enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936578 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31000 - 07 Июн 2020, 23:53:33

Апостол Фома, хороший выбор. А бухаешь сейчас часто, если не секрет?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31001 - 08 Июн 2020, 00:13:03

уже нет ,   я даже бегать начал иногда и физкультурой занимаюсь регулярно . но трезвость полная тоже не алё ,не везу ее пока . вот сегодня приснилось что колюсь ширкой  за все время отказа ! вот это был облом аж проснулся (( я не пытаюсь наебать себя и знаю что я наркоман и это до конца со мной но пришло понимание что торчать тоже путь в некуда . как найти золотую серидину хз ...пока живу сегодняшним днем и стараюсь радоватся солнцу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, relanium, hatab

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31002 - 08 Июн 2020, 00:20:55

Хорошо что мне уже дохрена лет ничего не снится.

Нет золотой середины. Или торчать или жить нормально. Третьего не дано. Начинаешь подтарчивать - и привет. Куча несделаных дел, куча проебаных возможностей, срачина вокруг и в голове.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Кет, ЮДА

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31003 - 08 Июн 2020, 00:24:25

Фома ,а ты на программе стоял? Или ето только для лентяев?Которым похую.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #31004 - 08 Июн 2020, 00:35:49

уже нет ,   я даже бегать начал иногда и физкультурой занимаюсь регулярно . но трезвость полная тоже не алё ,не везу ее пока . вот сегодня приснилось что колюсь ширкой  за все время отказа ! вот это был облом аж проснулся (( я не пытаюсь наебать себя и знаю что я наркоман и это до конца со мной но пришло понимание что торчать тоже путь в некуда . как найти золотую серидину хз ...пока живу сегодняшним днем и стараюсь радоватся солнцу .
Золотая середина - это рассуждать по поводу бегать регулярно или иногда. Вопрос, что торчать - это путь в некуда, это вопрос,  про который вообще стоит забыть как решённый. Зачем себя правоцировать)))
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: alex 1

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31005 - 08 Июн 2020, 00:37:02

Фома ,а ты на программе стоял? Или ето только для лентяев?Которым похую.
дядько заяц я из столици здесь можно любую програму для себя выбрать , какую твоя душа желает ) хошь улицу хошь медицину . на гос зпт я не становился если ты от этом .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: alex 1

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31006 - 08 Июн 2020, 00:40:00

Да канетс сорян попутал,где ты ,а где гос зт?Я вот тоже трезвый хоть и пропускаю 50! Кодеина))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31007 - 08 Июн 2020, 01:00:11

Мне сильно помог кодеин ,но не горстями!!! 50мг исполняю я или нет? А хуй там,помогает и рецепторы шекочит делает с ними что-то,что жыть хочется.И дозняк нерастет если не ебалай конечно.Лирики 150 сюда и уже пиздец на лице написано,разваленый.Потому с нее ускакал))
Заяц, ты сейчас описал дозу для 50 кг, не более.
Вот когда будет кодеин отдельно от шлаков типа терпингидрата и соды тогда и приходи. Нах надо всю эту хуету жрать, чтоб сняться если можно нашевелить что то, как минимум, чистое..
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31008 - 08 Июн 2020, 01:02:16

Мне сильно помог кодеин ,но не горстями!!! 50мг исполняю я или нет? А хуй там,помогает и рецепторы шекочит делает с ними что-то,что жыть хочется.И дозняк нерастет если не ебалай конечно.Лирики 150 сюда и уже пиздец на лице написано,разваленый.Потому с нее ускакал))
Заяц, иы сейчас описал дозу для 50 кг, не более.
Вот когда будет кодеин отдельно от шлаков типа терпингидрата и соды, тогда и приходи. Нах надо вмю эту хуету жрать, чтоб сняться. Если можно нашевелить что то, как минимум, чистое
Дигидрокодеин - пушка! Иногда проскакивает чистый по 120мг, пролонг,и держит он 10 часов.одна таблетка меня разваливает как хомяка. Называется дгк континус. а этот из кодтерпинов/бифоков меня спасал уже дважды за эту неделю!
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Billy

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31009 - 08 Июн 2020, 01:05:21

Ладно хоть отбивать, но жрать со всеми присадками это трешь.
Согласен, что дгдркдеин -  вещь.  Давно правдо было....
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31010 - 08 Июн 2020, 01:07:38

или жить нормально.
норма -норма так не интересно . а как же почитерить )))  ладно это философия , каждый себе доктор . маша вот ты мне задала вопрос про алко , прочитал что ты юзаешь россол  ..ответный нескромный вопрос -  зачем ? ты же не глупая девушка , ладно витю это еще тема но соли ...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: alex 1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31011 - 08 Июн 2020, 01:41:16

Потому что это весело. Тупо, бездарно, пиздец вредно, но весело. Почти всегда весело. Вон недавно траванулась и было невесело.

 А ещё потому что это вызывает зависимость. И тормознуть в разы сложнее чем с нормальных быстрых. А еще потому что я пришибленный кайфожер и мне одного раза мало. Вроде в январе очухалась. Почти нормально так жили не загоняясь особо.

 А тут карантин, работы не было, бабло было. Делать было нехуй и панеслась.

Раньше так и жили. Пахали до упора а потом до упора объёбывались.  Только сейчас так уже нельзя. Стыдно. Хрен его знает что со всем этим делать(


ЗЫ: левана фуфломицин. 2 по 2мг и нихрена. В таком несчастном состоянии с одного зопика уже б давно слюни по подушке размазмазывала.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31012 - 08 Июн 2020, 06:17:07

🤣🤣🤣
Ты это серьёзно? Мелатонин 2 мг ей предлагаешь?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31013 - 08 Июн 2020, 07:47:39

Я вообще не знаю как вывезла эти 1.5 мес и то сказать что я на 100% готовая на трезвые подвиги, неа...((((
Сколько от этого меда будет шарабашить???
Сколько еще терпеть?
4 года... разгон до 2х чеков в день был
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31014 - 08 Июн 2020, 09:09:19

Потому что это весело. Тупо, бездарно, пиздец вредно, но весело. Почти всегда весело. Вон недавно траванулась и было невесело.

 А ещё потому что это вызывает зависимость. И тормознуть в разы сложнее чем с нормальных быстрых. А еще потому что я пришибленный кайфожер и мне одного раза мало. Вроде в январе очухалась. Почти нормально так жили не загоняясь особо.

 А тут карантин, работы не было, бабло было. Делать было нехуй и панеслась.

Раньше так и жили. Пахали до упора а потом до упора объёбывались.  Только сейчас так уже нельзя. Стыдно. Хрен его знает что со всем этим делать(


ЗЫ: левана фуфломицин. 2 по 2мг и нихрена. В таком несчастном состоянии с одного зопика уже б давно слюни по подушке размазмазывала.


Можэт поможет , Маша.

Они не работают сейчас, пока не заработает автобусное сообщение, они отправляют только почтой, а это уже контрабанда, не советую. Если препарат в списках, а если не в списках то он вряд-ли поможет. А вообще очень просил бы удалить это сообщение. Эти ребята реально выручают иногда, а вы сейчас спалите их
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31015 - 08 Июн 2020, 09:11:01

Мелатонин - контрабанда? Или я чего-то пропустила?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: alex 1

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31016 - 08 Июн 2020, 09:13:15

Мелатонин - контрабанда? Или я чего-то пропустила?
Я имел в виду, что если препарат в списках, я не увидел, что это мелатонин. Но вообще да, даже мелатонин вроде бы контрабанда, но это не точно

А тут карантин, работы не было, бабло было. Делать было нехуй и панеслась.

Очень знакомо, карантин меня уничтожил точно так же. А итог теперь печальный, уже пора бы и работу искать, и появилась она, только меня нет, я в разобранном состоянии
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31017 - 08 Июн 2020, 10:00:10

Так а в чем проблема? Месяц другой нирвана, поторчал, так пора и в мир людей возвращаться!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31018 - 08 Июн 2020, 10:01:10

А в нирване понравилось
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: alex 1, Кеноби, Mаша

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31019 - 08 Июн 2020, 10:47:03

Какая нирвана ,о чем вы панове? Одна боль!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1