enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176592 раз)

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #14280 - 21 Авг 2017, 06:34:15

Короче попробую на сухую, пока сост.  терпимо, просто Галимо  что без сна. Бывало и хуже
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14281 - 21 Авг 2017, 06:45:37

Та я ебал с такого количества на сухую выходить. Если работать не надо , то еще ладно да и то ну его на хуй. А если работать и не спать то не реально.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14282 - 21 Авг 2017, 15:51:24

ни одного не знаю нарка, у кого бы получилось спрыгнуть с одного опята с помощью другого!!!
у меня когда то получилось с помощью уличного метадона. хреновато было но вполне терпимо. и дозняк надо сбивать до минимума и лишь потом юзать метадон раз на 3-и сутки .
а осенью-зимой попробовал не получилось не хрена ). слишком был доступен метадон , без всяких закладок недорого и в соседнем доме.  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #14283 - 22 Авг 2017, 15:39:00

Походу как 4 день отмены катера и лиры, ну тяжко, больше просто состояние аппатии , и по утрам депр
депрессия, но я заметил надо заставлять себя на улицу хотя-бы выходить и легче. Кумарит больше всего безразличие ко всему и срачка
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14284 - 22 Авг 2017, 18:17:14

А ты работаешь, чи у родни, к ним приехал???
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #14285 - 22 Авг 2017, 20:37:32

У мамки. Тип отдыхаю неделю . или две.  А потом работать
Та и сон появляется. Но вот по утрам депр.
В прошлый раз выходил с кодеина полтора месяца,в смысле сна.и ещё две недели наркология.
В рашке конечно с опятами построже.разве что Трамал слабый опиат,по ебанутым ценам
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14286 - 23 Авг 2017, 22:36:07

Да . Та ты вообще как и не кумарит вовсе с такого микса должно корежить мама не горюй!!! Моэет ты не ежедневно  хавал.  Мамка знает полюбому, попросил бы на лиру зачем так себя мучать????
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #14287 - 25 Авг 2017, 15:29:00

Та уже норм и без лиры. На лиру полтора касаря надо
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14288 - 25 Авг 2017, 16:05:57

107 гр за 7х150 стабилизировалась цена из-за появление на рынке дженериков.
Ты же вроде с Украины писал??
 
 

Явхим

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #14289 - 25 Авг 2017, 22:05:35

Да и трамадолу был бы рад как ты пишешь "по ебанутым ценам"!!! Так не достать ...ну нет его ни у кого! Ваще хреново у нас на кумарах,ни хрена нет,и ни каких терапий тебе заместительных. Не конечно можно на больничку платную но откуда у нарка лавэ. А на бесплатную больничку нельзя,это поставят на учёт,прав лишат,на работу хер возьмут.т.к. все справки нарколог подписывает и только по месту жительства. Вот таки законы...Единственное лиру можно взять,да и то это два года назад я брал. Щас сунишься а там облом боюсь с ней будет.... Вот осталось 3 стакана соломы и думаю как с ней поступить что бы почти спрыгнуть....Подскажите ребяты. Я думаю покумарится денёк потом ложку две выпить,потом два денька опять ложку выпить,я думаю пока солома закончится уже и не будет меня сильно "хаить"
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #14290 - 25 Авг 2017, 22:23:59

107 гр за 7х150 стабилизировалась цена из-за появление на рынке дженериков.
Ты же вроде с Украины писал??
С рашки, в Подмосковье. Режим сухой перекумар. До этого был в Украине на кодеине
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14291 - 26 Авг 2017, 08:14:51

.Подскажите ребяты. Я думаю покумарится денёк потом ложку две выпить,потом два денька опять ложку выпить,я думаю пока солома закончится уже и не будет меня сильно "хаить"
та ни хуя не прокатит, тока кумарить начнет, сразу поправишься....и даже если вытянешь как хотел, то пока не откумаришь, не попустит.....ну тут , опять же возраст, доза, стаж!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14292 - 26 Авг 2017, 19:47:10

.. Вот осталось 3 стакана соломы и думаю как с ней поступить что бы почти спрыгнуть....Подскажите ребяты. Я думаю покумарится денёк потом ложку две выпить,потом два денька опять ложку выпить,я думаю пока солома закончится уже и не будет меня сильно "хаить"
Так и поступаю, наверное это само правильно. Я тоже почти так спрыгиваю с системы, только подкалываюсь малыми дозами. Но ломать будет все равно, этой ложкой просто маленький отдых от постоянной боли делаешь. Поэтому кажется, что так легче, но немного затягивать ломари. Я сейчас прыгаю с системы с Лирикой. Пластинку взял , чтоб на первые три дня хватило. И помогает довольно хорошо. Вот весной с семок хотел слезть, насухую, так муки адские, с рыгачкой и прочей радостью. Трое суток и сорвался, в еще большую хуйню. А с Лирикой более менее нормально переношу эти третьи сутки, нет сна правда  и долбит нехило. Но терпимо. Лежат и молотые стебли и листья и семок немного. Вот выдержу еще сутки и уделаюсь малой дозой, чтоб организм от боли отдохнул. Потом еще пок рутит дня два, но терпимо и если не вмазаться, значит слезешь.
 
« Правка: 27 Авг 2017, 00:01:15 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #14293 - 27 Авг 2017, 21:42:54

Народ, подскажите пожалуйста, я 2,5 месяца на метадоне. Не внутривенно. Только хавал его, высыпал в капсулы и хавал. Сначала доза была 0,125 мг в день - раз в 2 дня, потом каждый день. Последний месяц 0,25 почти каждый день. За это время и за последний месяц в частности, были паузы иногда в приеме по 2-3 дня, 4 дня максимум не принимал. Две недели назад - 1 неделю принимал героин вместо меда, нюхал, по грамму в день где-то. Потом опять 2 недели меда. Что я могу точно сказать - мед был бодяжный прилично, один раз взял хорошего в кристаллах так вообще 2 дня ползал, а тот который постоянно юзал - ну да пер, залипал, но я знал что он так себе мне и барыга говорил об этом. Читаю в форумах, что ужас мед кумарит по 1-2 месяца людей, правда сто стажем, но все-таки... Скажите, кумарить как долго будет и как сильно с моим сроком и дозой? Спасибо!

P.S. Запасся лирикой, трамом, симбалтой и тебантином... хочу быстрее бросить

Надумал спрыгивать,.две недели ломка.лучше в больничку на детоксикацию с последующим. По новой с малых доз. Лучше на буприк переходи, мет очень тяжелый. Буприк последнее слово в наркохимии.
 
 

Addicted

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #14294 - 27 Авг 2017, 23:16:27

Привет друзья! Сижу на субике, т.е. субоксоне, раньше был субик французкий, сейчас только субоксон английского производства с лимонным привкусом которого я уже давно не чувствую))), сижу уже 3 года, доза на данный момент 8мг, бывает чуть больше, бывает чуть меньше, все зависит от настроения. Сразу хочу сказать, что не понимаю некоторых выражений, что тут читаю. Такие как лира, трам и код, я так понимаю код это кодеин или что то типа того, трам это трамадол, я хз что это))), а вот лира для меня загадка))) Что это? Я просто кроме герыча и суба ничего подобного никогда не принимал и не слышал (ну там еще кока, крэк, спиды и т.д., но это было баловство), ибо торчал в основном за бугром) В общем, реально задумался спрыгнуть, надоело уже, честно слово. Знаю что можно по лестнице спрыгнуть полностью. Так например мой один друг понизился с 2мг до 0.3мг в день, и это реально, у меня такой пока выдержки не было, сейчас все таки решился. Потому как мой барыга цену поднял до 15 евро, раньше, какое то время было по 10 за табу, а то и по 7, но это если в больших колличествах брал, примерно от 15-20 штук за раз. В общем тот же друг подкинул мне вот такой вот сайтик - http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper#form   Сайт на английском. Так там загружается таблица после указания вашей дневной дозы и потом указывается сколько дней и так же колличество в мг, это сколько вам нужно чтобы сделать соскок. Не знаю правда или нет, но точно могу утверждать что это работает, потому как мой так сказать дружок, который меня и подсадил на это, таким образом дошел до 0.3мг в день и это реальный факт, но доза в день и колличество дней, чтобы дойти до такого результата было немного больше чем указывает данная таблица, около 3-4 месяцев по его словам. Получился пост ни о чем))) Хотел спросить как соскочить, а сам советы даю и сайты для соскока лол Что скажете по данному сайту? Мое мнение таково, что с субика вроде бы не трудно соскочить, если делать все правильно и поэтапно, или же я ошибаюсь?! Мне вот интересно, по таблице мне показывает 50 дней и 64мг нужно до полного соскока (у меня на данный момент 7 табсов, это 54мг), а вот потом не будет ломать, когда я приму последнюю дозу в 0.3мг. Вот и интересно, кто соскакивал, какие ощущения потом ... Короче, начну я с завтрашнего дня, и буду отписыватся что да как, если кому то это интересно. Завтра, судя по этой таблице, мне нужно принять только 4мг, я знаю что смогу, но мой мозг это не принимает))) Я точно знаю что могу даже не принимать целый день, было и такое, но потом сила воли давала слабину, к сожалению. Конечно, это нужно делать при присмотре врача и т.д., но я живу в таком маленьком городе, что тут все друг друга знают, почти) Поэтому, не хотелось бы афишировать мой недуг, так сказать. Сегодня тот же друг сказал, что есть один врач, в соседнем городке, так он за маленькую плату выписывает рецепт, но в аптеках пока выдают дозу только на пару дней, да и то, некоторых заставляют принимать прямо на месте. Это чистая правда! Ну страна такая, ничего не поделаешь. Да и тут, только недавно стали выдавать такого рода лекарства, раньше такого небыло, всем торчам нужно было ездить в другой город за 50км и только там в больничке выдавали по несколько табсов за раз. Знаю многие были недовольны этим. Надеюсь скоро субик станет еще дешевле, когда урегулируют продажу и выдачу субика в этой стране. А пока что так, как есть.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14295 - 27 Авг 2017, 23:22:16

все равно будет кумарить и не кисло мне помогал кратом очень хорошо можешь месяц посидеть на нем после отмены субика какие ты лесинки не пробуй хуево будет полюбому поэтому поищи кратом думаю у вас это не проблема натур продукт да и за месяц приема сильно не подсядишь пей 4-5 грамм каждые 4-5 часов
и помни субик ЗЛО
 
Мактуб
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14296 - 27 Авг 2017, 23:32:20

Народ, подскажите пожалуйста, я 2,5 месяца на метадоне. Не внутривенно. Только хавал его, высыпал в капсулы и хавал. Сначала доза была 0,125 мг в день - раз в 2 дня, потом каждый день. Последний месяц 0,25 почти каждый день. За это время и за последний месяц в частности, были паузы иногда в приеме по 2-3 дня, 4 дня максимум не принимал. Две недели назад - 1 неделю принимал героин вместо меда, нюхал, по грамму в день где-то. Потом опять 2 недели меда. Что я могу точно сказать - мед был бодяжный прилично, один раз взял хорошего в кристаллах так вообще 2 дня ползал, а тот который постоянно юзал - ну да пер, залипал, но я знал что он так себе мне и барыга говорил об этом. Читаю в форумах, что ужас мед кумарит по 1-2 месяца людей, правда сто стажем, но все-таки... Скажите, кумарить как долго будет и как сильно с моим сроком и дозой? Спасибо!

P.S. Запасся лирикой, трамом, симбалтой и тебантином... хочу быстрее бросить

Надумал спрыгивать,.две недели ломка.лучше в больничку на детоксикацию с последующим. По новой с малых доз. Лучше на буприк переходи, мет очень тяжелый. Буприк последнее слово в наркохимии.
дрянь еще та твой бупр и не прет а кумарит000
 
Мактуб
 

Addicted

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #14297 - 28 Авг 2017, 02:29:15

все равно будет кумарить и не кисло мне помогал кратом очень хорошо можешь месяц посидеть на нем после отмены субика какие ты лесинки не пробуй хуево будет полюбому поэтому поищи кратом думаю у вас это не проблема натур продукт да и за месяц приема сильно не подсядишь пей 4-5 грамм каждые 4-5 часов
и помни субик ЗЛО
                                                                                                                                Почитал что такое кратом, нее, я лучше своими силами, лучше уменьшать дозу, чем курить всякую хрень (если я правильно понял как ее употреблять). Я даже траву уже давно не курю, хотя при кумаре всегда шмалял именно ее родимую) Я лучше буду отвлекатся своими детьми, хобби и тому подобной хренью

Я то совсем не хочу на данном этапе полностью отказыватсч от субика, я буду только уменьшать и как уменьшу до минимума, попробую соскачить безболезненно если нет, то уже буду думать о чем то другом, т.е. искать что то для соскока. Что такое  кратом? Надо почитать) Но все равно спасибо. Забыл упомянуть, я два раза сидел на гере, в первый раз соскочил на сухую за две недели. Отходил вроде как легко, рыбалка, потом семья образовалась, первый ребенок, поэтому даже не помню что там дальше было после тех 2-х недель кумара. Просто вышибло из памяти, потом через 4 года опять вляпался, но тут уже предки спалили, а в этот раз уже соскачил с медпомощью. Как по мне лучше в сухую или же уменьшая, с субиком это возможно! Далее никаких проблем с психикой небыло, устойчив я, психика крепкая, да и времени страдать небыло совсем, дети стали появлятся один за другим))) В общем думаю, что и в этот раз норм все будет, просто надо настроится и конкретно занятся собой. Тут главное чтобы здоровья хватило, дай бог .... Удачи всем, братья и сестры. Держитесь там и обходите стороной всех знакомых с такой болезью. Никого не хочу обидеть, но эта болезнь всегда приходит с друзьями, товарищами и т.д. и т.п. Лучше быть в стороне от этого недуга. Всех благ.                         Цитата: Rossopont от 28 Авг 2017, 15:18:13
Если решиш в конце концов спрыгивать с субика, не парься со снижением дозы, если ты снизиш и до 0.3мг в день, даю гарантию, кумарить тебя будет тот же месяц что и с средних доз 2-8мг в день. Я сам для себя наметил те препараты с которыми буду спрыгивать, не на все 100 но думаю снизить дозу до 1мг в день, посидеть так с месяц, потом взять трам по 200-400 в сутки, там видно будет, месяц на траме, потом лирика, мне хватит 150 в сутки, и тихо-тихо отменю лиру, это фигня вобще. Сразу лирикой без трама трудно, первые дни ещё ничё, потом фанарь. А кумары же месячные не шутка, тут 10 толлеров на разные препы нагнать можно. Поэтому трам как короткий опиат, с короткими кумарами вполне можно подснять одной лирой.


Блин, мне так и не обьяснили что такое лира?!) Я просто в русскоязычном сегменте не торчал, поэтому для меня эти слова что то новое хех
 
« Правка: 30 Авг 2017, 11:52:57 от Вадос »
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14298 - 28 Авг 2017, 15:53:38

Если решиш в конце концов спрыгивать с субика, не парься со снижением дозы, если ты снизиш и до 0.3мг в день, даю гарантию, кумарить тебя будет тот же месяц что и с средних доз 2-8мг в день. Я сам для себя наметил те препараты с которыми буду спрыгивать, не на все 100 но думаю снизить дозу до 1мг в день, посидеть так с месяц, потом взять трам по 200-400 в сутки, там видно будет, месяц на траме, потом лирика, мне хватит 150 в сутки, и тихо-тихо отменю лиру, это фигня вобще. Сразу лирикой без трама трудно, первые дни ещё ничё, потом фанарь. А кумары же месячные не шутка, тут 10 толлеров на разные препы нагнать можно. Поэтому трам как короткий опиат, с короткими кумарами вполне можно подснять одной лирой.
если есть возможность взять трам Росс,то я бы даже не парился,спрыгнешь в раз,повисишь на трамике месяцок 300-400 не боле,потом снизишь до 100 и на 300 лиры недельки две,потом снизишь лиру и адьес амигос))
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14299 - 28 Авг 2017, 16:03:13


Блин, мне так и не обьяснили что такое лира?!) Я просто в русскоязычном сегменте не торчал, поэтому для меня эти слова что то новое хех
гугли, в интернете все есть..............есть все и здесь на форуме, читай ветку лирика!!! гугли прегабалин!
ну и вот тебе для развития, хотя там много дезинформации! хотябы то, что ее в принципе не нюхают....

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!