информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3928464 раз)

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27760 - 25 Янв 2020, 01:28:22

присоединяюсь!
почитал посты твои Олег ...красава что не пал духом и разрулил это дерьмо всё, которое случилось на твоём жизненном пути!
удачи и здоровья, остальное сам знаешь ..как нить да нарисуецца...

пс сильный ты человек, не уверен что смог бы так же...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27761 - 25 Янв 2020, 01:32:32

Извини, не успеваю так быстро всё меняется...
Ну и фарту, настроения всё равно, а главное здоровья!  :grin:
Кстати ты как в воду глядишь насчет здоровья, спасибо родной! Дело в том что я после операции "острый тромбоз" вырезали вены мне там пиздец шо было с ними, мучался не один год, теперь охуевший порезы не заживают швы снять не могут а уже пора, короче пиздец был тогда когда мне все анастезиологи сбежались что б хоть одну вену найти, катетор в шею ставили это пиздец! бля наркота такую подляну подсунет человеку что пиздец! Тебе тоже всего всего братан!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27762 - 25 Янв 2020, 01:39:22

присоединяюсь!
почитал посты твои Олег ...красава что не пал духом и разрулил это дерьмо всё, которое случилось на твоём жизненном пути!
удачи и здоровья, остальное сам знаешь ..как нить да нарисуецца...

пс сильный ты человек, не уверен что смог бы так же...
Здаров Земеля, спасибо от души! но я в тот момент нихера сильным себя не чувствовал мне один раз так стало херово что прибежала фельдшер и дала 300мг лирики оригинала, у мя ниче небыло вообще, это там где анальгина не допросишься, я охуел с этого)))) У мя дед тоже моряк, капитан дальнего плаванья, сам я с поскота родаки на таирово похоронены, просто мать хату пробухала, и пришлось уехать с Одессы( еще скажу что я сам не поверил что меня не кумарит уже через месяца два полностью, немного бессоница была и все! мы просто незнаем наши возможности до конца, у нас в хате не я один бросил, там аура какаето такая хз, плюс мы оч дружные были и друг друга во всем поддерживали! такой себе ребцентр вневоли! Обнял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Клякса

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27763 - 25 Янв 2020, 06:04:11



Ну да, самая большая проблема это верить в то что ты (не имею ввиду именно тебя или того парня за углом) что то знаешь, в чём то уверен делая умозаключения на основе своего опыта, прочитанного, услышанного, тем самым закрывая дверь, для чего то нового, иного для твоей жизни.
  Я оперирую исключительно фактами,а не своими умозаключениями,и как раз таки ненавижу консерватизм!Консерватизм-это регресс,а это уже не интересно...Знаниями можно пользоваться себе во благо,они полезны,только это я хотела здесь донести!...Лад!То такое...7-й день отмены,ребята,и 8!!!!!часов сна.Полноценного,качественного сна!!Я не верю своему счастью!Чувствую себя ...ээээ.. бодрой!Знаю,что к обеду опять могу впасть в меланхолию и уныние, сейчас так и будет,то в гору,то вниз,о стабильности говорить рано,но пока я счастлива!...Очень пугает то,что в понедельник ехать до мамы в родной город,где куча соблазнов, даже мысль об этом заставляет сердце биться быстрее и не поехать не могу.Единственное,что может удержать от вмазки,это память, как же всё-таки было херово и начинать сначала,чтобы выдержать этот пресловутый 21 день сил нет....боюсь,что и в этом случае, мозг,как всегда,найдёт оправдание...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Клякса

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27764 - 25 Янв 2020, 09:31:40

Всем сил духа и терпения у нас все получиться....
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Solntse, Yashik

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27765 - 25 Янв 2020, 10:02:23

Всем сил духа и терпения у нас все получиться....
да вот что то мысли хуёвые в голову лезут , а эт




о только начало.






Не ведись нах оно тебе надо

выпил вчера вина бутылку  уснул, все збсь. В три проснулся сидикой болью головы и весь мокрый насквозь, поменял футболку, выпил селофен и до утра. Бля, ну не могу же на сонниках  ехать всё время, потом войдёт в привычку. Короче как то так

ты как? спал? прегу кидаешь?

 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27766 - 25 Янв 2020, 10:06:28

Здравствуйте люди! Я походу выздоравливаю, с каждым днём все лучше. За все это время из медпрепаратов была таблетка pgb 300 разделил на 4 части перед сном пил и меня уносило , но я никогда не жрал барбитуру. Метадона мог проколоть грамм в день легко,дозы были просто запредельные иногда по 5-6 раз в день кололся. И все прошло как белый дым. Пока травился особых проблем не возникало не с лавэ не с семьёй, делали вид что не замечают. Решение кумарить пришло ниоткуда ,обстоятельства как-то сложились сами по себе. Глядя назад конечно охуеваю, кто-то сел ради моего желания травится, кого-то вообще не стало тоже из-за моих движений. Просто пиздец пожил в кайфе, как ничего не проеб особо , просто счастье. Не травитесь , откажитесь осчастливите своих близких. Они все этого ждут как чуда. А чудеса на свете есть. То что мы живы уже чудо. Крепитесь и вам воздастся.
 
« Правка: 25 Янв 2020, 11:15:17 от Вася Магадан »
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Клякса, OlegCentr, dede, Mаша

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27767 - 25 Янв 2020, 10:12:56

Васяша только удачи и здоровья, приятно читать такого рода посты

пс выздоравливайте ребята и девчата, от души всем желаю!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede, Вася Магадан

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27768 - 25 Янв 2020, 10:51:36

Да запрыгивать обратно без вариантов. Я первый раз укололся в 26 лет кокаином с мёдом, до этого всем мешал кайфовать, тогда модно было травится да всё было в изобилии. Если бы когда я кололся кто-то ставил бы мне такие преграды я бы охуел. В юности я представлял себе , что приеду в Бердянск вмазаный на кабриолете, и мысли материализовались , только обратка оказалась не такой радостной как я себе представлял. Когда мы кайфуем мы пытаемся себе устроить комфорт в употребление, затягиваем в это болото всех , кто только ножки помочил. Потом сами их в рот ебем, потому что единицы маму не теряют при употреблении. И судьбы и жизни ложатся , во благо кайфа. Потери в кадрах просто невосполнимые, 4ех достойнейших друзей потерял. Один из них ваш Украинец , я его называл Олег Кошевой, кто в ассоциации играет тот догадается о ком речь. Вот такая вот житуха в общем. Берегите себя и тех кто рядом. Удачи!
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27769 - 25 Янв 2020, 11:27:47

Когда человек создаёт намерение твердое,чёткое (человек, мозг неважно)нейроны выстраиваются должным образом и в соответствии с этой сетью  ситуация начнёт меняться,главное продержать эту сеть доминирующей(главной),чтобы старая(больная)опять не взяла верх.Правильные мотивация,цель,реализация-все то,что поможет вам в борьбе с наркотиком раз и навсегда...избегайте старых
привычек, контактов,ассоциаций, которые напоминают вам о дури,это может "разбудить уснувшие" нейрончики....Хоть я и не верю в хорошо или плохо,всё же наркота это антисоциально,а мы всё таки социальный вид,просто нужно соответствовать...да и по деньгам напряжно,машину нужно поменять,детей образовывать,что тоже не дёшево ну и т.д...ой,опять пробило на ля-ля,сорян,просто я в чужом городе,у меня здесь пока и поговорить не с кем,да и потом с кем мне поговорить о кумарах ещё, для " нормальных" людей это не актуально...Будьте здоровы!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Allevteine, Kom, Yurchik, Вася Магадан

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27770 - 25 Янв 2020, 11:34:36

Да машину нужно поменять полюбому ахахаха) жигуль цыганам на 2 мешка тырсы) там наверное про такой обмен шло)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, Вася Магадан

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27771 - 25 Янв 2020, 11:38:07

Ты в натуре карамелька. Заварачиваешь как истинный кондитер. Любишь ты нейрончики. Новый город тебе в помощь. Выздоравливай. Береги нейроны 
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: KARAMELE

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27772 - 25 Янв 2020, 14:46:37

На сухую больше пить, так фиг ускоришь. С лирики на перекумарке меня морозило, так что не мог с детьми гулять в минус 4,жена говорит ебнулся, плюс вен нет, вот и морозит. Знаю что лирика как бы продлит кумар, месяц меда и потом дней 10 кумарить с лирики, но это хоть рабочий варик. Если будут синей миксты, то пизда потом будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27773 - 25 Янв 2020, 14:57:55


Это зависит в какой стадии кумар.Метаболизм ускорит определённо физнагрузка,контрастный душ,свежий воздух,а в твоём случае,когда ещё знобит и крутит ну хз,пей ферменты...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: dede

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27774 - 25 Янв 2020, 14:58:03

Тоже кстати пару дней прочухивал отмену лирики когда закончилась, но уже кумарило не оч где то три недели я хавал ее по таблетке в день 150мг, а потом помню как раз кратом зашел, как раз в тему был дней 10 еще на кратоме, и все, потом помню чай обычный пил с лимоном постоянно , но к лирике уже отвращение прям было больше не заказывал, и как от всего отказался уже через недельку конкретно полегчало и сон восстановился  даже свой, тогда уже и дни считать перестал! Всем желаю силы! погодка ниче так на зиму не похоже!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: relanium, dede

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #27775 - 25 Янв 2020, 16:20:43

Как бы это не выглядело легкомысленно , но то проверено и быстро - нужно набрать воды в ванну и побыть до остывания в воде - после побыть под душем в разном контрасте воды - так будет ровно и быстро уйти от боли - только палево перегрева , тут нужен приглядывающий чтобы сердце не стало. Все остальные бодоги - временны , вода лечит в любых вариантах даже летучий спирт.
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27776 - 25 Янв 2020, 16:50:39

Ванна лечит ненадолго, прочем как и алкоголь, самые старые способы. Надо голову лечить, и переехать на месяц, где нет возможности достать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Allevteine, KIRILL

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #27777 - 25 Янв 2020, 17:21:54

Голову лечить - дохуя делов ,торчать БЫСТРЕЕ получается, откумариться это не гарант воли ещё - потом шибко обидно о себе будто электричества нет нигде..


 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27778 - 25 Янв 2020, 17:51:29

....боюсь,что и в этом случае, мозг,как всегда,найдёт оправдание...
та там уже нейроны сложились в пазл , разорвать не реально ))) утешает только что это не ты ,это все они... нейроны. )
надо будет пацанов приколоть , главное не рассмеяться .на умняке потянуть прикол сколько смогу.
интересно пишешь . вот я сам не одуплюс шо с моими нейронами ? две больничке на районе , через дом есть прям сейчас . город сплошной наркотик .
нечего скоро и у меня позл сложится и я побегу , нейроны нейроны нормальная отмазка спасибо , буду знать что лепить в оправдание.

насчет ванны гарячей реально меня спасала на героиновых кумарах , я даже засыпал в ней на время.
 

 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27779 - 25 Янв 2020, 19:17:20

+1
будешь типа как Джимм Моррисон из The Doors
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: