enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3963796 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19060 - 06 Июл 2018, 08:07:31

Извините что не по теме, но когда перестанет от лиры шатать? А я выгляжу убитей чем от коды
когда правильный дозняк найдёшь- 150 мне хватает на весь день..ну и потерпеть иногда не вредно..,Бро.
не нагоняй дозняк- помни о отходах....
ПС всё именно по теме, брат.
 
« Правка: 06 Июл 2018, 10:02:52 от wolfson »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19061 - 06 Июл 2018, 08:07:53

Я тоже пятые сутки.150 неогабина+250 бифрена- полёт норм.кумара вообще не чувствую. Сижу себе форум листаю под кофеек пока доця спит.У меня правда стаж мёда всего год и то я весь этот  год спрыгнуть пытаюсь, доза маленькая 0,04 гр в сут. Так что мне наверное легче.И до системы три года чистоты после ширки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19062 - 06 Июл 2018, 08:14:16

Извините что не по теме, но когда перестанет от лиры шатать? А я выгляжу убитей чем от коды
Так это от лиры такое состояние и есть. Вон Вульф верно говорит, когда дозняк подберёшь, плюс толер от неё очень быстро растёт, ещё  попробуй её без гидазепама.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19063 - 06 Июл 2018, 08:39:14

Меня от неогабина шатает, лира норм зашла, без побочек. Думаю она давление понижает, поэтому штормит. Крепкий чай, аспирн расширит сосуды, только надо пить больше.На кумаре особенно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Babagabba

Перекумарка - онлайн
Ответ #19064 - 06 Июл 2018, 09:04:42

Ноги продолжает крутить. Самое главное, что сплю и исчез рвотный кашель. Иду на 300 лире. В сутки 2 табл уходит.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19065 - 06 Июл 2018, 09:43:25

то есть 600 ?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19066 - 06 Июл 2018, 09:57:15

Я тоже пятые сутки.150 неогабина+250 бифрена- полёт норм.кумара вообще не чувствую. Сижу себе форум листаю под кофеек пока доця спит.У меня правда стаж мёда всего год и то я весь этот  год спрыгнуть пытаюсь, доза маленькая 0,04 гр в сут. Так что мне наверное легче.И до системы три года чистоты после ширки.

Да, 40 мг немного,небольшая дозировка. Но мёд он тягучий сам по себе, не то чтобы от него как то по-другому кумарит, не сильнее чем от ширки и других опиатов ,просто шо тянется все это дело пару недель
Ну выздоравливай ,как говориться) . Терпения и сил тебе.
Ноги продолжает крутить. Самое главное, что сплю и исчез рвотный кашель. Иду на 300 лире. В сутки 2 табл уходит.

Ты возьми деклофенак с парацетамолом и пей когда ноги крутить начинают,приглушит до такой степени что даже уснуть сможешь, в далека далёком если и останется ощущение от крутежки то оно тебе мешать не будет . Проверено ,попробуй.
Удачи.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19067 - 06 Июл 2018, 10:34:28

Я ещё слышала обычный ибупрофен вместо парацетамола, он не такой токсичный( мне так кажется (у неё и так сейчас печень в шоке).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19068 - 06 Июл 2018, 10:38:41

Да, ибупрофен может помочь, надо пробовать, а парацетамол только в связке с диклофенак ом эффективен будет в данном случае.
Есть там ещё одно обезболивающее которое действительно ебб..шит по почкам ,которое я бы не советовал ,оно ещё и не обезболивает совсем ,я вспомню название и напишу
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19069 - 06 Июл 2018, 10:49:37

Я тоже пятые сутки.150 неогабина+250 бифрена- полёт норм.кумара вообще не чувствую. Сижу себе форум листаю под кофеек пока доця спит.У меня правда стаж мёда всего год и то я весь этот  год спрыгнуть пытаюсь, доза маленькая 0,04 гр в сут. Так что мне наверное легче.И до системы три года чистоты после ширки.

Да, 40 мг немного,небольшая дозировка. Но мёд он тягучий сам по себе, не то чтобы от него как то по-другому кумарит, не сильнее чем от ширки и других опиатов ,просто шо тянется все это дело пару недель
Ну выздоравливай ,как говориться) . Терпения и сил тебе.
Ноги продолжает крутить. Самое главное, что сплю и исчез рвотный кашель. Иду на 300 лире. В сутки 2 табл уходит.

Ты возьми деклофенак с парацетамолом и пей когда ноги крутить начинают,приглушит до такой степени что даже уснуть сможешь, в далека далёком если и останется ощущение от крутежки то оно тебе мешать не будет . Проверено ,попробуй.
Удачи.
Да я с ширки не раз спрыгивала и что такое настоящий Кумар я знаю. А эта фигня хоть и долго играющая, но там если дозняк небольшой больше психика, а физуха слабенькая. Даже кратом её пробивает. Поэтому с помощью лирики и бифрена я и в этот раз уйду в долгую ремиссию.( таких было две 8 и 3 года из 25 лет со дня первого знакомства с дедушкой опиумом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19070 - 06 Июл 2018, 11:46:06

Есть там ещё одно обезболивающее
Нимид?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19071 - 06 Июл 2018, 11:57:05

Есть там ещё одно обезболивающее
Нимид?
Нет. Но нимид тоже не очень как по мне. Там название очень похоже на наркотик,который в ветеринарии......Вспомнил!!!😁🤗🤗🤗.." кетанов"
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19072 - 06 Июл 2018, 12:08:17

кетанов
а мне он на кумарах меньше помогал чем ибупрофен с парацетой. И если взять мои наблюдения по больницам, и на кумарах когда был, то связка ибупрофена(400мг) и парацетамола (1000мг) почти в ноль снижает крутежку в конечностях при СО, и боль и жар при болезнях. А еще хороша мефенаминка. Ну, это если болеешь ОРВИ или ГРИППом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19073 - 06 Июл 2018, 12:13:32

А я на кумарах по совету купил этот "кетанов", выпил ,через 20 мин начало болеть в боку ,через время боль усилилась и перешла в обе стороны а крутежку не на грамулю не притушил мне этот препарат,не советую.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19074 - 06 Июл 2018, 12:41:38

Я на кумаре  по мышце колол Реналган. С камнем в почках когда лежал, осталась пачка-5 ампул. Помогало на пару часиков
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19075 - 06 Июл 2018, 13:36:39

Не знаю как это от меда 2 недели кумарит, меня полтора месяца крутило дай боже, стаж меда- 1,5 года цыганского, каждый день через день где-то когда как,доза 1/4 чека половинки, спасался лирой физуху, азалептином чтоб спать и фенибута чтоб не рамсились, ниче другого в Донецке не найти
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19076 - 06 Июл 2018, 13:38:46

Не знаю как это от меда 2 недели кумарит, меня полтора месяца крутило дай боже, стаж меда- 1,5 года цыганского, каждый день через день где-то когда как,доза 1/4 чека половинки, спасался лирой физуху, азалептином чтоб спать и фенибута чтоб не рамсились, ниче другого в Донецке не найти
три месяца жарило активной ломки только от медицины. стаж год был и доза - мизерная просто смешно.......жесть !!!
 
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19077 - 06 Июл 2018, 13:48:14

Не знаю как это от меда 2 недели кумарит, меня полтора месяца крутило дай боже, стаж меда- 1,5 года цыганского, каждый день через день где-то когда как,доза 1/4 чека половинки, спасался лирой физуху, азалептином чтоб спать и фенибута чтоб не рамсились, ниче другого в Донецке не найти
три месяца жарило активной ломки только от медицины. стаж год был и доза - мизерная просто смешно.......жесть !!!
Эта хуйня нормально въедается в организм , а Кумар нихуя себе сильный и стабильный, первый раз вообще всухомятку прыгал, вывез  дней 5 без сна и думал здохну
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19078 - 06 Июл 2018, 13:49:58

Синтетика,хули...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19079 - 06 Июл 2018, 14:22:24

та хуйня нормально въедается в организм , а Кумар нихуя себе сильный и стабильный, первый раз вообще всухомятку прыгал, вывез  дней 5 без сна и думал здохну
я на сухую три месяца ломал и не вывез.... больной был просто...сорвался.
пс металл-медицина был