enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3974803 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19620 - 14 Авг 2018, 17:50:53

Кодеин в таких дозах не опасен, TheOnly скоро пойдёт на спад, начинает со второго дня обычно и вверх а через 6-7 дней начинает падать уровень ломки, крепись.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19621 - 14 Авг 2018, 18:17:31

6ой день
а ночью ваще побоище! )

Да, бывает и похуже. Кумары (отвечу по сути вопроса) у каждого проходят по разному. Есть общие симптомы отмены. Здесь роль играют: наркотик, стаж, возраст, физическое и психологическое здоровье кумарящегося.
Были случаи, когда торчали вместе, дозняк одинаковый, но его кумарило на неделю больше.
Момент с главной жидкостью нашей:  "При нарушениях качества крови, в первую очередь ее сгущении, затрудняется основная транспортная функция крови, что приводит к нарушению окислительно-восстановительных процессов во всех органах и тканях, в том числе головном мозге, печени, почках." Это значит, что если кровушка не та, то и кумары будут длиннее, и жестче.

 Так же роль психосоматики, в период синдрома отмены, не стоит недооценивать. Это значит, что ты, он , она, может себе накрутить кумаров еще на неделю - другую. И ...кто то на стены лезет, а кто то не ведется на то, что в голове роится, а просто ждет, когда физика придет в порядок.

только что посмотрел с чего ты спрыгиваешь...
 Лирика должна снимать, плюс ты коду кидаешь + бифрен.
Может, проблемы с твоей психосоматикой зарождались в период употребления амфа?
Кодовая система была... ты там писал что носил 8 колес катера в кармане, и день держался...
ИМХО, не кумарит тебя, а так, самонакрут с элементами отмены налба.
Может я недостаточно глубоко разобрался в твоей проблеме, тогда не серчай. 

А вообще, держись, не нагнетай сам себе, не накручивай, и самое главное, не стоит прислушиваться к себе лишний раз. )
Будь здоров!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson, FURIYA

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #19622 - 15 Авг 2018, 00:24:12

кстати, никто не замечал, что когда ломает и невозможно ни лежать, ни передвигаться, ничего, и мечешься туда-сюда (в частности об опиатах говорю, а если конкретнее, то мой случай - эйч), то почему-то очень помогают и даже где-то успокаивают раскачивания взад-вперёд, сидя на полу, даже неосознанно? у кого-то так происходит? или это только у меня такой сдвиг?
Я ходил, ходил, ходил - чтобы хоть как-то отвлечься. Потом придешь и в кровать: ноги в косичку крутить. Ну в ванную бегал, чтобы хоть как-то время укоротить, ну помогало на 5 минут. Печально это всё. Без этой жопы куда веселей.)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, FURIYA

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19623 - 15 Авг 2018, 01:19:20

да уж, то ещё веселье. я долго на ногах не могу физически, особенно во время ломки и летом - кроме болей в костях, ещё ко всему прочему начинают судороги ног хватать и башка кружиться, темнеть в глазах. поэтому я стараюсь аккуратно с передвижениями. даже по квартире. но самое весёлое - ночью. ходишь туда-сюда как неприкаянный, и  вроде только начинаешь проваливаться в сон, как тут же возвращаешься и снова все по кругу этому блядскому.
для меня все это «после» как жизнь на марсе: то есть гипотетически представляю себе что трезвая жизнь как бы возможна, но едва ли понимаю как это.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #19624 - 15 Авг 2018, 01:50:24

Всему виной твоя стабильность. У тебя слишком СТабильная жизнь  была.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: FURIYA

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19625 - 15 Авг 2018, 10:05:47

у меня? стабильность?)) откуда ты вообще такое взял-то?)) или ты про фин. сторону?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19626 - 15 Авг 2018, 10:19:21

Cегодня кумарит сильнее, уже не только диарея, уже сопли, холод, тяжесть. Сильной боли нет пока что... Но спал хорошо, даже сны снились.
Bыпил 150 лирики.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19627 - 15 Авг 2018, 10:44:42

да уж, то ещё веселье. я долго на ногах не могу физически, особенно во время ломки и летом - кроме болей в костях, ещё ко всему прочему начинают судороги ног хватать и башка кружиться, темнеть в глазах. поэтому я стараюсь аккуратно с передвижениями. даже по квартире. но самое весёлое - ночью. ходишь туда-сюда как неприкаянный, и  вроде только начинаешь проваливаться в сон, как тут же возвращаешься и снова все по кругу этому блядскому.
для меня все это «после» как жизнь на марсе: то есть гипотетически представляю себе что трезвая жизнь как бы возможна, но едва ли понимаю как это.
Макс, послушай, тебе надо сейчас много воды пить и магний принимай. Лето, жара, пожалей себя. Обязательно много воды, маленькими порциями, чтобы не так почки нагружать. Судороги пройдут. Я с этим сталкивалась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19628 - 15 Авг 2018, 11:54:54

Ира, воды я где-то литр в день выпиваю. а магний пью и так, я его на постоянной основе  пью, как и многие другие витамины.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19629 - 15 Авг 2018, 12:34:55

Ира, воды я где-то литр в день выпиваю. а магний пью и так, я его на постоянной основе  пью, как и многие другие витамины.
Литр мало, ты же не ешь почти. Хотябы 2 выпивай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19630 - 15 Авг 2018, 12:52:18

Ира, воды я где-то литр в день выпиваю. а магний пью и так, я его на постоянной основе  пью, как и многие другие витамины.
Литр мало, ты же не ешь почти. Хотябы 2 выпивай.
ну не забывай, что еще литр - 2,  в виде спиртного он принимает )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19631 - 15 Авг 2018, 13:14:59

ну, да. я пью вискарь и пиво. вчера и сегодня.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19632 - 15 Авг 2018, 13:17:51

ну, да. я пью вискарь и пиво. вчера и сегодня.
кстати, пиво обезвоживает. про вискарь вообще молчу.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19633 - 15 Авг 2018, 13:24:41

ну, я в курсе. а что сделаешь? иначе не могу.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19634 - 15 Авг 2018, 13:27:09

ну, я в курсе. а что сделаешь? иначе не могу.
Можешь, просто не хочешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19635 - 15 Авг 2018, 13:41:03

да, психологически не переношу трезвость и готов от неё уходить любыми путями. хотя бы так.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19636 - 15 Авг 2018, 14:02:47

да, психологически не переношу трезвость и готов от неё уходить любыми путями. хотя бы так.
Я тоже, если психологически не настооилась, ничо не получится. Сама себя буду обманывать, найду причину, чтобы дальше торчать. Ты прав, торч сам по себе должен заипать, до тошноты,тогда можно спрыгнуть. А потом научиться жить в трезвости. Иногда думаю, нужна ли она мне? Ведь с наркотиком так комфортно. Но, как только залажу в систему, понимаю, как жестоко себя обманула.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson, Кет

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19637 - 15 Авг 2018, 15:53:14

все привет.
Сегодня уже прикольно себя чувствую.
Хорошее настроение улыбаюсь хожу , даже как то слишком часто :)
под лирикой 150 + 2 кодина чувствую себя с 9 утра великолепно
слегка локти болят но то ерунда
думаю еще часов в 6 вечера кинуть 150 лиры +2 коды и норм будет
надо когда то переходить на 75 лиры и 1 коду + бифрен

да, психологически не переношу трезвость и готов от неё уходить любыми путями. хотя бы так.
Я тоже, если психологически не настооилась, ничо не получится. Сама себя буду обманывать, найду причину, чтобы дальше торчать. Ты прав, торч сам по себе должен заипать, до тошноты,тогда можно спрыгнуть. А потом научиться жить в трезвости. Иногда думаю, нужна ли она мне? Ведь с наркотиком так комфортно. Но, как только залажу в систему, понимаю, как жестоко себя обманула.
кроме наркотиков тоже есть много радостей - к примеру секс, экстримальные виды спорта путешествия прыжки с парашютом маунтин байк прогулки - просто это все как наркотик который ты не пробовал - а когда первый раз попробовал его не понял !
но любую тему надо Разпробовать !
народ вы даже не представляете каким офигенным может быть обычный бег или езда на велосипеде - когда ты летишь 30-45 км в час на 2х колесиках по тратуарам клумбам и прочей херне, за одну поездку ты получаешь столько впечатлений как будто в отпуск ездил и твоя жизнь уже и не кажется пустой и сложно - она становится такой которая захватывает дух.
примерно так же как будучи ребенком ты катаешся на большой качели то самое чувство когда ты летишь в низ.
Я лично убежден что наркоманы одни из умнейших и перспективнейших людей на земле которые просто не смогли найти для себя достаточно мощную реализацию и востребованность в мире и в итоге заполнили эту пустоту другими экстримальными ощущениями или же заглушили боль от скуки и нехватки впечатлений.
это как лодка созданная для покорения горных потоков - которая стоит в тихой заводи.
 
« Правка: 16 Авг 2018, 20:21:32 от Ри »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19638 - 15 Авг 2018, 15:57:55

Даааа, с парашутом я ещё не прыгала. На велике не умею, не мое.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19639 - 15 Авг 2018, 15:59:55

Даааа, с парашутом я ещё не прыгала. На велике не умею, не мое.
что значит не умеешь ?! я еще 2 месяца назад гововрил что не умею - у меня небыло велосипеда ! мне 31 и я не катался !
я купил велик и полюбил его.