enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1444328 раз)

Жорик

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #100 - 10 Май 2010, 19:46:57

а с российским гражданством возьмут на ЗТ?
Паспорт не просят. Знакомый из европы на курсы переодически ходит, правда немного пришлось доплатить.
Договорится можно, как точно не подскажу.

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #101 - 10 Май 2010, 22:33:16

Паспорт не просят. Знакомый из европы на курсы переодически ходит, правда немного пришлось доплатить.
Жорик, т.е. ты говоришь что можно вот так просто  мне приехать( к примеру, гипотетически) в Украину и устроится на ЗТ метадолом или буприком? и паспорт не спросят и устроят в программу и ксиву дадут что ты на ЗТ, и все это можно устроить сравнительно за небольшую переплату?

"Everybody lies..."

Жорик

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #102 - 11 Май 2010, 22:44:55

Жорик, т.е. ты говоришь что можно вот так просто  мне приехать( к примеру, гипотетически) в Украину и устроится на ЗТ метадолом или буприком? и паспорт не спросят и устроят в программу и ксиву дадут что ты на ЗТ, и все это можно устроить сравнительно за небольшую переплату?
это платные курсы 1-3-6-9-13 дней, вроде можно за месяц сразу заплатить.
 1 день если брать 150 грн. (около 20$)
 Ксиву дают, что лечишся, чтоб менты не тормозили с колесами (там выдают целую жменю чего-то) и из-за убитого вида.
  Для спрыжки подойдет, торчать все время дорого, хотя некоторые по 2 года подряд ходят, может и больше. Паспорт не спрашивают, видел сам как москвичи устраивались, не знаю точно как, может постоялец к врачу подвел.

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #103 - 11 Май 2010, 23:12:53

В Киеве есть такие курсы называются поддержка 10 дней мона месяц и более все легально пишешь заявление так мол и так ,реально врачи дают справку типа на лечении потумо що иногда выходишь от туда в сопли(для ментов) ,некоторые слишком умные в 2 местах успевают за день побывать на житомирской и на дарнице,многие спрыгивают на нем многие торчат ,третие используют как зт .Короче штука класная имхо.Все легально тока плати...

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #104 - 12 Май 2010, 00:12:34

Мда, интересная штука эти "платные курсы ЗТ", если буду в Украине - постараюсь опробовать на собственном опыте.

"Everybody lies..."

Sweet Dream

• Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #105 - 12 Май 2010, 09:28:59

да уж)) ща к вам ломанётся толпа поломников))

Жорик

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #106 - 12 Май 2010, 17:26:41

да уж)) ща к вам ломанётся толпа поломников))
Я думаю скоро их прикроют, шумихи много.

Sweet Dream

• Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #107 - 13 Май 2010, 02:59:21

мне тож так кажется ещё к власти пришел новый глава так что держитесь там...

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #108 - 13 Май 2010, 07:11:26

нам как-то пох глава новый или старый, а движ этот уже вряд ли прикроют(я имею ввиду зт вообще). уж больно выгодное дело, а эти ребята такие вещи любят(и наркотики кстати тоже), вспомнить хотя б трамадол харьковский безрецептурный(донецкий вроде тоже был), этож их рук дело. рубанули на нем капутсы ого-го

Sweet Dream

• Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #109 - 13 Май 2010, 09:50:18

и всёж прикрыли трам)

васыль

Перекумарка - онлайн
Ответ #110 - 13 Май 2010, 10:09:32

прикрыть то прикрыли, но почему-то купить его можно было запросто(сейчас не в курсе),но только 2 раза дороже. т.е в чистой прибыли ребята только выиграли(потому и прикрыли скорей всего).

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #111 - 13 Май 2010, 11:32:08

и всёж прикрыли трам)

Прикрывали его так долго с 2006 а прикрыли тока в 2009 ,а еслиб янык раньше к власти пришел то трам бы до сих пор был на украине имхо.Препарат для перекумарки дастаточно хороший :)

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #112 - 13 Май 2010, 14:51:03

Для перекумарки - да но строго там 2 недели ,если с дел или геры,а можно с кодива 2 месяца,
 только не присядать на него как на замену,а это оч часто случается если доступ к траму есть.имхо

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

За.я

Перекумарка - онлайн
Ответ #113 - 16 Май 2010, 01:06:05

паспорт просят для бесплатного 100%. на буприк бесплатный не попасть, только если освобождается место (кто-то умирает или уходит, но это редко). на платную программу - пожалуйста. что и как - могу помочь, рассказать...))))ну и ещё есть вариант "прибить" какого-то нарика с ЗТ и покупать у него буприк. но это стрёмно, т.к. это идёт изо рта, а какие рты и зубы у нариков с ЗТ - остаётся только догадываться....(бээээээ) есть пару нормальных людей, но они не продают. Вообще, не советую покупать вот так из пастей неизвестно кого - тубик и т.д. только так подцепить можно...ещё есть стационары на украине. тоже знаю пару мест. там дорого, но качественно...
никто не прикроет ЗТ на украине, т.к. на каждом этапе с этого идёт кому-то бабло, отмывание и т.д. другое дело, что постоянно напряг из-за тех, кто неудачно "сплёвывает" и продаёт (контрольные закупки, мусора и т.д.), но их тут же свои и "гнобят")))
  то, что для первых пару раз буприк - идеальный вариант (ещё и с сибазоном) - это факт. но надо вовремя остановиться. я вот 4 года не могу уже))

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #114 - 16 Май 2010, 19:50:51

перекумариваюсь
2-й день, пока нормально (вчера на ночь и сёня в 7 утра по 150мг лирики)
главное не сорваться,завтра после работы отпишусь как идут дела..
сейчас кумарит но лиру позже съем чтоб на ноч хватило.

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #115 - 16 Май 2010, 20:21:08

Даже если сейчас съешь то на ночь хватит.Только лучше её на голодный желудок вкидывать,так она быстрее действует и держит 8 часов.
 Держись.Ты не один - нас много.Удачи. ;)

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #116 - 16 Май 2010, 22:25:53

Сегодня сбежал с наркологии, помогли ребятки, отгинать решку. Ничего хорошего там не видел, но кололи на ночь, еслине ошибаюсь бупренорфин,релаху, и колесо азалептина.
Три дня кололи оксибутират, ну и дерьмо, скажу я вам.

Greg

Перекумарка - онлайн
Ответ #117 - 16 Май 2010, 22:44:09

Ничего хорошего там не видел, но кололи на ночь, еслине ошибаюсь бупренорфин,релаху, и колесо азалептина.
Три дня кололи оксибутират, ну и дерьмо, скажу я вам.
Странно Родион, право слово- кололи бупренорфин с релахой и ты сбежал?! А к чему вернешься - на кодиво? И какой смысл тогда было ложиться......

"Everybody lies..."

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #118 - 17 Май 2010, 02:33:21

Я страдаю, клаустрофобией! Это состояние может довести до самоубийства.

Жорик

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Перекумарка - онлайн
Ответ #119 - 18 Май 2010, 23:45:17

то, что для первых пару раз буприк - идеальный вариант (ещё и с сибазоном) - это факт. но надо вовремя остановиться. я вот 4 года не могу уже))

Да с сибазоном лучше всего мешать. А как сложно достать сибазон, по рецепту его отпускают  ?