информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1351465 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25820 - 22 Сен 2019, 19:13:47

Легче анализы подменить, удачи.

Кто больше спит,тот всех сильней.

kab810

Перекумарка - онлайн
Ответ #25821 - 22 Сен 2019, 19:14:58

Обычно анализы можно сдавать на наркоту через 72 часа.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Rokki01

Перекумарка - онлайн
Ответ #25822 - 22 Сен 2019, 19:38:25

Субутекс 6 дней минимум держится.клоназепам 4-5дней.мочу подменить не варик вообще.я в Израиле живу .да и вроде перекумарить решил.

Сказали спасибо: dede

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25823 - 22 Сен 2019, 20:08:25

:help:Всем салам.3й ночь не сплю а так 6 день после буприка.Други и дружки по несчастью кто нибудь знает про сонник nerven?перекумариваю насухую т.к у мня анализы на права!выпил 4 таблетки.если кто пил эти сонники отпишите .клонексы валиумы в моче будут видны-а это проблема а так пару тройку клонексов сожрал бы :help:
Смотря на какие вещества тест. Если на барбитураты, то конечно покажет.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #25824 - 22 Сен 2019, 20:44:55

Други и дружки по несчастью кто нибудь знает про сонник nerven?
Действующим веществом NERVEN является комплекс из четырех травяных экстрактов: пассифлоровых цветков, хмеля, валерианового корня и боярышника.

Что для тебя реальность?!

kab810

Перекумарка - онлайн
Ответ #25825 - 22 Сен 2019, 22:04:57

Имован(действующее вещество зопиклон),очень хороший сонник,провизорша в аптеке сказала,что это лучший из всех сонников на данный момент,период полувыведения составляет 3,5-6 часов, утром не болит голова от него,чухаеш  себя хорошо А nevren твой  это слабенькое успокаивающее,типа нашего новопасита т.к. тоже на травах,он не поможет тебе в битве с субиком,нужно что-то мощное,и зопиклон подходит очень хорошо.Единственное ,что нельзя делать это жрать его больше 1 косеса в сутки , от высоких доз зопика можно спокойно выловить хуевасту (будет пиздец как плохо)на сутки,а то и на двое.
Еще один сценарий, тоже после огромных доз,срывает кукуху и человек вообще не соображает что творит,полнейший неадекват,в таком состоянии неадеквата, спокойно могут забрать в клинику для душевнобольных.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25826 - 22 Сен 2019, 22:37:02

Ну да, вон двигаются с этой херью, так такое творят, что и дел иметь с такими ,,героями" не хочется никогда как посмотришь. Человек полным идиотом становится. Конченой тварью и кретином.
И зависимость еще вдобавок

Сказали спасибо: Ромаха, dede

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25827 - 22 Сен 2019, 23:53:35

Так грибы же чез сутки если по новой жреш , уже не прут,а от мдма пиздец же какой мрачный отходоз.
От мдма нормальный отходос, поцеловали в попу, спать положили. Не надо поверх спиды нухать.
Да и вобще я имел ввиду, разовое употребление психоделиков.
Даже когда был в жуткой торбе, прием любого, даже такого слабого психоделиков как мдма или ДХМ, отбивали Кумары и тягу к опиухе на пару дней. Обратите внимание, прислушайтесь к ощущениям, товарищи опиушники, пару дней, реально ходишь, как лирой поправленный. Не, если отходосов боятся и целенаправленно сниматься, то да, магия пропадает.
Чё, один я выкупил этот прикол? Тогда делюсь =)
Доб не очень годится, уж больно лютый отходос. А лизер, фенциклидин, Сибирь, мдма, грибы, кетамин и дхм, точно дают такой эффект на пару дней, минимум.
Они что-то с химией мозга делают.

Сказали спасибо: Hello

Hello

Перекумарка - онлайн
Ответ #25828 - 23 Сен 2019, 06:14:05

Кетамин не на пару дней, но на пол дня может помочь

Вместе с Богом мы все победим!

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25829 - 23 Сен 2019, 06:19:24

Ну, понятно. А что происходит, когда действие сих волшебных веществ заканчивается? Как самочувствие? И чем его лечить?

Hello

Перекумарка - онлайн
Ответ #25830 - 23 Сен 2019, 06:23:32

" нормальное" кумарное самочувствие, лечить чем хочешь. Я как-то на кетамине спрыгивали, колола каждый 1-2 часа по пол куба чисто для обезбола,  когда есть возможность поваляться с глюками - то и  двушку можно

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25831 - 23 Сен 2019, 06:28:40

А без глюков можно? Я глюки не люблю. А вдруг что-то страшнючее привидится?

Hello

Перекумарка - онлайн
Ответ #25832 - 23 Сен 2019, 06:43:39

Пол куба да и куб - без глюков
Но давно он мне не попадался, да я и не искала, разошлись мы с кетамин ом после нескольких бэдов

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25833 - 23 Сен 2019, 07:00:50

Ничо смертельного, максимум обосрешся от страху. Может ещё инфаркт, но вряд-ли.
Лично мне, лизер, скорее неприятный, чем страшный. Грибы попроще. А экстези - вобще песня. Дхм и рср, тоже, песня. А вот кетамин послабее, но его носом надо есть, так на дольше хватает и его, скорее просто, как рапид-актинг антидепресант актуально использовать.
ДО-х серию, вобще не советую, суперскорость, злющяя, хотя я как не странно чувствую себя там комфортно, но отходняк типично амфетаминовый. Не возможно пройти мимо поправки

Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25834 - 23 Сен 2019, 08:08:59

Перекумарка не сильная, но все же началась. 2 день пока насухую, завтра подключу габу на недельку ну и все. Жалко трамчика нету, да и негде взять, а то с удовольствием эту вкусняшку употребил.

Кто больше спит,тот всех сильней.

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25835 - 23 Сен 2019, 08:16:01

Лёха, поверь, был бы разочарован. Его после мёда надо, мягко выражаясь, много, оооочень много. 500 ты точно не почувствуешь.

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25836 - 23 Сен 2019, 08:24:14

Ну, мать, хз. Я на кумаре хорошо чувствовал и 250, другое дело, что пера не хватало в ноль перебить харево это метадоновое. С пачки укладывало спать минимум на 8 часов.
А вот если подложить под 250 трама 300 лиры, то тулило, прям аж втыкал. День на восьмой- девятый я был настолько истощен, что пачки катера хватало убиться в сопли на пару часов.

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #25837 - 23 Сен 2019, 08:30:49

Может каждому по разному заходит? Да и я имела ввиду чистоганом. В миксе конечно будет толк.

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25838 - 23 Сен 2019, 08:51:56

Они что-то с химией мозга делают
Видел инфографику сравнения активации мозга до и после лизера? Где то здесь я пилил в психоделиках.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25839 - 23 Сен 2019, 08:54:53

Ну приблизительно представляю что ты имел ввиду.