информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934274 раз)

Margarin

Перекумарка - онлайн
Ответ #24620 - 06 Авг 2019, 17:06:17

Народ откликтнитесь кто есть.такого никто из моих знакомых не делал не знает.если выпалить спирт из карвалола действуещие вещества не разрушатся?  Где то я такое читал помню.если не разрушатся тогда возникает вопрос зачем он тогда там нужен....если для вытяжки то в конечном готовом продукте почему его не выпаливают производители....просветите кто вкурсе пожалуйста
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24621 - 06 Авг 2019, 17:11:14

Не, гидрохлорид!Зашло норм , ещё и пачка димы бонусом получил.Желудок заработал.Так что это срыв у меня , или я попустился немного.Страшная смесь бупры с гидой- башню уносит так, что аж страшно!
Не, не парься. Уколол - забудь и все.
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #24622 - 06 Авг 2019, 17:31:38

Доктор я не на чем не сижу, а свои мыслишки в слух я отписывал gavrek, но за схемку спасибо
 
 

Nexi Dez

Перекумарка - онлайн
Ответ #24623 - 06 Авг 2019, 17:44:13

5день без метадона.6мг бупра под язык.Пробовал по ноздре.Один хер ничего не чуствую. От лирики голова кружится! На ночь только могу и то не больше 75мг.Сон такой себе! Схожу с ума.Одно радует от метадона не кумарит,но днем ноги подкручивает,залажу теперь в бупровую безпонтовую систему,9гребаных лет метадоновых завтраков не проходят даром,за все походу в этой жизни приходиться платить.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24624 - 06 Авг 2019, 17:45:06

 
Доктор я не на чем не сижу, а свои мыслишки в слух я отписывал gavrek, но за схемку спасибо
Не отмазывайся Хотаб, этот номер больше не пройдет!   :acute:
 Тебя даже врачи  уже спалил .  Их кстате по твою душу и пригласили. Пора брат лечиться пренудительно!  :nurse:
 
 
Сказали спасибо: hatab

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24625 - 06 Авг 2019, 18:16:56

Соли кислот.
Сульфат только пить, он не растворяется, остальные с переменным успехом можно колоть.
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24626 - 06 Авг 2019, 18:34:27

   Воин лира индивидуальный преп. О чем четко написанно в простыне да и тут писанно не переписанно. Одному : плохо, другому хорошо, третьего  в сон тянет , четвертого в движ и тд . Одному надо 150 ку другому 900.
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24627 - 06 Авг 2019, 18:52:01

 Это  высокая толерантность (зависимость) от преперата в целом . Меня от 300 ки (меньше не пил) 2 первых недели гамселило.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24628 - 06 Авг 2019, 18:56:48

600 линбага,ещё не раскрылись,а уже бухать пора и шашлыки. Глаза б мои их не видели вместе с синькой.Но отказываься палево,жена заподозрит сразу.Я только на кумаре гашусь от бухла и жратвы тяжёлой.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24629 - 06 Авг 2019, 19:55:22

Обычно от лиры пробивает на хавчик) да и от любых гамков кушаешь хорошо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: TIGR, dede, Старый воин

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24630 - 06 Авг 2019, 22:17:16

Обычно от лиры пробивает на хавчик) да и от любых гамков кушаешь хорошо
Да ,но это по началу,потом  не так уже.Еслиб 900, да часа за три до,то норм пойдёт всё,а после 1,5 часов только начинает работать прега.
Уже всё норм и рот не закрывался и пожрал в итоге хорошо.Начало было вялое,а к середине понеслось.Наобщались ,заебались слушать друг друга,особенно меня,Остапа уже понесло.
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24631 - 06 Авг 2019, 22:44:37

  У меня сегодня переустановка , завтра пробую калёса по минимуму - хорош балдеть.Не могу понять , чем многим лирика нравится!?Ну понимаю , на кумарах, а вот торчать с ней и ещё с чемто(с мёдом или бупрой, итд) не могу понять , хоть убейте.Но как говорится - голодный сытого непоймёт.
    И ещё, не могу понять, до этого знал что есть только просто морфин, теперь оказывается есть гидрохлорид и сульфат, так в чём разница?И ещё, есть фенозепем , вопрос: если спрыгиваю с пубрика и гидозепама , поможет на харитоне фенозепем или не надо?У меня тут аптечка нарисовалась - мама не горюй! :crazy
   На ласте пишет гидрохлорида тригидрата.
Под мед или широчку ваще класс с прегой разгоняет на ура
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Старый воин

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #24632 - 06 Авг 2019, 23:26:40

Думаю да,он про феназепам.Транков очень много наименований,есть редкие , что мало кто знает о них.
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24633 - 06 Авг 2019, 23:57:26

Если прихаваться к ней, без неё потом не то пальто. У меня трам без преги не шёл.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Старый воин

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24634 - 07 Авг 2019, 00:12:02

Не, гидрохлорид!
Я тоже гидрохлорид в/м колола.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Старый воин

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24635 - 07 Авг 2019, 01:03:48

Можно. Только осторожно))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Старый воин

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24636 - 07 Авг 2019, 02:27:06

а димку можна с этим что в/м закатать(дима в таблах)?

Лучше не нужно. Если у тебя был абсцесс когда то, то может быть и сейчас.
И вообще, с целью снижения вреда — не советую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Старый воин

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24637 - 07 Авг 2019, 04:09:19

 Скоро сто сообщений, а так и не научился писать.
Лучше не рекпость вообще. Пиши к кому адресованно, люди поймут .Чем потом битыи посты твои читать.
 Что там тяжелого х.з.  Не ужеле не можешь посмотреть что удаляешь и запомнить !?!
 
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24638 - 07 Авг 2019, 04:21:54

 Так тебе нормально?
 
 
Сказали спасибо: Casta

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24639 - 07 Авг 2019, 10:38:49

Хай ребзики я опять под прегой + 450 на душу принял по кумарям выхлоп есть ну больше от преги медовых кумарей как таковых нет  через 10 дней будет месяц без мёда ну так писать нельзя ))))  всем здоровья и терпения и если сорвались не вените себя все равно где то впереди только  чистые дни... Всех достойных обнял
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Старый воин