информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941477 раз)

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #26280 - 22 Окт 2019, 11:49:11

Как лирику эту скидывать?🙄 или я что-то не то спрашиваю?может туплю..."болею".
 
Только сегодня...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26281 - 22 Окт 2019, 11:55:46

как хочешь так и скидывай. В этом деле главное — снизить дозу минимально, делая между приемами перерывы побольше. включи фантазию, что ли...
И если ты 10 дней пьешь по 150 + 150 то там лесенка вообще не нужна. Просто купи что то для сна, бо на второй день не уснешь нормально, будешь крутиться. Короче, твоя доза — херня ясельной группы. Ты вон 11 лет на хмуром провисел, так что эти прегабалины щелбаном сметешь из истории своих "приключений".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26282 - 22 Окт 2019, 12:16:56

А меня зуб раскумаривает нехило. Болит, шо песдес!какой нах кумар, я о нём блять забыла!

Ааа, верните кумар, заберите зубную боль, епанарот. Пришлось мужа из дому подрывать, чтоб лики мне на работу вез, а то сдохну.
ПТ. 7е сутки. Уже жарит норм. Проснулась (если можно сказать, что спала),постель на меня намотана, как в коконе, футболку можно было выкручивать. Ночь была веселенькой. Так этож я под бупром и прегой, и кратом наночь заваривая вала. Правда преги было не 600, а 450, может поэтому плохо спала?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #26283 - 22 Окт 2019, 12:51:11

Римма от какаих ещё колликов?
 
 
Сказали спасибо: Casta

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26284 - 22 Окт 2019, 13:36:50

Римма от какаих ещё колликов?
:Dкаликов, таблеток по-русски))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26285 - 22 Окт 2019, 14:55:24

не 600, а 450, может поэтому плохо спала?
Да нет,150 это же ниочем,странно почему буприк не снимает?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26286 - 22 Окт 2019, 15:31:42

Снимает, но часов через 8 начинает отпускать и кумар пробивается. Я 2 года на металлоломе этом ебучем, вьелся наверное крепко.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26287 - 22 Окт 2019, 15:47:38

Всем привет ! Отменяем с женой мед на который сорвались после попытки бросить бупренорфин который принимали год свели до сахаринки потом начали подсниматся налбуфином и прилипли на месяц. План был взять раз мед )))) оказалось 5 раз по времени 2 нед! Прочитал на форуме за Кратом, теперь его подъедаем ... идёт 9 день Кратома, за это время сделали по 4 капельницы через день(ресорбилакт, пирацетам, Б6,С, фуросимид), лиру полностью убрали !!! Но без кратома пока не получается ! Но план ехать 3 недели потом 2 дня на лире и хотим поставить жирную точку- налоксоном.  Взяли по пачке по 10/0.4. но нервы сдают Охота быстрее нолоксониться но ссыкотно ... но тягомотина эта уже достала хотим жить уже ... зацените план! Интересует как думаете нолоксон через сколько дней не страшно буде шваркнуть после отмены кратома?  Кто по существу может что подсказать буду признателен.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26288 - 22 Окт 2019, 15:51:29

Мне кажется к кратому это не относится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26289 - 22 Окт 2019, 16:12:40


Ну он же агонист мю рецепторов пишут значит полагаю относится, но я не так силён в биохимии поэтому и ищу совета.
 
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26290 - 22 Окт 2019, 16:13:30

[quote author=Rimma Как можно слезть с ширки за 7 дней для меня нонсенс
Римма я же писал, что не залажу в долгие торбы от которых месяц кумарит. Так заскочу на 2недели  максимум месяц полтора, от того и выход такой короткий в среднем 3суток.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26291 - 22 Окт 2019, 16:21:39

Может быть, может быть... Я на такое короткое время не залазила. Если срываюсь, то в омут с головой. КУ -- не моё, к сожалению.
Просто, знаешь, я подумала, что прочитает твой пост какойнить новичок, настроится на 7 дней, а ему обломится и вернётся опять в уютную торбочку. Ну, то такэ, мысли в слух.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #26292 - 22 Окт 2019, 16:49:14

Ты знаешь, новичку на черные дела не залезет. Причина банально это уже умирающая тема и то только отдельные интузиасты будут с этим заморачиваться, слишком хлопотно(да и опыта уже он не перейдет, а он нужен физический, а не виртуальный), проще чек метала, пойти по закладке поднять. Так,что каждому поколению свои темы.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, FURIYA, hatab

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #26293 - 22 Окт 2019, 17:20:17

Римма от какаих ещё колликов?
:Dкаликов, таблеток по-русски))
а понятно....я последние 3 недели только на капельницах была,с печенью проюлемы и гемоглабин низкий и т.д.
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26294 - 22 Окт 2019, 17:48:10

Ну, тогда выздоравливай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: тчк

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26295 - 22 Окт 2019, 19:28:19

До
Снимает, но часов через 8 начинает отпускать и кумар пробивается. Я 2 года на металлоломе этом ебучем, вьелся наверное крепко.
Это сколько же будет эта ебань длится,месяц?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26296 - 22 Окт 2019, 19:31:17

Месяца 2 с таким усердием Ирочка сидела на мёде, ну и потом поменьше со всего остального набора)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26297 - 22 Окт 2019, 20:10:14

До
Снимает, но часов через 8 начинает отпускать и кумар пробивается. Я 2 года на металлоломе этом ебучем, вьелся наверное крепко.
Это сколько же будет жта ебань длится,месяц?
А кто его знает? Как выветрится, так и закончится))) я сама вахуе. Прошлая перекумарка была намного приятней. Я ещё и на преге, она меня не раскумаривает. Нашла нитразепам, буду его вместо преги хавать может заодно и с неё окаянной слезу?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26298 - 22 Окт 2019, 20:12:32

Ира я бы за прегу вообще не парился у тебя буприк есть,он перехуячит ее кумар.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Kom

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #26299 - 22 Окт 2019, 20:14:22

Интересует как думаете нолоксон через сколько дней не страшно буде шваркнуть после отмены кратома?  Кто по существу может что подсказать буду признателен.
Советую выждать 5 дней чистоты перед налоксоном даже после кратома, потому как вы перепрыгнул с одного на другое а мёд медленней выводиться под нагрузкай! Капельницы это норм, себя вспомнил когда-то) мать заходит в комнату а у меня на швабре капельница))) Ира чем бы не снималась всегда думай чем меньше гадости тем лучше и просто крути это в голове! Сочуствую тебе выздоравливай, пол года захожу сюда и думал когда же ты закончишь с металом
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Snowman13, dede