никогда больше их не пить, т.к. был в миллиметре от зоны...
3 года
Тебя испугали провалы в памяти?
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч


Провалы сами по себе - нет, меня испугали возможные последствия. Я попал в дтп под соннатом...
 
 

Solntse


Ну так за руль убитым низзя
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша


Нахаваться сонников и сесть за руль. Люди вы чё творите то?

Зопиклон - прекрасное лекарство, чтобы спать. Выключает даже в совсем "безнадежных" и тяжких ситуациях в связке даже с совсем слабенькими беспонтовыми опиоидами. Уникальное лекарство на самом деле. Сколько раз спасал меня в ситуациях - или срочно вырубиться или свернет крышу и натворю хуйни.

А вот из за такой хуйни его приравняли к наркоте и я вынуждена покупать его полу-легально за двести с хреном гривен за 20 штучек.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse


Можно у врача легально рецепт попросить
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


У какого блин. Я обращаюсь за медицинскими услугами к 2-м врачам. Один стоматолог-садист, который с развороченной челюстью кетанов выписывает. А другой типа нарколог, который при просьбе выписать зопиклон, говорит что могёт только  какой-то транк, вроде сибазон, мне прописать. Хай он сам свой сибазон хавает.
 
 

Solntse


Мне невропатолог, но у меня хроническая бессонница, и врач понимающий
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч


Суть в том, что я принял дома, чтоб уснуть, а очнулся уже в машине после дтп. А на ПКУ он не из-за таких, как я, а из-за тех, кто усиливает им опиаты или принимает безконтрольно. И 200+ за две упаковки - норм цена. Он в аптеке будет стоить 140-160 за 20 таб. Уже давно не покупал. Если посчитать деньги на дорогу, какой-то добровольный взнос, время на все это, то он мне выходил около 300+ и почти пол дня заморочек.
 
 

Mаша


Мне невропатолог

Я очень не люблю ходить к докторам, и обратиться к доктору меня может заставить только ощущение быстро надвигающейся неминуемой гибели.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse


Ну такое
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Такое-не такое. Но много раз доводилось давать взятки, именно чтоб к ним не ходить. Последний раз 2 месяца назад 500 гривен отдала чтоб не посещать филиал ада под названием поликлиника)))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кеноби


Нухз, тоже мнение, имеешь право.
 
 

Solntse


Я ж о чем
 
Все в нашем сознании
 

deanonym


Маша, а зопиклон, он же имован, как я понял, не купить просто так ? а то у меня тут ксан заканчивается и срочно нужно найти с чем на кумарах спать, впереди еще долгих, как минимум 2 а то и 3 недели мучений, паника, паника...)
 
 

Mаша


Можно купить. Так же полулегально как и твой ксанакс. Посылкой. Разница только в том - что приедет лекарство сделанное на заводе и в заводской упаковке, а не загадочная россыпь непонятных таблетков.

А почему у тебя с нечастных таблетков от кашля мучения ожидаются чуть ли не месяцами? Это опыт твоих предыдущих попыток, или просто ужастиков начитался в интернетах?
 
 

deanonym


Ну у меня доза от 4 до 6-7 была, я пробовал без допингов пережить это дело, хватало меня на дня 3 потолок, работу бросать и валяться в кровати плакать - не могу, потому что если уйду с работы, больше на неё уже не вернусь, и мне хотя бы просто спать было бы достаточно, уже не говоря о течении с носа и с другой промежности (которая слава богу решается лопером и тримспой) много попыток было у меня, и если первые сутки с конца употребления еще жить можно, то каждые последующие становились адом по нарастанию, обычно на 3й день уже срывался но был рекорд и 7 дней, но тогда отпуск был, как ни странно, хотя в отпуске наооброт в угар уходил, в общем ни суть. Да, мне очень тяжело это даётся, даже лесенку не могу нормально сделать, вечно дожираю остатки отложенные на следующий раз, такой вот я..
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


даже лесенку не могу нормально сделать, вечно дожираю остатки отложенные на следующий раз

Таких как ты большинство)))) Но сроки ты себе слишком длинные ставишь для кодеиновой хуевасты.

Я уже рекомендовала это в перекумарке другому юзеру, но и тебе посоветую. Вбей в гугл название препарата "Night Calm" - вот тебе и зопиклон без рецепта, наложкой. Но дороговат. Эстулик попробуй из дешевых вариантов - не знаю твоих финансовых возможностей... Хотя,  если хавал противокашлевых на пол кило-гривны в день - деньги наверное есть... Это ж не нищие метадонщики со своим полчека в день...
 
 

deanonym


даже лесенку не могу нормально сделать, вечно дожираю остатки отложенные на следующий раз

Таких как ты большинство)))) Но сроки ты себе слишком длинные ставишь для кодеиновой хуевасты.

Я уже рекомендовала это в перекумарке другому юзеру, но и тебе посоветую. Вбей в гугл название препарата "Night Calm" - вот тебе и зопиклон без рецепта, наложкой. Но дороговат. Эстулик попробуй из дешевых вариантов - не знаю твоих финансовых возможностей... Хотя,  если хавал противокашлевых на пол кило-гривны в день - деньги наверное есть... Это ж не нищие метадонщики со своим полчека в день...

На то, что бы выздороветь и забыть об этом я не пожалею никаких денег, ну в пределах разумного конечно, не в тысячах долларов, но всё же.. Насчёт того что в день уходило по 300+грн на кодотаблы ты права, в депрессе был жутком всё лето, поэтому как говорится пох на всё и вся было. Вот к осени расчехлился и понял что натворил и что бы просто так бросить и забыть уже было поздно, сразу начинаются невыносимые симптомы
За советы спасибо, поищу то, о чём ты написала

ред. не знаю можно ли такие ссылки тут размещать, если что прошу прощения и удалите
есть разница между этими двумя ? на вид и цвет они разные но по описанию вроде одно и то же
 
« Правка: 03 Ноя 2020, 13:47:28 от Mаша »