информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3947931 раз)

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16160 - 31 Дек 2017, 09:18:09

Доброе,вчера не смог уснуть,долго лежал и смотрел в потолок и нет хуже для меня состояния.Что греха таить вмазался и проспал целых 12 часов,вот только когда сейчас проснулся понимаю что это мне может дорого обойтись.Я знаю вопрос наивный,но всё же. Если я 7-8 дней ничего не употреблял меня с новой силой и за 1 раза не подкинет сейчас по новой силе?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16161 - 31 Дек 2017, 10:03:01

не должно, 2 дня и вмазка выйде, если прошлое успело очисtиtся
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16162 - 31 Дек 2017, 10:12:46

Lanner от прошлого оставался только мороз (более легкий озноб) и депра,ничего не крутило уже,порой волнами даже настрой появлялся.Я не могу спать с одной только лирикой,врач будет только послезавтра,вот и сижу кукую,пока не довожу до состояния как вчера,что лижь бы что,только бы уснуть.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16163 - 31 Дек 2017, 10:59:51

Саранча, донормил выпей. Если не помогает, можешь кветирон попробовать, 25-50  мг должны усыпить
 
Все в нашем сознании
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16164 - 31 Дек 2017, 12:14:57

Привет!КОгда,через сколько после мета , можно рецепторы опийные считать чистыми?У меня они наверно и не были полностью блокированы,т.к. ширево отлично берет, а .пацан после мета (час-два)буприк вмазал ...страшно
 
« Правка: 31 Дек 2017, 14:19:37 от натт-натали »
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16165 - 31 Дек 2017, 12:18:49

Привет!КОгда,через сколько, можно рецепторы опийные считать чистыми?У меня они наверно и не были полностью блокированы,т.к. ширево отлично берет, а .пацан после мета (час-два)буприк вмазал ...страшно

Через 2 дня можешь бублик мазать, вообще на след день я уже делал и ничего не было. Но ты подожди часов 50.


Lanner от прошлого оставался только мороз (более легкий озноб) и депра,ничего не крутило уже,порой волнами даже настрой появлялся.Я не могу спать с одной только лирикой,врач будет только послезавтра,вот и сижу кукую,пока не довожу до состояния как вчера,что лижь бы что,только бы уснуть.


Ты на таблах никогда не восстановишь свой сон, я не спал 1.5 месяца и теперь отлично сплю, жрал бы соники и таблы никогда бы сон непришёл в норму, думаю ты нашёл причину заторчать просто и да кумар вернётся на дня 3 точно.  Следующий раз не наёбуй хоть себя, ладно уже нас. Тут почти каждый прошёл через это.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16166 - 31 Дек 2017, 16:13:58

Привет всем в последний день этого года))Alex.S,ну что там,пробовал Вольфу звонить?Мне уже всякие мысли лезут...скажем так нехорошие.Просто это первый раз,что от него тишина так долго!!!Он даже бывало на форум не заходил,а мне описывал в личку.Уже думала,может ему операцию перенесли?!?Но ведь и в больничке доступ к инета имеется.Короче,хоть ты отпиши,дозвонился ли и чего там.Да,вот что.Сон очень долго восстанавливается,я где-то месяца два с половиной не спала практически на тюряшке,помню уже и не кумарило,и аппетит появился,и не крутило почти-так моментами.А сна не было.И то,на то время организм поздоровее был,и возраст как ни крути.Помню все думала,вот выйду-на этот раз точно в торбу не полезу.Ага))Не так сталося,как гадалося))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16167 - 31 Дек 2017, 17:21:31

Привет всем в последний день этого года))Alex.S,ну что там,пробовал Вольфу звонить?Мне уже всякие мысли лезут...скажем так нехорошие.Просто это первый раз,что от него тишина так долго!!!Он даже бывало на форум не заходил,а мне описывал в личку.Уже думала,может ему операцию перенесли?!?Но ведь и в больничке доступ к инета имеется.Короче,хоть ты отпиши,дозвонился ли и чего там.Да,вот что.Сон очень долго восстанавливается,я где-то месяца два с половиной не спала практически на тюряшке,помню уже и не кумарило,и аппетит появился,и не крутило почти-так моментами.А сна не было.И то,на то время организм поздоровее был,и возраст как ни крути.Помню все думала,вот выйду-на этот раз точно в торбу не полезу.Ага))Не так сталося,как гадалося))
странно,  телефон закрыт. мб он ваще решил от всех закрытся на кумаре ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16168 - 31 Дек 2017, 17:58:29

Вряд ли чтоб так серьезно Волфсон решил закрыться,это разве что совсем худо ему,но ведь и не собирался полностью на сухую ломаться.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #16169 - 31 Дек 2017, 18:38:46

С наступающим, господа. Печалька однако, на улице тусовки, шум гам, а я решил начать кумариться на НГ прям. И вот сижу сейчас и рассказываю себе что на праздник можно все таки немножко упороться,и чувствую, что скоро таки расскажу. И что делать, хз прям.
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16170 - 31 Дек 2017, 18:55:09

С наступающим, господа. Печалька однако, на улице тусовки, шум гам, а я решил начать кумариться на НГ прям. И вот сижу сейчас и рассказываю себе что на праздник можно все таки немножко упороться,и чувствую, что скоро таки расскажу. И что делать, хз прям.
И тебя тоже с наступающим.Значит слабо накрутил себя на спрыжку,вот когда решимости наберешься то тогда вопрос что делать стоять не будет я думаю. Я тоже сначала думал кумариться перед новым годом,потом передумал. Работы перед праздником много,все кинулись с ремонтами,домашним надо помочь приготовиться за елкой сходить,опять же без наркоза грыжи мои житья не дадут. Короче представил я себя среди новогодней суеты сопливым бесполезным овощем и передумал. А ты сам смотри,то дело хозяйское.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16171 - 31 Дек 2017, 18:57:34

Вряд ли чтоб так серьезно Волфсон решил закрыться,это разве что совсем худо ему,но ведь и не собирался полностью на сухую ломаться.
Вот,вот)И я ж о том же))У нас с ним как раз накануне разговор был,что типа не в том мы возрасте и не то здоровье,чтоб на энтузиазме ллмацца.Не дай Боже,с препами борщанул.И ещё,он бы сказал,что закрыться хочет,да и написал мне,типа спокойной ночи,до завтра.Вот поэтому я и начала кипиш о том,кто чего знает.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #16172 - 31 Дек 2017, 18:59:06

Да я один хер сам сижу в доме. Никакой суеты)))Я просто опечален самим фактом, что люди нормально себе тусят,а я какого то хера сижу сам в квартире и пускаю сопли. Где сбой произошел в бытии моем? :)
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16173 - 31 Дек 2017, 19:17:42

Да я один хер сам сижу в доме. Никакой суеты)))Я просто опечален самим фактом, что люди нормально себе тусят,а я какого то хера сижу сам в квартире и пускаю сопли. Где сбой произошел в бытии моем? :)
Я бы тоже одна была,если б не мои малые.Мы первый раз новый год без мужа и папы))Так что не скучай там,sebbpereira))Всего тебе самого теплого и доброго в наступающему году!!!!!И ник у тебя прикольный,с трудом разобралась)
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16174 - 31 Дек 2017, 19:21:44

Да я один хер сам сижу в доме. Никакой суеты)))Я просто опечален самим фактом, что люди нормально себе тусят,а я какого то хера сижу сам в квартире и пускаю сопли. Где сбой произошел в бытии моем? :)
Сбой произошел наверное тогда когда и у всех нас-когда резепторы первый раз заценили вещества извне.  А печалька если постараешься то временно,и будет у тебя еще много праздников радостных без печали.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #16175 - 31 Дек 2017, 19:26:55

Максима
Спасибо, и тебе всего самого.
Soto
Да уж, понимаю. Просто уже очень хочется в последний раз через это пройти, а то надоело уже страшно.
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #16176 - 31 Дек 2017, 19:30:17

Все будет класс в новом году главное верить
 
Мактуб
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #16177 - 31 Дек 2017, 19:42:40

Все будет класс в новом году главное верить
Так вариантов больше и нет, так что будем верить)
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16178 - 31 Дек 2017, 20:20:37

С наступающим новым годом, наконец я встречаю новый год трезвый без кумара и вешу уже под 80кг, летом было 67. Скоро приедем моя девушка. Я трезвый уже 104 дня. Надеюсь в следующем году в этот же день будет около 460 дней. Даже Алкоголь пить не буду и не курю сигареты около 2 недель. Желаю всем увидеть трезвую жизнь и избавиться наконец от этого тумана из химикатов в голове.
 
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #16179 - 31 Дек 2017, 20:35:51

И тебя с НГ, бро. Гляди и у меня так получится)
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк