информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3947720 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16180 - 31 Дек 2017, 21:08:25

Я даже ёлку поставил :grin: Это приятнее чем убиться  :acute:
 

 
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #16181 - 31 Дек 2017, 21:57:37

Я вот думаю, есть у меня полтора грамма индики суровой, она же должна на кумаре снимать?
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16182 - 31 Дек 2017, 22:11:14

Мне и многим моим знакомым трава делает только хуже. Может тебе и поможет ) Мне усиливает из без того угнетенное состояние.
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16183 - 31 Дек 2017, 22:47:26

Я вот думаю, есть у меня полтора грамма индики суровой, она же должна на кумаре снимать?
Поверь,будет хуже.Я по себе не скажу,не моё просто.Но вот многие на кумарах накуривались,чтоб выровняцца,а в итоге ещё хуже было.И угнетало,и крутило в разы сильнее.Так что,смотри сам.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16184 - 31 Дек 2017, 23:04:31

даже не знаю, что вам и сказать, я с ним когда говорил по телефону, он мне в Телик приглашал приехать на дорожку  ) типа взял на по следок отянутся и черного и белого,  но мне и субика с лирикой хватило, так что даже не знаю, что вам и сказать, очень надеюсь , что у него все хорошо. но мне это все очень не нравится (((
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16185 - 31 Дек 2017, 23:10:34

С Наступающим всех, ребята ! Счастья, здоровья, самое главное и все желания, чтобы у всех исполнились в новом году. Всем большое спасибо за помощь и советы, как создателям форума, так и модераторам с форумчанами. Всех с Новым Годом !!!

ПС прошу прощения, что заставил поволноваться и не появлялся на форуме. Просто небольшая проблема у меня случилась, может потом напишу..Спасибо, что вспомнили обо мне. Вы единственные, кто и вспомнил, не считая сестру..Тебя особенно обнимаю, Максима . )))) Постараюсь попозже ответить на личные сообщения тоже. Я дома , всё нормально со мной. То. что запланировал, немного сорвалось из-за обстоятельств. Ну будем бороться и пытаться, так как целый год впереди..))) Как оно всё задолбало. Не суть, в общем ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ и всем настроения праздничного !!!
ПС Алекс, спасибо за заботу, братка. Созвонимся, телефон надо подключить и подзарядить.
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16186 - 31 Дек 2017, 23:23:04

Wolf,ну ты выдал....Рада,что все в порядке у тебя!!!!Мы тут подергались малехо)))С праздником всех ещё раз)))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16187 - 31 Дек 2017, 23:31:40

Привет Wolfson!! Как хорошо что у тебя все нормально,а то тут мыслей разных нехороших в голове роилось! С наступающим Новым Годом тебя поздравляю,будь здоров друг,и пусть жизненный путь твой будет долгий и счастливый!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16188 - 01 Янв 2018, 00:06:26

Wolf,ну ты выдал....Рада,что все в порядке у тебя!!!!Мы тут подергались малехо)))С праздником всех ещё раз)))
Привет Wolfson!! Как хорошо что у тебя все нормально,а то тут мыслей разных нехороших в голове роилось! С наступающим Новым Годом тебя поздравляю,будь здоров друг,и пусть жизненный путь твой будет долгий и счастливый!
Спасибо большое ! Я и сам рад. что обошлось и я снова с вами. Спасибо, Сото и тебе всего самого наилучшего и твоей семье. Вообщем , всех-всех поздравляю. Извиняюсь. ещё раз . Так получилось.((
ПС вот уже и 2018  у нас!!! УРА ))) :good: :dance3: :ok:
ПС только скучно капец...
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16189 - 01 Янв 2018, 13:04:43

Привет! ТОже верю ,что и я скажу - "уже месяц без торча".Но пока рано, да и грех новогодний....но,не буду обращать внимания и продолжать начатую пмерекумарку ,обещаю себе больше ни на кого и ни на что не вестись .Правы те,кто изоляции на спрыжке придерживается.
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16190 - 01 Янв 2018, 13:22:08

Как  же выносит слабость и бессоница,за ночь с лирой поспал 3 часа и 3 раза майку менял,весь мокрый был.Завтра уже по делам бегать...Все думаю,думаю.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16191 - 01 Янв 2018, 15:30:26


Как  же выносит слабость и бессоница,за ночь с лирой поспал 3 часа и 3 раза майку менял,весь мокрый был.Завтра уже по делам бегать...Все думаю,думаю.

лирика... вот твоя панацея, подними дозняк, сколько ты ее берешь ? да и все равно слабость надо пройти от этого не убежать, но сон важен 150 лирики и пара сонников мне  помогают, правда я ложусь под утро, смотрю сериалы и всякую херь...

Вольф отлично, что ты в поряде, когда мы с тобой говорили я шел суда, страшный ливень, недосып, все перестроили, автобусные остановки перенесли, на тачку бабла нет, с утра выплатил все платежи и долги, прям вписался, так что копейки не осталось.. но это вопрос пары недель, деньги я находить умею ) вобщем клоуны в черных балахонах перенесли суд на 13 марта, адвокат под шумок содрала 300 сотни, естесьно все потом пришлет, но надеюсь дело закроют, все к тому идет.
Очень рад за вас всех, за ваше беспокойство о других, я почувствовал себя в нужном месте и меня краешком зацепила ваша забота и доброта о других, не важно, что разговор не о мне, просто я почувствовал это, только Бог и я знаем, как мне не хватает общения и чувства общности. мне не нужна жалость и прочие из сего подобного, я хочу чувства, эмоций, хочу заново научится сопереживать, сострадать и беспокоится о ком либо кроме себя ! хех, чет у меня вспышка на ниве эпистолярного стиля, но думаю все поняли о чем я...
у нас говорят אוהב אותכם ) Вольф переведет ))))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #16192 - 01 Янв 2018, 17:39:51

салют ! сил и терпения всем кто болеет . Вольф переведи )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16193 - 01 Янв 2018, 18:52:07

Насчет сонников,завтра к врачу за ксанаксом,инаэче торба,пока ничего кроме лирики не ем.Думаю съехал,в новом году ппробую провести в чистоте и делах,чего и вам желаю.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16194 - 01 Янв 2018, 19:14:19

Насчет сонников,завтра к врачу за ксанаксом,инаэче торба,пока ничего кроме лирики не ем.Думаю съехал,в новом году ппробую провести в чистоте и делах,чего и вам желаю.
ксанакс не сонник, а анти-психотик с седативным эффектом и высоким толером как и клонекс (под ним Уитни Хьюстон как раз в ванну с кипятком и залезла) , а тебе нужно что-то типа  бондармина или стилнокса, я просто хз что у вас за торговые марки у лекарств.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16195 - 01 Янв 2018, 19:22:29

Мне ксанакс нормально помогает спать,правда толерантность растет очень быстро,за дня 2-3 я разгоняю с 2мл до 6 мл за прием,я то чувствую себя уже хорошо,по сравнению неделей ранее,чего не хватает так это сна,причем катострофически...есть возможность выписать клоназепам,но это чернуха и совсем другая история.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16196 - 01 Янв 2018, 19:32:21

у нас говорят אוהב אותכם ) Вольф переведет ))))
Я тоже присоединяюсь к этой фразе, что в переводе означает " люблю вас " . Рад за тебя , Алекс ! Я вспомнил, что с меня тоже содрали какую-то сумму на суде. А если стали переносить суды, значит закрывать тебя не собираются.А вот дело, хотят закрыть, чтобы не висело ))) Представляю. как с тебя тяжесть упала, сейчас и кумариться в кайф будет, без этого груза морального. У самого одно время очень серьёзное дело было, но обошлось, Слава Богу ! И у тебя всё будет ОК !!! Мы с тобой чем-то похожи. кстати. Очень рад, что познакомились с тобой , Алекс !Это ты очищаешься и чувства пробуждаются. Это очень хорошо ! Ты  духовный, судя по всему )))  рухани :)
Всех ещё раз с праздником ! Канетс, тебе тоже личные поздравления ! )) Я буду продолжать начатое , выхода просто нет. Всем удачи, самочувствия хорошего и настроения !
ПС с лирой и трамом осторожно . Уже научен...
а тебе нужно что-то типа  бондармина или стилнокса, я просто хз что у вас за торговые марки у лекарств.
Соннат или иммован неплохо усыпляет, но вредный очень. Я иногда использую.Но бондормин лучше , даже в плане вреда и зависимости- полегче он.
ПС бондормин, он же бротизолам. У вас должен быть, Саранча.

ПыСЫ Джанки , тебе тоже поздравления и пожелания чистого нового года ! Ноябрь, тебя тоже поздравляю, не пропадай , дружище. Скучно без тебя стало. :help: :good: :acute:
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16197 - 01 Янв 2018, 21:15:27

Мне ксанакс нормально помогает спать,правда толерантность растет очень быстро,за дня 2-3 я разгоняю с 2мл до 6 мл за прием,я то чувствую себя уже хорошо,по сравнению неделей ранее,чего не хватает так это сна,причем катострофически...есть возможность выписать клоназепам,но это чернуха и совсем другая история.
клонозепам это и есть клонекс, он от ксанокса особо и не отличается, жрал его горстями, так , что в курсе, Валиум кстати как вариант, тоже норм.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16198 - 01 Янв 2018, 22:30:23

Алекс,валиум это диазепам?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16199 - 02 Янв 2018, 04:32:17

Насчет сонников,завтра к врачу за ксанаксом,инаэче торба,пока ничего кроме лирики не ем.Думаю съехал,в новом году ппробую провести в чистоте и делах,чего и вам желаю.
ксанакс не сонник, а анти-психотик с седативным эффектом и высоким толером как и клонекс (под ним Уитни Хьюстон как раз в ванну с кипятком и залезла) , а тебе нужно что-то типа  бондармина или стилнокса, я просто хз что у вас за торговые марки у лекарств.
Ксанакс ( алпразолам) - это бензодиазепиновый транквилизатор.

Алекс,валиум это диазепам?


Я не а Алекс, но валиум это диазепам

клонозепам это и есть клонекс, он от ксанокса особо и не отличается

Отличие в том, что  ксанакс быстрее выводится, т/2 короче, и еще у клоназепама синдром отмены помощнее вплоть до судорог, и максимальная доза у него не такая большая, при передозировке остановка сердца или паралич дыхательного центра, так что с ним поаккуратнее надо


 
« Правка: 02 Янв 2018, 05:53:31 от Hello »
Все в нашем сознании