информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520028 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15700 - 04 Дек 2017, 17:01:21

Не муха частично я согласен тело убивать не надо но мальцы полюбе спрыгивая на лире по 600 в день так они реально на нае и присаживаются или на другое, а так первых пару дней выпил лиры 150 ну Максим 300 потом 150 потом через день а день та уже не такой комфортный как с лирлой , вот о чем я чтоб терпели етот день а не сразу закинулись и на лире уже торчали (шило на мыло)...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15701 - 04 Дек 2017, 17:08:18

Ничего не хочу утверждать , но познавший кайф без него не сможет жить.Чем нибудь да расслабиться,ну а там и до системы один шаг.Да ты и сам рассказал как на негре и мёде уже посидел,теперь бупр в ходу и ты считаешь , что ты бросил ,ты не наркоман.Я видел людей котрые через 15 лет чистых абсолютно, срывались и закалывались до смерти.Я конечно желаю тебе бросить ,но забыть наркоту ты не сможешь.

Да конечно дело в силе воли ,но что то мало у кого её есть столько,из местных с мотыля я двоих знаю ,кто вроде подвязал хоть на год ,два,по их словам.Но правда ли это мы не знаем.Из моего окружения ни одного такого не знаю.Да с систем послазили некоторые,но периодически употребляют,а попадись им мешок стафа на пути ,лёгкий доступ,низкая цена из первых рук,торба обеспеченна.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15702 - 04 Дек 2017, 18:09:11

Не сможешь забыть ее родную никогда, ща 1год чист и помню всё, до этого 4 года чист был, и опять в болото, вообщем это навсегда у кого с перерывами, а кому и так нормально!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15703 - 04 Дек 2017, 18:13:36

да это пиздец ты прав это навсегда мы психи больные люди на всю голову
 
Мактуб
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15704 - 04 Дек 2017, 18:20:24

Я согласен но можна быть системным нарком , а можна нарком кайфоловом и я знаю таких людей и сам так умел пока беды на кучу не свалились и необознан был в некоторых моментах что касалось курения меда и как продукта кактакового ..... Но когда ты сумел зделать такие перерывы что устроил жизнь семя , дети, дом , работа, соответственно  отвественности , и приоритеты , то ты уже себя всегда сумееш угаманить....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15705 - 04 Дек 2017, 18:37:02

Я сам с того света вылез,после долгих лет системы,смог создать семью,с работой , деньгами,было всё отлично,но сука опиум дождался меня всё равно и поломал мне всё.Конечно я сам виноват , хорошие бабки сильно отрывают крышу.А сейчас ёбаный кризис и подняться опять очень сложно,тем более почти с ноля.Попортил себе имидж крепко,хоть ни кого не подводил ни разу,но люди бояться наркоманов и презирают.Особенно в бывшем совке, к алкашам более снисходят.
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #15706 - 04 Дек 2017, 18:57:06

Да менталитет у наших людей такой что синька допускается, напейся в жопу,  обосцысь хоть в сапоги...через месяц образно говоря все забудется,  ну поприкалываются но не смертельно,  а спалился хоть раз с наркотой,  все пиздец, наркоман на всю  жизнь, со всеми вытекающими... Я в корне с этим не согласен, синька зло очень страшное,но старшое поколение считает именно так.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15707 - 04 Дек 2017, 19:03:23

Ну как бы ,они на одной ступени находяться по всем негативным последствиям.Наркомания более криминализированна,а синяки режут, друг друга постоянно.
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #15708 - 04 Дек 2017, 19:13:45

Та да, я про это и пишу,по статистике более 80% преступлений совершаются именно под алкоголем, так же и в тюрмах,большинство сидят потому что бухие начудили... Ну где Вы видели раскумареного бедолагу, который ели таская ноги раскумарился,  и после этого зверски изнасиловал бабушку... Я утрирую конечно, и наркотики и алкоголь зло, просто у нас за пятку травы могут впаять, как за поножовщину по пьяни, а это совсем разные ситуации.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15709 - 04 Дек 2017, 19:21:06

В Украине за пятку нихера вообще не будет,за корабль админка,за стакан год условно.У меня изымали стакан дудки,10 кубов ширки и 5 винта,год условно.Главное без распространения,тогда вилы, но если бабки есть то и дела теряют и закрывают за отсутствием состава.
 
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15710 - 04 Дек 2017, 19:48:58

Если сразу не порешать,и с  пятуней админка обеспечена!
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15711 - 04 Дек 2017, 19:57:01

Ну и хуй на неё,а если мусора с приемом накосячат,что часто,можно нахуй всех посылать.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15712 - 04 Дек 2017, 20:04:45

Факер я тебя понимаю о чем ты , и про рипутацыю , мне получилось создать Имедж спортсмена, семьянина,предпринимателя , хотя нашлись крысы которые на сходняках спорных хотели мокнуть меня грязью потомучто я где-то с ними нюхнул коксу а где-то что то они слышали , но я настолько щас вел и веду образ жизни что если даже кому скажеш не поверят , поэтому мне чуть лекче, ну и то что я не кололса а курил а для многих что там трава или негр они дупля не дают, а то что щас тяжелее подняться так это да , но ты когда реально спрыгнешь то силы приумножаться если реально даже вспоминать не будеш как я сейчас , позже допишу....
Факер ,джанк , конечно на всегда останеться вкус в голове марафета но я был во многих достойных тусах в мирки СНГ и многи почти каждый третий иногда второй по "праздникам " "подтаочивали экстази , кокс, негр, и никто из них не стстемил по крайне мере этого некто даже предявить не мог и нарками их даже не назовёшь а реальные кайфаловы да богатые, успешные , а кто нам мешает..... нет ну есть случаи губительные но я их меньше знаю среди таких людей ,а тут люди многие просто настолько заблудшие что сложно им трезвыми быть , да мне жаль их, но даже такиемогут изменить свою жизнь, вот только вопрос хотят ли ? Етож реально похать нужно и ещей перекумарица и ответ держать за кого-то , а зачем им проще сказать да все это писец как сахарный диабет , нет это далеко не так , просто это очень очень сложно и ещё сложней когда лв нет , покажи мне много людей которые не нюхали не курили ,та в каждом мерсе и мустанге и судей и прокуроров и даже попов я лично знаю или знал ...... и что все все нарки....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15713 - 04 Дек 2017, 20:06:00

Ну и хуй на неё,а если мусора с приемом накосячат,что часто,можно нахуй всех посылать.
  Базара ноль.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15714 - 04 Дек 2017, 20:11:38

Вот именно ,всегда найдутся добрые люди,которые нашепчут кому не надо и пизда всему имиджу,хоть ты трижды спортсмен и ни кто тебя в сопли, из них не видел.Но мир так сука тесен,а крыс так много...
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #15715 - 04 Дек 2017, 20:38:24

И рыбку съесть ........
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15716 - 04 Дек 2017, 21:10:39

Факер по молодости я таких просто пиздил, а щас щимить надо ,только на это реально надо сильонок и баблом и физлом набраца, я не могу мног расксзать подробностей так как сам знаеш инфы много и вдруг какая-то сука и тут найдётся знакомая которая обо мне слышала или знала , но так скажу я даже  временно переехал далеко от того места где корни по роботе бросил , и думал что быстро справлюсь со всеми проблами включая бывшую зависимость, хотя о ней никто вроде и не знал но она мне мишала в уверенности розговора (на уровне подсознания была некая слабость ) и теперь я понимаю на сколько , да мне ещё сложновато бороться  с агресией играть с детьми , ити и требовать своё так чтоб не могли отказать ,это очень долгий может быть разговор но поверь я готов еще множество фактов навести таких которые не дадут нормальному человеку вернуться к системе , ещё последний факт а как когда  твоему сыну юниору чемпиону по борьбе скажут а твой старый нарик.....короче задела меня эта тема до глубины души и многое я ещё не сказал , и здесь априори нельзя такие факты как ты говориш Факер хотябы не в этом разделе ......
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15717 - 05 Дек 2017, 12:12:34

Да я особых фактов и не раскрывал,а пиздить сейчас себе дороже выйдет,будешь ещё и крыс заявы оплачивать ,мусорам и крысам же.Да и как то не принято ,на фирмах пиздить персонал,плюс ты же точно не узнаешь ,кто нашепал,да и толку,морально удовлетворишься ,но вылетишь сразу 100%.Так тебя просто выжимают ,ибо доков нет, а только подозрение, можно ещё попетлять немного,пограбить их сук, когда понятно, что дело труба.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15718 - 05 Дек 2017, 12:37:10

Ясно факер к тебя чуть другая тема просто у меня какбы все своё и во всех животных которых я прикармил,выростил,сам и виноват, и возможно что где-то меня и курило рослабило что я не просек, слишком много дел делегировать стал, ну короче история дримучая у каждого своя, но тот факт что если ты был кем-то и наркотик тебя не скушал тогда,если ты уж возьмёшься за себя то и силушки у тебя тоже удвоица , ну тут конечно факт здоровья , духу, возраст, и фарту конечно , но незабудь то что фарт к лежачему редко  подходит , нада себя в полнейший порядок привести и внешне и внутри
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #15719 - 05 Дек 2017, 12:45:49

Да я сам иуд парочку выростил ,на свою голову.Про фирмы ,это заказчики,а у меня было своё дело,не охуеть какое, но хватало и на семью и на кайф.С годами всё сложней и сложней вылазить, запала того уже нет и возможностей,перегорело уже.Даже по сравнению с 40 годами уже чувстуешь себя слабей,а может это депрес лупит,сейчас не лучшие дела у меня.Нужно собраться,для нового рывка,обдумываю направление.