enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182973 раз)

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14320 - 31 Авг 2017, 20:24:11

Я кумарюсь с мёда и перца на лире. Работаю вроде нормально, поболтать тянет. Начинал со 150 с утра, и 75 перед сном. Сейчас 150 утром и вечером 150. Дальше разгоняться не планирую.  Кумары отлично сниимает, натроение отличное. Спину и ноги крутит, но  в фоне, жить почти не мешает. В руль я бы только на крайняк сел. Дозняк правда поднимать не стоит. Как перекумарка к концу будет подходить, лиру  плавно снижать, лесенкой. И всё будет тип-топ. Впереди долгая счастливая жизнь =)))
P.S и самый кайф от лиры на кумарищах, что днище не рвёт, и не потеешь.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14321 - 31 Авг 2017, 20:55:03

вот вам повезло а мне лира очень слабо помогает .от соломы когда кумарил вообще голяк , интересно явхим тебе поможет или нет. Заигрался я с буприком сука , надеюсь не долго будет кумарить. договорился на пять дней выходных на роботе ,так как понимаю что если буду продолжать то залезу опять в лютую торбу. Надеюсь пронесет.
 
« Правка: 31 Авг 2017, 22:58:59 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14322 - 31 Авг 2017, 21:16:55

Удачи вам, товарищи по несчастью.
Длительной вам ремиссии.
Я вот сижу, кумарюсь, и думаю сто когда бабло появится(как раз к концу перекумарки), как бы не соорваться. А мысли то уже там. Уже на гидре лоты подходящие нашёл(((( Надеюсь не сорвусь. Хочу опять в длительную ремиссию. Надо в спорт ударится, тело привести в порядок.  Как раз на торче и перекумарке жирок сбросил =))) И гирю уже достал =))
И вот что ещё подумал, после перекумарки взять корня ибоги. Слышал, что после психоделического опыта, полученного от нее, торчать не хочется. Может кто пробовал? Поделитесь мнением.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14323 - 31 Авг 2017, 23:06:50

Уже на гидре лоты
а что такое гидра лоты ? да меня тоже интересует ибога но слышал что оптимально  в порошке так как лучше дозировку подобрать . но я бы не рискнул сам юзать ее. тут когда то парень с прибалтики лечился ибогой вроде тогда спрыгнул но ненадолго . говорят с героина классно помогает снять обстягу а вот с бупра не совсем.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14324 - 01 Сен 2017, 01:19:46

А что бублик может по разному кумарить ? по длительности. Я думал так как не крути 3 недели стабильно.  У тебя какая доза ? 2мг в сутки ?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14325 - 01 Сен 2017, 07:06:32

я его не долго принимал.около двух недель где то.  а вообще спрыгнул еще зимой а вот опять немного попринимал .
 
« Правка: 01 Сен 2017, 20:29:52 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14326 - 01 Сен 2017, 08:01:08

Гидра -  элетронный магазин в торе. В основном по РФ работают, закладками. Но, Украину  тоже видел там. Система моментальных магазинов. Видешь лот(2гр перца), оплачиваешь его либо киви кошельком либо биткоинами, и тебе  приходит описание и фотки, где закладка лежит. Я и сорвался потому, что ннабрёл на эти магазинчики. А до этого просто всех барыг посадили, а новых искать мне лень стало,  вот и в ремиссию ушёл =))
В порошке дорого очень получается. около 30 000 деревянных((( Корень перетертый дешевле, но, от него побочек больше, блевать будешь =))
 
 

Явхим

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #14327 - 02 Сен 2017, 09:45:44

Работать врядли, тяжко, а так да, с лирой можно перекумариться, пей по 150мг утром и вечером, дозняк не поднимай, пожалееш, первые дни немного поштормит, пройдёт, состояние как накуреный, потом просто будет ровнять и давать некий сурогат энергии. Пить лучше на голодный желудок, лучше с кофе, разгоняется долго, примерно от часа до двух, когда лира вовсю заработает.
Совет. Дозу держи минимальную, не поднимай более  300 за раз и 600 в сутки, дальше поднимать плохо, одни побочки и слазить с неё потом будет очень непросто. Держи 150, накрайняк пей до трёх раз в сутки.
.Спасибо за инфо А может не 150,а 100мг......,а то боюсь с непривычки сильно штормить начнёт,а я боюсь такого состояния,мне всегда кажется,что кони двину!))))))))))))))))Спасибо всем за ответ про лиру,мне аж на душе полегчало ,что она кумар снимает
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14328 - 02 Сен 2017, 13:11:03

не факт
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14329 - 02 Сен 2017, 16:09:15

Можно и 100, всё индивидуально.
А у меня на 5-й день кумар значительно снизился. И я забухал вечером.
С утра в субботу, принял 150 лирики, и сорвался купил трамала. Думал перца взять. но тормознул. Решил на траме подлечиться.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14330 - 02 Сен 2017, 16:41:39

канетс, ну не может лира не помогать, если ты не прихаванный......значит дозу увеличивай!!!
я миксовал ее с герой и медом....и на одной ней и то выезжал и работал физически. Препаратец охуенный
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14331 - 02 Сен 2017, 16:45:07

Полностью согласен. Препарат-сказка. Только разгоняться не стоит на ней, дозняк больше 450 не набивать. И отменять всегда лесенкой, потихоньку.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14332 - 02 Сен 2017, 19:52:32

Это точно. Без нее бы не переломился я. После семечной системы, да лета с хорошим опиумный маком с движками по четыре раза в день. Три раза пробовал, срывался после трех суток. Ломало ужасно, с рыгачкой и т.д. А с лирой все нормально. Так что не так все страшно. Вот только сожрал только что еще 300, жду действия. Чем это все кончится, хоть бы не подсесть на нее.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14333 - 02 Сен 2017, 20:51:06

ну не помогает она мне что я могу сделать . она на меня действует как какой то транк снимает немного тревогу шатает и чувствую тупняк  и на этом все. кто то пишет что чувствует прилив бодрости и желание попиздеть я не разу такого не чувствовал. ну вот как нажрался типа гидозепама вот такое у меня от нее состояние . ел 150 за раз один раз было 300 но стало просто больше шатать и голова начала болеть ( может голова разболелась и не от лиры хз)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14334 - 02 Сен 2017, 21:34:05

А кумары совсем не снимает?
Мне лирика очень помогает. Без неё работать не смог бы.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14335 - 03 Сен 2017, 00:53:54

ну не помогает она мне что я могу сделать . она на меня действует как какой то транк снимает немного тревогу шатает и чувствую тупняк  и на этом все. кто то пишет что чувствует прилив бодрости и желание попиздеть я не разу такого не чувствовал. ну вот как нажрался типа гидозепама вот такое у меня от нее состояние . ел 150 за раз один раз было 300 но стало просто больше шатать и голова начала болеть ( может голова разболелась и не от лиры хз)
чтобы что-то интересное с нее выхватить, надо не опиушничать и чтобы не кумарило......а так да, ровняет и все.....если много съесть, то просто в сон выкидывает!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14336 - 03 Сен 2017, 03:12:07

Да, братва, я практически выолз из системы благодаря лире. Вот денек ещё и все. Сна нет, да и хрен с ним. Еще утром ебану 300, да буду завязывать с этим препом, сейчас попустило, не плывет в глазах, даже вот написать смог. Самое страшное, что хочется закинутся еще. Жду рассвета.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14337 - 03 Сен 2017, 09:44:44

Вот она проблема, еще потом еще ... Прет первую неделю ,две. Потом толлер растет, затраты тоже. Без нее хуево с ней ровно. Хорошо я за выходные хоть дозу скинул до 300 мгр. А то задрал в миксах. Завтро 150 попробую обойтись. Пока на больничном мог бы вообще бросить!!!
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14338 - 03 Сен 2017, 14:08:09

Я ее суку опием перебью. Ну а что, отходняки ведь будет, тянет закинутся, только чуть пропустит. Ну на завтра 300 и два дня по 150 и все. Потом опий, если какой отходняки будет. Лучше я дня три продвигаюсь и выхвачу легкий Кумар, чем подсяду на лиру. Серьезная хрень, это точно. Наверное пострашнее опия будет.
--------
Да и по бабкам не вытяну, нахуй мне еще одна проблема. Вообщем хуйня это все. Вылезем полюбому
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14339 - 03 Сен 2017, 16:07:59

ты слазишь с опия на лире ? А потом с лиры опием ? хорошая методика )ахаха
 
 
Сказали спасибо: Canabi228