enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3930578 раз)

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22840 - 27 Мар 2019, 21:14:11

Та да кричал
а не боишься,что сейчас тут начитаешься еще чего и на чего другое подсядешь? а то я помню ты говорил что тут сайт пропаганды лирики и наркомании..
мне то пофиг,только зачем нужны все были эти громкие слова.. или твоя точка зрения неизменилась?
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22841 - 28 Мар 2019, 07:14:24

ну вот,я тебе про это и говорю.. хуйня скем небывает.. а то,что ты малолетка я неговорил если че..
 
 

ilya31145

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #22842 - 28 Мар 2019, 18:52:18

Привет! 2 сутки спрыжки с баклы , все таки удалось нарешать азалептол, вчера сожрал бака 2 штуки по 10 мг, сегодня чистый, кто подскажет по дозировке азалептола что бы снять давление и всё остальное?
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #22843 - 28 Мар 2019, 22:23:09

что бы снять давление и всё остальное?
Месяц терплю звон в ушах и в затылке будто - высокой частоты как писк, по началу забивал , но он не проходит даже после месяца чистоты.Думал на повышенное давление - мерил много раз в поликлинике - давление в норме , пульс только повышен врач говорит - это от стресса. Канеш думаю от стресса лирику не потребляю месяц , а перед этим системил с перекурами почти 2 года.Вот опять 300 второй раз подкинул и все гуд на пару суток я как новый - как тут не быть слабым на эту дрянь теперь не знаю как мне дальше не системить..Раз в неделю не получится - уже были грабли , а терпеть читай кумариться ибо давит гип С и почки одна не робит, без допинга тяжко себя везти.Что делать как жить дальше , уже поликлиника как на работу хожу 5 раз анализы крови за месяц  назначили пить канефрон который особо нихуя не лечит..Жду когда инфекционист назначит лечение от цешки.С давлением разберись с начала , не накручиваешь ли себе..
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22844 - 28 Мар 2019, 22:32:02

Это цешка у тебя,только звон в ушах не может быть от неё))Плохо ты мед не употребляешь,как вьебал бы и отмену от лирики,ни звон,ни почки не прочухаешь.Согласен с тобой ,что отмена от неё не айс,своеобразная,слабость,бессонница,понос,почки ,Кумар то чувствуется по любому,тебе тяжелей ещё потому что не знаешь синдрома отмены опиатов.Кто на них им легче будет по любэ.Другое дело как работать без допинга,это ещё одна проблема для употребляющих)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22845 - 28 Мар 2019, 22:58:28

Что делать как жить дальше , уже поликлиника как на работу хожу 5 раз анализы крови за месяц

 Начни курить мед сорт марихуаны. И жить станет лучше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #22846 - 28 Мар 2019, 23:49:27

Что делать как жить дальше , уже поликлиника как на работу хожу 5 раз анализы крови за месяц

 Начни курить мед сорт марихуаны. И жить станет лучше.
Если бы она меня правила ровно - давно бы сорта знал.Ну не заходит она мне - пишу не раз - как клей в детстве так же тащит и всё.Грузит , трэмор выхватываю , начинаю тупить и нихуя не смешно. Скока раз за последние 10 лет пытался сняться махоркой - говорю себе что последний раз.Возможно в юности часто сезонился на молоке и жареной пыли что перебил от неё все кайфы .
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #22847 - 29 Мар 2019, 07:26:13

Я вот очень редко траву курю, тоже неприятные грузняки.
А если и курю то микронапасиками. Чуть дунул - подождал, ещё чуть. Прикол в том, что добавить всегда успеешь, а обратно откурить вряд-ли.
И заметил, что когда трава прёт на уровне пары банок пива, то гораздо веселей и интереснее, чем удолбаться в салат.
Ну это такое, сугубо имхо.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Alexander1930, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22848 - 29 Мар 2019, 10:30:23

Ха ха! Обратно откурить!!!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22849 - 29 Мар 2019, 12:05:35

тоже неприятные грузняки.
У меня бывает, такие неприятные эти грузняки, что начинаю молитвы читать все, какие знаю и обещать, что больше не буду.. Жуть такая накрывает, то забываю как дышать, то глотнуть не получается. И всеравно, снова и снова наступаю на те же грабли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, relanium, garri1990

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22850 - 29 Мар 2019, 12:35:39

По наступанию на грабли мы давно профессионалы!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, relanium, garri1990

Трамадол

Перекумарка - онлайн
Ответ #22851 - 29 Мар 2019, 13:18:14

Привет всем .
5 Месяцев буприка 2мг / сут . Последний месяц 4 мг / сут . Восьмой день без бупрена . Вчера скрутило  . поясницу особенно . Помогла лира . Сегодня уже более менее состояние . Сегодня ничего не пил . Начало отпускать от этого дерьма.
 
С++  senior developer
 
Сказали спасибо: dede, Lost_soul

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22852 - 29 Мар 2019, 14:41:43

А у меня утром каждый день как просыпаюсь, а просыпаюсь в 5 , а ложусь в 3 )))) кумарюсь ясный хуй, так вот в 5 утра как проснусь то у меня дикая депрессия и панические атаки и хуй пойми из за чего ,  то что кумарюсь и проблемы есть ... Так бля и так 100 раз кумарился и  всегда проблемы были, но так не реагировал, и это бля при том что пласт фенибута в день жру, но жру пласт феника уже пол года без повышения, слышал что толер у него пиздец, может организм его уже не чувствует, или что нить сильнее хавать, хочу чтоб всё похуй было. Есть советы?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22853 - 29 Мар 2019, 16:54:50

ли что нить сильнее хавать, хочу чтоб всё похуй было. Есть сов
Попробуй антидепрессанты. Но они сразу не работают, минимум через неделю. Гидазепам можно, но залезешь на него, а слазить как?
Сегодня уже более менее
Как может быть более менее на 8е сутки? С бупра только кумарить на 8е сутки начинает, не весели.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Дикарь

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22854 - 29 Мар 2019, 17:23:33

Гидазепам можно на недельку, а потом может и фенибут начнёт заново помогать
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22855 - 29 Мар 2019, 17:26:47

Ну не на 8 ,сутки на 5 точно.Не слушай при на лире или на сухую лучше,если что с лиры потом будешь субиком на раз слезать.А по другому никак,иначе с лиры будет такая срачка)субик покажется мелким недоразумением)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Женя Ад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #22856 - 29 Мар 2019, 17:56:49

Кумарюсь с 4 мг бупр( торчу на нем 3 года)
Сегодня второй день.фляга свистит.поясница тянет.пью в день 300 неагабина.и на ночь 2 мг леваны.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22857 - 29 Мар 2019, 18:01:29

 У меня бы фляга засвистела если бы я сам на даче сидел.
 
 

Женя Ад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #22858 - 29 Мар 2019, 18:14:27

 На 8? Я думал вторая волна на 5
 
 

Женя Ад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #22859 - 29 Мар 2019, 18:17:29

Лучше на даче,тут родные есть .пытался дома,на районе,это дома .барыги везде