информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3925080 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26460 - 29 Окт 2019, 16:45:34

У меня пропал доступ к коде в районе 100км. Мож радоваться надо? Как будто стул из под меня выбили Чую лихо.
 
Нахуй войну!
 

Gyram70

Перекумарка - онлайн
Ответ #26461 - 29 Окт 2019, 16:54:39

читал твою историю гурам  , красава шо начала кумарится в добрый час , сил терпения дойти до победного .  :good:
Спасибо,братишка.Кумариться пришлось по обстоятельствам.Вчера зашла в депо, сказали катера не будет четыре дня.Ни какая я ни красава,а безвольный человек.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #26462 - 29 Окт 2019, 16:59:41

У меня пропал доступ к коде в районе 100км. Мож радоваться надо? Как будто стул из под меня выбили Чую лихо.
Если бросать не настроен, то точно лихо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26463 - 29 Окт 2019, 17:11:14

Та не я наелся его 15 лет стажу ну и классика ессесно очкую что на бупер иль метал меня зовут
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26464 - 29 Окт 2019, 17:35:37

читал твою историю гурам  , красава шо начала кумарится в добрый час , сил терпения дойти до победного .  :good:
Спасибо,братишка.Кумариться пришлось по обстоятельствам.Вчера зашла в депо, сказали катера не будет четыре дня.Ни какая я ни красава,а безвольный человек.
Когда такое говорят кодеинщику ето типа как будто ты вечером сегодня будеш смертельно болен а утром ссука умреш.
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26465 - 29 Окт 2019, 17:59:07

Мож меня закидают поршнями с баянов)но позволю себе заявить что ломается с норм дозы коды пачек едак 6+ то мед возьмёт за щёку имхо
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26466 - 29 Окт 2019, 17:59:17

Rou нет смысла за кодой сейчас ехать,ты отмени сначала лиру,затем через 7-10 дней мёд,и после откумарки недельной металла можно подключать кодеин,ты его сейчас на металле вообще не почувствуеш,только зря деньги выбросиш.
Мож меня закидают поршнями с баянов)но позволю себе заявить что ломается с норм дозы коды пачек едак 6+ то мед возьмёт за щёку имхо
И печень с почками тоже возьмут за щеку от 6+пачек коды,это надо долбаёбом быть ,чтобы столько жрать и так  к себе относится.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26467 - 29 Окт 2019, 18:13:51

Ну ясен пень я дол е  б и 70%форума хто сидел и сидит ща на коде. А метал мед. Валить шоб подмышки просохли и пи...ец. не долбое....м ага?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26468 - 29 Окт 2019, 18:33:02

Я метал не употреблял,не употребляю и употреблять никогда не буду,
И вообще тяжелое не пробовал и не колол никогда и никогда этого не сделаю.
Я трам могу пожрать с месяца 4-5,меня за этот период начинает он заебывать и лесенкой его в ноль спускаю ,кумара нет никакого и пока.
А долбаебизм кодеиновый заключается в том,что кода стоит не дешево и торчать на ней совсем не выгодно,по времени кумарит как метадон ,месяц.
У нас на форуме есть люди,которые тратят по 800 грн каждый день на коду,да еще и с лирой ее жрут.В пересчете на российские рубли это  61200 рублей,средняя месячная зарплата в Петербурге,где я собственно и живу.И это только на коду тратится и так уже 5 лет,лиру я не считаю.
Та не я наелся его 15 лет стажу ну и классика ессесно очкую что на бупер иль метал меня зовут
И кто эти порядочные люди,которые кодеинщика на тяжесть зовут ?Еще бы ЗПТ предложили неадекватные.
Вот тут уже совсем фляга у людей свистит и протекает,капитальный ремонт требуется,причем срочно  :fool:  :crazy:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Gyram70

Перекумарка - онлайн
Ответ #26469 - 29 Окт 2019, 18:39:18

У нас на форуме есть люди,которые тратят по 800 грн каждый день на коду,да еще и с лирой ее жрут.
Эти люди наверное мы с мужем.Ребят,не хочется садиться на тяжёлые, хочется нормальной жизни.Мы ведь с мужем не молоды,70г рождения.
 
« Правка: 29 Окт 2019, 18:44:48 от hatab »
 
Сказали спасибо: Ramses

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26470 - 29 Окт 2019, 18:45:36

Спасибо за ответ Каб. Но да будет тебе известно что на относительно чистые реци. Кода в системе волочит куда тому металу. Или я неправ а металюги?
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26471 - 29 Окт 2019, 18:51:30

Трам и рядом не лежал по силе тяги и со с кодой коль трам трескаеш то и не нар ты совсем можеш успокоиться. А у етой пары семейной в натуре положуха атас но ниче.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26472 - 29 Окт 2019, 18:57:20

Спасибо за ответ Каб. Но да будет тебе известно что на относительно чистые реци. Кода в системе волочит куда тому металу. Или я неправ а металюги?
Я в 1998-2000 годах сидел на кодеина фосфат с глютетимидом,не системил а периодами,так то была настоящая кода,охуенный приход,мощная тяга,а сегодняшняя кода хуже той,я уверен,никогда ее не пробывал и не хочу.
А как мед прет сейчас нам ответят металисты.
Я кстати в Питере на проспекте Металлистов живу)))

По поводу трама,я согласен с тобой,20 ле назад,когда коду хавал,трам попробывал,он мне таким левым показался по сравнению с кодеином,а сейчас нормально,в меру конечно

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26473 - 29 Окт 2019, 19:08:31

Соглашусь за код с носом нам ток послушать Поро ето осталось.но скажу так ещё в 2006м кода была в другой хим форме ещё в инд.коробочках зелёных и то был сука наш "гердос" после той коды домашние кубы невпирали хоть ты убейся.а потом да завод вышел на глобальные обороты и вся Ненька Украина жрала говно код.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26474 - 29 Окт 2019, 19:12:51

то и не нар ты совсем можеш успокоиться.
Да я и не нервничаю,денег он стоит не дорого,450 рублей, на ваши деньги это 176  грн.,раз в неделю,брал 2 пачки,это 40 шт.калес,брал в аптеке,барыг не кормил никогда.
Рецепт на него 500 рублей стоит.Короче на украинские деньги если переводить,то я тратил в месяц на кайф 1500 грн в месяц.это вообше ниочем,у меня на бензин уходит на ваше бабло в пересчете 2780 грн. в месяц
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26475 - 29 Окт 2019, 19:18:16

Ну так же как и я на коду спускал. А так то да трам ето лутшее из всего меню нах тот гердос тотчитский с куриным помётом.Ток смотри шоб епи припадки не развились ето большой минус трампа ))))
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26476 - 29 Окт 2019, 19:38:57

Не повериш,но не разу не падал,жрал овер лждозы по 2 гр.,нифига не было,Слава Богу.Больше конечно такой херней заниматься не буду,видимо прнюедрасположенность к эпилепсии малая у меня.Мне тут га форуме сказали,что я в рубашке родился.

Ты 15 лет на коде сидиш,а ремиссии то были,не заебала она тебя еще?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26477 - 29 Окт 2019, 22:05:55

Не скрою валит ну то я прегу давно не ел.Я шесть лет читаю етот ресурс накопились вопросы.
 
Нахуй войну!
 

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26478 - 29 Окт 2019, 23:16:30

Кад с глютом - эээх мои юные университетские годы, привоз бабы Вали,Нади,Кати...))))
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26479 - 29 Окт 2019, 23:25:14

16 деннь позади! Кратом Маенг Да Белый ! Как знающие люди советовали, спасибо им огромное. По 3 гр 3-4 раза делаем с женой и едем . Но вот у жены начались траблы с жкт. Это от кратома кто в курсе?