информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160668 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14020 - 10 Июл 2017, 01:16:46

Молодца! Так держат! 6 дней это уже что-то. Главное что спиш . 6 часовьна кумареьэто просто отлично. Смотри только не сорвись
Да уже и не ломает почти... Время только очень медленно идёт, и руки с ногами горят просто, что аж кричать так охото... Как же меня это все бесит) а так, кончено, спасибо за поддержку) всем здоровья
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14021 - 10 Июл 2017, 01:29:25

Тут многие типа кумар таки количеством разного яда лечат))) хахаха что я так не упарывался когда торчал.  Думаю это все самообман. Если бросать макс лира и то не больше 450мг в день или этот кратом.  А то начинается, мед,баклафен, ширево. соники, лирика,хапануть сверху. Жесть это же продолжение торча просто.
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14022 - 11 Июл 2017, 10:38:23

Если поспать надо , то кратом красный 20 грамм, проверял пару дней назад ! Только утром голова побаливает , но лучше налб . Если его ситуативно употреблять, на вечер поставь 2 ичку и поспишь 100 процентов ! Только не усядься как я . Уже не знаю что делать ? Кумарит не так чтобы помирать , но на роботу точно не вариант, а ходить надо ! Вот и продолжается система 4 й месяц ! Делал 2+2+2 но сейчас перешёл 2 утром и где-то в 3 часа , доработать чтобы нормально!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14023 - 11 Июл 2017, 14:48:55

11 сухих дней... Все в роде приходит в норму, набрал вес, кожа лица стала чище , да и сам взгляд живой) есть конечно пару неудобств: плохой сон, крутит ноги и спину, тяжесть в области печени... А так держимся на сухую, всем здоровья!
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14024 - 11 Июл 2017, 15:07:56

11 сухих дней... Все в роде приходит в норму, набрал вес, кожа лица стала чище , да и сам взгляд живой) есть конечно пару неудобств: плохой сон, крутит ноги и спину, тяжесть в области печени... А так держимся на сухую, всем здоровья!

молодчага , так держать !!

Апетит есть ? сколько спишь ? чем-то занимаешься ?
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14025 - 11 Июл 2017, 15:28:41

11 сухих дней... Все в роде приходит в норму, набрал вес, кожа лица стала чище , да и сам взгляд живой) есть конечно пару неудобств: плохой сон, крутит ноги и спину, тяжесть в области печени... А так держимся на сухую, всем здоровья!

молодчага , так держать !!

Апетит есть ? сколько спишь ? чем-то занимаешься ?
Аппетит бешеный) как будто под лирой, хаваю все подряд, особенно сладкое) ну так, пока что отжимаюсь, гуляю часик, все остальное время лежу) а сплю, примерно часиков 5-6)бывают наплывы депрессии, аж бля сорваться готов но отвлекаясь на ютюб или вк) а так, спасибо за поддержку, особенно в первые дни форум помог
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14026 - 11 Июл 2017, 15:30:49

круто , уже 5-6 часов спишь , тогда всё уже ок ) мне главный пиздец был , когда я не мог уснуть ..
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14027 - 11 Июл 2017, 15:34:06

круто , уже 5-6 часов спишь , тогда всё уже ок ) мне главный пиздец был , когда я не мог уснуть ..
Вот от опиатов это главное на кумарах, отсутствие сна) но мне кажется что у нас трам голимый стали продавать, раньше кумары дольше длились, когда из Украины завоз был, а сейчас с Казахстана, и ломки после него не такие тяжкие, но сука есть)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14028 - 11 Июл 2017, 16:33:03

Молодца ! Выздоровления тебе ! А я так переусердствовал с лирой бифреном и налбом, что после встречи домой поехал ! Ну его все, начинаю завтра по кубышке сбрасывать ! А на выходных , вместе с пятницей вообще принимать буду заканчивать ! Слез с катера и всяких опят и полуопят, а с налба не смогу ? Херня слезу ! Всем СПС за поддержку и за чат . Только тут себя ущербным не чувствуешь и общаешься на одном языке !
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14029 - 11 Июл 2017, 16:47:55

Молодца ! Выздоровления тебе ! А я так переусердствовал с лирой бифреном и налбом, что после встречи домой поехал ! Ну его все, начинаю завтра по кубышке сбрасывать ! А на выходных , вместе с пятницей вообще принимать буду заканчивать ! Слез с катера и всяких опят и полуопят, а с налба не смогу ? Херня слезу ! Всем СПС за поддержку и за чат . Только тут себя ущербным не чувствуешь и общаешься на одном языке !
Спасибо и тебе!!) а че такое налб? А то я знаком только с трамом, бакласаном и лирой) в любом случае, терпения и веры в лучшее тебе!)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14030 - 11 Июл 2017, 18:18:45

Налбуфин, в аптеках если попросить то дают ! Снимает со всех веществ , аптечного происхождения , но кроме тяжёлых . Берешь два куба и воду для инекции и 2 к двум и по мышце !!! Посмотришь эффект успокоения и не болит ничего ! Но на него можно присесть , надо аккуратно ! А то я слез с катера и лиры, но пару раз в день стараюсь делать и так 4 месяца уже ))))
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14031 - 11 Июл 2017, 18:22:33

Налбуфин, в аптеках если попросить то дают ! Снимает со всех веществ , аптечного происхождения , но кроме тяжёлых . Берешь два куба и воду для инекции и 2 к двум и по мышце !!! Посмотришь эффект успокоения и не болит ничего ! Но на него можно присесть , надо аккуратно ! А то я слез с катера и лиры, но пару раз в день стараюсь делать и так 4 месяца уже ))))
Эххх, не буду я конечно колоть его себе) ибо душа моя '' кайфожора'' будет рада, точно присягу на него) как я понял все что он даёт, он потом в разы заберёт? Как и любой препарат облегчающий боль.. Думаю если бы было прям уж очень тяжко, то купил бы.. А так лучше на сухую, если возраст и здоровье позволяет, имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14032 - 11 Июл 2017, 23:04:35

Если выходит насухую , то конечно надо так ! Держись , а вот если поспать и восстановить мозг, можно труксал подключать ! От него не толерантности не прухи нет, но как нейролептик он хороший ! Просто мне надо на роботу ходить , а налб спасает и на нем от кайфа уходишь, забываешь как кайфовать ! Мне он точно пока надо, а то сорвусь на катер или лиру ! Вот от них Кумар , всем кумарам Кумар ! Ну для меня именно ! Я мед или герыч так юзал пару раз , и то по ноздре , но от раза страшно и плохо не было ! А вообще все так надоело, что бы стать нормальным надо какое то вещество ! Буду уходить лесенкой с налба ! Отписываться буду как проходит ! Все равно я только с Вами здесь и болтаю )))
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14033 - 11 Июл 2017, 23:07:58

да, конечно , пиши сюда ! мне интересно , как всё будет дальше проходить )
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14034 - 12 Июл 2017, 00:10:54

Мне тоже было бы интересно знать как все проходит) хотя бы для сравнения)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14035 - 12 Июл 2017, 08:39:50

у всех всё индивидуально!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14036 - 12 Июл 2017, 11:57:20

у всех всё индивидуально!
Согласен) но есть и общие симптомы, у всех кто кумарит, например у всех кто бросил опиаты - проблемы со сном) так что, почитав опыт человека, можно приблизительно представить что тебя (или меня) ждёт после отмены препарата
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14037 - 12 Июл 2017, 13:58:14

приблизительно
ключевое слово в данном случае...просто некоторые судя по себе кричат всем вокруг, чтобы никого не слушали, и только их опыт самый верный для всех!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14038 - 12 Июл 2017, 18:19:38

Если бы был верный способ, может мы уже и в этом чате не сидели !!! Я пришел к тому , что мне вещества мешают жить к 30 годам и уже 5 лет я то на спрыжке, то опять подключаю , но только мед. препараты ! Кайфовать уже не хочется, но прошлая жизнь вносит свои коррективы ! Плохое настроение, болят ножки и ручки , вот и юзаю потихонечку налб и бывает неогабин с бифреном , когда вообще худо ! Сегодня потеть под кондером в час начал. Сходил сделал 2 налба, еду домой попробую вечером один , перед сном ! Была ремиссия пол года . А с зимы бля начал катер , а потом лиру ( на роботе напряги были) , а сейчас один налб , но регулярно ! Пробую отказаться, но тогда такие краски тусклые , мягко сказано ! Что я думаю - лучше этот налбуфин , чем с ума сойти от безнадеги ! Хотя это не так и все в голове ! Так что уважаемые ,, пока история такая, а там видно будет ! Всем осознанности выбора , в ту или иную сторону !
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14039 - 12 Июл 2017, 19:38:25

Даа, который раз читаю, и вбиваю себе в голову '' ты молод, не дай бог тебе испытывать этого в будущем '' и становится легче... Жалко не могу никак, кроме мелких советов, облегчить кому то боль... Желаю лишь здоровья!! Крепитесь мужики, игра не закончена пока мы ещё живы! Лучше уж бороться, чем в мороз ждать барыгу по 40 минут!!) всем мира
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.