enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160920 раз)

Mаша


Ссылки нельзя. Но тебе нужны те что синенькие (эс-зопиклон действующее вещество на коробке прям написано) по твоей ссылке. Там 20 таблеток в коробке. По 1 таблетке перед сном - самое то, не наращивай количество съеденных таблеток. Но старайся всё же не каждый день пить, а то работать в минимальных дозах  довольно быстро перестанут.

Зеленые - то витаминки для зрения)
 
 

deanonym


Спасибо Маша, попробую. Кстати если по ссылкам цена за блистер, то в целом не так уж дорого, я считаю
 
 

Mаша


За коробку 20 таблеток. Просто в обычной аптеке эти зопиклоны копеечные вообще, но по рецепту.
 
 

deanonym


Если оно работает, то 200-300 грн на неделю+ это копейки, учитывая что на кодеиновые таблетки такая сумма уходила в день..)
Еще раз спасибо, если это действенная вещь, то когда нибудь, когда у меня будут спрашивать как я вылез из этого дерьма, я буду вспоминать о тебе Маша :)
 
 

Mаша


Ещё раз предупреждаю - почитай тему про зопиклон (соннат), чтоб потом сюрпризов не было. Препарат серьёзный и со своеобразными побочками. Может вызывать зависимость при злоупотреблении. Короче - нюансы есть, ознакомься с ними.
 
 
Сказали спасибо: vinni82

vinni82


Блин, Дык это соннат, практически один в один. Да чуток дороговато, но в аптечке быть обязан. Спасибо за инфу.
 
 

Solntse


Сонат это и есть зопиклон
 
Все в нашем сознании
 

deanonym


Ещё раз предупреждаю - почитай тему про зопиклон (соннат), чтоб потом сюрпризов не было. Препарат серьёзный и со своеобразными побочками. Может вызывать зависимость при злоупотреблении. Короче - нюансы есть, ознакомься с ними.

Спасибо, я в любом случае буду чередовать с лирой/бифреном/травой, если до этого дойдет конечно, не планирую жрать горстьями)  Мне хватает  одной зависимости, от которой я все никак не могу избавится, если будет вторая, то мне будет проще выпилиться..)

А как так получается, что препарат , который по идее рецептурный и должен продаваться в аптеке,  продается на проме?) Или я что то не так понял ?
Просто хочу понимать на сколько легально, если я его куплю, а то меня на выходе с почты уже однажды свинтили кое какие хорошие дяди
 
 

Mаша


Это работает так - лекарство в Украине не зарегестрировано.  Его с Египта возят. Само вещество - не наркотик. Дыры в Украинских законах. Работает пока контролирующие органы не заметят и не выпустят постанову об изъятии именно этого лекарства из оборота. Как раньше акатар/циррус возили легально до 2018 года)
 
 
Сказали спасибо: vinni82

КотБегемот


Эх

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201103_195955.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse


Это ты так кумаришься? Больше для темы " кто под чем" подходит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

КотБегемот


Это ты так кумаришься? Больше для темы " кто под чем" подходит
От негатианых мыслей какая бывшая жена гнилая и тварь кумарюсь.. Тяжело мне солнце
А говорил Петрович, бабам не доверяй, а я родитель (
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse


А кому легко (
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот


А кому легко (
Больно в груди, любой кумар можно пройти, но когда 6ть лет вместе, а человек оказался ради денег и двуличный(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse


Да, тяжко разочаровываться
Но это просто значит, что ты думал о человеке лучше, чем он есть, ошибся
Ничего, все у тебя наладиться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот


Да, тяжко разочаровываться
Но это просто значит, что ты думал о человеке лучше, чем он есть, ошибся
Ничего, все у тебя наладиться
Бывшая говорит, чтобы не разочаровываться надо было не очаровываться..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse


И это правда
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Больно в груди, любой кумар можно пройти, но когда 6ть лет вместе, а человек оказался ради денег и двуличный(

Нашел повод. Факт.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Маниту


Эх
А я , глупый , поспешил обрадоваться . Думал парень на траву перешёл ....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор


Хоть убейте но не получается у меня 1 г трама в сутки сбросить хотя бы до 900 мг, не говоря уже до 800...