enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904031 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #25860 - 27 Сен 2019, 17:34:20

У нас в Одессе на ЗПТ кодтерпинщиков не ставят. кодеин не считается тяжелым наркотиком и лечиться от него заменой не разрешат. Да что там говорить, в госнаркологию с колёсами берут только при наличии свободных мест, а их никогда нет. Хата там на 18 коек, но потолок 9 рыл, больше не берут. Видимо из-за внутренних муток с красносписочными препаратами. Главврач так и говорит: с кодеина спрыгнуть хочешь - так прыгай себе. Не жри их и все дела. Это не героин и не мёд где на ломке сердечко встать может.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab, Ramses, Velial Squad, Эмма

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25861 - 27 Сен 2019, 17:41:19

Да не нужно ему никакого мёда! Молодой организм.. Его быстро перекумарит и восстановится быстро. А начнёт мёдом лечиться - на нем и останется. Имхо --МЁД НИЗЯ!
Игореха у него на Кратом бабла нет!
Предложение- может скинимся пацану на Кратом по 20-30 (с нас не убудет, а ему дай Бог поможет)
Пусть цифры кидает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Ramses

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25862 - 27 Сен 2019, 17:47:19

этому хлопцу я не против помочь мне прислали пробник жирный на 30 г  отдам тебе . дайте ему на то чтоб забрал с новой почты и я отправлю . аллилуя аминь
 :grin:  давай свои данные пока у меня есть время отправить
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228, cherokee, Ramses

Newyorker1975

Перекумарка - онлайн
Ответ #25863 - 27 Сен 2019, 18:25:21

Привет , коллективный разум!
Хотел сказать  большое спасибо , всем ребятам , кто наполнял информацией этот ресурс. Благодаря вашим советам, я совершенно безболезненно сошел с опиатов, последнее что я принимал - 4 месяца субоксон , за 4 месяца  я принял 90 пластин по 8 мг ( американский субоксон идет в пластинках ) в начале я выпивал по 3 пластины в день 24мг , последние 2 недели понизил дозу до 1 мг в сутки , благодаря вашим советам , узнал про лирику , гдето за неделю до спрыжки с субика , я начал прибавлять лирику 300 мг , раз в пару дней,  в день когда бросил субик , прибавил 300 лирики вечером , итого 600 мг сутки, гдето на седьмой день , ко мне в дверь постучал кумар, я забыл вечером выпить 300 лирики, и проснулся о  того что меня ломает , суставы в локтях и коленях выкручивает , я сразу 900 мг лирики тудыж ево в качель , по кумару , и через час уже был здоров на 100% , после этого неприятного инцидента , я увеличил до 600 утро и 600 вечер , вторая , третья неделя с этой дозой , четвертая неделя 300 днем и 300 утром , 5 неделя перешел на 150 утром и 150 вечером , 6 неделя 150 лирики в сутки , плюс нашел таки с великим трудом травку и подключил ее к лирике , пробовал не пить лир ку 2 дня, в принципе нормально , травка выравнивает и можно без лирики жить, се1час 7 неделя идет без субика , в принципе можно сказать что я совершенно безболезненно сошел с опиатов , никакой ломки вообще не было. Лирика - заме!чательный препарат, если с головой его использовать , в лечебных целях .  Еще раз спасибо тебе перекумарка онлайн , за то что правильный путь по спрыжке подсказываешь, ну и просто интересно тебя чи ать, и это тоже помогало все эти дни отвлекаться.  В общем всем кто спрыгивает хочу удачи пожелать и силы воли , пусть у вас все получится!
 
 
Сказали спасибо: Casta, RaToR, Kom, Dimas077, Кеноби, hatab, Ramses, Velial Squad, Кололей

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25864 - 27 Сен 2019, 18:40:50

Молодец! Садись, пять. :take_example:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Newyorker1975

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25865 - 27 Сен 2019, 18:48:49

А дяде кто-нибудь скинет на тёплые варежки на зиму??? Или опять самому с магнитом в магаз идти, старый я уже, люди помогите) у меня сбер, киви, номер телефона, да хоть на 1х бет.
На гуманитарку за мной будешь. Я первая занимала. А ещё я женщина и я старше. Вот.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #25866 - 27 Сен 2019, 19:19:07

Мёд по мыце - жость.
А система, как ни крути. Просто дозняк еще не разогнал.
Лёха, сам знаешь.
Не хочу кайф обламывать, но не просто так говорю, вижу же, что частишь.
А под  мёдом, да и не только, время пздц как незаметно летит, оно же всегда так - вроде недавно только начал, а уже кумарит... Не успел оглянуться, уже прилип.
Завязывай ты с мёдом, пока ещё возможно более-менее безболезненно.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: dede

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #25867 - 27 Сен 2019, 19:58:12

как вы с мёда кумарите дома, не представляю? :dntknw:
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25868 - 27 Сен 2019, 23:29:13

У нас в Одессе на ЗПТ кодтерпинщиков не ставят
Эх, кореш, а кто признается, что кодтерпинщик? Лепят, что колят за троих. Вот и выходит что кодтерпинщиков не берут, а пиздунов - лехко ;)
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, cherokee, Velial Squad, Кололей, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25869 - 27 Сен 2019, 23:46:33

Хотел сказать  большое спасибо , всем ребятам , кто наполнял информацией этот ресурс

Приятно читать слова благодарности!
Видно что с умом и по взрослому ты сделал то, о чем многие мечтают.
 Хочу пожелать тебе и дальше контролировать себя и свою жизнь не поддаваясь эмоциям.
 Это ты прошел первый этап. Дальше всё сложнее в психологическом плане.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium, Newyorker1975

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #25870 - 28 Сен 2019, 00:25:56

Хотел сказать  большое спасибо , всем ребятам , кто наполнял информацией этот ресурс

Приятно читать слова благодарности!
Видно что с умом и по взрослому ты сделал то, о чем многие мечтают.
 Хочу пожелать тебе и дальше контролировать себя и свою жизнь не поддаваясь эмоциям.
 Это ты прошел первый этап. Дальше всё сложнее в психологическом плане.

Вот думаю такие цитаты переносить в тему Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Их достаточно много по разным темам.
В принципе, когда-то, отталкиваясь от подобных сообщений, та тема и создалась.
Только вот пока руки не доходят...  :pardon:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab, Кололей

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #25871 - 28 Сен 2019, 06:59:31

привет всем, кумарим дальше  :dirol:
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #25872 - 28 Сен 2019, 07:32:38

Всем приятной субботы. Небольшой апдейт: начинается пятая неделя без метадона, шестая неделя без пароксетина и четвертый день без Лирики. Габу вчера снизил до 600 мг/сутки, фенибут -- до 750 мг/сутки, гидазепам -- до 40 мг/сутки. Сегодня планирую снизить габу до 300 мг, а через пару дней и вовсе ее отменить. Физика прошла, сон вернулся, единственная побочка -- лайтовая тревожность. Думаю, 20 мг гиды и 250 мг фенибута с ней справятся.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #25873 - 28 Сен 2019, 14:45:51

Бля так вот как все просто! А академики врачи грят мед- это неизлечимо! Суки пиздят! Рад за вас ребята, сил вам, респект и уважуха!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede, Эмма

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #25874 - 28 Сен 2019, 15:52:48

В моем случае все было проще: на меде летел совсем недолго, снимаясь им с черной. Так что подкошмаривало недолго и более чем сносно. дней 15. И все это проходило на достаточно высоких дозах лирики.

Апдейт: вопреки утренним планам, решил попробовать денек без фармы. Банка хорошей индики сняла утренний нервяк.
 
« Правка: 28 Сен 2019, 18:51:29 от walkinline »
I have no mouth, and I must scream
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25875 - 28 Сен 2019, 20:09:37

3 день отмены всего заканчивается, как представлю, что скоро закумарит, хочется кого то убить, искромсать до талого)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #25876 - 28 Сен 2019, 21:26:25

Лёха,а ты про кумары меньше думай и всё будет гуд :ok:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25877 - 28 Сен 2019, 21:44:17

3 день отмены всего заканчивается, как представлю, что скоро закумарит, хочется кого то убить, искромсать до талого)
Лешка здарово брачо,ты хоть подготовился,закупил что необходимо?
Держись давай,мы с тобой бро,от души!!
Лёха,а ты про кумары меньше думай и всё будет гуд :ok:
Да как не думать,если мозг напоминает постоянно что через 3 дня  ты попадеш под метадоновые молотки,причем на долго.
Я также гоняю всегда,ДП начинается мощное,когда время подходит и ты знаеш,что через 8 часов начнется кино, 'ВЕСЕЛОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ' часть 23 или 18,у кого как ,ты в главной роли,выловивший хуевасту на месяц,ну как тут не гонять,если тебе пиздец как плохо  !!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25878 - 28 Сен 2019, 22:13:31

Спасибо Ира) Да все оки Санек, я иронезирую) знаю, что так плохо не будет, не успел залезть, но две недельки придётся потерпеть. Не Сань, у нас голяк со всем, завтра пойду габы штук 30 возьму и пока хватит. Прегабалин боюсь, таже лирика, да за такие деньги, как мед жалко. Трамал Братишка один рецепт чего стоит, ещё и ждать 5 дней, уже перекумаришься наполовину. Я кумара не боюсь уже, сколько я кумарил за последний год охуеть, мне на работе прикрыть я и усе. Всем спасибо и добра.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25879 - 28 Сен 2019, 22:22:48

Ну и правильно,что лиру не береш,один сука сменит другой,я тоже габой всегда закрываюсь и она справляется не хуже лиры,трам тоже бы не помешал(рецепт же от 800р до 1000 тыс),в принципе не дорого,но когда нет лавандоса,увы...Еще бы сонник типа Имована и норма будет.Давай мужчина сражайся ты в схватке один на один,не дай ему взять вверх !!! Будеш свободный !!!
                             dede VS кумар.   
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede