enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3943005 раз)

monahdima

Перекумарка - онлайн
Ответ #44360 - 27 Апр 2024, 14:53:54


Братан, лира и кратом - то все цветочки. Моя последняя, точнее, крайняя спрыжка с металла насухую под бомбами - ото были ягодки! Купи фенибут, он снимет малеха с преги, а с кратома лично меня после пары месяцев кумарило совсем недолго и не сильно, тем не менее я прикрылся зопиклоном и все получилось чикен пикен.
Братка дякую за пораду, зопіку не намучу немає в аптеках незнаю де його брати.
Перекриваюсь уночі 25+25мг труксал+0.2гида+донормил,но до утра всеравно тяжело заснуть, бессоница єто худшее из зол.
По физике ровно более менее, нейропатические боли уже почти все ушли пошла 4 сутка, верю еще максимум два дня і буду дишать свежим воздухом і радоваться трезвости.
Апатия есть, но буду боротся с ней скорее всего без антидепресантов, ибо от них тоже побочки .
Твой совет я взял на посилку , попробую фенибута.знаком с ним ранее .попробую недельку для профілактики попити, от апатії.
Бачу плюс у тому що мислю тверезо зовсім інакше, єдиний мінус те що страх наркотик глушив завжди, а тепер треба звикати до почуттів страха,любові, став дуже емоційний, жалію себе і плачу як дівчинка.
Сьогодні Слава Богу 4 день значно легше.
Усім дякую
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: Alek, Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44361 - 27 Апр 2024, 14:57:24


Держись, бро! Все получится, то ерунда. Главное - двигаться в нужном направлении, а скорость - дело пятое.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: monahdima

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #44362 - 27 Апр 2024, 19:52:45

Монахдима, намути азалептол. 1 баночки на всю перекумарку хватит. Пей по 25 мг перед сном, если не возьмет - 50.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: monahdima

Каток

Перекумарка - онлайн
Ответ #44363 - 27 Апр 2024, 21:26:39

Та чё уж аминазинчику или галоперидольчику можно ебануть на сон грядущий,на крайняк уж водяоы 07
 
 
Сказали спасибо: monahdima

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #44364 - 27 Апр 2024, 21:51:08

Азалептол и галочка - две большие разницы.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: monahdima

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44365 - 27 Апр 2024, 23:35:50

Я лично противник нейролептиков. Есть намного более приятные и эффективные средства. Нейролептики предназначены для совсем других целей, то что наши лепилы тулят их всем подряд - это последствия советской карательной психиатрии. Какие учителя, такие и ученики.

Хотя, чувак труксал и так пьёт,  так что хз, смотрите сами. Как по мне так тот же димедрол и тот намного лучше в целях успокоиться и поспать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, monahdima

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #44366 - 27 Апр 2024, 23:39:36

Я фанатка кветиапина: ни побочек, ни синдрома отмены, если не злоупотреблять. Но это мой личный опыт.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodjga, monahdima

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44367 - 27 Апр 2024, 23:51:20


Честно говоря не пробовал, так что, возможно, ты права. Тем более если прям нравится, тогда конечно. Просто на меня все нейролептики действуют удручающе, хотя я пил всякие там современные-без побочек-послнднего поколения, все равно - лучше уже миртазапина выпить, димедрола, пипольфена, бензов, зет-гипнотиков, вариантов масса.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: kibra, monahdima

monahdima

Перекумарка - онлайн
Ответ #44368 - 28 Апр 2024, 15:01:51

Труксал пил две первые ночи и гилу.
Третий день пил фенибут 2таб в день.
Четвертий день пошел бегать утром сейчас лежу ни сил ни настроения, вроде не Кумарит уже,апатия и грусть к которой нужно привыкать, которую наркотик какраз таки забирал. Думаю на днях идти искать любую работу и цепляться в здоровом обществе будет настроение и движ, дома есть и комп хороший но делать ничего не хочу, кино и игри не тащат. Уж лучше погулять пешком такой вот я чел. Книги немного помогает читать. Друзей сразу не стало, их и не было видимо никогда.
Чего я скажу скажу что отпустило меня физически быстро, душу ещё чуть шкребет но уже сплю! Поверхностно. И смог осилить утреннюю пробежку правда с задишкой от курева, но верю что такой подход ускорит процесс восстановления.
Всем спасибо за поддержку.
Нейролептики тоже не люблю пил труксал потому что был по другой и первые дни всеравно было что пить я всеравно не спал даже с труксалом.
Цель начать кайфовать жизни, найти работу и любовь. Перебороть внутренние страхи и отойти на фенибуте лёгким курсом как в инструкции 1-3таб в день без фанатизма. Возможно я его перестану пить вовсе  не вижу особо разницы. Мне вроде намного лучше уже
Пошла 5сутка сегодня после 11утра, и это уже моя мини победа.
Почувствовал свою тушку, почувствовал серце и печаль. Наркотик глушил все во мне, наверное я не умею справляться со своими чувствами и страхами именно поэтому влез в это дно.
Всем кто поддержал спасибо всем чистого мирного неба и конечно же щастя настоящего не штучного.

А по поводу азалептола знаю это тему даже не хочу. Потом чердак поднять с кровати не реально. Побочки хуже моего Кумара от кратома с лирой ну или на равне, все таки лучше минимум таблов наверное труксал я уже не пью , гид тоже отбросил. Это были костыли на первые две сутки. Сейчас ток фенибут чуть и все чтобы не тоскливо было совсем.
И кто то писал все в голове, да оно так 90% настрой решает интенсивность Кумара. Три сутки было тяжко ща легче почти здоровый, ещё чуть и огурчик буду, а может и уже огурец,ну это чудо за все Слава Богу
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #44369 - 28 Апр 2024, 16:11:49

Тем более если прям нравится, тогда конечно. Просто на меня все нейролептики действуют удручающе, хотя я пил всякие там современные-без побочек-послнднего поколения, все равно - лучше уже миртазапина выпить, димедрола, пипольфена, бензов, зет-гипнотиков, вариантов масса.
Все, конечно, индивидуально и наши организмы разные, реакции тоже разные.
Например, у меня с детства проблемы со сном, причем это семейное. У меня первая бессонница была лет в 10.
Я пробовала, наверное, ВСЕ виды снотворных и успокоительных. Причем я составила на бумажке список всех возможных препаратов: все бензы, з-гипнотики и тп, вплоть до димедрола, галоперидола, аминазина и тп.
Была у меня такая депрессия , что я готова была что угодно сожрать, чтобы уснуть. Так вот некоторые мне советовали попить пустырника с валерианой, меня это дико бесило, потому что я не спала 3-4 суток не секунды, сожрала 4 аминазина и поспала в полубреду где-то час, потом лежала и плакала, и снова 3-4 суток без сна.
К чему это я?
Я к тому, что проблема сна для меня очень близкая и болезненная.
И из всего, что я пробовала самое приятное, нежное и эффективное это кветиапин. В любом случае попробуй.
Я брала 200 мг и резала на 4 части, то есть по 50 мг.
Сонливости от такой дозировки не следующий не должно быть
 
 
Сказали спасибо: monahdima

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #44370 - 28 Апр 2024, 18:05:02

Я лично противник нейролептиков. Есть намного более приятные и эффективные средства. Нейролептики предназначены для совсем других целей, то что наши лепилы тулят их всем подряд - это последствия советской карательной психиатрии. Какие учителя, такие и ученики.

Хотя, чувак труксал и так пьёт,  так что хз, смотрите сами. Как по мне так тот же димедрол и тот намного лучше в целях успокоиться и поспать.
Ты не совсем прав.
Про то что у нас психиатры тулят нейролептики всем подряд и от любых жалоб - правда.
Но как снотворное азалептол хорош. Рубит в сон достаточно мощно.
Другое дело что долго пить его беспонт, начинают проявляться побочки.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: monahdima

monahdima

Перекумарка - онлайн
Ответ #44371 - 28 Апр 2024, 18:15:01

Спасибо тебе красивая девочка за совет, но видит Бог я уже огурцом,вот сейчас слушаю казантип , на днях беру тест и возвращаюсь в качалку. А может та без ферми, подумаю.
Уже сейчас занимаюсь дома через силу и кайфую. Я просто не жалею себя єба..шу в поте сил ,  это пятые сутки и меня почти не Кумарит , отжимания ,колесо, Бег планирую завтра продолжить ,если встану после такой нагрузки как я дал сегодня.
Да задишка,да курю сиги брошу их позже тоже, но мне збс после тренировки настроение супер и кумара уже убегают от меня, да и приятно себя чувствую в форме, я их уничтожаю эти мысли в башке , уничтажаю уже одним духом, а сон это беспокойство, беспокойство что то не так и надо все менять в жизни.
Вот пойду на работу, найду подружку, и никаких колес не надо будет. Надеюсь. Было бы правильное направление по жизни и ситуация которую я должен сам решить, тогда и наркотик не нужен будет.
Всем спасибо желаю всем встать на правильный путь.
Как я рад что смог отказаться от этой ванючей зелёной дряни кратома и этой лирики.
Кто бы что не говорил, а это тоже система, и первые пару дней я почти не спал. Так дергало пздц засыпаеш подрывает и снова. Нейролептики не помогали. Я тупо все отменил на третий день кроме фенибута.
Бег лёгкий+турник+витамины комплекс минералы+омега 3 ну и эбать сила воли иначе нихуя не поможет. Просто дать дупля что каждое колесо это новое начало, а я не хочу снова эти первые дни Кумара пережить, я даже рад что мне было так хуйово, теперь есть с чем сравнивать

Вот бы никогда не забывать это чувства Кумара и при каждой мысле употребить помнить через что прошел
Всем успехов.
Да и кто хочет болтать девушки красивые , и мальчики мои цифры   +380960441531

Всегда рад новым знакомствам.
Спасибо всем, Бог живёт в душе каждого из нас. Стоит только приложить свою волю и будет помощь свыше. Всем успехов!
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: kibra

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #44372 - 28 Апр 2024, 18:17:06

Спешу огорчить, я не девушка.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: monahdima

monahdima

Перекумарка - онлайн
Ответ #44373 - 28 Апр 2024, 23:44:52

А это ответ постом выше девушке с ником kibra , по поводу тебя у меня нет сомнений бро😅
Да и кстати спорт очень помог и музыка. Решил пойти на танцы. А чего скучать.
Всем желаю успешной спрыжки.

И по теме. Я вообще все отменил на 4 сутки. Даже фенибут уже не кушаю.
И чувствую себя прекрасно. Сон посмотрим сегодня как будет, обязательно расскажу о дальнейших жизненных успехах, может кому будет в тему. :dance3:

Рано радовался не спал вообще до 4утра , выпил труксал донормил, и всеравно сон не сон , кароче придется смириться с тем что мой сон восстанавливается и нужно время.
В остальном меня уже не Кумарит вовсе, и и это чудо что на 5сутки нет никакого дискомфорта кроме сна.
 
« Правка: 29 Апр 2024, 11:41:06 от monahdima »
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

AlexVedernik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44374 - 29 Апр 2024, 17:34:55

До чего же разнообразен человеческий организм. У меня почти одинаковая с тобой ситуация, тоже кумарил, но физуха у меня длилась 5-7 дней, а проблем со сном не было от слова совсем. Бывало ночью просыпался, но таблетка диазепама все решала. Только чувство на гадосное было, особо чувствовал крутеж в ногах. Дружище, я очень рад за тебя, за твой настрой, но будь осторожен, эйфория по началу почти у всех после спрыжки , но спустя время, когда ты уже начнёшь забывать, какого чувствовать Кумар, а тем более, если тяга от кратома и лиры во время системы была прочухана на ура, то имеет шанс снова стать на лихую дорогу, по себе знаю, да и многие хорошие люди с форума со мной согласятся. Будь осторожен и гони мысли прочь, зал для тебя спасение, или хобби, тут уж кому как. Бажаю здоровья и шагать только в правильном направлении.
 
 
Сказали спасибо: Atkato, monahdima

Хрюш

Перекумарка - онлайн
Ответ #44375 - 29 Апр 2024, 20:34:05

Хотя, чувак труксал и так пьёт,  так что хз, смотрите сами. Как по мне так тот же димедрол и тот намного лучше в целях успокоиться и поспать.
Мне когда плохо становилось(от синьки или фена сбить гонку) ставил себе вм супрастин(про него редко тут пишут),а ведь он есть.Речь идет об супрастине в ампулах.Таблы не то.
 
 
Сказали спасибо: monahdima

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44376 - 30 Апр 2024, 00:43:15

Да, супрастин тоже пойдёт. Но димедрол мне кажется проще достать, чем ампулы супрастина, и его колоть не надо. И по действию он должен быть сильнее.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: monahdima

monahdima

Перекумарка - онлайн
Ответ #44377 - 01 Мая 2024, 01:25:35

Долго засипаю, но сплю. Спасибо всем за поддержку. Корвалол помагает 20 капель і 2гр мух. Сон лучше. Завтра 7 сутки. Меня не кумарит. :dance3:
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #44378 - 06 Мая 2024, 07:42:07

Пацаны и пацанессы, всем привет. Хочу поделиться своим поведением на перекумарке. После нескольких месяцев прокалывания героином решим бросить.
Доза 2г самого дорогого герыча за 6-7т.р. В день за 4 укола. С такой дозы кстати глюки прут аак с солей… ну и кайфа нет уже.
На таблетках - ну там нейролептики, клофелин, габа и тд не смог - кумарит сильно.
Решил на метадоне типа перейти на мед и дозу сбавлять. Но не тут то было. Взял как полагается 0,25 меда и типа растянуть на 3-4 дня. Блять сколол все сразу вечером. Чтото не перло, да и уговорил себя кайфануть, дибил. Купил еще- снова. Решил попробовать герыча «последний раз»:)))) ну после меда он как вода.
И перешил на кокаин. Пиздец, я ничего кроме героина 5 лет рядом не видел, метадон вот первый раз за несколько лет купил. Уже не помню зачем меня на стимуляторы потянуло.
Взял 1,5 грамма за пару раз разными кладами и за 1,5 суток сколол его. 2 ночи и 1 день не спал.
Итак. Состояние сейчас- это пиздец. Кумарит и от геры и от кокса видимо. Падаю в обморок немогу воды попить. Вызвал скорую. Они сняли экг, увидели меня без майки, все поняли:) дали анаприлин чтоли и уехали. Блять..
Ну подскажите, может собраться с силами и ксанакс поискать? Хотя сейчас везде алпразолам вместо него. Сука хоть бы вырубиться чем то
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #44379 - 07 Мая 2024, 16:29:59

Кучеряво живёшь)) кокс, Гера, мед)
Исходя из твоей истории ксан тебе наверно не поможет, и его проколишь (хотя его ж не колят))) и присядешь попутно
Деды подтянуться, мож че посоветуют
Здесь мало кто такие финты крутил)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, kibra