информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171425 раз)

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13640 - 11 Июн 2017, 10:11:30

Да ладно, столько терпел без таблеток и всего. что уже смысла нет, что тут осталось. Неделька )
Красавец, настоящий ковбой!!! Заслуживаешь уважения, но теперь не упусти этот шанс и помогай другим выкарабкиваться на свет.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #13641 - 11 Июн 2017, 10:52:31

День 12 прошел! Сегодня немного лучше чем вчера но на много хуже чем когда то ) Идем дальше


Я когда перекумаривался из бупра то первые 2 недели кумара прошли более менее нормально,а где то на 30 день начало так кумарить что писец,чихал по 100 раз в день,слабость бешеная,думал что будет кумарить вечно и опять залез в торбу,после бупра такое впечатление что кумар от тебя не отстанет никогда,начинает кумарить с 5-6 дня,а на12 15 день стает легче и ты думаешь что все перекумарил,но потом начинает опять и знобит (правда чуть меньше чем по началу)и чихать начинаешь по сто раз,+еще такая депресуха что просто писец,мне товарищ один говорил,он тоже кумарил с бупра и успешно,он говорит что плохо себя чувствовал около 2-3 месяца,Я хз как можно себя настроить на столько времени,надо хотя бы лирику принимать,потому что еще надо и работать как то,а на кумаре от бупра там слабость такая что будь здоров !!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13642 - 11 Июн 2017, 15:32:57

Я кумарил с него еще раз до этого и тогда у меня в день В.В было от 4 мг до 8 мг иногда, 2.5 года, каждый день. Мне было плохо 3 недели, потом все было ок, даже спортом занялся. Но спал очень плохо 1.5 месяца и пчихал месяц. Но такого как ты говоришь не было. Что бы через месяц слабость, знобило так ужасно. Ну да волнами может там на 20 минут где то упадок сил такое. Но что бы бежать и срываться через месяц от того что плохо, нет. Думаю ты просто хотел его и накручивал себе оправдания своего поступка. Я тоже таким занимался тысячу раз. Но острый кумар от него 3 недели и 1.5 месяца еще такое еле еле че то там есть. А депрессия и у обычных людей бывает еще по хуже нашей))) Это надо голову лечить, а не обвинять наркотики.
 
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13643 - 11 Июн 2017, 15:58:32

Да уж кумарчик в 2 месяца это испытаннице не для нарциссов. я от бакагамабута за 2 недели кумариках,проклянаешь всю и все. а тут 2 месяца треша. ой мама!!!(((((
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13644 - 11 Июн 2017, 16:05:34

До это не кумар 2 месяца, но остаточное явление. Люди с раком по 10 лет живут и нечего. А тут пчихи, сопли, почему все себя так жалеют постоянно ) Мы же мужчины брутальные исповедующие философию саморазрушения! А вечно ноем хуже баб ) хаха. Вообще 90% после месяца без наркотиков, если и плохо то это болячки что ты гасишь наркотиками и не чувствуешь, всплывают и накрут.
 
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13645 - 11 Июн 2017, 16:12:43

А как же ПА, ажитация,апатия и бессилие? Это не накруты,а реальное северное сияние. Просто силы к тебе приходят, вот и надежда появляется на излечение. При этом опыт спрыжки уже есть, но бывает,что все идёт по другому сценарию. Вот тут уже кипишь начинается,когда не ссышь неделю и жрать не можешь месяц. голову зачешешь.
а насчёт мужественности, скажу так. ломаться дома или в шалаше,это не проблема. Проблема на кумарах заставить себя также продолжать делать дела,зарабатывать деньги и при этом тебя никто не выкупил.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13646 - 11 Июн 2017, 16:31:56

....................... скажу так. ломаться дома или в шалаше,это не проблема. Проблема на кумарах заставить себя также продолжать делать дела,зарабатывать деньги и при этом тебя никто не выкупил.
+1
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13647 - 11 Июн 2017, 16:52:49

6 лет с периодичностью висел на лиробуте + дудка. месяц гуляешь,2 недели ломишься. Так мне даже жена говорила, тебе говорит нравится больше страдать,чем отдыхать. Я сам на себя охуевал. Только перетерпишь и опять в лировое русло. С каждым разом Кумар крепчал и последние отходосики проходили через капельницу,которая потом уже и не помогала. Вспоминаю,как страшные сны. Которые были в системе.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13648 - 12 Июн 2017, 10:44:26

Начался 15 день ) Вроде по немного легчает или нет) ну точно не хуже.больше всего напрягает внутреннее беспокойство. Псих проблемы даются на много сложнее чем физ :(
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13649 - 12 Июн 2017, 12:19:32

Псих проблемы даются на много сложнее чем физ :(
скоро должно прийти... и будет легче!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13650 - 12 Июн 2017, 18:59:56

Начался 15 день ) Вроде по немного легчает или нет) ну точно не хуже.больше всего напрягает внутреннее беспокойство. Псих проблемы даются на много сложнее чем физ :(
Все пройдёт и это будет в истории.Я сам сегодня от псих законов на кроватей как белочка в полесике. Завтра начну отменять табакокурение. Тож неприятное действо))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13651 - 12 Июн 2017, 19:37:56

Это как подойти. Попробуй прочти книгу
Аллен Кар
Лёгкий способ бросить курить
Там правильный подход, хоть и не для всех
В плеймаркете на андроид эта книга доступна ввиде приложения
Качни и читай.
Пока не прочтёш не прекращай курить, и даже не снижай количество, кури, читай, анализируй и делай выводы, готовь себя правильно. Сможеш бросить минуя стресс, если правильно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13652 - 12 Июн 2017, 21:40:11

Это как подойти. Попробуй прочти книгу
Аллен Кар
Лёгкий способ бросить курить
Там правильный подход, хоть и не для всех
В плеймаркете на андроид эта книга доступна ввиде приложения
Качни и читай.
Пока не прочтёш не прекращай курить, и даже не снижай количество, кури, читай, анализируй и делай выводы, готовь себя правильно. Сможеш бросить минуя стресс, если правильно.
Благодарю за совет,но я уже бросал пару раз,и Карра смотрел. Но правда хватало ровно на 3 месяца и срывался. Я сейчас на СО от бакагамабута, через неделю мне 40 лет. Хочу встретить чистым. Буду сжимать зубки))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13653 - 13 Июн 2017, 08:34:57

Никогда не верил в книги для бросания курения, хватает этих книг на переиод чтения :)))) если захотел реально бросить, то бросишь сам, если ты заядлый курильщик, то ни одна книга не поможет....имхо!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13654 - 13 Июн 2017, 08:52:13

В книге Карра иной подход к зависимости от никотина, и отношение к самому процесссу курения и бросания, взяв его за основу больше шансов безболезненно отказаться от курения. Пока не прочтёш не поймёш о чём реч. А ккнига не большая, можно по часу в день за неделю прочесть неспеша, переосмыслив свои взгляды, насттроившись как надо, потом просто взять и отказаться от курения. Мне пришлось по душе то о чём он говорит. Просто на тот момент закрутился и так и курил. А в дальнейшем намерен переччитать освежив память и отказаться от курения по его методе. Он дело пишет поверь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13655 - 13 Июн 2017, 10:28:25

может быть он дело пишет, только это не сильно помогает, но я сужу по себе, тоже курил, как бросил субик, и курить перехотелось :)))) уже пол года без сигарет
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13656 - 13 Июн 2017, 10:59:35

и я читал, дочитал до конца. не покурил дней пять и снова начал.   сейчас тоже актуальна проблема бросания курения.  надо бросить! никак не решусь сделать первый рывок.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13657 - 13 Июн 2017, 12:25:36

а я электронку курю и обычные, было одно зло стало в квадрате
а седня я раскумарил перекумарку(((( пачкой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13658 - 13 Июн 2017, 12:55:45

а я электронку курю
это ничего не напоминает??? когда герыч создали, обещали избать от морфийной зависимости с помощью героина :))))) вроде не получилось??? или хотя получилось, все морфийсты пересели на геру....палка о 2х концах :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13659 - 13 Июн 2017, 13:16:01

пока только ты красавчик, всю ебалу бросил)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял