информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152439 раз)

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19560 - 13 Авг 2018, 19:57:03

Эх, нам бы такой кумар. Тут только подумаешь или вспомнишь, так дурно.  А он не за горами.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19561 - 13 Авг 2018, 20:01:45

Та не накручивай Муха, прорвёшься. Возможно конечно с боем но пролезешь!)  Как вечер Днюхи прошел, без инцедентов?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19562 - 13 Авг 2018, 20:34:10

От налба  мягче ломает я думаю. Саша что ты скажешь? ты  бросал и то и то

с Налбуфина - детский лепет по сравнению с Кодтерпином.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19563 - 13 Авг 2018, 20:35:54

Ну вот о чём я и писал. У TheOnly всё наоборот получается, кодеин прошел за 5 дней а от налба пиздец как крутит. Может психологически настроен так.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19564 - 13 Авг 2018, 20:37:51

Муха, ты с черных кумаришься? С моей колокольни это еще не так страшно. У меня есть с чем сравнивать. После медовых кумаров, я с ширки на сухую спрыгнула бы.

Ну вот о чём я и писал. У TheOnly всё наоборот получается, кодеин прошел за 5 дней а от налба пиздец как крутит. Может психологически настроен так.
Он же пишет, что не знал что может кумарить от коды, поэтому думал, что грипп. Плюс в турции отдыхал, настрой другой был. Не знал +обстановка +жена молодая сделали своё дело. Ещё и первый раз спрыгивал, что не маловажно.

подряд не пишем
 
« Правка: 13 Авг 2018, 21:44:39 от Ри »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19565 - 13 Авг 2018, 20:48:00

Не может так быть что не зал о том что кумарит потому что пересел с трама на коду. Это не как у меня было а чуток по другому.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19566 - 13 Авг 2018, 21:32:59

Та не накручивай Муха, прорвёшься. Возможно конечно с боем но пролезешь!)  Как вечер Днюхи прошел, без инцедентов?
Нормально. Я ж водки не пью. Мог конечно позвонить и вмазаться с самого утра, но что то в башку зашло, типа ,,переломный Момент" . Ну и остался на кумарах. Да и не кумары это вовсе с метадоном. Так, грустновато только.

P.S.  Rimma, я потому и на программу не иду. Мет это кошмар. Даже представлять не хочу как с него кумарить. Я то на черной постоянно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19567 - 13 Авг 2018, 21:42:03

После медовых кумаров, я с ширки на сухую спрыгнула бы.
такая же петрушка! Не смотря на то, что здоровья не так много, как кажется.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19568 - 13 Авг 2018, 21:48:06

Ну вот о чём я и писал. У TheOnly всё наоборот получается, кодеин прошел за 5 дней а от налба пиздец как крутит. Может психологически настроен так.
я не могу сказать что меня уж прям сильно кумарит - просто спец эфекты не понятные какие то и психика очень тяжелая
основные симптомы я купировал лирикой 75-150 утром +2кодеина и в 15-18 часов 150 лирики + 2 кодеина (глотаю 1 через час еще 1 если не помогает)

Не может так быть что не зал о том что кумарит потому что пересел с трама на коду. Это не как у меня было а чуток по другому.
может потому что трам жрал ради прухи. потом пруху забрали недели 3 ничего не понятно было потом узнал что есть в аптеке еще кое что интерестное - ну там погнал Кофекс и кода , иногда выстреливал трам у барыг - но то уже и трам то небыл , так что жрал кодтерпин кодетерп кароче все как все.
По теме :
Целый день в кармане ношу 8 колес кодтерпина, пока держусь (в смысле организм пока не понял что это пруха и пока еще не просит их скушать)
кинул колесо фенибута пойду в унитах выкину 6 колес кодетерпа 2 оставклю на всякий на утро - хз какое оно будет.

 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19569 - 13 Авг 2018, 21:52:04

Ну я понял, просто говорю что ты не мог знать что не кумарит от кодтерпина  ведь ты его целенаправленно покупал уже после трамадола. То-есть не новичёк был, вот о чём я.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19570 - 13 Авг 2018, 21:54:44

Ну я понял, просто говорю что ты не мог знать что не кумарит от кодтерпина  ведь ты его целенаправленно покупал уже после трамадола. То-есть не новичёк был, вот о чём я.
я его покупал не потому что мне надо было вкинутся ! Просто потому что как бы весь район жрал ну как бы и я жрал. хз зачем. гулять под ним было веселее
я когда трам пропал ничего не почувствовал. просто как игрушку забрали - ну само собой я искал новую
я вообще не думал что это наркотик - как бы вообще думал что "ломка" это от героина
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19571 - 13 Авг 2018, 21:57:20

Ну как зачем)) потому что весь район покупал) бросай налб, удачи тебе Онли!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19572 - 13 Авг 2018, 22:04:31

Привет всем! Сегодня какая-то дикая расфокусирвка зрения. Это кумарное или от трамала может быть?
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19573 - 13 Авг 2018, 22:10:16

Мы тоже начинали, так и не знали о такой вещи как ломарь. Думали, да хуйня, как водка или пенталгин. Старшие говорили что то, но все пропускалось мимо ушей. Потом спрашиваю,старшего товарища, а что говорю за хуйня, что у меня как проволока в позвоночнике? А это ломочка первая начинается. А потом выхватил как то по полной и узнал что это такое. Давно это было, вроде как в другой прошлой жизни.

P.S. Ну вот как тут, блин, кумарить когда такая хуйня лежит и остальное, ангидрид, димедрол и линбаг еще. Но прийдется стараться, терпеть.( В теме Мак уже выкпадывал это фото. Продавали сегодня в полный рост.)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0181.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19574 - 13 Авг 2018, 22:11:39

Дуримар вот такое от лирики бывает, кушал её?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19575 - 13 Авг 2018, 22:43:35

Дуримар вот такое от лирики бывает, кушал её?
Нет, с Лирикой пока незадача. Жду.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19576 - 13 Авг 2018, 22:46:18

Ну и что ты кстати, не ставился после последнего раза?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19577 - 13 Авг 2018, 22:59:29

Ну и что ты кстати, не ставился после последнего раза?
Дак трамал то у меня появился, потребность в приеме отпала. Щас вот Лиру дождусь. А  так, сегодня опять 4-й день.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19578 - 13 Авг 2018, 23:10:05

Как это забыл коду взять? такого не бывает, может ты не сильно зависим ещё был. Я бы никогда ни на какое море не поехал без коды, будучи в системе.  Та не за что, нам тебя читать не в падлу, надо совет если то пацаны подскажут всегда, главное пиши вопросы в соответствующих темах и всё будет ок!)
если честно я даже не понимал что такое синдром отмены. я просто не знал что он есть . а коду жрал 2-3 пачки в день 2 года
а коду начал кушать когда трам пропал.
ну а трам я поедал по 5-15 колес в день где то 3-5 месяцев
Читай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19579 - 13 Авг 2018, 23:13:20

Вы что не понимаете о чём я пишу? Трам пропал, значит человека закумарило сто процентов и значит прочухал и знал что такое КУМАР. Узнал что можно купить у пацанов и пошел-купил и стал хавать катер. Вот я за то что он знал что катер - наркотик.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Canabi228