enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514516 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15120 - 05 Ноя 2017, 22:53:07

Ток давай уже по чесноку wolfson!!!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15121 - 06 Ноя 2017, 11:14:25

Ток давай уже по чесноку wolfson!!!
Конечно, Лимонад ! я и до этого всё по чесноку писал . И присоединюсь обязательно, меняю схему перекумарки. так жаль. что тогда напортил всякой химией. Уже бы вылез. наверное ! Всем хорошего настроения !
Сам как себя чувствуешь ? Хорошего дня !!
ПС Soto , если читаешь, не пропадай братка. выражаю тебе соболезнования по поводу смерти племянника. Не падай духом, пиши и не пропадай ! Всё получится !!!! Извини, что только сейчас отписался тебе !!! Пиши обязательно !!!!
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15122 - 06 Ноя 2017, 11:49:22

лимонад а ты сейчас сухой или чаек попиваешь ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15123 - 06 Ноя 2017, 13:02:52

Ток давай уже по чесноку wolfson!!!
Конечно, Лимонад ! я и до этого всё по чесноку писал . И присоединюсь обязательно, меняю схему перекумарки. так жаль. что тогда напортил всякой химией. Уже бы вылез. наверное ! Всем хорошего настроения !
Сам как себя чувствуешь ? Хорошего дня !!
ПС Soto , если читаешь, не пропадай братка. выражаю тебе соболезнования по поводу смерти племянника. Не падай духом, пиши и не пропадай ! Всё получится !!!! Извини, что только сейчас отписался тебе !!! Пиши обязательно !!!!
лимонад а ты сейчас сухой или чаек попиваешь ?
Привет народ! 11 день чистоты, чай пью 3 раза по чайной ложке, утром слон, днем белая маенгда, вечером красный, ну и само сабой дядька)
Самочувствие на 4ку твёрдую, всем скорейшего выздоровления и терпения, все окупится!!!
Пс с яблочным сидром интересный эффект получается, рекомендую искушённым юзерам чая!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15124 - 06 Ноя 2017, 13:22:37

чай пью 3 раза по чайной ложке, утром слон, днем белая маенгда, вечером красный,
Привет !! ни фига, ты гурман )))))))))))) Сокращать будешь лесенкой или сразу оборвёшь ?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15125 - 06 Ноя 2017, 14:08:52

лимонад так  чтож ты вольфу говоришь по чесноку давай. Ты же пока сам еще на костылях кратомных.)
а у вольфа не кратом а трамадол.! ) на самом деле только чистота покажет кто по настоящему перекумарил и чей способ был эффективным .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15126 - 06 Ноя 2017, 14:37:30

лимонад так  чтож ты вольфу говоришь по чесноку давай. Ты же пока сам еще на костылях кратомных.)
а у вольфа не кратом а трамадол.! ) на самом деле только чистота покажет кто по настоящему перекумарил и чей способ был эффективным .
Дык мы же х.. ми не меряемся, а просто поддерживаем друг друга, а способы все индивидуальны! Чай ещё дней 5-6 пить буду, потом может гиды дня 3-4, ну и как бы на капельницу. Всем добра!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15127 - 06 Ноя 2017, 15:13:38


Дык мы же х.. ми не меряемся, а просто поддерживаем друг друга, а способы все индивидуальны! Чай ещё дней 5-6 пить буду, потом может гиды дня 3-4, ну и как бы на капельницу. Всем добра!
   С муки тоже подхаривает,но том недолго дня 4-5.Потом быстренько легчает.Так шо твой план хорош!Тем более що ты там его хавал,ваще трохи!Мир всем! :victory:
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15128 - 06 Ноя 2017, 15:31:43

Да с картончика действительно дней 4-5 а там только по ночам крутеж. Но коварная фигня потом чайку то хочется!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15129 - 06 Ноя 2017, 15:41:52

отож то . я помню из нашей компании что кумарила зимой то большенство попрыгали . я сорвался не так давно . а джанки красава  держится до сих пор . вот такие дела .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15130 - 06 Ноя 2017, 15:49:19

 Да охота,особенно когда лежит 150 в тумбочке)))Но я не ем!!!Чую печенюга еще не оклималась!Катер кушал еще месяц,но мне мука нравиться больше чет.Наверное в свое время за...ал. :bad:
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15131 - 06 Ноя 2017, 16:02:22

Я так заметил он сука когда в тумбочке лежит то флюиды какие-то излучает,и ты как зомби опять жрешь его,и вроде и не прет уже особо,и толер, и чуханы не те,а ты все равно тянешь ручки. Так его в инете разрекламировали,топо безобидная шняга если правильно юзать ага,как бы не так. В тихом омуте... А вообще то я думаю что это наркоманское нутро так и смотрит на что бы присесть.лишь бы хоть чуток по рецепторам проехалось. И самая большая мука не корчиться по ночам на очередном кумаре,а жить  и терпеть себя уебка такого,и каждый день вставая бороться с самим собой,искать какие-то замены наебки чтобы не скотиться окончательно.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15132 - 06 Ноя 2017, 16:47:00

Про флюиды верно подметил,есть такое)))Походу этот кратом юзать можно только людям не с  нашего факультета,раз-два в неделю,вместо бухла вечером расслабиться например.А нам хуле  опятные рецы щекочет оооо,и давай его точить до рыгачки ,и опять кумар(((Круговая парука блин.И в аптеку идешь за лирой,кодой итд..шоб только полегчало.Накарманы хуле. :crazy:
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15133 - 06 Ноя 2017, 18:13:59

Окси один раз ломал трамом . валиумом и клофелином. Всё было нормально, если бы не флюиды...Сорвался я , хотел разок геру нюхнуть и всё вернулось.
Я рецепт на окси получил на три месяца опять  :pardon:. Если бросать, то не стоит покупать просто. Иначе рано или поздно в тумбочку потянет.  :dance3:
Ничего нельзя хранить в доме. Но мне страшно от всего избавляться...Дилемма . :pardon:
ПС мне кажется, что кратомные отходняки можно вытерпеть , это не так страшно, как всё остальное. Успокоительными и ненаркотическими обезболивающими поддержать себя. только не лирой ! ИМХО
А вообще, если нет 100% согласия с самим собой на соскок, можно не кумарить. Хотя, некоторые говорят, что желание чистоты может прийти в процессе спрыжки. и надо давать шанс , всё равно....ХЗ не зависимость, а сатана настоящий !!!
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15134 - 06 Ноя 2017, 18:50:06

тоже пытаюсь чайком перекумариться ниче так хожу на работу все норм брал недавно Лиру 150 проклял все на свете
пару дней пожрал и понял что лира это полная шляпа как вы ее хаваете ??? какие там кумари она может снять ??? не чуханул ее ни как щас пью белые сорта кратома по 10 грамм в день и немного коды
 
Мактуб
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15135 - 06 Ноя 2017, 19:24:57

завис на субике котерп габане и соноване вместе мик пздц еще и перв паял шо б ровняло лучше.. первый день торба, шо дальше хз мрак, лв проторчал и должен, дом лучше построил бы . вобще кароче врагу не пожелаеш загнал себя и родных.. нада валить с этого города. трезвым наверное только родился. стресовые ситуации помогают бросить, но это жесть. чем перебивать и что ? помню спомощью габаны слез с субитекса с катером , потом гидозепамом перебил габану , нах полез опять, безделье загнало.. занять бы себя чем-то интересным для чего не нужен допинг. торба. главное мозги востановить.. ноги ламает бля.. ебнный свт всегда за все расплачиватся приходиться. пздит нас нада шоб боялись трогать тогда может и бросим )
 
дело случая
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15136 - 06 Ноя 2017, 19:50:13

Пиздить-не бросим проверено. Мы все бросаем только когда ломает. Думаешь ну все восстановлюсь и все больше ни-ни,а фиг там,рецепторы просят. Я Лет десять как мак уже не потребляю,а он мне до сих пор снится сучара. И сказать бы что думаю о нем.так нет вообще месяцами не вспоминаю а если и вспоминаю то вскользь. А он снится,хожу по огородам значит бошки и цветы выискиваю. Врезается эта хрень как пуля в дерево-глубоко и навсегда.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15137 - 06 Ноя 2017, 20:34:15

Врезается эта хрень как пуля в дерево-глубоко и навсегда.
Есть только один выход - смерть, а так вы держитесь там если что!!!
Такая же хрень, бегаешь туды сюда, дела, хобби ...хуеби,
потом где-то тихо сядишь, отвлечешься от всего и драсти, мысли о наркоте тут-как-тут,
непроизвольно начинаешь впоминать эти сладкие кайфы, тепло приходов
а я знаю точно, если по заначкам хорошенько порытся, то можно найти запасы,
дома помогает обламываться налтрексоном, выпил таблу, и сам себя обламал

я уже думал, может если захотелось, употребить, начинаю размышлять, хуеры-помидоры, вывод - торба!
Пока держусь...хер его знает что будет завтра!

Могу честно признаться 90% моей трезвой жизни мне очень нравится
а вот 10% я бы украсил жизнь опиатами, но сука не выйдет так,
может только первое время, а потом опять торба!!!

Почему не как с бухлом, вот я просто обожаю не фильтровоное,
но я его реально пью 1-2 раза в месяц и под футбик хороший
эхххх почему так низя с опиатами....ладно пох...
вдруг все-так кто-то когда-то откроет опиат без последствий торбы!?!
Мечта-идиота, но без мечты не интересно жить!

З.Ы. для тех кто не в курсе, чист уже 1год!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15138 - 06 Ноя 2017, 20:54:52

Год это серьезно. Держись!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15139 - 06 Ноя 2017, 21:44:02

Нытьё это, все относительно, мы сами дуальныее и в дуальном мире живём, как будто нарко зависимые это единственные зависимые в этом мире! Йух там! Все наркоманы, просто наркотик у всех разный!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.