enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937713 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #19100 - 08 Июл 2018, 19:39:33

А я вот закинул три по 75 неогабина,ради ухода от реальности. А то реальность на отходняках от кратома как то не очень. И прет блин довольно сильно-давно лиры не ел. С завтрашнего дня в чистоту выхожу,посмотрим какая трезвая реальность будет.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19101 - 08 Июл 2018, 19:44:23

Та торчащие люди делятся на много типов, больше чем два. Типы ,эти типчики ,типули ) самые разнообразные ,от торча ради торча ,торча от торча до торча по выходным., торча для работы,отдыха, снятия физика ,психики ,комплексов ,сна , ..можно продолжать
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19102 - 08 Июл 2018, 19:51:23

смысл такой жизни нереальной?
ну, для меня лично это - максимально комфортное состояние для жизни.

Reboot, торч для снятия физики/комплексов и тд тот же торч ради торча)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19103 - 08 Июл 2018, 21:34:59

А есть ещё те кто торчит так как, организм не везёт трезвость больше, нет сил обычных физических, даже не берём кумары, просто после 20 лет торбы организм не может психологически и физически уже перестроится
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19104 - 08 Июл 2018, 21:41:23

для снятия физики/комплексов и тд тот же торч ради торча)
Нет, это лечение
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #19105 - 08 Июл 2018, 21:41:52

Сото кентуха ты уже по Лире летишь? как долго хавал кратомя? я гдето ем его уже 5 месяцев по 50 грамм на пару дней чего ждать по отмене?
 
Мактуб
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19106 - 08 Июл 2018, 21:49:53

да и еще вопрос: налбуфин в системе кратома закумарит если принять?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19107 - 08 Июл 2018, 22:08:47

Скорее просто ноль будет, недельку проколоть нужно бы
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19108 - 08 Июл 2018, 22:43:55

то есть не закумарит по идее?

интересны еще мнения.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19109 - 08 Июл 2018, 23:08:41

Интересно, может у кого есть опыт?
По идее кратом не опиат? Или как?
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19110 - 08 Июл 2018, 23:15:00

Интересно, может у кого есть опыт?
По идее кратом не опиат? Или как?

мне не досужий интерес, надо человеку посоветовать, можно ли ему налб в системе кратома. по идее митрагинин не опиат, но опиодно-подобное действие имеет и, судя по всему, работает через мю-рецепторы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19111 - 08 Июл 2018, 23:19:45

да и еще вопрос: налбуфин в системе кратома закумарит если принять?
могёт имхо
мой шлейф поднял опиатный -караул...
я бы не рисковал. например..
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19112 - 08 Июл 2018, 23:25:55

понял.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #19113 - 09 Июл 2018, 10:09:39

А есть ещё те кто торчит так как, организм не везёт трезвость больше, нет сил обычных физических, даже не берём кумары, просто после 20 лет торбы организм не может психологически и физически уже перестроится
   Есть
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19114 - 09 Июл 2018, 10:16:03

+++
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19115 - 09 Июл 2018, 10:46:39

есть такие . но  есть и не согласные и всё равно борются за жизнь....без нарко :aggressive:
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19116 - 09 Июл 2018, 11:10:19

Лучше живым и трезвым чем полу мёртвым убитым. Или не лучше ?  уже не понятно ничего.

А зачем сидеть в системах? тормоза есть? кайфанул денек- другой, и подвяз на недельку...мы, опиушники, никогда не сможем тупо чистыми быть. Что то, да подбросим в топку мозга. Даже банального плана курнуть. Да и года, и здоровье уже не то, чтоб горы переворачивать без доппинга.


Интересно, может у кого есть опыт?
По идее кратом не опиат? Или как?

Кратом признан FDA опиоидом. Я кратом недавно кушал. Это было впервые. Многие ощущения, как будто соломы прихавал...но, не дохавал. Прислушивался к нему весь день. Ночью не мог уснуть, втыки и чухмари. Сны снились потом классные. Красный борнео ел.
Опиухи уже давненько не юзал. а на второй день, оставшиеся 5гр, я засыпал прегой. Потом напас сативы, и в дамки.
Кратом тема есть, там про кумар от него не написано???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19117 - 09 Июл 2018, 11:17:00

Кратом тема есть, там про кумар от него не написано???
закажешь ещё ..напишешь сам :) Любя ))

пс всё написано, - в теме кратом ....
могу сказать что от 6 дней и 200 грамм - меня распяло.....отаке )))))
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #19118 - 09 Июл 2018, 11:25:59

есть такие . но  есть и не согласные и всё равно борются за жизнь....без нарко :aggressive:
Всякие есть. Мазай где то на форуме выкладывал исследования английских учёных.Когда тебе за пятьдесят и больше тридцати лет,беспрерывно,по уши в этом гавне,лишь с двумя маленькими перерывами,то ребцентры,кодировки разные и спрыжки в том числе приносят только вред.И физически и психологически.                                 Ни в коем случае не агитирую торчать!     Наоборот,пока есть возможность,пока не залезли слишком глубоко,останавливайтесь!    Делайте хотя бы перерывы в несколько лет,а вдруг и получится остановиться?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19119 - 09 Июл 2018, 11:27:55

есть такие . но  есть и не согласные и всё равно борются за жизнь....без нарко :aggressive:
Всякие есть. Мазай где то на форуме выкладывал исследования английских учёных.Когда тебе за пятьдесят и больше тридцати лет,беспрерывно,по уши в этом гавне,лишь с двумя маленькими перерывами,то ребцентры,кодировки разные и спрыжки в том числе приносят только вред.И физически и психологически.                                 Ни в коем случае не агитирую торчать!     Наоборот,пока есть возможность,пока не залезли слишком глубоко,останавливайтесь!    Делайте хотя бы перерывы в несколько лет,а вдруг и получится остановиться?
Вадос, я никого не осуждаю. сам в этой лодке.
Просто выразил свою позицию и буду бороться, даже если это будет стоить жизни. Такое существование не по мне....