enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904440 раз)

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #31420 - 22 Июн 2020, 20:32:19

Это то, что понос останавливает ?))
 
 

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31421 - 22 Июн 2020, 20:34:28

Я бы посоветовал попробовать соляры :D Пока не закончится о коде даже не вспомнишь... Но ща набегут крестоносцы, ко-ко-ко - заклюют нах.

Мой совет - лоперамид!
Спасибо, но я пожалуй нас)) соляра точно не мое ))
Я кстати думал о Ешках ибо 1 еха = те же 5 плах коды по цене что я кушал,  к ехам у меня толер нулевой но бля это ж будет пересадка туда сюда С одного на другое ))
 
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #31422 - 22 Июн 2020, 20:38:31

Я в шоке, чего тут только не узнаешь, да у меня аптечка забита всем этим. Кто бы мог подумать , что все это принимают для кайфа.
Эшка? Это экстази? Я недавно на выходе из лирики съела , фараона... хорошо что половину , точное название ... лежишь как мумия , встаёшь как зомби. Даже курить было невозможно... дрянь
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31423 - 22 Июн 2020, 20:42:16

Не, на гайки (ешки) присадки как таковой нету, слишком быстро толер растет. Такая развлекательная штука на вечер выходных. darovki, полегчает тебе скоро, тогда и в баньку сходишь и гаечку возьмешь и сделаешь еще 1001 веселую вещь, за те же деньги, что тратил на таблетки "от кашля".
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Alexzua, Чайковский

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31424 - 22 Июн 2020, 21:19:46

Не, на гайки (ешки) присадки как таковой нету, слишком быстро толер растет. Такая развлекательная штука на вечер выходных. darovki, полегчает тебе скоро, тогда и в баньку сходишь и гаечку возьмешь и сделаешь еще 1001 веселую вещь, за те же деньги, что тратил на таблетки "от кашля".

Спасибо, та я думал вместо коды брать, ибо когда день 3-5 не ешь депрес начинается жесткий,  думал половинкой ехи это исправить))

Я в шоке, чего тут только не узнаешь, да у меня аптечка забита всем этим. Кто бы мог подумать , что все это принимают для кайфа.
Эшка? Это экстази? Я недавно на выходе из лирики съела , фараона... хорошо что половину , точное название ... лежишь как мумия , встаёшь как зомби. Даже курить было невозможно... дрянь

Насчет на выходе с лирики не знаю а так вот помню с приятелем на трезвую по половине закидывали.. так всю ночь колбасило, мощная вещь, район вдоль и поперек прошли пешочком)
 
« Правка: 22 Июн 2020, 22:04:39 от Mаша »
 

gliker4

Перекумарка - онлайн
Ответ #31425 - 23 Июн 2020, 13:14:02


Не советую лирику, от нее овощем просто станешь. Откумаривайся так, ну или фена вон возьми как вариант. Но точно не барбитуру аптечную. Это даже хуже чем наркота, на себе проверял, еле с того света вытащили.
Спасибо за совет, но быстрые совсем не мое,  юзал раз 10 за жизнь и каждый раз после них на утро бежал за кодой что бы подсняться и успокоится.  Понимаю конечно что, возможно, речь идет не о овердозах, но к сожалению наркота есть наркота,  если оно лежит, значит оно совсем скоро лежать не будет, думаю понятно о чем я ..)

Я сам сидел на коде лет 5-6 не помню точно. Знаю что это такое не по наслышке, ну мне вобще ничего не помагало как я только не пытался ее бросить, и в больничках я лежал неоднократно все зря! Выходил и сразу снова бежал в аптеку за нуриком. А помогло только что меня в 12 шаговый центр засунули))) Ну и то что ее запретили у нас, это тоже конечно! 
Ну это жесть эти ломки с коды, никогда невернусь на эти опиаты лучше уж что то другое.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #31426 - 23 Июн 2020, 15:37:09


Не советую лирику, от нее овощем просто станешь. Откумаривайся так, ну или фена вон возьми как вариант. Но точно не барбитуру аптечную. Это даже хуже чем наркота, на себе проверял, еле с того света вытащили.
Спасибо за совет, но быстрые совсем не мое,  юзал раз 10 за жизнь и каждый раз после них на утро бежал за кодой что бы подсняться и успокоится.  Понимаю конечно что, возможно, речь идет не о овердозах, но к сожалению наркота есть наркота,  если оно лежит, значит оно совсем скоро лежать не будет, думаю понятно о чем я ..)

Я сам сидел на коде лет 5-6 не помню точно. Знаю что это такое не по наслышке, ну мне вобще ничего не помагало как я только не пытался ее бросить, и в больничках я лежал неоднократно все зря! Выходил и сразу снова бежал в аптеку за нуриком. А помогло только что меня в 12 шаговый центр засунули))) Ну и то что ее запретили у нас, это тоже конечно! 
Ну это жесть эти ломки с коды, никогда невернусь на эти опиаты лучше уж что то другое.
Никогда не говори никогда! и кода это детский лепет против тяжелых наркотиков, таких как героин, фентанил, и метадон поверь! но правда есть такие глушонные аптечники, что их только топоромв ебасоссину только вылечешь!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: alex 1, Заїць, ЮДА

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #31427 - 23 Июн 2020, 16:53:02

правда есть такие глушонные аптечники, что их только топоромв ебасоссину только вылечешь!
Олежик,а с твоими взглядами на нетадицонные методы лечения больных, тебе не предлогали ,,ночным медбратом ,, на пол ставки а наркологию..я думаю ,,процесс излечения,, бы пошел веселее
 
 
Сказали спасибо: DELY, alex 1, TIGR, Mаша

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31428 - 23 Июн 2020, 18:23:37

эта ...типа ... зима -лето кто в курсе что делать когда "малеха"  бухнул ам с утра надо бвть в деле ,чем спасаться ? похмелятчя не вариаеть ) алитки-пррофи  тут есть ? бпаты какс выруливаетьк ? ай мл я папалдос
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: alex 1

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31429 - 23 Июн 2020, 18:55:45

Синий кайф после завязки..

Баклосана 25 сейчас и 25 утром приведут в себя
Или транки,гидазепама 02 сейчас и столько ж утром
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: alex 1, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31430 - 23 Июн 2020, 19:55:03

Как варик. Сорбентов сегодня (глюконат кальция минимум пачка лучше угля и смекты), чтоб лишний спиртяк в отраву не превращался. Фенибут (пол блистера минимум) с небольшим количеством еды (обязательно, через тошноту и отвращение) и крепким кофе - утром. Янтарка в течении завтрашнего дня - чтоб быстрее отрава с организма выходила.

Как же давно я не нажиралась) Кажется в январе последний раз.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31431 - 24 Июн 2020, 00:58:38

Наступит ночь и я так сильно буду ждать тебяаа...!!!)))
                       Или
Мне бы день простоять да ночь пролежать )))

Сукаа как оно заебалаааа.....((
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: alex 1, Mаша

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #31432 - 24 Июн 2020, 16:36:11

Для энергии я тебе советовала хорошо кушать. Советую еще раз - кушай хорошо.  :smile4:
Чтоб не ползать сонным говном - нувиджил. Начинать с пол таблеточки по утрам, если головных болей и скачков давления не будет - то пей по инструкции.
Если начнешь его пить, забудь и про Лирику и про спиды. Ничего из этого работать не будет нормально.
Модафинил рабочий препарат, мне нравится индийский Модалерт, он по мощнее нувиджилов, модвигилов будет. По поводу того что он обламывает лирику не соглашусь, то что никак не дополняет её это да, беспонтовый микс, но и не глушит лиру (из моего опыта, не более). А вот с кратомом модафинил очень даже сочетается 👍. Не знаю кто там кого усиливает, но микс довольно эйфоричный, эдакий «спидбол-лайт» 😁. Могу предположить что с опятами, аля трам, кода, может быть подобный эффект.
Про сочетание с быстрыми ты мне прям глаза открыла! А я то думаю чего меня этой зимой ни фен, ни мадам, ни даже соляра (первый раз попробовал, каюсь) не брало! Не, ну меняло конечно, но эйфора ноль! А я модафинил в то время как витаминки жрал 😁.
По поводу сна не рекомендовано его пить во второй половине дня. Хотя в моём случае, даже если в 6 вечера принял, на сон никак не влияло.
На «лёгком» кратомном кумаре он действительно помогал, не то чтобы снимал, но сил работать давал, если физическая работа то так выкладываешся, шо про тот кумар и забываешь!

P.S. Пожалуй продублирую данный пост в профильной ветке Модафинил... для потомков
 
« Правка: 24 Июн 2020, 18:33:38 от Dimaersk »
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: alex 1, Mаша

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31433 - 24 Июн 2020, 22:48:29

Добрый вечер граждане наркоты!
Шой то как то  неспешно эта ветка нынче двигается,и слово ж такое...

Как успехи,хотя б по направлению к спрыгиванию?

Или ток я на лопирамиде плотняком сижу?😭

Тут такие страшные вещи обсуждают,модафинил...от одного названия жутко становится...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31434 - 24 Июн 2020, 23:11:01

а я слушаю , може реально нормальные вещи советуют .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31435 - 24 Июн 2020, 23:15:51

Да не спорю,слушать то можно,но разве мало той хрени которую мы употребля(ли)ем,

На мое усмотрение,чем дальше в лес,тем толще партизаны(всмысле,чем пластмассовее продукт,тем тяжелее он действует на тело с духом,и выход с них все жоще и жоще)
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31436 - 24 Июн 2020, 23:23:26

твоя правда мен (((  синтетика тяжелая хрень .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: alex 1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31437 - 24 Июн 2020, 23:29:37

Модалерт, он по мощнее нувиджилов, модвигилов будет.
В Украине только нувиджил в аптеках без рецепта. Остальные только в сомнительных интернет магазах. Не тот препарат, чтоб у барыги покупать.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31438 - 24 Июн 2020, 23:32:13

Насколько мой мозг воспринимает эту инфу,ну и редкие эксперементы над собой различным пластиком,он с каждым днем все сильнее и сильнее обретает спосоьность встраиваться в организм,т.е.заменять природные элементы на химоз,а тело лентяюга,быстренько идет в отказ от выработки веществ...ну и потом при отмене все мы знаем,что происходит.
Да и духовно мы опускаемся все ниже и ниже,с современными "технологиями"
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Заїць

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #31439 - 25 Июн 2020, 00:02:12

смотри есть как плюсы так и минусы , от синтетики начинает кумарить по настоящему через большее время чем от коротких опят . то есть у тебя есть время и силы намутить на дозу без всяких багов типа срачки рвоты и тд. в этом как бы плюс . но кумарит мля долго як  собача писня на выходе ,хоть и не так жестко как от героина .  а вообще мой тебе совет не юзать синтетику уж ты мне поверь на слово . просто поверь .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: alex 1