информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936917 раз)

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19140 - 11 Июл 2018, 12:19:52

А сколько габы хаваешь? Мнение как по мне ошибочное что лира к габе 1 к 2 идёт. Габы ну минимум надо 5 штук по 300 хавать, у нас все вообще пачку жрут плюс пачку Бута. И то не ахти
я принимал лиры 150 и хаваю 300 габы и 1 бут  , на ночь можно ещё один
если кумарит ещё то  можно габу добавить на вечер тоже - 5 дней пропить и всё, по идее.
габа не прёт ..мне кажется. что нет смысла пачками кидать и бут тоже- надо найти оптимальный дозняк. если настроен на соскок . а не на торч.
Габа с бутом прёт не слабее чем лира, просто по 5 надо и того и того, и я не пойму зачем на габе прыгать с лиры, как по мне однохуйственные препараты, дело только в дозняк, ты уже или лиру уменьшай, или чисто на Буте прыгай, или на налбуфине
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19141 - 11 Июл 2018, 12:40:40

Габа с бутом прёт не слабее чем лира, просто по 5 надо и того и того, и я не пойму зачем на габе прыгать с лиры, как по мне однохуйственные препараты, дело только в дозняк, ты уже или лиру уменьшай, или чисто на Буте прыгай, или на налбуфин
Ну каждому своё индивидуально. Я вроде писал, что меня кумарит ещё от опят. А 5 бутов...не прикалывает отход потом ....
мне габабут ровняет состояние- чему я и рад. Выздоравливай, братка  !!!!
 
 

barbie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19142 - 11 Июл 2018, 15:12:27

wolfson
О, нашел себе компаньена, тоже я ухожу с лирики. это пиздец мрачняк. Лучи поддержки тебе. Я завтра на феназепаме сплю. Нашел блистер от валенты таблетки по 2,5. считается, что 2,5 это правильный такой феник.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19143 - 11 Июл 2018, 15:22:59

Барби, купи себе габу и не мучайся. СО ровно в 2 раза легче, чем от лиры как по мне. А на ночь амик пол таблетки, от сна и для тревоги 👍.
 
 

barbie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19144 - 11 Июл 2018, 15:40:56

Габапентин? амика нет и где взять тоже..
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #19145 - 11 Июл 2018, 15:48:12

Всем привет...8 месяцев системы...17 дней кумаре сухого(до этого ширки и тд и тп )вен нет
Привезли 2 чека это пол грама.....я треть выпил вроде полегчало.....как его тянуть что бы прыгнуть а то хуже комаров не было никогда....17 дней а мне только хуже.....как поступить с метом?осталось полтора чек.....
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19146 - 11 Июл 2018, 15:50:57

barbie
barbie, привет ! Спасибо и тебе, лучи поддержки ! Я не только с лиры, меня ещё и опятный шлейф преследует. купи габапентин, да . Но и фенозепам тебе не повредит, зная твою дозу лиры . Имхо Выздоравливай и удачи тебе, дружище !!
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19147 - 12 Июл 2018, 09:50:53

Габапентин? амика нет и где взять тоже..
Да, габапентин так и называется преп и вещ-во. Там зелёные капсулы - самый нормальный сейчас имхо.
А амик не на учёте, купить можно.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19148 - 13 Июл 2018, 08:19:40

Я помню амик  амик вообще копеечный препарат, габапентин самое оно для спрыжки с лирики.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19149 - 13 Июл 2018, 09:37:28

Всем привет...8 месяцев системы...17 дней кумаре сухого(до этого ширки и тд и тп )вен нет
Привезли 2 чека это пол грама.....я треть выпил вроде полегчало.....как его тянуть что бы прыгнуть а то хуже комаров не было никогда....17 дней а мне только хуже.....как поступить с метом?осталось полтора чек.....

Если есть друганы или родичи, которым можешь доверять - КРИЧИ: беда, пусть везут в любую клинику (ИМХО частные от государственных ничем кроме стоимости не отличаются). Самому с меда уйти ох как сложно. На сухую только башку повредишь - это когда сам факт жизнедеятельности организма начинает прочно ассоциироваться со стафом.
Я вначале по дурости, - хотя опыт именно опиатов (кроме чернухи, семак и прочей дряни хз где, кем и из чего сваренной) 15 лет, - набил дозняк в полтора грамма (случайно буквально на голову обломилось неплохо бабала). Сжег полностью все вены (улетели за 2 месяца - "спасибо" варщикам), хотя до этого без особых проблем прыгал с морфия на геру и обратно (в зависимости от своей зарплаты) - на руках централки были живы. Так в глухой торбе прошло полтора года. В общем, когда понял что больше не вывожу по деньгам свою дозу, начал постепенно ее сбивать. Период полувыведения метадона - 3-е суток, т.е. ровно на четвертые без особых осложнений для себя можно ставить ровно в половину меньше. Так пару недель и новые 4-ре дня чистоты и уменьшение дозы. По опыту, ниже чем чек на двоих самому сбить не реально, только под чьим-то контролем.
В самом конце (перед тем как лечь в клинику), делал 7 дневные сухие паузы, максимум здоровья хватало на 10 сухих суток. Уже 15-й день после выписки (стандартный 10 дневный курс). Как такового кумара нет, но сон пока так и не вернулся, последних 7 дней вырубаюсь максимум на 15 минут (засекал по трекам в наушниках). Впереди примерно еще дней 15, после черная депрессуха и флэшбэки. Лично для меня это самое страшное в периоды ремиссий - я давно не юзаю морфия, но его запах отличу среди тысяч других и бывало что-то подобное улавливаешь идя по улице и моментальная реакция - металлический вкус во рту, спазм желудка и ответ сердца на начало прихода. В тот же день срыв.

Сорри за многабукв.
 
 
« Правка: 13 Июл 2018, 09:42:46 от ILUXA »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #19150 - 13 Июл 2018, 22:11:05

А я дней 25 трезвый. Что тут ещё сказать. стараюсь в жару это заниматься спортом.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19151 - 13 Июл 2018, 22:32:32

я давно не юзаю морфия, но его запах отличу среди тысяч других
А у него есть запах?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19152 - 14 Июл 2018, 08:10:21

Период полувыведения метадона - 3-е суток,
что-то тут не то............
по теме 28 дней
разморозка только началась
ну не сюрприз - не сюрприз
полёт нормальный :pilot:

ПС кроме рёбер, я понял, что у меня и челюсть застужена была..
остерегайтесь кондеров на кумаре

пс
barbie, отпишись, как суд и как сам? Волнуемся.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #19153 - 14 Июл 2018, 11:30:55

Период полувыведения метадона - 3-е суток,
что-то тут не то............
по теме 28 дней
разморозка только началась
ну не сюрприз - не сюрприз
полёт нормальный :pilot:

ПС кроме рёбер, я понял, что у меня и челюсть застужена была..
остерегайтесь кондеров на кумаре

пс
barbie, отпишись, как суд и как сам? Волнуемся.

Что тебя так долго кумарит с героина. С него же кумар быстрее чем с бублика я сидел на героине года пол. Мне сегодня снился сон будто у меня наркотики и летний вечер и я проснулся с мыслю где замутить
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19154 - 14 Июл 2018, 12:08:42

Что тебя так долго кумарит с героина. С него же кумар быстрее чем с бублика я сидел на героине года пол. Мне сегодня снился сон будто у меня наркотики и летний вечер и я проснулся с мыслю где замутить
что ты сравниваешь? я писал . что мёд. оксикодон 4 года где-то, да я и не спортсмен уже..всю ночь крэк курил во сне...это нормально
много грязи во мне и продув запущенный....+ кумар- это не долго -90 дней было разок, там ....я аж прозрел от металла
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19155 - 14 Июл 2018, 12:11:48

Продув это что?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19156 - 14 Июл 2018, 12:15:36

Продув это что?
кондишеном
всё я больше не буду писать это ))
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #19157 - 14 Июл 2018, 12:45:10

Продув это что?
кондишеном
всё я больше не буду писать это ))

Ну удачи тогда ) сколько же тебе ещё времени нужно что бы физики не было
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19158 - 14 Июл 2018, 14:06:42

Продув это что?
кондишеном
всё я больше не буду писать это ))

Ну удачи тогда ) сколько же тебе ещё времени нужно что бы физики не было
кабы я знал. думаю пару дней или 2 недели.. это границы перекумара. приблизительные . Спасибо. Бро ! Сам жду- устал уже...
 
« Правка: 14 Июл 2018, 15:31:49 от wolfson »
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19159 - 14 Июл 2018, 16:19:58

А у него есть запах?

А ты вскрой ампулу 3% и понюхай. А я 5 лет день в день на нем сидел.

Цитата: Наблюдатель от Вчера в 09:37:28

    Период полувыведения метадона - 3-е суток,

что-то тут не то............
по теме 28 дней

Если читал написанное мной ниже - речь о полувыведении из организма. Инфа 100% - на 6-е (лучше 7-е) сутки сдаешь анализы на сертификат, что ты не наркоман и без проблем его получаешь. Конкретно о кумарах и ломке - у меда они не самые болезненные, но самые продолжительные из всех возможных опиатов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.