информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520048 раз)

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15680 - 02 Дек 2017, 13:03:58

так она не в наркологии лежит , если я правильно понял
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15681 - 02 Дек 2017, 14:59:00

Доброго времени суток , Уважаемые сообщники . Давненько не отписывался , про...л пароль , пришлось перерегиться ( + 1 буква ) . Скоро год , как я с Вашей помощью , РЕМИССУЮ  . И 14 января годовщина моего  "КАЙНЕГО"  ширового сеанса . Так вот : Уважаемые сообщники , поделитесь забавными способами " отметить " столь Важную веху ( истории и правдивые , и частично или полностью вымышленные - не суть , главное - ПЕРЕКУМАРОЧКУ РАЗВЕСЕЛИТЬ . 
Так упорись по полной, гляди и развеселишь. Годовщина все таки. Ладно, шучу.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Yur4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #15682 - 02 Дек 2017, 20:32:34

Видос, по любому скажи врачам о проблеме, это ведь инсульт, с ним писец опасно играться, чтобы доктора скорректировали лечение. То что ты ей втихую даже всунешь - ещё хрен знает как сыграет на фоне того что ей дают врачи. В Одрексе ты платишь бабло за лечение инсульта под ключ, поэтому позовут нарколога на консультацию и дадут то что нужно. Если будут быковато - забирай жену и вези в Инто-Сану, дам вроде дешевле лежать и доктора при памяти.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15683 - 03 Дек 2017, 16:59:34

Ей появлятесь хоть хто?
Ку
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15684 - 03 Дек 2017, 17:03:01

Короче,друзья...4 дня был в трезвости,потом не сдержался сделал немного.поспал...потом день ничего и сейчас 2 дня неогабин утром и вечером 150й. Сна нет.2-3часа в сутки,но жить можно.главное вера в себя и решение. Настоящее решение. Неогабина осталось на 4дня.и еще габантинесть 2листика. Надеюсь хватит. Оттак))) всем удачи! И победынад собой. Это очень серьезно ...
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15685 - 03 Дек 2017, 17:56:05

Аякс потдершку держи от меня  у меня 28 сутки сегодня пойдут , трудностей уже невижу, кроме температуры но неуверен или связанно одно з другим....
Силы ,духу, терпения и всего.....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15686 - 03 Дек 2017, 19:10:42

Ноябрь,связано полюбе,организм же твой такую встряску претерпел))Я только дозняк пока сбиваю,но уже заболеть успела,горло,температура 38,1;хотя перед этим не помню,когда болела.Даже дети с гриппом были,а мне пох,от них не хватала.Кумар по здоровью бьёт в общем и по имунитету естестно,даже такой 'недокумар' как у меня,а ты ведь,как я поняла,почти на энтузиазме выезжал,да ещё и спортом нагрузка.Организм твой восстанавливацца будет ещё ооочень долго,отсюда и орз всякие,и грип и т.д.А так,вот рада,когда кто-то пишет,что вылазит с этого дерьма,без разницы или уже завязал,или в процессе))Оптимизма прибавляет.Долго все это,тяжело,но уверена,что и у меня получцца))А то,что хреново так...ну так все правильно,так мне и надо,ничего не проходит просто так.Помучаюсь,может ума наберусь наконец,думать начну-полезно иногда вроде))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15687 - 03 Дек 2017, 22:37:11

Спасибо,Ноябрь)
Максима,я тут когдато читал,тебе советовали где-нибудь пристроить детей. Это было-бы лучшим решением... И неделю первую острую перебыть овощем,тем более ширево-не метал и даже не буприк ,что яды только на 3-5день(смотря что)начинаются..а дальше лирика и еще что по желанию или по возможности и можна и с детьми даже уже.а то сбивать дозняк это садомазо конкретное...у меня было бублика 16еслиб я его сбивал ,допустим до одного это минимум три месяца полухарева.а потом все равно "добро пожаловать"...у меня сын тоже в садик ходит.вытащила бабушка.я впринципе все равно работал(щас уволился)с ним не сидел.но даже так вечером...больше15минут не везу.лежу или хожу сам по комнате.делать не могу вообще ничего.просто креплюсь.
Всем добра)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15688 - 03 Дек 2017, 23:00:41

интересно помог бы Максиме бупр при переходе в чистоту ? хотя бы дня 4. конечно кумары некуда не денутся ну хотя бы острый период.  я когда то пробовал но я просто переходил на бупр .  там еще его надо в правильное время принимать когда очень сильно начинает кумарить от ширки тогда облегчение все же чувствуется хоть это и не полный агонист. 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15689 - 04 Дек 2017, 01:03:28

Ajax по поводу пристроить детей, нет у Максимы такой возможности и мусолить этот вариант бесперспективно.
По поводу сбивания дозы с ширева, не согласен с тобой.Если сбивать не резко, а по пару точек в неделю, делая себе раствор который не прет в сопли, а делает состояние ровным то и мучений(полухарева) не будет.
Ну и давай не забывать о том, что прыгая с 9кубов в день домашнего раствора, организм может не выдержать такой нагрузки и часто бывали летальные спрыжки с большой дозы и на больничках в том числе. Если за пару месяцев (плюс минус) сможет выйти на куб утром и вечером то и организму будет легче пережить окончательную отмену+в помощь колесная база, так как на больничку тоже лечь нет возможности.
 
 
Сказали спасибо: gavrek

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #15690 - 04 Дек 2017, 02:43:32

Здрасте. Подскажите, если я 5 дней попью габану и 10 дней габантин, этого хватит отойти от физ кумаров кодеина?
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15691 - 04 Дек 2017, 08:30:51

Очень даже хватит!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15692 - 04 Дек 2017, 10:42:02

Здрасте. Подскажите, если я 5 дней попью габану и 10 дней габантин, этого хватит отойти от физ кумаров кодеина?

как раз то что надо !
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15693 - 04 Дек 2017, 12:06:53

Только от габаны и габантина тоже кумарит и если овердозить, то похуже коды даже трепает.Нужно минималки пить и выходить на ноль и все равно недомогание будет.Расплачиваться за кайф полюбому придётся.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15694 - 04 Дек 2017, 12:25:46

Привет , я от себя скажу а если на скхую ещё два дня помучешся тогда результат 99% а сонники на сон фенозепам возьми , и верьчем больше ты почувствуешь неудобств тем больше шансов что может даже и не вернёшься ну или в худшем случаи когда-то там на праздник разок, но будеш помнить как было если систематически кайфовать,
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15695 - 04 Дек 2017, 12:48:17

Херня это всё,я на сухую миллион раз кумарил  и похуй,всё равно рога мочиш ,не смотря ни на какие страдания.Да и на сухую по тушке лупит крепко.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15696 - 04 Дек 2017, 15:36:26

Незнаю старожил : как у тебя я первый раз кинул колться на всю жизнь мне ещё 20 годов  небыло , да у меня хотя и выхода в тех условиях небыло,но уже через 10 дней при желании могбы , короче спецом для тебя , 8,5лет я чист и клёво устроил свою жизнь так что даже не мечтал ,спорт тачки бизнес  ну все как надо,а чуть позже мне один чел покурить опиухи дал я нераздумывая , хули там пару затяжек, ну так целый годигралса, а потом неприятности серйозные по роботе, ещей ломаю две ноги в пятках в трьох местах,короче начал негром обезболивать в смысле курить чаще, а потом сучара одна меду подсунуло а оно на дольше обезболивало вот я и присел, пробывал на сухую 9суток рекорд , не смог поехал к лекарю там и порешали что через бупр с понижением , вот результат я 28суток и нормос чувствую, ну только ОРЗ всякое цепляца стало .  Короче это все от тебя конкретно и мотивации, амбиций и терпения ...
И щас скоро 40 будет и столько реальных задач появилось за те года пока я себя выхаживал и возможно через розслабленный подход многое потерял,что когда я хоть 50%порешаю то бля курнуть уже будет не вопрос , дал бы бог чтоб порешал и некто непомешал, а бупр я воспринимал как лекарство просто долго это понижени оно тоже сил много забирало .... короче ладно тут и так многое уже писал ,я просто с тобой не согласен ,все дело в калакольне....
И главное я не прпагандирую совсем на сухую, я против когда себя пичкают всем лишби комфортно было, а нехера хот разницу пару суток должна быть тогда и к комфортности другое отношения у больного, я вот даже специально на час на кафель ложился чтоб даже кравать комфорт дарила .....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15697 - 04 Дек 2017, 16:11:53

Ну то и так ясно,как дважды два))Пока сам недокумекаешь,что подвязывать надо,никакие препы не помогут,ни сбивание доз,ни больнички,ни тем более угрозы-уговоры.Ну это так,личное мнение.По себе мужу,пока мне наркотик не мешал в жизни,я об спрыжке и не думала))Теперь вот голову включила,главное,чтоб поздно не оказалось)))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #15698 - 04 Дек 2017, 16:13:28

Только от габаны и габантина тоже кумарит и если овердозить, то похуже коды даже трепает.Нужно минималки пить и выходить на ноль и все равно недомогание будет.Расплачиваться за кайф полюбому придётся.
ну габану я собираюсь по 2 150 в день утром и вчером, а габантин примерно так же ток последние дни по 1 300
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15699 - 04 Дек 2017, 16:35:31

У кого получилось с помощью колес легко выйти, тот уже не так боится будущих кумаров. Просто если ты знаешь, что выпив ту же лиру избавишь себя от мучений, нет смысла и терпеть эти пару дней, как ты Ноябрь говоришь. И после сухих ломарей никого еще не остановило, чтоб по новому не влезть в систему. Ты прав, все дело в том хочешь ли окончательно с этим завязать. Но как бы ни было, сейчас мы знаем, что в случае чего, есть препараты, что нас вытянут с наименьшими потерями. И это радует. Так что не стоит даже два три дня издеваться над собой, а потом пить таблетку. Мы то знаем все равно, что такие таблетки есть, а значит эти мучения просто зря, они не станут уроком.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков