информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182947 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14300 - 28 Авг 2017, 20:31:40

Делал я лесенку с 4мг до 0.3мг в день. Кумарит почти так же! что сразу прыгать с 4мг.  Я бы сразу прыгал с 8мг и мучался, чем растягивать мучения на месяцы. хочешь сбросить дозу и торчать ? не поторчи недели потом употреби 2 мг и пойми что они тебя валят сильнее чем 8 мг валили и все. Неделю ты трезвым вообще выдержать можешь ? хоть ради своей семьи, детей ? или плевать, наркотики  приоритет
 
 

Addicted

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #14301 - 28 Авг 2017, 20:59:38

если есть возможность взять трам Росс,то я бы даже не парился,спрыгнешь в раз,повисишь на трамике месяцок 300-400 не боле,потом снизишь до 100 и на 300 лиры недельки две,потом снизишь лиру и адьес амигос))

Спасибо за идею, только вот еще надо найти трамадол этот тут, где я проживаю, а с этим могут быть проблемы.


гугли, в интернете все есть..............есть все и здесь на форуме, читай ветку лирика!!! гугли прегабалин!
ну и вот тебе для развития, хотя там много дезинформации! хотябы то, что ее в принципе не нюхают....

Гуглил, выдает только о музыкальном инструменте Лира


Делал я лесенку с 4мг до 0.3мг в день. Кумарит почти так же! что сразу прыгать с 4мг.  Я бы сразу прыгал с 8мг и мучался, чем растягивать мучения на месяцы. хочешь сбросить дозу и торчать ? не поторчи недели потом употреби 2 мг и пойми что они тебя валят сильнее чем 8 мг валили и все. Неделю ты трезвым вообще выдержать можешь ? хоть ради своей семьи, детей ? или плевать, наркотики  приоритет

Выдержать неделю, не знаю даже, не пробовал. Надо попробовать, как только запущу свой бизнес, так и попробую, пока что не смогу наверное так сразу, но не факт. Работы будет полно, думаю вытерплю. Вообще я заметил, т.е. было такое уже не раз, когда я занят чем то, увлечен так сказать, вмазыватся вообще не хочется, а когда сидишь без дела, это просто пиз..ц, дорога за дорогой на протяжении всего дня. На счет семьи и детей пожалуйста не надо мне ничего говорить, для меня семья в первую очередь. Не хочу ничего про нее говорить, все норм, будьте спокойны! Я только в семье такой дурак, точнее конченый придурок. Люблю я дроги, т.е. любил очень, но сейчас, как брошу, даже траву курить не буду, как я уже сказал в прошлых постах, траву уже давно не курю, ибо у меня от нее паника))) Да ну ее нах, может такой сорт тут только растет, в общем хз. Мароканский гаш хорошо заходит (тут его нет, из Германии привозят хехе), а вот сканк или даже натур продукт, в панику меня кидает, хз почему. Что то я отошел от темы. В общем все норм, я надеюсь только на лучшее!
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14302 - 28 Авг 2017, 21:57:33

Недельку не на сухарях конечно, я со своих 5-6мг в день, но я нюхаю, и строчка моя на заход 0.5мг на две дороги/ноздри, потом ещё и ещё в течении дня, скинул до 2мг. Это я частить стал в последние года 3, до этого всегда двойки в день хватало. Вот и щас, вынужденно протянул неделю на одной восьмёрке субоксона, по сути раза 4 в сутки занюхивался, ито тогда когда уже поджаривать начинало, я ещё завертелся закрутился, забываю что давно дозу не принял, организм уже возмущается, как закипать начинаеш, оп, строчка, немного писидел покурил, отлегло, и так всю неделю, в итоге так и съехал на 2мг, уже вторая неделя, дозу не поднимаю, а делаю тогда когда подкумаривать начинает. Дозу субика скидывать пустяшное дело, он долгий опиат, и можно откладывать его применение на много часов, делая такие разрывы и суточная доза падает, при том что разовая 0.5 остаётся неизменной.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14303 - 28 Авг 2017, 22:19:07

оно вообще 3 дня не кумарит, это сложно назвать кумаром. Можно спокойно на сухую вообще дней пять пережить без проблем. Потом уже сложно. Но потом и дозняк спадет с 8мш до 4мг точно! Я сам двигал по 4-8мг в день мешая с сибазоном. И на сухую переживал и с лирикой переживал и с кратомом переживал кумар ахха)  Вообщем я просто не понимаю в чем проблема такая сильная, скинуть с 8мг хоть до 4 мг. Тебя вообще не будет кумарить. В тебе этой дряни килограммы накопилось.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14304 - 29 Авг 2017, 07:32:43

оно вообще 3 дня не кумарит, это сложно назвать кумаром. Можно спокойно на сухую вообще дней пять пережить без проблем. Потом уже сложно. Но потом и дозняк спадет с 8мш до 4мг точно! Я сам двигал по 4-8мг в день мешая с сибазоном. И на сухую переживал и с лирикой переживал и с кратомом переживал кумар ахха)  Вообщем я просто не понимаю в чем проблема такая сильная, скинуть с 8мг хоть до 4 мг. Тебя вообще не будет кумарить. В тебе этой дряни килограммы накопилось.
да день на 4-6 совсем не хорошо становиться какой там бизнес и работа да и уменшить дозняк это не проблема проблема бросить совсем ты прав тоже не вижу проблемы проблема впереди будет
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14305 - 29 Авг 2017, 10:25:40

Гуглил, выдает только о музыкальном инструменте Лира
какая лира ?  лирика
ну так набери например лирика лекарство  лирика  таблетки . вот описание если не можешь найти http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lyrica/
насчет лесенки мне например довольно легко и сразу удавалось сбросить  с 8 мг до 1 мг без всяких лесенок (когда пишут что спрыгуют с 8 мг до 4 мг месяцами мне смешно ) . а вот уже все что ниже 1 мг там уже сложнее . кумарить от 0.3 будет можешь не сомневаться . если начинаешь строить бизнес и спрыгивать я х.з так как упадок сил и  апатия будет сильнейшая еще и психологически в начале может фонить это если на сухую. это тебе сейчас распидаленому все кажется легко и интересно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Addicted

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #14306 - 29 Авг 2017, 12:17:45

Гуглил, выдает только о музыкальном инструменте Лира
какая лира ?  лирика
ну так набери например лирика лекарство  лирика  таблетки . вот описание если не можешь найти http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lyrica/
насчет лесенки мне например довольно легко и сразу удавалось сбросить  с 8 мг до 1 мг без всяких лесенок (когда пишут что спрыгуют с 8 мг до 4 мг месяцами мне смешно ) . а вот уже все что ниже 1 мг там уже сложнее . кумарить от 0.3 будет можешь не сомневаться . если начинаешь строить бизнес и спрыгивать я х.з так как упадок сил и  апатия будет сильнейшая еще и психологически в начале может фонить это если на сухую. это тебе сейчас распидаленому все кажется легко и интересно.

Если бы ты прочитал выше, предыдщие мои сообщения, то понял бы что я в курсе что такое кумар и как он проходит, и какие последствия. Я повторюсь, я сидел на гере 2 раза уже и в курсе что да как ;) Так что не надо мне говорить какой я распидаленый .... А так да, я утешаю себя)))                                                                       Спасибо за ссылку! Познавательно) А не в курсе, продают ли такой припарат без рецепта?
 
« Правка: 30 Авг 2017, 11:56:12 от Вадос »
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14307 - 29 Авг 2017, 16:58:33

Я лучше бы пережил кумар от героина, чем этот месяц физики без сна и потом месяцы депрессии, эта пластмасса убила мой мозг! я вечно злой и агрессивный :(  Реально эти Метадоны, Бупринорфины, хуже чем мака сварить или трамадола поесть.  Так еще и не прет этот бупринорфин нехрена. 
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #14308 - 29 Авг 2017, 17:04:12

Натур продукт рулит,цепляет хорошо и кумар короткий,рецепторы не засерает как синтетика.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14309 - 29 Авг 2017, 17:10:58

Я об этом и говорю! Я сидел на натур продукте и было все ок и тут мне знакомый такой. есть тема вообще вреда ноль! Печень не страдает! Кумара почти нет, говорит недельку-две просто слабость! И я присел на это говно. А теперь я хочу бить людей ногами и кумарит месяц. Ну минимум 3 недели ! А сон вообще вернулся через полтора месяца!
 
 

Addicted

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #14310 - 29 Авг 2017, 19:57:50

Я об этом и говорю! Я сидел на натур продукте и было все ок и тут мне знакомый такой. есть тема вообще вреда ноль! Печень не страдает! Кумара почти нет, говорит недельку-две просто слабость! И я присел на это говно. А теперь я хочу бить людей ногами и кумарит месяц. Ну минимум 3 недели ! А сон вообще вернулся через полтора месяца!

Такая же хня, всегда был только за натур продукт (коим герыч не является конечно, но это все же совсем другое), а новые знакомства опять поглотили меня в эту "пииип" бездну .... О чем я очень жалею, ох если бы 3 года назад я покурил этот форум, было бы все по другому. Но тут еще не надо забывать о том, что у каждого свое устройство организма, кто то и месяц кумарить будет, а кто то может и меньше 2-3 недель, а то и неделю. Не так ли, или я все таки ошибаюсь? Если что, поправьте) И все же несмотря на всю эту полемику, я все равно спрыгну с этого дерьма, и это точно! Влажные мечты, скажите вы, а вот хрен вам)))))
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14311 - 29 Авг 2017, 22:11:41

Влажные мечты, скажите вы, а вот хрен вам)))))
спасибо за хрен только нахрен он мне ? 
ну так делай . зачем тебе тогда форум. если ты все знаешь и можешь . странно как то ,вроде совета и помощи просишь  а потом " не надо мне говорить" "А я смогу, а я упрямый "(с) И тд . и когда я слышу что кто то там кого то подсадил мне смешно .это что тебе насильно таблы в рот запихивали а ты отбывался и не хотел . та ну нах .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14312 - 29 Авг 2017, 23:47:23

 
Я об этом и говорю! Я сидел на натур продукте и было все ок и тут мне знакомый такой. есть тема вообще вреда ноль! Печень не страдает! Кумара почти нет, говорит недельку-две просто слабость! И я присел на это говно. А теперь я хочу бить людей ногами и кумарит месяц. Ну минимум 3 недели ! А сон вообще вернулся через полтора месяца!

Такая же хня, всегда был только за натур продукт (коим герыч не является конечно, но это все же совсем другое), а новые знакомства опять поглотили меня в эту "пииип" бездну .... О чем я очень жалею, ох если бы 3 года назад я покурил этот форум, было бы все по другому. Но тут еще не надо забывать о том, что у каждого свое устройство организма, кто то и месяц кумарить будет, а кто то может и меньше 2-3 недель, а то и неделю. Не так ли, или я все таки ошибаюсь? Если что, поправьте) И все же несмотря на всю эту полемику, я все равно спрыгну с этого дерьма, и это точно! Влажные мечты, скажите вы, а вот хрен вам)))))


ООооооо! Поверь тебя ждет 3 недели говна физического и пару месяцев апатии,депрессии и серой жизни. Ты отрафировал в голове уже все рецептары она востанавливаються от 3 месяцев до 2 лет. Ну мне так говорил нарколог. Короче жопа тебе ) Как и мне ! Ты эту дрянь бросить только если ее не сможешь купить или будет сложно купить. Просто скинь дозу до 2мг. Иди докажи себе что ты пацан ) И на сухую как я го) ахах, будем с тобой в скайпе говорить о самоубийстве , бесмесслености всего и орать друг на другу. 
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14313 - 30 Авг 2017, 09:35:15

В этом и наёбывает человека этот субик, в подкорке сидит - если меня не прёт, то и кумарить не будет, а если будет то никак всех месяц, меня неделю извольте.
А на деле субик то действует и пока держит, пусть и не чувствуеш тяги, он работает, кажется всё будет легко, пока под ним, но только отмениш, всё, поймёт только позже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14314 - 30 Авг 2017, 12:04:32

Addicted!  Не пиши по два поста подряд!   Написал сообщение,отправил и вспомнил что нужно ещё что то добавить. Сверху справа кнопка "изменить",дописываешь то что хотел.   
 
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14315 - 30 Авг 2017, 22:42:53

Сейчас перекумариваюсь с лёгкого загула(до этого я 5 лет в ремиссии, ничего кроме шмали и бухда). Месяца два кайфовал.
Начал с трамала, закончил перцем и в финале две недели на метадоне. В общем стрёмно стало,  что сорвался, вроде уже неплохо социализировался, работа хорошая. Вот, о семье задумываюсь(о второй уже, первую проторчал), вроде в возрасте уже дядька. КОроче, решил завязать. Перекумариваюсь на лирике 3-й день. Это была предыстория. Короче, прикол. Я в последнее время много читаю на этом форуме(шикарный форум, люди-молодцы). Так вот, сегодня сон снился крутой. Будто все участники форума собрались в каком-то заброшеном городе, и пытаются там выжить. Типа такой социальный эксперимент над  нами решили провести. Самое интересное, что в один момент, я чётко осознал что это сон. Но, проснулся, всё равно херовило. Лира отпустила видать
 
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #14316 - 30 Авг 2017, 23:23:38

Народ, подскажите пожалуйста, я 2,5 месяца на метадоне. Не внутривенно. Только хавал его, высыпал в капсулы и хавал. Сначала доза была 0,125 мг в день - раз в 2 дня, потом каждый день. Последний месяц 0,25 почти каждый день. За это время и за последний месяц в частности, были паузы иногда в приеме по 2-3 дня, 4 дня максимум не принимал. Две недели назад - 1 неделю принимал героин вместо меда, нюхал, по грамму в день где-то. Потом опять 2 недели меда. Что я могу точно сказать - мед был бодяжный прилично, один раз взял хорошего в кристаллах так вообще 2 дня ползал, а тот который постоянно юзал - ну да пер, залипал, но я знал что он так себе мне и барыга говорил об этом. Читаю в форумах, что ужас мед кумарит по 1-2 месяца людей, правда сто стажем, но все-таки... Скажите, кумарить как долго будет и как сильно с моим сроком и дозой? Спасибо!

P.S. Запасся лирикой, трамом, симбалтой и тебантином... хочу быстрее бросить

Надумал спрыгивать,.две недели ломка.лучше в больничку на детоксикацию с последующим. По новой с малых доз. Лучше на буприк переходи, мет очень тяжелый. Буприк последнее слово в наркохимии.
дрянь еще та твой бупр и не прет а кумарит000
А ты его пробовал? Занюхай 8-ку и потом расскажешь)
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14317 - 31 Авг 2017, 05:41:03

пробывал не поверишь ешбашил пачку эдика двушек за три дня прикинь и рассказать нечего а мед да поярче но я его боюсь как огня пару раз пробывал и понял если залезу то ни когда уже не вернусь в нормальную жизнь
 
Мактуб
 

Явхим

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #14318 - 31 Авг 2017, 13:52:13

Привет всем! Расскажите плис,хочу лиру взять. Как от неё? Можно ли работать под ней и водить машину? И скоко нужно(доза)-буду с ней спрыгивать с соломы???
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14319 - 31 Авг 2017, 19:38:30

Работать врядли, тяжко, а так да, с лирой можно перекумариться, пей по 150мг утром и вечером, дозняк не поднимай, пожалееш, первые дни немного поштормит, пройдёт, состояние как накуреный, потом просто будет ровнять и давать некий сурогат энергии. Пить лучше на голодный желудок, лучше с кофе, разгоняется долго, примерно от часа до двух, когда лира вовсю заработает.
Совет. Дозу держи минимальную, не поднимай более  300 за раз и 600 в сутки, дальше поднимать плохо, одни побочки и слазить с неё потом будет очень непросто. Держи 150, накрайняк пей до трёх раз в сутки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.