enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3958826 раз)

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30420 - 28 Мая 2020, 16:50:56

Отличная спрыжка лира и пара кодетерпов. 
Сожрал одну лиру с утра. Всё  порешал, везде успел.  Во истину препарат делает чудеса при перекумарке. И в этом же его и минус, тк употреблнние на кумарах перерастает в ежедневное злоупотребление.

Из хорошего- пару раз отказался от " а давай возьмём"
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30421 - 28 Мая 2020, 17:26:54

Не там развал такой был:Еду я в городишка где семечек брал,гордо хуярю мимо лотка барыги,ето харево семешное меня выворачивает и тянет и запах семки.Но я пошел в аптеку и затарился на перекумар и ещё долго некололся потом.
 
Нахуй войну!
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30422 - 28 Мая 2020, 18:20:28

А я чувствую что сегодня сорвусь на Фрекс. Уж больно хочется поработать под ним. Елы палы.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30423 - 28 Мая 2020, 18:29:00

Кто ты без фрекса? Девчуль? Творческая еденица?
 
Нахуй войну!
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30424 - 28 Мая 2020, 18:40:52

Я такие вещи делаю, что даже в Японию люди покупают. Придумываю разные стили покраски, обработки  мебели.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30425 - 28 Мая 2020, 18:45:11

Зацепил я тебя специально поскольку сам музыку делаю и продаю.Просто без весчества ето и не мы получается рисуем,играем,фотографируем или я неправ?Попробуй сделать ето в чистом сознании и своими силами погрузится туда куда нужно и ты все поймеш.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30426 - 28 Мая 2020, 18:50:10

Я делаю и в чистом сознании. Тоже клево получается, но под приколом все быстрее. Так ходишь бродишь ... это проблема
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30427 - 28 Мая 2020, 18:52:14

Все. После действия лиры, а именно 150ка до обеда убрала все негативные симптомы со,  ожидаемо скрутило. Решился на двушку бупра. Кстати, мне вот кажется, что по снятию симптомов СО от опят бупр и лира где то на одном уровне стоят. Поправьте если не прав.
Вот так проходит перекума.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30428 - 28 Мая 2020, 18:58:17

И сколько ты намерен бупер с лирой валить и тащиться и спать под ней Нихуя се перекумкивается паренёк?
 
Нахуй войну!
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30429 - 28 Мая 2020, 19:10:43

И сколько ты намерен бупер с лирой валить и тащиться и спать под ней Нихуя се перекумкивается паренёк?
Вместе не собираюсь. Бупра было 4 мг. Ждал когда уж совсем припрет. Лиру навалил сегодня первый раз за...даже не знаю за сколько, как то ума хватило не подбрасывать к мёду. Дальше недельку лиры, или габы, или бакла. Возможно пошуршу ещё бупра, хотя бы дня четыре проехать на нём. Короче, 6 дней уже продержался, несколько раз отказался от муток. Акцентирую внимение, что хуёвей всего мне стало вчера, то есть где то в середине пятых суток от последнего употребления.

Суиел даже попрынать на скакалке и поотжииаться. Вымок просто до нитки. Херовое чувство когда тебе вроде жарко и ты потеешь, но тебя морозит как белого медведя.
Парадокс, мне сегодня не продали кетанов

А, и ещё, однозначно делаю вывод, что от уличного выходы куда сильнее, чем от медицинского.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30430 - 28 Мая 2020, 19:18:32

Они такие конченные ети выхода бо варят делитанты и сам понимаеш,хуле с того что он левометадон одно название.Полусоляра-полуопиат.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30431 - 28 Мая 2020, 19:22:06

без весчества ето и не мы получается

Да чи не похуй кто/что выполняет нашу работу. Абы платили. Разве не для этого работаем?

А я вот объебаная работать не могу совсем( Туплю, что та скотина. Так что налёталась походу. Есть время отдыхать, а есть время пахать, увы.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

dredgerist

Перекумарка - онлайн
Ответ #30432 - 28 Мая 2020, 19:33:32

Все. После действия лиры, а именно 150ка до обеда убрала все негативные симптомы со,  ожидаемо скрутило. Решился на двушку бупра. Кстати, мне вот кажется, что по снятию симптомов СО от опят бупр и лира где то на одном уровне стоят. Поправьте если не прав.
Вот так проходит перекума.
Двушку бупра на 6 день отмены от мёда? И всё путём?
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30433 - 28 Мая 2020, 19:39:11

[
Двушку бупра на 6 день отмены от мёда? И всё путём?
сообщаю. Навалил двушку бупра и.....боль в ногах не ушла полностью. Мало. Если бы было ещё, то не раздумая догнался бы.
Моё больное место на со это колени. Но от двушки попустило совсем немного.

Пс
Не забывать, что я вляпался на половину. Месяца полтора
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30434 - 28 Мая 2020, 19:57:18

Месяц полтора , ето два давай уже так.Ето самое что вляпался но пояйца)
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30435 - 28 Мая 2020, 20:02:52

На прошлой недели был пациент на УБОД, сидел 5 лет плотно на уличном МТД, 2-4 чека в/в в сутки (исключительно "хорошего"), при поступлении обязательно делаем тест на 10, по результату позитивен: MTD, PCP, BZD.
Думаю сами дилеры до конца не знают что продают!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Заїць

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30436 - 28 Мая 2020, 20:04:53

Месяц полтора , ето два давай уже так.Ето самое что вляпался но пояйца)
Ну может быть и два))
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30437 - 28 Мая 2020, 20:05:44

А рср что ето такое?Доктор!
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30438 - 28 Мая 2020, 20:08:47

[
Двушку бупра на 6 день отмены от мёда? И всё путём?
сообщаю. Навалил двушку бупра и.....боль в ногах не ушла полностью. Мало. Если бы было ещё, то не раздумая догнался бы.
Моё больное место на со это колени. Но от двушки попустило совсем немного.

Пс
Не забывать, что я вляпался на половину. Месяца полтора

2 мг при первом приеме никогда не покроет, нужно обычно 4-8, в редких случаях 16, но были уникумы, что доходило до 40.
P.s.: всегда говорю, коль пришел, говори правду, доктор не прокурор!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Заїць

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30439 - 28 Мая 2020, 20:09:06

А рср что ето такое?Доктор!

Фенциклидин
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!