enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859736 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26220 - 20 Окт 2019, 06:17:34

смотри шоб ты от того морфина опиздошеная не была  :dirol:  только бупр ляжет сразу переходи  на кратом и лиру . короче морфином не заканчивай , заканчивай чем то легким типа кратома . если цель в" жизнерадостную и полную энергии"  чистоту   :grin:

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26221 - 20 Окт 2019, 06:23:58

Ясно-понятно, спасибо. Но морфин я успешно вчера слопала весь. Кароче, я так понимаю, что буприк сегодня можно только к вечеру?
Оно ж как происходит, мы ж перестаем думать когда выворачивать начинает, лишьбы полегчало, поэтому закидывается, что под рукой есть. Был бы вчера ибупрофен с диклофенаком, морфин был бы целым.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26222 - 20 Окт 2019, 07:00:21

по сути у меня с буприком была такая история что я нечего не выграл начав его юзать рано (это когда последний раз было  )
объясняю о чем я . начав юзать его на третий день после своих сумбурных то 50 то 100 то 150 мг то 75 мг железа когда как ,
я в итоге очень долго ждал пока у меня ляжет бупр и по сути вышло одно на одно , так шо зря некоторые гонят на врачей
говоря что нахрен ждать 7-10дней . повторяю надо ждать эти дни ,так как тогда бупр реально приносит облегчение а не боль и дискомфорт
я просто не хотел вмешиваться в ваш спор . мне было не интересно.

те кто спрыгивает с мед. метала послушайте лучше меня . придерживайтесь протокола в 7-10 дней и лишь потом бупр .уменьшайте дозу метала перед этим .тогда вы сократите дни 
не слушайте никого . если начать раньше и даже избежав турбокумара (это делается просто вы юзаете по милипиздрической дозировке бупр и вас не швырнет уверяю, меньше 0.5 .0.2 лучше) и все будет норма ) . но в итоге вы нечего не выиграете . бупр вам будет приносит лишь дискомфорт и боль вместо облегчения . в итоге вам будет крутить ноги все те дни что вы решили сэкономить а может
даже быть грпоподобное состояние как у меня . меня крутило от бупра неделю последний раз . и состояние было противное после приема бупра .
еще раз повторяю дни зависят от вашей конечной дозы . одно дело прыгать с 30 мг а другое от 100 мг . доза=дни . блядь понаписывал . короче вы поняли о чем я
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26223 - 20 Окт 2019, 07:39:23

Ну да, небольшой дискомфорт был. Но, век живи - век учись. Я первый раз такой урок усваиваю.

Сейчас состояние у меня стабильное. Ноги не крутит, не потею. В 4.30 приняла 150 линбага. Приеду домой, попробую хотябы до вечера продержаться на остатках кратома. А вечером уже попробую опять бупр.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26224 - 20 Окт 2019, 08:10:23

побудь потом на кратоме с лирой переведи дух как говорится и закрепи результат , потом и на этом будешь выхватывать позитив . главное его принимать не по 10 раз на день и тогда будет все в масть особенно с утра а так ,2-3 разв в день не больше . главное не срывайся ато от качель станешь психованной . это мой опыт .
а там уже смотри сама
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26225 - 20 Окт 2019, 08:13:20

Кратом хорошо чувствуется, когда уже шпарит сильно. Тогда такое облегчение, как у меня вчера после морфина :D. Большое спасибо за советы и участие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26226 - 20 Окт 2019, 08:32:41

может у тебя доза небольшая я не знаю как в перерасчете на вещество мед метадона.но меня кратом даже с лирой полностью не снимал и мне приходилось терпеть и обтекать обильно потом дней 5 . и чего то мне показалось что с медицины как то тяжелее , но это субъективно и за это спорить не буду .
но потом кратом +лира классно чувствуется и настроение нормальное . вернее лира а потом кратом .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #26227 - 20 Окт 2019, 08:39:15

Привет. Может кому интересно будет. Я какое-то время назад писал в тему суба, и спрыжки с него.
В итоге самостоятельно нихера не получилось.
Сначала лег в детокс бесплатный где живу,(в Вильнюсе) там типо метадоновая лесенка,после того как дошел до 15 мг,закумарило и убег оттуда. Сейчас лежу 5ые сутки в Минске, в платной клинике, нут на лирике+фенибут кумарят. Тяжеловато но терпимо. Может кому интересно будет...
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26228 - 20 Окт 2019, 08:47:14

Мы тут все на на лиробуте кумарим. Других вариантов, кроме кратома нет. Но, всеравно, спасибо, что написал. Успешной тебе перекумарки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26229 - 20 Окт 2019, 08:48:50

лето , та похуй шо кому интересно или нет . здесь пишут чтоб излить душу свою .
помню тебя , у тебя опухоль была доброкачественная . а до того как ты объяснил всё  я думал "зачем он бросает наркотики".
лирика и фенибут ) надо же . интересно а в конце как будут понижать тоже ?

 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26230 - 20 Окт 2019, 10:26:40

сравниваете дискомфорт (и то я не уверен что дольше суток он будет с малых доз металла) с ломками.  :mda:
пару дней дискомфорта и 5 дней кумара... Да, конечно, не выиграет никто. и сна не будет, и на стены лезть будет, и соплями с жижей из очка обливаться. Да? или только крутить ноги будет? про физику, кроме неприятных ощущений в ногах, которые проходят от диклофенака или ибупрофена ты что то можешь сказать еще? Давай же взвесим все "за" и "против". И смоделируем ситуации разные.
 
Это не спор, а поиск истины.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26231 - 20 Окт 2019, 10:35:22

исходники в твоей задачи не правильные . на дни воздержания по протоколу выписывается  морфин прегабалин гидозепам можно сибазон  . или же трамадол вместо морфина . врачи идут на встречу при переходе на бупр . а у нас еще есть и сено тайское  волшебное ))
зачем же обсыратся и шмаркатся .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26232 - 20 Окт 2019, 10:38:39

та понятно что неправильные. Подкорректирую по желанию. Давай представим что кроме восьмерки бубрика и пяти тбл ибупрофена нет ничего. Я, зная уже свои рецепторы, не буду ждать столько. Да и не выйдет у нашего брата ждать столько, когда его ломает, а в кармане B-8 лежит.  :pardon:
Только под присмотром и только из палаты. Согласен?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26233 - 20 Окт 2019, 10:48:50

если исходники в задаче такие то согласен конечно . главное условие начинать с 0.2 (не путать с 2 мг)и по нарастающей по самочувствию . даже не с 0.5 .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26234 - 20 Окт 2019, 10:56:35

Не будут пока у нас ходить к врачам... единицы. Вон сколько кололись металлом в Виннице из моих знакомцев, все кумарили самостоятельно. Конкретные примеры это Серега В. и Саня П. которые имея возможность заказать кратом, и прегу в соседнем доме купить и тд, начали юзать бубрик. Тогда я сидел над Саней у него дома и ждал страшного боя за мю территорию. оказалось напрасно ждал. сказал тогда мне что просто хреновое состояние было (толком не описал даже) и на этом всё. Но то такое, не к сведению и вообще не на заметку.

 С врачами нужно советоваться хотя бы, не говорю ложиться или сдаваться в плен, нет. Консультация не будет лишней.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26235 - 20 Окт 2019, 11:06:09

ты понимаешь эти разговоры вредны , есть не мало кто увидев наш разговор схватят двушку бупра (не будет разбираться 0.2  или 2 тем более производитель кажись пишет в граммах , вот тебе и будет 0.2 только г а не мг .) и обязательно уколит ее в вену на второй день .  :grin: .
я короче за медицинский подход и за здравый смысл .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26236 - 20 Окт 2019, 11:20:20

Вон Олег Центр быстро на Сизо с мёда насухую перекумарил Канетс и не парится, щас дадут 5 лет попрёт пацан. А мы тут ноем, охапки всего закупают некоторые, опийная группа и в Африке опий, неважно сено, бублик, метадон, героин. Незнаю не одного человека который с мёда героином перекумарил, наоборот куча народу. Мед это конечная станция друзья, для самых отчаянные, или в чистоту или в тюрьму с могилой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26237 - 20 Окт 2019, 11:33:00

дядя судя по его постам кратом и лира по зеленой у него . а  мед и я не принимаю , бывает но не часто и причем меня на него не тянет вообще . а вот ханка осталась у меня у мозгах не переформатирую уже до конца жизни ее. а на железо тяги нет у меня .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26238 - 20 Окт 2019, 11:42:08

Вот и я перекумарку пытаюсь начать, вместо селофена выпила зопиклон, а вместо налба  - морфу)))
пока все путем)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26239 - 20 Окт 2019, 11:45:41

хелло ты для меня загадка
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй