enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967520 раз)

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29920 - 28 Апр 2020, 16:18:17

Благодарю зема за пожелания , в перспективе не хочу в плен. Для меня свобода от зависимостей -важно .
а боль любая (физика или душевная )--это естественная реакция,показатель ,когда что то делаешь не правильно.
 
 
Сказали спасибо: Dostoevsky222

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29921 - 29 Апр 2020, 07:38:36

Закинул двадцаточку,был полуминутный приход когда проснулся вполпятгго,бросило в пот и потекли сопли, слезы))вот оно и проявляется,ровно через неделю после уменьшения дозы и смены ежедневного графика на через день))посмотрим сколько будут такие спецэффекты,что-то мне подсказывает что недолго))но это просто хуйня по сравнению с тем что со мной творилось в январе,я бы хуй смог тут что-то написать))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #29922 - 29 Апр 2020, 09:52:39

интересно, возможно ли да данном форуме именно в теме "ПЕРЕКУМАРКА" графически расположить в верхней половине страницы три раздела / столбика :  1) торчу 2) чист 3) перекумариваюсь , (возможно на основе технологии опросов), куда каждый кто хочет написать в теме "перекумарка" будет должен внести себя в один из столбиков. Альтернативно данный статус будет отоброжаться возле никнэйма / аватара, например в виде цветогого кружка: зеленый чист, желтый кумарит, красный торчит.
Нах это делать я еще не понял до конца, но думаю былоб интересно посмотреть.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29923 - 29 Апр 2020, 09:55:17

Прикол в том что тут и так все понимают кто как и что))без столбиков и кнопочек))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Dostoevsky222

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29924 - 29 Апр 2020, 22:51:40



По-моему винишко неплохо реанимирует когда с таблеток пора свалить после перекумарки . Водюлькой урабатываться не варик , на утро пызда . От пива тоже кабина опухшая . Пузырь винца, и дудякнуть трошки опосля, самый цивильный способ сняться как по мне ! Как думаете братва ? Прибухивать немного оптимальный варик снять шизпакет ?!

(Шо с сонником посоветуете . Амик отменил , не варик . От фенибута как от бухла-квадратная кабина. Доступа и желания к  тяжёлым сонникам типа азика , феназипама и т.д нет и ну их нахуй !) Може травку какую кто пьет и т.д.

Пузырь да , в одну каску много . Если один, на два-три вечера четко с дубэном ...
Самое конченное состояние между торбой и ремисом , когда в голове:
- "Хочешь?"
- "Нет!" ,
 - "А будешь?"
 - "Да!"
Меня работа вытаскивала уже не раз с этого состояния , но шо робить если ее нет ......  :facepalm:

Создать ещё столбик - "Та хуй его ....." )))

_____________________________________________

не пиши подряд посты,пользуйся кнопкой " изменить  "
по поводу сонников.  попробуй"корвелис" столовую ложку перед сном
 
 
« Правка: 02 Мая 2020, 14:30:33 от RIMMA »
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #29925 - 30 Апр 2020, 00:16:05

Ну ты точно Достоевский , как срисовал красиво!
 
 
Сказали спасибо: Dostoevsky222

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29926 - 30 Апр 2020, 07:18:46

Уже входить в привычку начинает: только с утра с морнинг кофе докуриваю сигарету,зивнул и пошли слёзки,сопельки побежали ручьями))иди бля уколись заебал ахаха))не ну шо за мразь?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29927 - 01 Мая 2020, 17:29:26

Такая же куйня люд Сдешний ,всем сил перекумарить хотя бы ....хз на сколько но хоть на пару месяцев! С металла оказалось не так и грустно ,намного веселее с кодеина прыгать и рыгать,рыгать и чихать по три раза подряд)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29928 - 01 Мая 2020, 19:43:24

А я кодеина вообще не рыгал, прыгал на сухую с 5-10 пачек в день это сколько в день было денег, бывало и 15 пачек за раз и 2 банки кофекса, когда было много денег. Поехал в другой город в гости специально перекумарить, меня там за 2 недели попустило, первые 2 недели не с кем не общался, не спал, нервничал, живот крутило, на самом деле ничего не было такого сильно ужасного, что бы на стену лезть. через две недели я начал гулять общаться с людьми, но рыгать и не думал, на кодеине сидел годами, как трамм пропал все прешли на кодеин но и я конечно же. Мне с  8 мг буприка сложнее кумарится на много и дольше ))) и депрессея хуже и чернее в раз десять

Депрессия ещё возможно чернее намного потому что когда с кодеина кумарился всё было норм в семье, сейчас поумирали почти все и по сути остался один, не считая близких друзей
 
« Правка: 01 Мая 2020, 21:41:48 от hatab »
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29929 - 01 Мая 2020, 19:51:01

Бро, ти все вірно розмірковуєш. З буприка кумарить це феєрично(((  З чого я тільки не кумарився, але трахнув моє я саме бупринорфін, він мене просто принизливо опустив в моїй свідомості! 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Dostoevsky222

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29930 - 01 Мая 2020, 21:17:21

И как долго у тебя было это моральное чувство убогое? когда хочется то плакать то орать, то суицыднутся и ничего не хочется делать, фильмы смотреть не могу, поругался с дувушкой ножом разрезал руку до сухожилий, зашивать наверное нужно но я бинтом перевизал как то само срастёться, крыша едет вообще, я бы сейчас замочил кого то, отдал пистолет другу что бы не застрелится как в пять утра ))))ахаах , вообщем пиздец мне не весело и лирики уже грамм в день до пизды как то. Что так 3 месяца страдать ? я принимал 8 мг внутривенно и докидывал под это дело лирики с фенибутом и гидазепамом
 
« Правка: 01 Мая 2020, 21:44:27 от hatab »
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29931 - 01 Мая 2020, 23:30:50

Грузани себе делюгу , :dirol:,висяк,, какой нить и в СИЗО перекумарить за полгода , а потом напишешь признат. показания ,что по чем и пойдешь домой, с чистой совесью
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29932 - 02 Мая 2020, 00:00:39

Всем Всем Всем
8 мг это много. И вот лет 10 с ним подвязана была, с перерывами, первый раз читаю ,что его можно колоть. Зачем? Игломания? И по делу. Не знаю какой у тебя по кач-ву бупр, но 8 мг это ДОХУЯ ,что брать с этой дозы слазить. Но может в тебе здоровья много, я даже со здоровьем ни разу не вывезла
 
« Правка: 02 Мая 2020, 00:13:18 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29933 - 02 Мая 2020, 04:59:06

колоть что бы эту дозу ДОХУЯ чувствовать ещё сильнее))))) когда колешь сильнее валит, испытано не раз, плюс сразу не нужно ждать. плюс можно замес с сониками что бы это дозу дохуя ещё усилить потому что меня 8мг уже пёрли 2 часа как вода ))) да весь район его двигает годами, никто не ест или нюхает, так потерь нет всё в себя без потерь с сониками, Кстати пробовал и Харьковский и Одесский и Англиский и Французкий за года эти уже лет тоже 8 с перерывами, с кучей соников 8 мг вообще весело калотить такой раствор выходит как на стройке густой пока выберешь, заебёшься что бы не был мутный
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29934 - 02 Мая 2020, 07:20:39

И как долго у тебя было это моральное чувство убогое?
ввв так у тебя уже тропы протоптаны в этом деле ) не в первой же ходишь по ним .вообще нахрен ты этот пенопласт юзал или думал в этот раз будет все по другому,   ?  с нервами беда у тебя , держи себя а то наделаешь дел . бупр не твой препарат мен , признай хотя бы себе это , забудь о нем )) а за родных сочувствую.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, relanium

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29935 - 02 Мая 2020, 08:28:39

да весь район его двигает годами, никто не ест или нюхает, так потерь нет всё в себя без
Но ты то на Мотыльке знаний получил! Мог и снизить вред там на районе, хоть в чем то. НАХ его КОЛОТЬ?! То что быстрее, сильнее — это всё самообман тупой.
 ВВВ бля да когда ты успел умосться, да ещё в такой дозняк!? Жэээсть старик, не верю!

потому как сразу настраиваешь свою тушку, что ни кто и не откуда тебе запрет не принесет!
Прошли те времена. Сейчас почти на каждой тюряге есть всё: от браги до фентанила. Носят, возят, угощают, на кумарах спасают и на этап дадут. Если захочешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29936 - 02 Мая 2020, 08:38:08

 А что там моститься? Я хотел его прочухать бупрэн (сколько не повышал не брал) и дунул 16 мг еще и под лиру. И не кую. Бодрячек и разговорчевость. Без тяги. Для меня все стало ясно. При том что я без меда был больше недели.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29937 - 02 Мая 2020, 09:37:32

В мене цей стан був поки не почав приймати АДи. Я з тих пір як покинув бупрік десь через пару місяців почав системити на малясі, потім мед, і героїн! Депресія мене не полишала поки я був тверезий, тому вже три роки я торчу по трохи. Едине що зараз я вживаю опіати раз на тиждень,  і інколи лірику. Пять днів приймаю АДи, від них в мене перший час побочки, ( за два тижні пройде) Тільки зараз я можу сказати що в мене як і в тому році вже тиждень немає бажання вийти у вікно! Чому як і в тому році поясню тобі. Апостол Фома мав дома Ципралекс, і як то часто буває у торчків слово за слово і я стаю піддослідним))) Я його пропив неділі дві, він мені ще тоді ахеренно  допомогати став, але я присів на мед, і все пішло за вітром. Зараз на АДах знову перший мій тиждень  коли я не хочу вийти у вікно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29938 - 02 Мая 2020, 09:53:26

У меня кстати постоянно когда мотрю в окно или стою на балконе мысль проскакивает что вот сейчас я должен выпрыгнуть оттудава,бывает нормально так убьет так я даже начинаю присаживается на корты или на мебель или даже держатся за подоконник))вспоминаю детство,как мы перелазили с этажа на этаж по общим балконам,курили держась одной рукой за подоконник и стоя на корнизе - аж передергивает))я знаю что улечу если раньше меня не убьет что-то иное))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29939 - 02 Мая 2020, 10:34:38

 Вы маньяки все.
На 1 курсе в универе когда приходили позже 11 лезли на 2 этаж до девченок и шли к себе на 9. Лифт откл. С 10 до утра. И раз пьяными полезли а там решетку щаварили, ну и полезли на 5. Я тогда протрезвел, такого страхц натерпелся. Что больше так не шутил.

 
 
Сказали спасибо: Nino4ka