enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154329 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13980 - 08 Июл 2017, 18:15:25

Я и не жду от него тяги, хочу только хотя бы не плохое настроение и покой в душе. Например лирику вообще не понимаю. Как ее можно есть. Мерзкая штука и тяга не тяга это ерунда какая то.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13981 - 08 Июл 2017, 18:20:30

Ребята кумарится с понедельника , выходные гуляем ))))
ха ха ха...без коментариев....таких понедельников у каждого из нас, каждый понедельник :))))

Прошло 15 мин ничего вообще !
15мин не мало ли?

  Там видно будет) Как дела Санек? Рыбалка идет ?
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13982 - 08 Июл 2017, 18:36:50

Как дела Санек? Рыбалка идет ?
нормально дела, спасибо, вот только что удочки перебрал, за в ночьную рыбалку иду с соседом мелким 16лет....сам как?
выебут нас за флуд!! :))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #13983 - 08 Июл 2017, 19:24:52

Короче я уже из 30 грамм зелёного и 30 грамм красного упорол по пол пакета ! Зрак в точку, настроение немного лучше, но фории нет, чуть расслабило и боль не чувствуешь. Думаю сегодня все и переделаю, дороговато получается , вместе с передачей 320 грн ! Но тяга сильно сомнительная, может он по накопительной работает ?! А может налб не даёт раскрыться ? Но постоянно на нем висеть не алло ! Может кто рецепт подскажет как подусилить ?
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13984 - 08 Июл 2017, 19:27:19

....
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #13985 - 08 Июл 2017, 19:35:29

Короче я уже из 30 грамм зелёного и 30 грамм красного упорол по пол пакета ! Зрак в точку, настроение немного лучше, но фории нет, чуть расслабило и боль не чувствуешь. Думаю сегодня все и переделаю, дороговато получается , вместе с передачей 320 грн ! Но тяга сильно сомнительная, может он по накопительной работает ?! А может налб не даёт раскрыться ? Но постоянно на нем висеть не алло ! Может кто рецепт подскажет как подусилить ?
Хапани .
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13986 - 08 Июл 2017, 19:50:28

Как дела Санек? Рыбалка идет ?
нормально дела, спасибо, вот только что удочки перебрал, за в ночьную рыбалку иду с соседом мелким 16лет....сам как?
выебут нас за флуд!! :))
А я запарился с этими однокласниками вот там где флудерастов и не в той теме отписал, думал в говорилке). Все хорошо. Выходные! 😉
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #13987 - 08 Июл 2017, 19:52:20

Нет нихрена !!! А думаешь если ещё и Зеленого добавить , хоть что то прочухаю ? Или налба дать ! Да уже не хочется облома раз начал употреблять ! Завтра кумарит начну ! И как назло хоть бы кто в гости заехал, а то скукотень бляяя ! Короче кратом - отстой !
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13988 - 08 Июл 2017, 19:55:17

Короче я уже из 30 грамм зелёного и 30 грамм красного упорол по пол пакета ! Зрак в точку, настроение немного лучше, но фории нет, чуть расслабило и боль не чувствуешь. Думаю сегодня все и переделаю, дороговато получается , вместе с передачей 320 грн ! Но тяга сильно сомнительная, может он по накопительной работает ?! А может налб не даёт раскрыться ? Но постоянно на нем висеть не алло ! Может кто рецепт подскажет как подусилить ?
Он вот так и работает. ) Я сухим хавал и водой запивал. Говорят максимально эффективно и меньше переводняка. Тоже деньги проебал зря плюс за пересылку наложным плотижом 50 гр отдал. 50 гр. Борнео красного брал. Не жди эйфории не то это вещество .
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13989 - 08 Июл 2017, 19:59:59

Короче кратом - отстой !
Пипец полный, хочу спрыгнуть, убрал кумары, но не прет, значит отстой....шо вы хотите от спрыжки, шоб не кумарило и еще и пёрло....я в ахую правда чуть-чуть :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

KoMaTozzHuK

Перекумарка - онлайн
Ответ #13990 - 08 Июл 2017, 20:03:07

Интересно а можно где то на рынке кратом у бабок надыбать?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13991 - 08 Июл 2017, 20:03:53

Я тоже об этом задумался. Все мы тактие хотим чтобы перло. :pardon:
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13992 - 08 Июл 2017, 20:04:51

Интересно а можно где то на рынке кратом у бабок надыбать?
Главное с укропом не перепутать )
 
 

KoMaTozzHuK

Перекумарка - онлайн
Ответ #13993 - 08 Июл 2017, 20:21:02

Каста,та хуй его надумал мож че есть у бабок) новящевая идея) единственно,че хавал с рынка мускатные орехи,опасная ебала
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13994 - 08 Июл 2017, 20:24:02

Каста,та хуй его надумал мож че есть у бабок) новящевая идея) единственно,че хавал с рынка мускатные орехи,опасная ебала

прёт ?))
как думаете : клёй-момент ( универсальный ) ГЕЛЬ ( пишет прозрачный клей ) = будет переть ?)
никогда клей не пробывал , хотелось бы разок может заиметь такой опыт )
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13995 - 08 Июл 2017, 20:29:15

Каста,та хуй его надумал мож че есть у бабок) новящевая идея) единственно,че хавал с рынка мускатные орехи,опасная ебала
У нас тоже была эта тема популярной, орехи хавать)) не пробовал, но по рассказам понял что это будет хуже чем на кумарах, если овердоз схавать) ну его на хуй, 7 день сухой.. Болит поясница, да уснешь хуй, но бошка на месте... Так что, буду дальше жить, сухим, сколько смогу есесна
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13996 - 08 Июл 2017, 20:32:02

Каста,та хуй его надумал мож че есть у бабок) новящевая идея) единственно,че хавал с рынка мускатные орехи,опасная ебала

прёт ?))
как думаете : клёй-момент ( универсальный ) ГЕЛЬ ( пишет прозрачный клей ) = будет переть ?)
никогда клей не пробывал , хотелось бы разок может заиметь такой опыт )
бензин хуярь, он интересней, а лучше въеби стакан губастый
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13997 - 08 Июл 2017, 20:36:37

Каста,та хуй его надумал мож че есть у бабок) новящевая идея) единственно,че хавал с рынка мускатные орехи,опасная ебала

прёт ?))
как думаете : клёй-момент ( универсальный ) ГЕЛЬ ( пишет прозрачный клей ) = будет переть ?)
никогда клей не пробывал , хотелось бы разок может заиметь такой опыт )
бензин хуярь, он интересней, а лучше въеби стакан губастый. или это ко мне ты обращался типа я губастый ?))) я у меня вроде всё нормально с губами ) да и нечего уже бухать
попросил же нормально совета , у знающих . что за стакан губастый ? вобще ничо не пойму
я хочу попробывать просто . или я всю жизнь решил на нём сидеть ) вроде я думаю понял , как оно делается : вливаешь в кулёк клей и делаешь штук 5-10 глубоких вдохов , наверное ,должно хоть поменять...как раз все уже дома по своим комнатам и можно на улице попробывать , но если честно страшно чуть )
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13998 - 08 Июл 2017, 20:38:44

От ты жжешь!!!  :grin: :grin: :grin:
 
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #13999 - 08 Июл 2017, 20:41:22

Ахуеть.  Ты бы еще цикломед вспомнил. а клей ты щас торчевой врядли найдешь.
Да и дичь это все  бензин . Газ от зажигалок итп  :grin:
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома