информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514197 раз)

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15080 - 03 Ноя 2017, 22:35:24

У меня похожие чувства, только у меня жена. Не знаю как жить дальше  :help:
Ее не устраивает человек который не пьет, не курит, занимается спортом, хозяйственный, кратом только зачастил заказывать....меня электригитара только понимает(и то по настрорнию=)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #15081 - 04 Ноя 2017, 07:50:37

У меня похожие чувства, только у меня жена. Не знаю как жить дальше  :help:
Ее не устраивает человек который не пьет, не курит, занимается спортом, хозяйственный, кратом только зачастил заказывать....меня электригитара только понимает(и то по настрорнию=)
Интересный случай,а что её больше устраивает тот кто фугуетса, ворует,пиздит её и всё такое?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15082 - 04 Ноя 2017, 09:06:39

Ну типа совсем трезвенник нужен... Я то могу не ебашить совсем, но бля.. зачем? Жена, кстати курит и пьет, если что) не ну не ахуела!?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15083 - 04 Ноя 2017, 09:36:58

У меня не пьет ни курит, и на меня пиздит днями что курю по 3 пачки...не более 50 вообще что нервы и тд(отмазки)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15084 - 04 Ноя 2017, 10:39:34

Всем привет ! Сейчас депрес от просмотра компа можно заиметь даже, люди изменились, политика, всё..ХЗ или мне кажется уже..
А сигареты, наверное. самое мало зло . что может быть. Я без них не смогу никак.
ПС закуярил 70 мг оксикодона  и всё равно болит спина. от болезни, наверное. Вот такая тема меня просто угнетает постоянно....
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15085 - 04 Ноя 2017, 11:19:55

а пахать пойти не пробовал,антидепрессант нехуй длать,отвечаю!
Плюсую неистово!

Всем здрасьте!!! 9й день начался с похмелья, вчера угощали вином, так я так разгавелся, понесло не хило, плюс жене клялся и божился, что сегодня с ней на 6.30 поеду на медитацию, ахах)))) ну ничего она меня разбудила в 5.30 а у меня фары не открываются из-за мешков! Кароч  проводил её и только проснулся! Такие дела, всем душевного тепла и уюта!!!
 
« Правка: 04 Ноя 2017, 20:09:01 от Limonad »
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15086 - 04 Ноя 2017, 17:33:21

Какая работа на кумаре? Я пока в себя не приду, даже выйти издому влом, нито что пахать. Как оклемаешся, так жить снова хочеш, и работать и общаться, а пока кумариш видеть никого не хочется, какая там работа.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #15087 - 04 Ноя 2017, 18:55:23

Пью 4 пачки катера. Сегодня выпил 5, полежал на кровати, покрутился. И что-то где-то, но не то кароче. Стаж почти 10 лет, Скажите, это уже все? пора чики-брыки? И кумарит на следующий день, к 12 дня, ну что это за кайф елки палки.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15088 - 04 Ноя 2017, 20:14:39

приелся он уже тебе . 5 пачек ептель это сколько по деньгам выходит ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15089 - 04 Ноя 2017, 20:16:12

Ливер походу уже йок...или катер паленый... Я вот тоже съел, после 3хмесячного (а может и больше) перерыва и не прет.... Слабо. Не тот катер уже?
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15090 - 04 Ноя 2017, 21:20:53

А я о чем, говницо аптеки стали толкать! Раньше как вспомню этот сладкий приходец был, да с чухмариками и ватными ногами, а щас муть в голове и не прёт, не опиушная тяга совсем! А тот кто говорит что это не так, видимо годящего катера не пробовали
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15091 - 04 Ноя 2017, 23:35:42

Согласен, полностью! Ура товарищи! Нафиг аптеки!) блин, а что ж без них делать, без катера...кодеин же дорогой, мак надо где-то брать, а зачем, давайте людей пересадим на что-нибудь другое, хм... Фентанил?....
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15092 - 05 Ноя 2017, 00:56:42

Промедол мож какой?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #15093 - 05 Ноя 2017, 06:32:00

   Фентанил "замиксуют" на крупном опте во все опята одномоментно в день ИКС с целью "прополки/зачистки" популяции в масштабах государств(а) , континента(ов) , а может и всей планеты .(конспирологическая ИМХО-ФАНТАЗИЯ).                 
   А пересадить всех страждущих реально , пожалуй , на "медок" уличный . Я не химик , но вроде синтез и исходные материалы и оборудование для этого дела - НЕ "КОСМОС". Можно было-бы сделать очень дешево и очень сердито .
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15094 - 05 Ноя 2017, 07:21:21

Та да, СЕРДИТО)))

Читал про фентанил: чувак какой-то писал историю, что ему ДРУГ) подогнал СТАКАН... И он описывает, что с ним происходило...он курил кажется его...ЖЕСТЬ, что в итоге чувак пол стакана высыпал, В унитаз))) не вывез тяги... Никто не читал эту Штуку? Кто читал, дайте ссылку!!))) его ж там реально децл, крупицу надо) пропитать раствором что угодно можно...тот же кратом...
А по теме: голяк, кумар, надо раскумарится, а нечем, жадность била погубила) ну и гадость эта ваша лирика....всем мир!
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15095 - 05 Ноя 2017, 07:23:42

гоните на коду - покумарьтесь)))) нихуя с кодой не случилось кроме наших рецепторов, скажу как собственник 4-х пачек выпуска 2011-го.....спецом проверял))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15096 - 05 Ноя 2017, 07:29:08

Вчера рекламу закладок почитал и честно прих.....ел, феник есть, буприк и т.д, сцуко куда мы катимся(((
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15097 - 05 Ноя 2017, 07:35:22

Согласен, рецепторы тоже могут подводить.. Хотя...я же перерыв делал с конца июля... просто когда-то давно, было дело...пропал кофекс, кодесан, потом и катер пропал и где-то полгода, а может и более не было в аптеках ничего...давно это было... Так вот, потом в одной столовой появился паленый кодетерп, по 60! Грн я купил 2 пачки, съел - и ......ничего, пошел назад, говорю: Шо за дела?) она : возьми еще, можете мало)) прикинь, я взял еще 1 (180грн...) - и не прет...
Такие дела, брат, и тот кодетерп был 200% паленая подстава, не один я пробовал, после этого я бросил на долго...
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15098 - 05 Ноя 2017, 07:36:34

и прием обнона в жовтневом районе))) и цена .....и да - жаль молодняк. чесно, думал после моего поколения трамового наркоманы переведутся(молодые). когда коды небыло я сожрал нз трамовое и дозняк нагнал(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15099 - 05 Ноя 2017, 08:53:19

Привет всем !!! Мне кажется, мы уже прихавались. Меня не прёт ничего и даже гера, не особо. Поэтому на амфетамин тянет, чтобы хоть отловиться. Кстати. у нас все на наклейках фентанила сидят. А это о чём-то говорит уже. Колют, курят и т.п. Я курил, мне не очень...на фольге.
ПС Лимонад, привет ! Я тоже читал, самому страшно стало.... Сколько грамм чая ушло на 10 дней отмены у тебя ? Как сам сейчас чувствуешь себя ?