enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910577 раз)

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30940 - 06 Июн 2020, 08:15:25

Короче смотрю 5 утра, Виталик не спит. Не ложился что ли?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Віталік

Перекумарка - онлайн
Ответ #30941 - 06 Июн 2020, 09:04:58


Да спав херово. з 5-6 втикав.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30942 - 06 Июн 2020, 09:19:30

Виталик пробей кодеин,пенталгин ic и схавай 5 колес поспиш.
 
Нахуй войну!
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30943 - 06 Июн 2020, 09:42:44

Перешагнул рубеж в 14 дней. Б отменил со среды. Сегодня в 3.30 подорвался. Каждый день одно и то же, в одно и то же время. Ложка кратома и две шипучки солпадеина кое как до 7 уложили.  С утра пришлось выпить 150 лирики, нужно дела порешать .  Пхнём дальше.

Триттико укладывает нормально + новопассит.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30944 - 06 Июн 2020, 09:46:24

Тритико единственная хуйня рабочая на выходе с лиры,только надо заранее начинать пить за неделю.Все остальное метания с торча на торч.
 
Нахуй войну!
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30945 - 06 Июн 2020, 09:49:42

Тритико единственная хуйня рабочая на выходе с лиры,только надо заранее начинать пить за неделю.Все остальное метания с торча на торч.
Только 5 день, перешел уже на 2/3 табла. Посмотрим шо за звэр..
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30946 - 06 Июн 2020, 09:59:14

Как ето 2/3 ? 150мг три полоски.сколько ты хаваеш на ночь?
 
Нахуй войну!
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30947 - 06 Июн 2020, 10:05:14

Как ето 2/3 ? 150мг три полоски.сколько ты хаваеш на ночь?
Получается 100 мг. Иду по инструкции. Через пару дней перейду на целую 150 мг
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30948 - 07 Июн 2020, 11:02:07

Всем привет. Есть вопрос,: на следующий день как опиаты отпускают(к примеру вчера снимался пластиной отбитого кодеина) возникают такие симптомы как: тошнота, позывы к рвоте, расстройство желудка, ну это все в добавок к тому, что как будто из под кожи смазку всю вымыли. Скажите гастроэнтерологические симптомы это тоже ломка?
P.s. просто очень непривычно, раньше я не припомню таких симптомов у себя, раньше конечно и моложе был.

P.s. симптомы полностью ушли через 2 часа после приема 200мг трама пролонг
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30949 - 07 Июн 2020, 11:45:30

Да, такое есть, зависит от стажа употребления и количества. А если учесть, что бупр накопительный и ехал ты довольно долго, то вылез такой вот нехороший симптом.

Не жри тяжёлую пищу. Здесь так же писали, что овощная диета способствует быстрой перекумарке.

Ты ретард разжевываешь?
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30950 - 07 Июн 2020, 12:07:04

Да, такое есть, зависит от стажа употребления и количества. А если учесть, что бупр накопительный и ехал ты довольно долго, то вылез такой вот нехороший симптом.

Не жри тяжёлую пищу. Здесь так же писали, что овощная диета способствует быстрой перекумарке.

Ты ретард разжевываешь?
Я выпил 1.5 таблетки двусотки не разжевывая, чтобы держало весь день.
И поправило я хочу сказать неплохо
 
 
Сказали спасибо: Billy

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30951 - 07 Июн 2020, 12:27:39

Ну скушай таблеточек от блевачки и срачки. И не страдай. Хоть еда вода будут нормально усваиваться, уже легче будет.
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30952 - 07 Июн 2020, 12:33:57

Да, вся гастро симптоматика это одни из самых легких проявлений абстиненции на фоне отмены, если не будете покрывать дальше будет усиливатся, появится мышечная боль и спазмы в них, дальше боль состуваво, "крутят кости". Самочуствик как после поезда который проехал по тебе!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Заїць

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30953 - 07 Июн 2020, 12:51:29

Ну скушай таблеточек от блевачки и срачки. И не страдай. Хоть еда вода будут нормально усваиваться, уже легче будет.
Уже скушал, трамик)
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30954 - 07 Июн 2020, 13:28:11

Да, вся гастро симптоматика это одни из самых легких проявлений абстиненции на фоне отмены, если не будете покрывать дальше будет усиливатся, появится мышечная боль и спазмы в них, дальше боль состуваво, "крутят кости". Самочуствик как после поезда который проехал по тебе!
Покрытие бупренорфиновой отмены трамадолом, скажем на протяжении 7-10 дней, вы считаете уместным?
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30955 - 07 Июн 2020, 13:39:44

Да это будет оптимально! Только с чётким интервалом и понижением дозы!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30956 - 07 Июн 2020, 13:43:41

И заняться сразу подготовкой того, чем  покрытие трамадольной отмены делать.
 :facepalm:

LIFT, как здоровье? Сон есть?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: DELY, Dr.Sergey

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30957 - 07 Июн 2020, 13:45:48

Да это будет оптимально! Только с чётким интервалом и понижением дозы!
Я так и буду делать, спасибо, облегчение есть, но не полное, трамадол слабее значительно. Но терпимо, я готов с таким состоянием жить и делать дела. С трамадолом получается просто простуженное состояние. А без него, ну просто ваилы

Цитата: Kom
link=topic=371.msg770366#msg770366 date=1591526621
И заняться сразу подготовкой того, чем  покрытие трамадольной отмены делать.
 :facepalm:

LIFT, как здоровье? Сон есть?


Сон есть есть, на ночь пью 150 прегабалина, но как наступает утро, все занавес, хочется рвать, ужасные ощущение в желудке, кашель с призывом на рвоту. Вчера отбил кодеина пластину, помогло. Сегодня наконец-то до меня добрался трам принял 1.5 двухсотки пролонг, но видимо нужно было не жадничать и принять две. Уже есть возможность делать дела, сейчас с сыном гуляю, пока с костылями вообщем. Интересно только, сколько по времени нужно будет прикрываться.   Ибо без прикрытия - вилы

P.s. про выброшенный в унитаз бупр, не жалею! Кумар я переживу как-то, лишь бы не covid)
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30958 - 07 Июн 2020, 14:07:44

Про 400 трама говорил с самого начала. Попробуй дотянуть до 14 дней на нём, а там смотри. С третьей недели симптомы медленно идут на убыль.
Какой день кстати у тебя?
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30959 - 07 Июн 2020, 14:58:00

Про 400 трама говорил с самого начала. Попробуй дотянуть до 14 дней на нём, а там смотри. С третьей недели симптомы медленно идут на убыль.
Какой день кстати у тебя?
Про 400 трама говорил с самого начала. Попробуй дотянуть до 14 дней на нём, а там смотри. С третьей недели симптомы медленно идут на убыль.
Какой день кстати у тебя?
На самом деле позавчера я сорвался т.к. на сухую прыгал, не выдержал, и счетчик обнулился. Сегодня день два. Но кумарить меня начало уже спустя 8 часов после приема позавчера 1мг бупра....
Короче день два!
Я по количеству трама, я пытался сэкономить, поэтому и попробовал 1.5, завтра буду две пить. И конечно вопрос  открытый по поводу того, расталкивать ли ретард таблетки или наоборот, чтобы попровляло на весь день пролонг форма и нужна? У меня трама на 10 дней если по 2 штуки в день. Подключать ли фенибут? Может вместо прегабалина на ночь, пить 2-3 фенибута во второй половине дня? У меня есть и то и другое, но я стараюсь принимать вещества как можно меньше.

Что странно, даже после принятия трама, зрачки такого размера, будто я фена бахнул дорогу.
Во вторник техническое собеседование, хотелось бы верить, что ситуация ко вторнику и попроще будет.