информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936858 раз)

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30980 - 07 Июн 2020, 21:35:14

LIFT - тебе все правильно и граммотно расписали, ты главное вчитывайся, анализируй и воспринимай полноценно информацию!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Заїць

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30981 - 07 Июн 2020, 21:36:48

Лифт ты законченный трамоед прими ето,у нас тут письками неперяются типо я терпел и ты терьпи!! Ето нормально что ты запетлял опять на трам.С него главное бупр независти опять.Непарся.Сейчас ты решаеш физические моменты,а что с психикой,хз? Отож.Парся про голову.
С психикой стало сильно лучше после того как прекратился прием бупренорфина. У меня есть расписанный план лечения, благодаря одному из форумчан, все расписано по дням на месяц. Вопросы сегодня возникали для корректировки дозы.
На сухую у меня не вышло. С головой да, тоже проблема, но после отмены бупра в 100 раз легче,  для меня это уже радость

LIFT - тебе все правильно и граммотно расписали, ты главное вчитывайся, анализируй и воспринимаю полноценно информацию!
Извини пожалуйста, но с текущим положением дел с этим плохо (я имею в виду адекватное восприятие) прошу прощения. А во вторник мне на тех собеседование идти, только удача может меня спасти.

Спасибо и вам, ребята!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30982 - 07 Июн 2020, 21:39:10

Твоя проблемная голова найдет проблемы и после перекумарки. 300% даю!
 Готов биться об заклад!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30983 - 07 Июн 2020, 21:42:21

Твоя проблемная голова найдет проблемы и после перекумарки. 300% даю!
 Готов биться об заклад!
Ты говоришь так же как и близкие мне люди. Но что же мне делать? Жить же нужно как-то? Не опускать же руки. Да повело чердак малеха, я это понимаю, но я пока не знаю что с ним делать. Хочу решать проблемы по мере поступления. На данный момент проблема номер 1 - опиоидная зависимость. Вот её и решаю с вашей помощью и поддержкой. Т.к.не решая ее качество жизни заметно падает именно в связи разваливающейся психикой
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30984 - 07 Июн 2020, 21:46:12

Когда ты примеш в себе нарко-кайфожора сразу все изменится.Нахуй доказывать себе и близким то,на что ты пока неспособен.Будеш притарчивать ето нормально.И на собеседование ты пойдеш под трамадолом.Казка про репку Або "хули неясно"!?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: jenchys, Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30985 - 07 Июн 2020, 21:50:58

Но что же мне делать?
Принять и контролировать.
Все кто не имеет контроля — до сих пор себя не приняли.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30986 - 07 Июн 2020, 22:04:47

Что вреднее быть трамоедом или фигачить бупренорфин? По ощущениям бупренорфин сильнее воздействует в разы. Я готов принять себя трамоедом, но после того как стал бупроедом начал с ума сходить
 
 
Сказали спасибо: Billy

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30987 - 07 Июн 2020, 22:08:36

Да это в сравнение не идёт. Но, хочу сказать, что трам как то и по интересней. Возможно индивилуально, не раз писал, что и у меня начинался невроз от Б. Хотя юзаю исключительно в течении недели для спрыжки с мёда. А трам это так, детский утренник
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30988 - 07 Июн 2020, 22:18:42

Видать надо бензы валить с бупром шоб ненервозило
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30989 - 07 Июн 2020, 22:24:09

Да это в сравнение не идёт. Но, хочу сказать, что трам как то и по интересней. Возможно индивилуально, не раз писал, что и у меня начинался невроз от Б. Хотя юзаю исключительно в течении недели для спрыжки с мёда. А трам это так, детский утренник
Однозначно интереснее чем бупр.

Видать надо бензы валить с бупром шоб ненервозило
Ну довольно странное решение , эти препараты должны делать состояние лучше, а происходит наоборот + с бупром нужно принимать другие препараты которые имеют прямые противопоказания друг другу, на самом деле лучше принимать трам и делать перерывы, чтобы он цеплял.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30990 - 07 Июн 2020, 22:27:18

Ты лифт знал ,что бупер ето пожызненный препарат? С меда все же уходят люди,ну мечтают по крайней мере.А бупр,суб ето другое.
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30991 - 07 Июн 2020, 22:30:39

Ты лифт знал ,что бупер ето пожызненный препарат? С меда все же уходят люди,ну мечтают по крайней мере.А бупр,суб ето другое.
Я был уверен, что метадон это препарат навсегда, до победного так сказать, поэтому только пробовал его разово и никогда не употреблял больше. А бупр я был уверен, что попроще, да и в зарубежной медицинской литературе пишут, что он более безопасный и имеет менее выраженный синдром отмены чем метадон. Вот с этими знаниями решил таки рискнуть.....
А то, что пожизненный препарат - не знал
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30992 - 07 Июн 2020, 22:35:22

Нестоит так уж доверять западной медлетературе,ибо ето капитализм диктатура фармкорпораций.Лира тоже ебать какая безопасная и сладкая.Толи дело трам,ясный и понятный.
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30993 - 07 Июн 2020, 22:46:21

Нестоит так уж доверять западной медлетературе,ибо ето капитализм диктатура фармкорпораций.Лира тоже ебать какая безопасная и сладкая.Толи дело трам,ясный и понятный.
Что-то кажется мне, что подобного рода препараты уже впринципе не могут быть безопасны в возрасте 34+.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30994 - 07 Июн 2020, 22:49:10

Чё ты запаялся на своем возрасте? Старик что-ли? Восне умру ,боюсь умереть.Нах ты юзал тогда то что убивает,всех кто непонял етого вовремя!?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30995 - 07 Июн 2020, 22:50:16

LIFT, не переживай, пожизненный - это не значит что ты с него не уйдешь до конца жизни. Это значит -  что его при желании можно принимать до конца жизни. Захочешь - бросишь. 
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30996 - 07 Июн 2020, 22:50:33

Чё ты запаялся на своем возрасте? Старик что-ли? Восне умру ,боюсь умереть.Нах ты юзал тогда то что убивает,всех кто непонял етого вовремя!?
Юзал я 20 лет, а запаяло только сейчас!
Может как раз вовремя и понял? Поэтому и слажу! Думал о таком? Может и паять начало неспроста, а чтобы я бросил! Может быть такое? Легко!

LIFT, не переживай, пожизненный - это не значит что ты с него не уйдешь до конца жизни. Это значит -  что его при желании можно принимать до конца жизни. Захочешь - бросишь. 
Понял, спасибо за разъяснения, а то Zayac нагоняет жути.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30997 - 07 Июн 2020, 22:51:32

Бинго!! Я никогда непихал в себя то о чем неимел представления хоть малейшего.Но ето несильно мне помогло))
 
Нахуй войну!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #30998 - 07 Июн 2020, 23:48:00

Наблюдатель вроде как в курсе дел, но интересоваться религия не позволяет.
какая религия командир ?))) не чуди . поинтересоватся у наблюдателя как там медисон жив здоров типа харам ? )) вот ты поджигаешь мен .

насчет трама тоже в свой последний  торч подумывал на нем висеть как зпт , была дилема или трам или спрыгивать выбрал второе но только не метадон .
кстати трам давно когда то  здорово помог когда торчал плотно на ширеве ,ото была срака .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30999 - 07 Июн 2020, 23:51:54

Мне сильно помог кодеин ,но не горстями!!! 50мг исполняю я или нет? А хуй там,помогает и рецепторы шекочит делает с ними что-то,что жыть хочется.И дозняк нерастет если не ебалай конечно.Лирики 150 сюда и уже пиздец на лице написано,разваленый.Потому с нее ускакал))
 
Нахуй войну!