информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915262 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27640 - 22 Янв 2020, 23:28:50

Всем сцыкотно было. :pardon:
Я вон вообще практически без преги соскочил. Шото пару раз её хавал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #27641 - 23 Янв 2020, 01:02:46

Я на кумаре в том году выпил лиры оригинал. Аж глаза смыкаются, но ломку не сняло. Превратилось все в пытку, глаза слипаются, а выворачивает так, что ебанутся можно, какой там сон. Поперся среди ночи за буприком через пол города ( слава Богу был в запасе). Думал на велосипеде, но вьебался пару раз, фонари не горели,еле доперся вобщем. Больше и не пробую эту лиру, редко и понемногу разве что. К ней сука тянет потом.
Она помогла мне один раз, первый, сняла с маковой ломки. Подумал, вот лекарство, прям панацея. Немного времени и жрал, несколько дней, но и то отход выхватил. Ломарь не прошел еще до конца и к нему еще беспричинный страх добавился вместе с ночной бессонницей. А дальше я ей старался не увлекаться очень уж, сильно липучая хуйня.
Сегодня вот спать не выходит, ноги крутит чего то ( уже не знаю от чего)  Лежал габантин, вьебал капсулу одну, потом вторую, диклофенак и анальгин и один хрен не уснешь. А вот габу слышно с непривычки и ужасное желание докинутся. И линбаг пару капсул есть. Тяжела наша трезвая жизнь! Но хоть тело перестало болеть, а то вроде как ногами отпиздили, всю дорогу.
А Арчи обезболку бы какую, или сонники придется есть в огромном количестве. Вот где тяжко. У меня уже детский лепет по сравнению с ним.( Да и был по сути)  Если сонник не вырубил, получается очень неприятно, когда прям засыпаешь, а не уснуть никак

Я писал уже за это случай когда то. Это просто к тому, что к снотворному надо обезболивающий препарат, тем более в его случае. Одни сонники вряд ли спасут.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27642 - 23 Янв 2020, 01:47:07

Сонники разные бывают . Азалиптол не сонник вроде , для шизофреников таблетки но на меня действуют снотворно . Я на кумарах жостких с травмой ужасной спал сутки как младенец от одной таблетки . Кенту на алкогольных отходняках не помогло почему-то  . Говорил глючило просто и всё .
 
« Правка: 23 Янв 2020, 03:34:30 от Манету »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27643 - 23 Янв 2020, 02:01:58

Не могу усидеть на месте ноги крутит слабость рву и толчек сна нету голова кругом состояние не могу резко голову повернуть дипресия апатия самоедство нервы не могу ребёнком заняться. Боже как тело выламывпет спину голову. Не знаю что уже делать. 12день пошёл а мне ещё хуже. У мну лежит трам в ампулах и таблах и буторфанола тартрат шприцы тюбики.Че делать??????!??!???
ты шо сразу с сотки сиганул на выход ? 12 дней надо же... про себя скажу кратом + лирика и я практически лишь несколько дней реально хуйово себя чувствовал а на 12 день уже ганял ,
никакой депресии . кумары средней тяжести вполне терпимые и спал. чето то мне кажется что ты реально сиганул с сотки и как то совсем не подготовился. по сути ты на сухую сейчас гребешь , не знаю стоит ли над собой так издеваться и жрать горстями колеса которые не спасают ,я не понял в этом гешефт но то ладно ,в любом вале удачи. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27644 - 23 Янв 2020, 03:35:35


Я с пол года через день засыпал как младенец с четвертушки колеса , не привык .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27645 - 23 Янв 2020, 07:10:34

Сонники разные бывают . Азалиптол не сонник вроде , для шизофреников таблетки но на меня действуют снотворно . Я на кумарах жостких с травмой ужасной спал сутки как младенец от одной таблетки . Кенту на алкогольных отходняках не помогло почему-то  . Говорил глючило просто и всё .
Азалиптол это когда ваще них не надо делать, он сон даст и довольно таки продолжительный, но тело выключит нах, голова будет неповорачиваемая, ноги ходить откажуться, руки висят как сосиски - не поднять ...
с ним переборщить - живой труп!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27646 - 23 Янв 2020, 08:00:07

Не могу усидеть на месте ноги крутит слабость рву и толчек сна нету голова кругом состояние не могу резко голову повернуть дипресия апатия самоедство нервы не могу ребёнком заняться. Боже как тело выламывпет спину голову. Не знаю что уже делать. 12день пошёл а мне ещё хуже. У мну лежит трам в ампулах и таблах и буторфанола тартрат шприцы тюбики.Че делать??????!??!???
ты шо сразу с сотки сиганул на выход ? 12 дней надо же... про себя скажу кратом + лирика и я практически лишь несколько дней реально хуйово себя чувствовал а на 12 день уже ганял ,
никакой депресии . кумары средней тяжести вполне терпимые и спал. чето то мне кажется что ты реально сиганул с сотки и как то совсем не подготовился. по сути ты на сухую сейчас гребешь , не знаю стоит ли над собой так издеваться и жрать горстями колеса которые не спасают ,я не понял в этом гешефт но то ладно ,в любом вале удачи. 




Спасибо тебе.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27647 - 23 Янв 2020, 08:01:54

Арчи салют, как ты, как самочувствие?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27648 - 23 Янв 2020, 08:11:54

Братва , сбавляйте обороты . Вообще лучше без веществ , на сухую .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27649 - 23 Янв 2020, 08:14:34

Арчи салют, как ты, как самочувствие?


Лежал слушал музыку и вырубился на два часа.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27650 - 23 Янв 2020, 08:15:22

Арчи салют, как ты, как самочувствие?


Лежал слушал музыку и вырубился на два часа.
Ну видишь, уже прогресс, держись
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27651 - 23 Янв 2020, 08:22:21

Бро соскучился за линбагом. Габапентин сильно гороховый
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27652 - 23 Янв 2020, 08:22:58

Я габу ни разу не ел, только прегу
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27653 - 23 Янв 2020, 08:27:29

Я габу ни разу не ел, только прегу
Голову не ровняет вот сейчас пить буду гидазепам сверху  после фенибут
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27654 - 23 Янв 2020, 08:28:31

Гидаз двойку или пятерку пьеш?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27655 - 23 Янв 2020, 08:30:25

5 штук двоек
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27656 - 23 Янв 2020, 08:32:19

Феназепама пробить можешь, он бы тебе лучше был бы
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27657 - 23 Янв 2020, 08:38:37

Мне все клоназепам в голову лезет...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27658 - 23 Янв 2020, 08:44:39

Думаю феназепам лучше будет, клоназепам больше как противосудорожное и противоэпилептическое, а феник более седативный и снотворный что и нужно когда жарит
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27659 - 23 Янв 2020, 08:49:08

Думаю феназепам лучше будет, клоназепам больше как противосудорожное и противоэпилептическое, а феник более седативный и снотворный что и нужно когда жарит



Спасибо и крепкого здоровья тебе? Кстате как твоё.  Самочувствие
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....