информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160720 раз)

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14040 - 12 Июл 2017, 21:53:10

И тебе СПС ! У меня семья - жена , ребенок в ноябре появится ( но когда зачинали , я словно чувствовал, был в ремисе ) . Доктора говорят все ок ! Жена , даже сиги никогда не курила !!! А за меня, слава Богу , все знает и оч помогает ! Если бы не она такт бы не знаю что было бы ! Не ругает, вот поэтому и только налб остался и то потихоньку, я себе задач на завтра уже не ставлю , но отказываюсь от кайфа ! Если есть надёжный тыл , то думаю, рано или поздно - завяжешь ! Только не как обычно, я НАСОВСЕМ ! Понимающих Вам людей - пожизни ! Пишите, я за общение и против тех , кто нас счетают ,вторым сортом, а сами так паскудно поступают , что я даже на кумарах бы никогда не сделал либо не допустил ! Всем удачи и осознания дороги по которой идёшь !!!!???
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14041 - 12 Июл 2017, 22:30:03

Понимающих Вам людей - пожизни ! Пишите, я за общение и против тех , кто нас счетают ,вторым сортом, а сами так паскудно поступают , что я даже на кумарах бы никогда не сделал либо не допустил ! Всем удачи и осознания дороги по которой идёшь !!!!???
Держись...ты не один....когда всё-всё-всё отпустит, увидишь, жить тоже можно на трезвую....но должно отпустить так хорошо, что когда у тебя в руках наркота любимая, тебе похуй на нею....у меня уже тьфу-тьфу-тьфу так получается....некоторые старожилы могут это подтвердить!!!! Держись, должно пройти после последнего приема хотя бы 3 месяца!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14042 - 12 Июл 2017, 22:37:35

приблизительно
ключевое слово в данном случае...просто некоторые судя по себе кричат всем вокруг, чтобы никого не слушали, и только их опыт самый верный для всех!!!
Вот мне тоже это выстегивает Санек. Каждый с вой пуд соли должен съесть. И тут много всяких если...А еще когда кричат хуйня этот наркотик , потому что его не вставило или оргонизм такой , или еще хуй знает че.  Вот меня к примеру бублик не вставил 4 раза ) я же не кричу что это залупа.  Вот меня прет лира, именно прет!!!! Еслиб не перла яб ее не ел. Я не отикаю , не опухаю, сознания не теряю , мне просто заебись ))) . А от габантина болят почки и не прет ,Но это у меня ,кого-то он прет и прекрасно.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14043 - 12 Июл 2017, 23:15:02

Даа сталкивался с таким '' мнением '') когда многих не вставил микс трам+бакл, я перся как шакал)) а лира мне вставила тоже збс, не толстел как пишут, да кушать приятно под ней, но не более) а ломки, все такие понятие более приблизительное, тут уже у нас много  общего)) всем здоровья
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14044 - 13 Июл 2017, 00:32:31

приблизительно
ключевое слово в данном случае...просто некоторые судя по себе кричат всем вокруг, чтобы никого не слушали, и только их опыт самый верный для всех!!!
бублик не вставил 4 раза )
  не вставил ? может не дал того эффекта что ты от него ожидал ?
ну вообще то это правда у каждого свое ,мне вот например вообще некогда не нравился план , лиру габу бифрен тоже не понял быстрая тема тоже не мое.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14045 - 13 Июл 2017, 01:27:46

Ребят кто нибудь знаком с таким препаратом как Aleve? Нашёл дома, мама себе приводила из США, почитал в нэте про него, в принципе то что мне нужно, но хотелось бы и узнать, может кто имел с ним дело)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14046 - 13 Июл 2017, 01:29:19

а зачем оно тебе ? ты же на сухую, вроде, всё же делаешь ) и сон главное= нихуя себе 5-6 часов !!!!!!!!!!!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14047 - 13 Июл 2017, 01:33:43

а зачем оно тебе ? ты же на сухую, вроде, всё же делаешь ) и сон главное= нихуя себе 5-6 часов !!!!!!!!!!!
Да, но так бесит этот жар в ногах и руках!!) это просто вымагает, вот у нас пол 4 утра, а я не сплю из за этого) а там как раз жара понижаюшая фигня, Аспирин и ещё что то
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14048 - 13 Июл 2017, 01:40:16

так если на сухую = значит на сухую , ты же сам говорил про это на форуме !!!но , спасибо, конечно за правду !!!

не накручивай себе хуйни = попробуй поспать , ты походу просто думаешь всё время про *это * , вот и в чём проблема
возьми себе плана блять , кури его , в данном случае ( твоём ) = это будет просто ахуительно !!!!имхо
забудешь про всё нахуй и будешь уже себе спать точно ахуенно , если ты говоришь правду и столько дней уже продержался
У меня : 01.39 на часах
Скоро идти нах спать надо ) сижу пъю шейк
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14049 - 13 Июл 2017, 03:51:21

Даа сталкивался с таким '' мнением '') когда многих не вставил микс трам+бакл, я перся как шакал)) а лира мне вставила тоже збс, не толстел как пишут, да кушать приятно под ней, но не более) а ломки, все такие понятие более приблизительное, тут уже у нас много  общего)) всем здоровья
Та и ломки у всех по разному . У многих по разному даже от одного препа. Кому-то руки выкручивает , кому-то ноги, поясницу ,кому-то все разом и тд.
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14050 - 13 Июл 2017, 08:38:11

Я вот когда болею, это внатуре как сильная простуда , сопли , температура обязательно и себя бля так жалко и то куда давно влез по глупости ! Но проходит три - пять дней и становится лучше ! Вот тогда и на более лёгкие перехожу ! Потом беру энтерас гель , кейвер, глутаргин и ещё неделю жру их, а для сна труксал в зависимости от состояния и дозуху пру которая надо ! И обязательно АД подключаю и через три недели как огурчик ! Но бля потом , что то обязательно происходит и БАМ - по новой ! Но периоды ремиссии постоянно увеличиваются , ну а сейчас знаете - налб... Если кому точно с дозировками спрыжку надо , могу поделиться ! Сегодня поставил с утра один налб , но я вв делаю и на роботу не брал, посмотрим как будет ! Но у меня депо рядом)))) , но без сильной надобности не побегу !!!
 
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14051 - 13 Июл 2017, 09:01:02

Всем привет!
Жрал дрянь в виде кодеина на протяжении 5-ти лет! Ну были перерывы небольшие! Доза была не больше двух пачек в день! В основном одна! Вот решил покончить с этим навсегда! Послужило этому усталасть от вечных побегов в аптеку! У меня хорошая работа!
Был на природе 3 дня и ничего не принимал! Пил алкоголь и купался в речке! Но по приезду, когда отпустил алкоголь началось становиться плохо, покручивание в ногах и сопли! Как обычно сорвался и побежал в апт. ! Вчера ничего не принимал и ноги стало выкручивать, диарея, слабость в теле! Ночь впринццепи спал нормально! Сегодня проснулся и стало намного легче, ноги не крутит! В теле есть дискомфорт, небольшие сопли и слабость! Ну и диарея страшная! После еды сразу в туалет! Пока вроди бы лопирамид помогает! Буду держаться на сухую! Думаю что все получится!
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14052 - 13 Июл 2017, 09:17:17

Думаю что все получится!
даже думать не надо, оно получится!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14053 - 13 Июл 2017, 09:53:20

Да тут начитался, что у людей и хуже ситуация! Да прибудет с нами сила воли))))
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14054 - 13 Июл 2017, 09:57:12

главное выдержать физику это первое, потом психику выдержать....а потом похуй!!!
у меня пока-месть такое состояния....и я рад и очень счастлив!!! столько дел можно делать, что под наркоми теряются!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14055 - 13 Июл 2017, 11:39:49

главное выдержать физику это первое, потом психику выдержать....а потом похуй!!!
у меня пока-месть такое состояния....и я рад и очень счастлив!!! столько дел можно делать, что под наркоми теряются!!!
Согласен на счёт физики! Для меня лично, это самое главное, чтоб силы были что либо делать, воспитали так что есть слово '' надо '',а когда и сил нету и депрессия то это тяжко, у меня первые дней 6 такая хуйня!! 13 дней без трама, и где то дней 15 без лирики, пока что полет нормальный, с каждым днем легче! Повторюсь, что не употреблял никогда тяжёлые наркотики, тем более в/в, а вот таблетокчки пил долго
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14056 - 13 Июл 2017, 12:03:22

Повторюсь, что не употреблял никогда тяжёлые наркотики, тем более в/в, а вот таблетокчки пил долго
ааааабсалютно похуй как!!! вв, вм или тыды....ломать будет в любом случае....между прочим, от тяжелых быстрее отходишь чем от ебучей пластмасы, я когда от ханки кумарился, правда не большой дозняк был, но мне буквально неделю хватило....и через 10 дней я уже жив был как огурчик, вернулся на работу и заебись, правда дозняк был 2 куба домашнего самовара в сутки!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bithunter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #14057 - 13 Июл 2017, 14:28:17

главное выдержать физику это первое, потом психику выдержать....а потом похуй!!!
у меня пока-месть такое состояния....и я рад и очень счастлив!!! столько дел можно делать, что под наркоми теряются!!!
Да физика самая страшная! Больше всего бесит сцука! Благо что работа не физическая, так и сдохнуть можно! Но вот до обеда был полет нормальный, а сча что то подкручивать начинает!
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14058 - 13 Июл 2017, 14:39:10

а сча что то подкручивать начинает!
ой были такие качели почти 3 недели...вроде и все классно несколько часов, потом хуяк...здравствуй "Кумар", я так тебе "заждался" :)))) терпи солдат, генералом станешь :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14059 - 13 Июл 2017, 14:53:05

Да, физика самое главное ! Я вот на сухую не справляюсь ! Надо по встречам ездить и ещё людей выслушивать, рекомендовать как сделать лучше и взять отпуск можно будет только через пол года ! Так я вместо кучи обезболов, сижу на налбе , на выходных не употреблять пытаюсь ! Плюс постоянно атоксил, энтерас гель, глутаргин ! Пару месяцев назад гептрал проколол, очень скажу печенке полегче стало !