enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3929337 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30440 - 28 Мая 2020, 20:14:07

То то я думаю що за бадун жосткий на второй третий день(ошибочно принимается за Кумар)!?Да да кохтель знатный ,несмертельный но криворукое насекомое может и бд переложить.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30441 - 28 Мая 2020, 20:20:31

Все пациенты которые едут с Европы, там сидят плотно на Гере, 100% тест положителен OPI (MOR), и PCP!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30442 - 28 Мая 2020, 20:26:50

А зачем там фенцыклидин?
 
Нахуй войну!
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30443 - 28 Мая 2020, 20:28:25

Все пациенты которые едут с Европы, там сидят плотно на Гере, 100% тест положителен OPI (MOR), и PCP!!!
Я в теме героин отписался. Как то взял геру, и покрылся прыщами весь. Я просто чувствителен к такому роду гвну. Как только прекратил всё прошло в течении пары дней.

 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30444 - 28 Мая 2020, 20:34:45

А зачем там фенцыклидин?

Почитай, там подробно описано! Он имеет чёткий доза-зависимый эффект (от дозы меняется симптоматика)
https://www.narko.ee/ru/narkotiki/pcp/
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30445 - 28 Мая 2020, 20:36:30

Фенциклидин?
Прикольно.
Хотя это может быть ложноположительная реакция на недоваренный металл.
Там в принципе по химии оно рядом.

Я чистый пцп возникал у себя, так там по действию не разу не опиат, и смысла миксовать не вижу. Этож блять, разрыв сраки в прыжке будет и полет луна-обратно, если таким шпиговаться.

Занятно.
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse, Заїць

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30446 - 28 Мая 2020, 21:01:37

Попробуй сделать ето в чистом сознании и своими силами погрузится туда куда нужно и ты все поймеш.
Да нахрен оно нужно то чистое сознание, если под веществом рождаются шедевры!?  :pardon:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: jenchys

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30447 - 28 Мая 2020, 21:02:57

Попробуй сделать ето в чистом сознании и своими силами погрузится туда куда нужно и ты все поймеш.
Да нахрен оно нужно то чистое сознание, если под веществом рождаются шедевры!?  :pardon:
 
Какое вещество такие и шедевры .
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30448 - 28 Мая 2020, 21:04:44

 Любое вещество, любые шедевры.

Стоял бы ты над "убитым" Булгаковым во время его трипа и работы над мастером, говорил бы ему о трезвости зная суть романа ? Да, ты прав: никто не знает суть , и даже автор сомневается в словах, нокх, пусть творит себе, наколотый морфушей и накурен коноплёй...  :pardon:

 Вообще все эти уходы от зависимостей сильно драматизируют люди. и самое худшее в этом, это если левый человек лезет к тебе со своими нравоучениями... когда ты этого не просил.

 Bro то не касаемо тебя, я вообще образно говорю
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30449 - 28 Мая 2020, 21:08:23

Курт Робертович Кобейн недаст спиздеть. Пс про Булгакова ето надолго и ни здесь.Если интересно расскажу в чем суцуть)
 
Нахуй войну!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30450 - 28 Мая 2020, 21:11:59

Я бы лучше о лоперамиде послушал...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30451 - 28 Мая 2020, 21:14:09

Блинк ушатае(((
 
Нахуй войну!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30452 - 28 Мая 2020, 21:16:09

Ели ноги волочу, сил нет вообще, настроение на нуле. Это ещё мед выходит? Или последствие ценного марафона?
Это может быть последствием депрессии. Проблемы с серетонином или транспортировкой трансмиссеров, или проблема с другими нейромедиаторами. Всё это биохимия, детка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць, Dr.Sergey

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30453 - 28 Мая 2020, 21:18:35

Та а чё? Лоперамид - вещь. На ломах от морфинообразных - незаменимая вещь. Боль в животе и диарею убирает отлично. На мой вес идёт где-то 20мг/сут.
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30454 - 28 Мая 2020, 21:22:33

У меня так получился способ заработка найти , и попал в круговорот: навались, что бы денег заработать, и кружилось это пару лет. Все ушло, только кайфожорство осталось)))) Но вспоминать то время все равно приятно! И не жалею! Ну ходил бы я на какую то хрен пойми работу (даже не знаю какую, кому я нах нужен). А так на тачку заработал! Все гении что то употребляли и рождали шедевры!
 
 
Сказали спасибо: Kom

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30455 - 28 Мая 2020, 21:29:36

20 мг ето пачка лоперамида,необходимый минимум.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30456 - 28 Мая 2020, 21:35:55

Ага, живот не напрягает. Кашл - чем-то центрального действия можно прибить. Боли обезболивающим.
Такой себе бомж-пакет.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30457 - 28 Мая 2020, 21:38:15

Мне проблемы в животе, которые сопровождались расстройством всего кишечника наверное, сняли шесть таблеток лопера. Но когда я покушал, спустя часа полтора после приема, поднялся с дивана вышел на улицу и понял что в плечах в трапециях странный "разлом"... :dntknw: еле ощутимый, но вполне идентифицированный...знаете какой?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30458 - 28 Мая 2020, 21:46:19

А вот меня насмех подняли,да и юх с ним нехай корячутся))
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30459 - 28 Мая 2020, 21:46:29

Ну?
 
Все в нашем сознании