enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3949431 раз)

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16140 - 29 Дек 2017, 07:42:03

Доброе други!8-ой день как прилетел с Германии и кумарюсь с Голандского героина,2 месяца покуражил,с работой проблемы,а долги нужно платить и выплачивать,добавляет депры,но это временный гон.Вот что интересно,вчера себя чувствовал на 4 с плюсом,а сегодня на твердую 2.Возможно потому что отменил ксанакс и спал мало?Кто что скажет?Лечусь лирикой и соответств. Ксанаксом.Всем бодрого настроя.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16141 - 29 Дек 2017, 07:50:17

если сну помогае, пей сксанакс. сон - одіх мозга, нервной сис., виамині , пиание здоровое, лирика .....через неделю убери лирику немного и ксанакс уменьши
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16142 - 29 Дек 2017, 08:06:26

Спасибо,вот только хочу сегодня вечером лиры 150 выпить и все.К 9 дню организм сам должен вывозить.С ксаноксом такая беда что ем его по 6мг и толлерантность растет очень быстро,а я в курсе как от него порой трясет,как то так...
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16143 - 29 Дек 2017, 08:30:56

правильно - геровый лом уже прошел, лира и гидазепам иногда(не чаще чем иногда - говно преп, а липне)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #16144 - 29 Дек 2017, 09:03:43

Коллеги,  прошу вас. Срочно посоветуйте, вчера весь день и ночь занюхивал alpha pvp, чувствую что перебрал чуток.  В наличие есть феназепам, циннаризин, пикамилон и пол табла бута.  Чем можно снять эту жопу? Очень важно быть в норме, сижу с маленьким ребёнком!!!!!!
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16145 - 30 Дек 2017, 03:43:44

к сожалению даже не имею понятия о каком препе идет речь...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16146 - 30 Дек 2017, 06:29:31

Чудотворная бессоница  дала поспать 1 час,я и забыл какого это совсем без таблеток,а сегодня врача я наврятли поймаю.До 2-ого числа кукавать мне ночами или упиваться "синевой" до состояния,когда я могу хоть часа 4 поспать нормально.Сейчас чувствую себя как 70 летний дедушка,такое физ.ощущение!Берегите себя!
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16147 - 30 Дек 2017, 09:27:08

Доброе,люди добрые.Был у врача дежурного и вот что мне интересно,оказывается у них,дежурных врачей,не имеется красных рецептов в наличии.Что бы не ходить паражняком выписал Лирики и Ультракод в котором 500мг парац.и 30 мг.кодеина.Я так скажу,я никогда кодеин не кушал и внимание вопрос,сегодня 9 или 10 день чистый,выбрал 20 штук,не расстянет кумар или еще хуже не вернет его?Врач сказала что совсем хуйня этот кодеин если не чернить.Заранее спасибо.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16148 - 30 Дек 2017, 11:29:55

Доброе,люди добрые.Был у врача дежурного и вот что мне интересно,оказывается у них,дежурных врачей,не имеется красных рецептов в наличии.Что бы не ходить паражняком выписал Лирики и Ультракод в котором 500мг парац.и 30 мг.кодеина.Я так скажу,я никогда кодеин не кушал и внимание вопрос,сегодня 9 или 10 день чистый,выбрал 20 штук,не расстянет кумар или еще хуже не вернет его?Врач сказала что совсем хуйня этот кодеин если не чернить.Заранее спасибо.
Ты взял 20 таблов ультракода я правильно понял? Там же 10 грамм парацетамола,легко можно кони двинуть от такого количества. Или я неправильно понял?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16149 - 30 Дек 2017, 11:52:44

Доброе,люди добрые.Был у врача дежурного и вот что мне интересно,оказывается у них,дежурных врачей,не имеется красных рецептов в наличии.Что бы не ходить паражняком выписал Лирики и Ультракод в котором 500мг парац.и 30 мг.кодеина.Я так скажу,я никогда кодеин не кушал и внимание вопрос,сегодня 9 или 10 день чистый,выбрал 20 штук,не расстянет кумар или еще хуже не вернет его?Врач сказала что совсем хуйня этот кодеин если не чернить.Заранее спасибо.

Кода растянет кумар. Выбрось. Пей лирику. Плюс печень посадишь парацетамолом.
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16150 - 30 Дек 2017, 12:42:00

Понял,спасибо.Вот и слушай этих  деревянных,деревенских докторов.Рецепторы то те же самые значт.Надо до 3-его быть бодряком.
Soto-я все сразу не ел,только 3 или 4,это 120 мг коды.Все 20 я  и не думал,просто слышал только за нее,знаю многие с ваших краев мучаются от нее,но сам до сегоднешнего дня с ней дел не имел.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16151 - 30 Дек 2017, 15:04:30

лирики хватает по факту, сам на ней  кумаруюсь, в течение дня самочувствие сносное и сплю нормально, правда когда вылажу из кровати состояние конечно полный пипец..
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #16152 - 30 Дек 2017, 16:08:30

Понял,спасибо.Вот и слушай этих  деревянных,деревенских докторов.Рецепторы то те же самые значт.Надо до 3-его быть бодряком.
Soto-я все сразу не ел,только 3 или 4,это 120 мг коды.Все 20 я  и не думал,просто слышал только за нее,знаю многие с ваших краев мучаются от нее,но сам до сегоднешнего дня с ней дел не имел.
10 дней от героина это уже срок. не надо тебе кодеинов всяких тем более с ядом под названием парацетамол! пусть тот гореврач сам его жрет . слабость еще будет но героин короткий опиат и со второй недели будешь помаленку идти на поправку . а с кодеином можешь только растянуть СO
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16153 - 30 Дек 2017, 19:31:15

ДА спрашивала - незнакома с неогабином ПИШУТ-фонарь вот и съела 5 .(а альгерики 3 в дннь) получмлся лишак ,убрать хотела,как (а спрыгнуть надо :по словам врачей-или  жизнь или мет) мне какжется посмеялись просто: сиди.колись,не делай нервы, мозгов не хватает и т п                              .именно так ответ на подобные посты и нужен ,поняла раздрожаю не о чём не спрошу-всё в мой адрес
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16154 - 30 Дек 2017, 19:59:28

ну ты лишака не греби,кто тебя тут обидел?
спрашивай,чем смогу помогу.
пиши в ЛС,пообщаемся.
 
Енот Полоскунов
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16155 - 30 Дек 2017, 22:21:52

Натали,у меня с этим неогабином недавно вообще беда приключилась,думала тапки откину.Так ещё если бы много закинула,ну я ж типа перечитала много и т.д.Закинула 150-ниочем(то я хотела утреннюю раскумарку заменять),подождала около часа-полтора,закинула ещё 150,и очень скоро мне так плохо было))))))Мотор навылет,ладони мокрые,в глазах темнеет,на голову как типа горчичник положили и дышать не могла.Испугалась до жути,сюда sos кричала,пацанам спасибо,подуспокоили советами,правда переживали за меня.Так я еле отошла тогда,с трудом сварила и передвинулась,меня так отпустило.Так что,Натали,ты поаккуратней там с неогабином.А по теме,я сегодня так забегалась,что сварилась под вечер только,со всей этой беготней(в общалке рассказывала) укололась я ОДИН РАЗ.Сейчас вот ещё сварила,но поскольку так вышло,что раскумарилась где-то около 16.00,то и чувствую себя пока неплохо,так что пусть лежит.Да,пацаны,никто случайно не общается с  wolfson,ну помимо форума?Я чего спрашиваю,от него сегодня пятый день тишина.И на форум не заходит,и личку ко мне.Переживаю просто,мы с ним каждый день переписывались и не по разу.А тут он набрал мёда,ещё там препов разнообразных и пропал.Может кто знает?
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #16156 - 30 Дек 2017, 22:28:06

да пропал . хоть бы скайп оставил или e-mail/ знаю он один живет и со здоровьем не все хорошо . а сестра где то в наших краях . wolfson не дури . отпишись .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16157 - 30 Дек 2017, 23:59:13

да пропал . хоть бы скайп оставил или e-mail/ знаю он один живет и со здоровьем не все хорошо . а сестра где то в наших краях . wolfson не дури . отпишись .
Да не заходит скоро неделя как Волфсон. Он вот где то как раз в эти дни собрался слазить с оксикодона на что-то полегче через метадон. Говорил что пару дней метадон попринимает,а там на трамал а в дальше на кратом,короче хотел предпринять попытку хоть немного из торбы вылезти. У меня есть его мэйл я напишу ему,хотя я думаю если бы мог то он бы и на форуме прочитал мои письма и ответил. Я тоже переживаю,не дай Бог что то не хорошее случилось. Ну что ж нам остается только писать ему и ждать. У меня почему то мед этот проклятый из головы не вылазит,я его никогда не пробовал но так понимаю что синтетика мощная,и дознуться им как два пальца... Не дай Бог не хочу накаркать но тревожно на душе.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16158 - 31 Дек 2017, 01:44:44

есть его мобила, завтра наберу
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16159 - 31 Дек 2017, 02:51:08

да пропал . хоть бы скайп оставил или e-mail/ знаю он один живет и со здоровьем не все хорошо . а сестра где то в наших краях . wolfson не дури . отпишись .
Да не заходит скоро неделя как Волфсон. Он вот где то как раз в эти дни собрался слазить с оксикодона на что-то полегче через метадон. Говорил что пару дней метадон попринимает,а там на трамал а в дальше на кратом,короче хотел предпринять попытку хоть немного из торбы вылезти. У меня есть его мэйл я напишу ему,хотя я думаю если бы мог то он бы и на форуме прочитал мои письма и ответил. Я тоже переживаю,не дай Бог что то не хорошее случилось. Ну что ж нам остается только писать ему и ждать. У меня почему то мед этот проклятый из головы не вылазит,я его никогда не пробовал но так понимаю что синтетика мощная,и дознуться им как два пальца... Не дай Бог не хочу накаркать но тревожно на душе.
нашим не дознешься, ну нас только зптшный сироп с руку продают, ему колпака на день хватает как я понял он взял банку 150, я ее за день выхлебывал и только с кумара снимала, кайфа ноль... но я не пример у меня дозняк фенталиновый ппц был...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)