информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3970705 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26440 - 28 Окт 2019, 05:57:01

что ты от меня слышал ?
Ириша да не накинулись,наоборот помогаем,как обычно!
Что не молод,что ты на семке висел по молодости,что с лета ты заторчал на метадоне,
что хочеш перекумарится с него,что въебал состояние на торч,что дома нехуй жрать,что вчера появились бабки и возьмеш 5 чеков,что никогда не кумарил не счего.
Придется тебе братуха,сильно постараться,будет выверачивать на изнанку.
Запомни 3 правила!!!!
1.Внутренний настрой.
2.Самоконтроль.
3.Полное отсутствие страха.
Только так можно соскачить с чуда,на котором ты подвис.
Готовь костыли,больняк на работе или отпуск,в аптеке приобретаеш:,трамадол,лирику,
лоперамид,имован,антидепресанты.
Дозняк говна скидываеш в ноль так будет легче.
И вперед! Держись! Мы поможем тебе,уоu are not alone!


 
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

alokas

Перекумарка - онлайн
Ответ #26441 - 28 Окт 2019, 06:30:53


народ , я вот читаю тут много про игломанию, можно сказать что если чел не разу не кололся, но нюхал геру больше года, то он мож еще не так сильно попал как еслиб кололся? Ну короче хочется верить что в ремиссии будет легче чем должно было бы быть...а то читаешь как люди срываются. Игла сама по себе зависимость? Не только вещество?
Конечно от способа введения кардинально отличается и зависимость. Вот по исследованиям на кокс садятся 15-20% тех, кто его понюхал, а на крэк уже все 80%. Про вв введение думаю сам догадаешься)
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #26442 - 28 Окт 2019, 07:45:17

Бил ли хтото больной гепатитом б во врем'я торби 
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26443 - 28 Окт 2019, 08:34:55

Печень ещё выдержит, тут 90% таких.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #26444 - 28 Окт 2019, 09:28:16

Да я уже збил дозу до 0.10 мл раз в неделю боюсь щоб хронического гепатита небило
 
 
Сказали спасибо: dede

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #26445 - 28 Окт 2019, 09:55:22

Достал этот злоебучий кумар(
Привет всем.
 
 
Сказали спасибо: dede

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #26446 - 28 Окт 2019, 10:20:17

ТакаЯ наша жизнь то кайф то кумар
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26447 - 28 Окт 2019, 10:23:53

11 день. Пхну дальше.  :smile3:
Всем скорейшего выздоровления!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad, dede

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26448 - 28 Окт 2019, 10:49:06

приобретаеш:,трамадол,лирику,
лоперамид,имован,антидепресанты ;ето где такое приобрести,в какой аптеке
В РФ.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

bek777

Перекумарка - онлайн
Ответ #26449 - 28 Окт 2019, 23:17:25

привет всем пришел с работы
эту неделю решил сбивать дозу может еще и следующую
но это конечно наверное не правильно
римма привет когдато давно у меня была девушка с таким именем я очень ее любил )
ты с чего кумаришь ?
если с меда напиши пожалуйста на какой день наступает торба и когда идет на спад хоть капельку
буду очень благодарен если еще кто то напишет
не надо меня кусать
а по медикаментам я вообще не думал думал терпеть и все ничего не употреблять но наверное это кошмар как трудно
так может заместо всякой херни медом сниматься в микро дозах ?
какая разница ? может я не прав конечно
берегите себя и своих близких я вот всех растерял совсем
 
не поверите...
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #26450 - 29 Окт 2019, 00:18:18

Торба на мёде наступает довольно быстро. При ежедневном употреблении - так и вообще незаметно, оглянутья не успеваешь -  уже в торбе.
Кумар с системы на хорошем мёде долгий, месяца на два готовься. На отмене на третий день худо уже, если на дозе, а так-то и через день уже не комильфо... А самое нехорошее только на второй неделе отмены начинается. Если здоровье и сылы не как у быка, то лучше подумай, может и перекрыться найти что-то на то время - трамал, лирику, релашку...
Можно, конечно, и на сухую, так вроде и быстрее кумары проходят, но это тяжко как физически, так и психологически. Кажется тогда, что очень долго это всё. А так-то, на самом деле, всего лишь месяцок крепануться, ну и там ещё немного.
Успехов!
 
« Правка: 29 Окт 2019, 06:26:16 от RaToR »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26451 - 29 Окт 2019, 06:08:06

привет всем пришел с работы
Ты держись там ! Сколько лет тебе кстати? И откуда ты ? Насчет сбросить дозняк,все правильно,ну и чем больше тем лучше естественно,уходить с наркоты нужно не сразу бросив все сегодня,типа резко все и похуй что будет,а через день ,два как начинает утюжить,уже  к барыге летиш как реактивный самолет и по новой.
Когда начинаеш дозняк сбивать,по сути уже идет подготовка к откумару.У тебя есть время настроится,подготовить себя морально,к непростому периоду жизни.
Прыгать на сухую,с метадона это вообще утопия,срыв однозначный будет,очень часто не из-за того что физически плохо,а из-за того,что : да просто заебало уже психологиски это терпеть,поэтому тоже нужно готовиться и приобретать костыли(препараты помогающие пережить неприятные симптомы СО и нивелировать 80-90 % кумара,полного эфекта не дадут,но жизнь облегчат капитально).
Кумарить на сухую с меда это еще и палево,тебя сразу спалят,что ты не здоров,тоже лишние вопросы.
Сниматься в микродозах,как на алкахе похмеляться,идея хорошая она работает,но только не в случае где главное действующее лицо это ОПИАТЫ,тут эта схема не работает,поэтому сразу отметай,будеш поправляться,будеш продлевать кумар с каждой микровмазки на 3-4 дня.
Из костылей тебе нужен прегабалин от боли,пота и чихов,лоперамид от поноса,ибупрофен тоже от боли имонван для сна.Если ты с Украины то еще кратом,если из РФ я бы добавил трамадол.
Вот в принципе все рекомендации,сейчас методонщики появятся и более четко расскажут про сам СО,когда и как принимать лекарства.И главное не бояться,ничего страшного нет,это как похмелье после попойки лютой,по сути тот же кумар,симптомы практически одинаковые


 
« Правка: 29 Окт 2019, 11:11:22 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26452 - 29 Окт 2019, 09:46:45

римма привет когдато давно у меня была девушка с таким именем я очень ее любил )
ты с чего кумаришь ?
если с меда напиши пожалуйста на какой день наступает торба и когда идет на спад хоть капельку
Привет. Римма это ник, а в миру я Ира.
Прыгаю с мёда. Пик кумара наступает на 5-7е сутки, а на спад где-то на 20е. Кумар от мёда физически не такой сильный, как, например, от героина. Но по мозгам лупит будь здоров.
Снижай дозу, чтобы потом не нужно было принимать лошадиные дозы препаратов снимающих апстиненцию. Напиши откуда ты, РФ или Украина, Европа? Ну, ты понял. Надо понять, что тебе советовать. Возраст, наркостаж и тд.
Будут вопросы, пиши в лс, всегда отвечу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26453 - 29 Окт 2019, 14:37:24

Будут вопросы, пиши в лс, всегда отвечу.
и как собираешься трезво жить? или что то оставишь, чтоб не было грустно смотреть на окружающих.
с сегодня делаю перерыв, чтоб снизить дозу, а то и лирика с медом хорошо, но можно залезть в торбу, а вообще нужно прыгать, но не могу смириться с трезвостью бытия. Пока оставляю лирику, дальше будет видно, купил 10 пачек тебантина, попробую с ним.
Так ты еще и лирику лупиш вдогон?
Я бы лирику вообще убрал сначала,оставил бы один мед где-то 7-10 дней,что-бы от лирики толер ушел и на ней же прыгал бы с меда,тебантин это конечно хорошо,но мед слишком силен для него,он со слабых опиатов снимает хорошо,типа трамадола,кодеина или тапентадола.А табантин врубил бы наполную уже как с меда соскачил и осталась лирика.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Gyram70

Перекумарка - онлайн
Ответ #26454 - 29 Окт 2019, 15:27:17

Всем привет.Кумарюсь с коды на лире.Употребляла 5 лет по 3,иногда 4 матраса.Все ничего,терпимо.Только задолбал потняк.Как кидает в пот,вся мокрая,и тут же наступает холод.В этом весь опиум.Надо пережить,но от таких кидняков хреново.В прошлом году пересели с мужем на семку на 4 месяца.Так у меня после коды нос стал слышать запахи.Вся наша одежда,весь дом вонял аптекой.Перестирывала всю одежду.А когда жрешь аптеку,то запаха не слышишь от себя.А все аптечники воняют аптекой,но сами не слышат.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26455 - 29 Окт 2019, 15:37:33

читал твою историю гурам  , красава шо начала кумарится в добрый час , сил терпения дойти до победного .  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26456 - 29 Окт 2019, 15:55:50

Всем привет.Кумарюсь с коды на лире.Употребляла 5 лет по 3,иногда 4 матраса.Все ничего,терпимо.Только задолбал потняк.Как кидает в пот,вся мокрая,и тут же наступает холод.В этом весь опиум.Надо пережить,но от таких кидняков хреново.В прошлом году пересели с мужем на семку на 4 месяца.Так у меня после коды нос стал слышать запахи.Вся наша одежда,весь дом вонял аптекой.Перестирывала всю одежду.А когда жрешь аптеку,то запаха не слышишь от себя.А все аптечники воняют аптекой,но сами не слышат.
Во молодец, :good: я знал что что у тебя получится,держись давай и не бойся ничего,сколько дней то? Муж ты говорила спрыгнул,вот тебе и стимул будет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26457 - 29 Окт 2019, 16:07:02

Да не нам пизда друзья(((
 
Мактуб
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26458 - 29 Окт 2019, 16:22:43

Почему?
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26459 - 29 Окт 2019, 16:39:11

Да не нам пизда друзья(((
Ну тебе то точно,если не соскочиш с 3-х чеков метадона в день.
 
« Правка: 29 Окт 2019, 18:34:16 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.