информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3969670 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #26540 - 31 Окт 2019, 13:20:20

Это ты про комнаты безопасных инъекций? По моему или Голландия или Норвегия. хз. Когда-то документалка попадалась. А прибор прикольный. Дешевая китайская копия 800 или 900 мертвых президентов стоит.

Lf/ Я именно про такие комнаты и писал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26541 - 31 Окт 2019, 13:32:03

Нончя ходил к симейному врачу грю рец дай на пачку пенталкина он чуть не побелел думал подстава грит зав поликлиники нема итд.А ты гриш ганглий)
 
Нахуй войну!
 

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26542 - 31 Окт 2019, 14:07:19

День 18 вчера все болело Кратом не работал накололся на ночь налбуфином, спал как суслик. С утра Кратом заработал схавал лирику. Теперь состояние недолета. Кружит глову шальную читаю тут про терпины в микродозах улыбаюсь саморозвод конечно ! Упороться охота! Но мед ненавижу Бупринорфин тоже ! Все назад ни шагу ... жалею что делал Налб вчера но поскольку эйфории не было повторять не стану! По немногу тренюсь что бы не болело. На работу скоро выйду но пока не понимаю как в таком состоянии работать! Но все лучше чем дома себя жалеть и вспоминать как много просрал! Ща Кратома запарили добавим на лиру и ОК! Всем кумарящимся терпения!! Сил! И только вперёд !!! Кто советовал мне Кратом заваривать СПАСИБО! Реально щадит кишку такое употребление! Всем мир.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Velial Squad

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26543 - 31 Окт 2019, 14:42:24

выпей 4колеса пентаседа вместо полного кулька вахуя который ты колеш и еш.И почувствуеш силы.Кратом тот-же торч.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26544 - 31 Окт 2019, 15:04:21

А чего жалеешь, что налб делал? Если помогает, то почему нет? Дней 5 можно, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Snowman13

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26545 - 31 Окт 2019, 15:05:35

Я тоже про налб подумываю, если кратом помогать перестанет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #26546 - 31 Окт 2019, 15:19:42

А можно ведь попробовать будет. Или хрен его знает, так это все задрало.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26547 - 31 Окт 2019, 15:55:34

Обезбол нормальный, лучше демика ампульного к налбу добавлять, усиливает
Я одно время колола пол куба налба + 1 демик, и норм обезбаливало крутеж в ногах
Часа на 3-4
И слезть с него можно, 3-5 дней на лире( морфе, бупре)
 
Все в нашем сознании
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26548 - 31 Окт 2019, 16:06:43

Не хватало еще бупр и морф подключать на отмене налбуфина. Я на сухую смело слез. Та детский лепет что и говорить. Доза была долго 20мг в день и 200мг демика в день. Три дня насузо потом два дня по триста лирики поел и то, просто чтоб трезвость вывозить а не кумар сбивать. Потом опяьть 2 трезвых дня. Потом опять два дня по триста лирики. Уже не кумарило совсем. Сон да, так себе, но есть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Snowman13

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26549 - 31 Окт 2019, 16:08:33

Видать сухая мясорубка меня ждёт убить хочется кого-то. Если в городе проблема бабок нашевилить то в селе ето вообще край в аптеке сидид баба и горит неходи непродам ето я за габу щас. Куплю сука травяной сбор и накурюсь им ей назло.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26550 - 31 Окт 2019, 16:11:52

Саш, а если, допустим, меня кратом в какой-то момент не снимет, ну или психану сильно, под бензик с демиком пойдёт налбик? Я нитразепам, кпримеру, кидаю четверть таблетки (дозировку лень смотреть). Скок этого налбухвина, и скок дёмика?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26551 - 31 Окт 2019, 17:03:45

Да снимет Ира тебя кратом, кинь больше и все будет ок)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26552 - 31 Окт 2019, 17:10:02

Да, снимает, но он же не предсказуемый. Ну и, признаюсь честно, хочется упороться. Если ничего вкуснее не вырублю в свой венегрет добавлю налбик с демиком. Хоть игломанию успокою. У меня сегодня 16 сутки заканчиваются без меда. Его конечно не планирую. Чот пока не хочется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Чудес не бывает

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26553 - 31 Окт 2019, 17:13:35

Ого, ты Ирка молодец! Возьми попробуй 150 МДМА в кристаллах кинуть. 100%на сутки отдохнеш от негативных мыслей!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26554 - 31 Окт 2019, 17:18:31

Та я не знаю хде яво брать той мдма? И скорости не люблю, вечно с дозировкой ошибаюсь. Я морфушу лучше подожду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #26555 - 31 Окт 2019, 17:22:08

Ого, ты Ирка молодец! Возьми попробуй 150 МДМА в кристаллах кинуть. 100%на сутки отдохнеш от негативных мыслей!

150 МДМА в кристаллах - не децкая доза. Да и по вене если его запустить, в легкую побочку в виде мигрени выловить.

P.S. Кристаллический жрать/пить - глупо, на то то он и в крисах, чтобы двигать. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26556 - 31 Окт 2019, 17:25:14

Там не совсем скорость, с амфом или метом ничего похожего! Я не сильно шарю что к чему, но помогает голове очень здорово! А у тебя еще и муж, двоим упоротся вместе вобще шик будет, по другому на свои отношения посмотрите!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26557 - 31 Окт 2019, 17:50:22

Есть ньанс, муж на мёде.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26558 - 31 Окт 2019, 19:17:45


Саш, а если, допустим, меня кратом в какой-то момент не снимет, ну или психану сильно, под бензик с демиком пойдёт налбик? Я нитразепам, кпримеру, кидаю четверть таблетки (дозировку лень смотреть). Скок этого налбухвина, и скок дёмика?
ну поставь налбухвина угу можешь прямо на кратом потом раскажешь как тебя славно распидалило  :grin:   больше слушай
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26559 - 31 Окт 2019, 19:21:31

Так я ж уже мёд больше двух недель не юзаю. Ну а кратом уже завтра выветрится, он же короткий. Ты меня удивилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!