enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859893 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24700 - 11 Авг 2019, 01:14:16

Хаха, точно, 100%
Смотри, если делать в живот (лучше чисто с технической точки зрения) то в случае острой необходимости можешь сам достать. Нужен скальпель и минимальные навыки по оказанию неотложной помощи.
А если наебенить тебе капсул в холку, то уже усьо,
это вам будет стоить молодой человек


 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24701 - 11 Авг 2019, 09:45:17

КабанВин, ознакомься с правилами оставления постов
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

kabanVin

Перекумарка - онлайн
Ответ #24702 - 11 Авг 2019, 10:41:38


И что я нарушил,пару сообщух подряд,ты об этом?вроде никого не унизил и не оскорбил?
 
 

Benzdeazipinzlo

Перекумарка - онлайн
Ответ #24703 - 11 Авг 2019, 11:25:22

Дед, как там мёд держишься еще?

@Titan
 
Моя инста classik397
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24704 - 11 Авг 2019, 12:01:20

Да, вот два дня без опиятов. Вроде норм.
Ну не праздник жизни настроение, но вполне  нормально.
По большому счету дурная голова осталась. А метадон, вроде все.
 
 

kabanVin

Перекумарка - онлайн
Ответ #24705 - 11 Авг 2019, 12:09:03

С утра кинул 150 неогабина,приехал на работу влупил быстрого трассу,сижу втыкаю в телефон😀 кину наверно еще 150 нео.жить можно,но настроение не айс,нео такая себе альтарнатива,как на нём люди подвисают?
Сегодня на работе фонарь,воскресенье...лира без движения не то пальто,нужно что-то делать под ней,фен вообще не прочухал,лежит вон гора на тетради и нах.он нужен.
Отсутствие работы пагубно на меня влияет)
Надеюсь завтра будет завал и я отвлекусья.
 
« Правка: 11 Авг 2019, 16:19:53 от kabanVin »
 
Сказали спасибо: Кеноби

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24706 - 11 Авг 2019, 14:03:26


И что я нарушил,пару сообщух подряд,ты об этом?вроде никого не унизил и не оскорбил?
еще чего не хватало, ага. Но правила одинаковы для всех, и ты не исключение
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

kabanVin

Перекумарка - онлайн
Ответ #24707 - 11 Авг 2019, 15:03:30

Я уяснил,а вчера я опубликовал пост с ним что не так было,или посты у вас бывает пропадают?🐷
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24708 - 11 Авг 2019, 15:15:50

Просто не пиши 2 и более поста подряд, если что то добавить хочешь там есть кнопка "изменить")
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Selyan, Casta, hatab, kabanVin

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #24709 - 11 Авг 2019, 16:59:29

Я уяснил,а вчера я опубликовал пост с ним что не так было,или посты у вас бывает пропадают?🐷
бывают и пропадают   :grin:, если с ними что то не так  :crazy:,
особенно-это заметно в таких темах как, Героин/Морфин/Опиум и в теме- Энтеогены, Смеси, Чаи... (там частенько исчезают посты, так как там присутствует барабашка :D)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

kabanVin

Перекумарка - онлайн
Ответ #24710 - 11 Авг 2019, 17:17:08

И звать его селян👍
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #24711 - 11 Авг 2019, 17:29:26

Не множечко не угадал, Дружище!  в тех темах звать его hatab 1968 :D
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби, kabanVin

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #24712 - 11 Авг 2019, 17:43:34

Походу это вама в голове по жизни будет пульсирлват
Нет, Рус, не будет. Чем дольше будешь трезвым, тем реже будут мысли эти посещать. Берегись от стрессов (первое время) и все будет типтоп.
Я бы не сказал 😅 6 лет без опиатов, а мысли нет нет да накатывают. Это на всю жизнь я так понял
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24713 - 11 Авг 2019, 18:00:03

Ну мыслей всегда будет много. Нет нет мысль убить кого нибудь проскакивает, не значит же убивать надо)) самоконтроль необходим, у меня этот навык слабо развит, в плане колёс) уже поздно что то говорить, надо было Не начинать
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen, FURIYA

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24714 - 11 Авг 2019, 20:17:04

300 кинул ,зашли как в песок,с парой колпаков.А завтра кент из РФ приедет. Чё будет не знаю.Дед   точно,может синька ,а там видно будет.
 
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #24715 - 12 Авг 2019, 07:26:57

Буду краток!))))
Мой единственный друг сидит на солях,я спрашиваю почему не спрыгнешь ?
-,отвечает что боиться кумара.
Уважаемы знатоки,внимание вопрос:"Сколько физически его будет кумрить +-?
Заранее спасибо за отвевт,а коментарии типо :"Да это пиздец,уже труп,нахуй было начинать " придержите при себе.
Почему я задаю вопрос вам,потому что больше года назад ,нне хорошие люди из этого форума помоглислезть с метадона,за что им спасибо !!!Я за него оч переживаю,так как у него уже кукушка начала улетать )
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24716 - 12 Авг 2019, 08:26:18

На сколько я знаю, от быстрых физической ломки нет, но на попусках накрывает жуткая паранойя, тревога и панические атаки. Люди в квартире полный демонтаж делают - жучки ищут. Сутками уходят от погони или слежки спецслужб... Вобщем, люк стреляет неподетски. Контролировать себя просто нереально. Поэтому, справиться одному, своими силами, практически невозможно, темболее после длительного употребления солей. Хорошо, когда есть такой друг, который поможет и поддержит.
Почитай тему "соли Мяу-мяу.. "там найдешь нужную для себя инфу, как помочь твоему другу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24717 - 12 Авг 2019, 08:27:45

Физически особо и не будет,а крышка будет течь.Транками заглушить,в овердозах.Лирой,гидазепамом ,из общедоступных.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24718 - 12 Авг 2019, 08:31:49

С соли ломать, хм. Ну отржрется, отоспится вот и вся ломка, а потом надо навалить пиздюлей, просто, для воспитательного момента, и в дурку на кукуху равнять сильнодействующими препаратами и разговорами с дядей психиатром (отдельно оплачивается, так получит только аминазин).

Я не прикалываюсь, сам был в подобной ситуации, поверь, чел не остановится,  он угонится до писеца. Вяжи-ломай-реабилитируй. За пару недель может отойдет до человекообразного состояния
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24719 - 12 Авг 2019, 08:36:30

Дурка это на крайняк,можно на учёт залететь,если нет опыта.Для начала ,попробовать дома все-же. Гидазепама побольше и прегабалин.